Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 29, 30 октября, 16 ноября
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 13 ноября
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 15, 20 ноября
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 4, 5, 6 декабря
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 ежедневно с 09.12, кроме 01.01
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 7, 8 декабря
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
279А Санкт-Петербург

Москва
00:40 пн с 17.12, кроме 31.12, 07.01
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 8, 13 ноября
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 4, 5, 6 декабря
157А Санкт-Петербург

Орёл
00:40 только 28 декабря, 2 января
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 вт, ср, чт, пт с 10.12, а ещё 10.12, 15.12, 22.12
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 15, 20 ноября
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9 декабря
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 8, 13 ноября
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 15, 20 ноября
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 16 ноября
034В Таллин

Москва
23:54 01:05 только 4, 5, 6 декабря
034В Таллин

Москва
23:58 01:05 ежедневно с 10.12, кроме 01.01
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 17, 19, 24, 26 ноября, 1, 3, 8 декабря
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 6, 12 ноября
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 10, 15, 17, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4 февраля, …
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 ежедневно с 30.12, кроме 01.01, 02.01
189А Санкт-Петербург

Осташков
01:39 30 декабря, 23 февраля, 8 марта, 1, 4, 9, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа, …
251А Санкт-Петербург

Москва
01:39 только 31 декабря, 3, 5, 9 января
261А Санкт-Петербург

Москва
01:45 только 5, 17, 24, 26 ноября, 3 декабря
161А Санкт-Петербург

Москва
01:45 28 декабря, 2, 5, 6, 8 января, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
023А Санкт-Петербург

Москва
01:45 только 17, 24 декабря
261А Санкт-Петербург

Москва
01:45 только 19 ноября
261А Санкт-Петербург

Москва
02:20 только 3 января
261А Санкт-Петербург

Москва
02:50 только 5 января
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10 декабря, …
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 только 29, 30 октября, 16 ноября
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 только 31 октября, 6, 7, 12, 14, 15, 20 ноября
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 только 8, 13 ноября
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 только 4, 5, 6 декабря
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская (бывш. 29 км), 77 км ежедневно по 8 декабря
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская, 77 км ежедневно с 9 декабря
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км, Ижорский Завод ежедневно по 8 декабря
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км, Ижорский Завод ежедневно с 9 декабря
034А Москва

Таллин
05:39 06:19 ежедневно по 13.11, кроме 09.11
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:19 везде по выходным по 8 декабря
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:19 везде по выходным с 9 декабря
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 14, 15, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 только 16 ноября
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 только 21 ноября
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 ежедневно с 10.12, кроме 01.01
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:25 везде только 10, 11 ноября
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 только 17, 18 ноября
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 8, 13 ноября
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 15, 20 ноября
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 4, 5, 6 декабря
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 ежедневно с 09.12
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 только 4, 5, 6 декабря
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 ежедневно с 09.12
755А Санкт-Петербург

Москва
06:52 только 8, 13 ноября
755А Санкт-Петербург

Москва
06:55 только 15, 20 ноября
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням с 9 декабря
721Я Санкт-Петербург

Бологое
06:57 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс по 8 декабря
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб по 8 декабря
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс с 9 декабря
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб с 9 декабря
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:03 кроме: Навалочная, 5 км только 12, 14 ноября
721Я Санкт-Петербург

Бологое
07:17 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
721Я Санкт-Петербург

Бологое
07:17 только 29, 30 октября, 16 ноября
721Я Санкт-Петербург

Бологое
07:17 ежедневно с 09.12
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно по 8 декабря
801А Санкт-Петербург

Великий Новгород
07:26 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км только 12, 14 ноября
801А Санкт-Петербург

Великий Новгород
07:26 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
801А Санкт-Петербург

Великий Новгород
07:26 ежедневно с 09.12
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно с 9 декабря
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным по 8 декабря
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:34 везде по будням по 8 декабря
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:34 везде по будням с 9 декабря
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным с 9 декабря
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:39 везде ежедневно с 9 декабря
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:40 везде ежедневно по 8 декабря
263В Санкт-Петербург

Вологда
07:45 только 3, 5, 7, 9 января
257А Санкт-Петербург

Москва
07:45 только 30 декабря
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням по 8 декабря
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным по 8 декабря
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод только 8, 13 ноября
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням с 9 декабря
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным с 9 декабря
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
08:00 везде ежедневно по 8 декабря
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:00 везде только 16 ноября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно по 8 декабря
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
08:05 везде только 12, 14, 16, 19, 21, 23 ноября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно с 9 декабря
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно по 8 декабря
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде только 12, 14 ноября
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
08:11 везде только 16 ноября
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно с 9 декабря
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно по 8 декабря
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 9, 19, 21, 22, 23 ноября
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 15, 20 ноября
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно с 9 декабря
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:24 кроме: Навалочная, 5 км только 13 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:25 везде только 12 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:25 везде только 14 ноября
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно по 8 декабря
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно с 9 декабря
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:31 везде только 12, 14 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:36 везде только 16 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:46 везде только 13 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:47 везде только 15, 20 ноября
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:49 кроме: 5 км только 16 ноября
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:53 кроме: Навалочная, 5 км только 12 ноября
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:53 кроме: Навалочная, 5 км только 14 ноября
757А Санкт-Петербург

Москва
09:00 только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
757А Санкт-Петербург

Москва
09:00 только 4, 5, 6 декабря
757А Санкт-Петербург

Москва
09:00 ежедневно с 09.12
759А Санкт-Петербург

Москва
09:10 только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
757А Санкт-Петербург

Москва
09:10 только 8, 13 ноября
759А Санкт-Петербург

Москва
09:10 только 4, 5, 6 декабря
759А Санкт-Петербург

Москва
09:10 ежедневно с 09.12
757А Санкт-Петербург

Москва
09:15 только 15, 20 ноября
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 9 декабря
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:16 везде ежедневно по 8 декабря
759А Санкт-Петербург

Москва
09:20 только 8, 13 ноября
759А Санкт-Петербург

Москва
09:25 только 15, 20 ноября
757А Санкт-Петербург

Москва
09:30 только 29, 30 октября, 16 ноября
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:31 везде ежедневно с 9 декабря
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:33 кроме: Навалочная, 5 км, Ижорский Завод, Тосно 2 по будням по 8 декабря
757А Санкт-Петербург

Москва
09:34 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
759А Санкт-Петербург

Москва
09:40 только 29, 30 октября, 16 ноября
759А Санкт-Петербург

Москва
09:44 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
6605 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:52 кроме: 5 км, Ижорский Завод, Тосно 2 по выходным по 8 декабря
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:59 кроме: Навалочная, 5 км, Ижорский Завод, Тосно 2 только 16 ноября
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
10:08 кроме: Навалочная, 5 км, Ижорский Завод, Тосно 2 только 12, 14 ноября
761А Санкт-Петербург

Москва
11:00 сб, вс по 08.12, а ещё 05.11
761А Санкт-Петербург

Москва
11:00 9, 15, 16, 22, 23, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19 января, …
763А Санкт-Петербург

Москва
11:10 сб, вс по 08.12, а ещё 05.11
763А Санкт-Петербург

Москва
11:10 9, 15, 16, 22, 23, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 19 января, …
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб по 8 декабря
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс по 8 декабря
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб с 9 декабря
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс с 9 декабря
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:04 везде ежедневно по 8 декабря
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:05 везде ежедневно с 9 декабря
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:09 везде только 16 ноября
227А Санкт-Петербург

Новороссийск
12:11 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
765А Санкт-Петербург

Москва
12:30 только 4, 5, 6 декабря
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб по 8 декабря
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс по 8 декабря
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде только 10 ноября
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб с 9 декабря
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс с 9 декабря
747А Санкт-Петербург

Москва
12:40 только 4, 5, 6 декабря
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:41 везде только 13 ноября
765А Санкт-Петербург

Москва
13:00 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря, …
765А Санкт-Петербург

Москва
13:00 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
765А Санкт-Петербург

Москва
13:00 только 15, 20 ноября
747А Санкт-Петербург

Москва
13:10 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 7, 9, 10, 11, 12 декабря, …
747А Санкт-Петербург

Москва
13:10 только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
747А Санкт-Петербург

Москва
13:13 только 15, 20 ноября
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 9 декабря
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:20 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно по 8 декабря
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 1, 15, 25, 29, 30 ноября, 2, 7 декабря
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 11, 13 ноября
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 16, 18, 20, 23 ноября
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 4, 6 декабря
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 вт, чт, пт, вс с 09.12, а ещё 22.12, 24.12, 26.12
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24 января, …
243А Санкт-Петербург

Москва
13:32 только 31 декабря
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 27 ноября
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 22 ноября
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно с 9 декабря
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:03 везде по будням по 8 декабря
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
14:03 везде по выходным по 8 декабря
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:03 везде по будням с 9 декабря
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
14:03 везде по выходным с 9 декабря
245А Санкт-Петербург

Ейск
14:09 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
14:09 по нечётным с 27.12, кроме 01.01, 03.01
237А Санкт-Петербург

Воронеж
14:09 только 2 января
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
14:09 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
273У Санкт-Петербург

Саратов
14:09 только 30 декабря
253В Санкт-Петербург

Минеральные Воды
14:09 только 4 января
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
14:15 везде ежедневно по 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:31 только 17, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:31 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:31 только 12 ноября
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:31 по чётным с 10.12
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:31 по нечётным с 09.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:31 только 15 ноября
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:31 только 20 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:31 только 11, 13, 19, 21, 23 ноября
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7 декабря, …
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 только 31 октября, 6, 7, 12 ноября
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 только 15, 20 ноября
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 только 4, 5, 6 декабря
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 ежедневно с 09.12
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7 декабря, …
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 только 31 октября, 6, 7, 12 ноября
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 только 15, 20 ноября
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 только 4, 5, 6 декабря
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 ежедневно с 09.12
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:15 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно по 8 декабря
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:16 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням с 9 декабря
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:21 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно с 9 декабря
253В Санкт-Петербург

Минеральные Воды
15:26 только 29 декабря
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 только 15, 20 ноября
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 ежедневно с 09.12, кроме 29.12, 08.01, 09.01
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 только 31 октября, 12 ноября
133А Санкт-Петербург

Казань
15:31 только 29 декабря, 9 января
133А Санкт-Петербург

Казань
15:31 только 8 января
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно по 8 декабря
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно с 9 декабря
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
15:46 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая, Чудово-кировское только 12 ноября
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:48 кроме: 5 км по будням по 8 декабря
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
15:54 только 12 ноября
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
16:00 кроме: 5 км только 12 ноября
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:02 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая только 15, 20 ноября
223А Санкт-Петербург

Псков
16:05 только 31 декабря
173Ч Санкт-Петербург

Казань
16:05 вт, пт с 27.12, а ещё 27.12, 30.12, 07.01
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно по 8 декабря
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
16:10 кроме: 5 км только 12 ноября
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно с 9 декабря
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:23 везде только 15, 20 ноября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:30 везде только 12 ноября
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 только 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 только 13, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 только 20 ноября
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 только 15 ноября
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 только 22 ноября
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 только 17, 27 ноября
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:39 везде ежедневно по 8 декабря
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:39 везде ежедневно с 9 декабря
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
16:53 только 31 октября, 12 ноября
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
16:53 только 15, 20 ноября
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
17:00 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
17:00 ежедневно с 09.12
773А Санкт-Петербург

Москва
17:03 только 15, 20 ноября
773А Санкт-Петербург

Москва
17:04 только 31 октября, 12 ноября
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:09 кроме: 5 км, Ижорский Завод только 12 ноября
773А Санкт-Петербург

Москва
17:10 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
773А Санкт-Петербург

Москва
17:10 ежедневно с 09.12
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 кроме: 5 км, Ижорский Завод ежедневно по 8 декабря
045А Санкт-Петербург

Иваново
17:15 только 31 октября, 12 ноября
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 9 декабря
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:21 только 12 ноября
045А Санкт-Петербург

Иваново
17:25 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
045А Санкт-Петербург

Иваново
17:25 только 15, 20 ноября
259А Санкт-Петербург

Анапа
17:25 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17 июня, …
157А Санкт-Петербург

Орёл
17:25 только 3 января
297А Санкт-Петербург

Курск
17:25 только 29 декабря, 4 января
249А Санкт-Петербург

Москва
17:25 только 7 января
109А Санкт-Петербург

Астрахань
17:27 только 31 октября, 12 ноября
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:34 кроме: 5 км, Тосно 2 только 15, 20 ноября
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км, Тосно 2 по будням по 8 декабря
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км по будням с 9 декабря
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
17:43 только 31 октября, 12 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 по нечётным по 07.12, кроме 15.11
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 20 ноября
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 15 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 по нечётным с 09.12, кроме 01.01, 05.01, 07.01
337Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 2 января
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 5, 7 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 8 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 по нечётным с 31.01, кроме 01.02, 01.04, 01.06
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:51 везде по будням по 8 декабря
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:53 везде по будням с 9 декабря
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:57 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно по 8 декабря
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:58 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно с 9 декабря
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 только 15, 20 ноября
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 ежедневно с 09.12
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно по 8 декабря
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно с 9 декабря
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
18:29 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 15, 20 ноября
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
18:29 только 15, 20 ноября
111А Санкт-Петербург

Воронеж
18:30 только 12 ноября
219А Санкт-Петербург

Москва
18:30 только 16, 23, 27 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 9, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля
187А Санкт-Петербург

Смоленск
18:35 только 5, 7 января
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 только 31 октября, 12 ноября
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 только 8, 15, 20 ноября
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 только 31 октября, 12 ноября
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 только 15, 20 ноября
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 ежедневно с 09.12
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 только 15, 20 ноября
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 ежедневно с 09.01
035А Санкт-Петербург

Адлер
19:15 только 12 ноября
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно по 8 декабря
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:21 везде только 12 ноября
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно с 9 декабря
081А Санкт-Петербург

Белгород
19:27 только 31 октября, 12 ноября
219А Санкт-Петербург

Москва
19:27 только 18, 25 ноября, 2 декабря
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
19:32 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно по 8 декабря
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
19:32 ежедневно с 09.12
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно с 9 декабря
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:33 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 12 ноября
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
19:33 только 31 октября, 12 ноября
045А Санкт-Петербург

Иваново
19:37 ежедневно с 09.12
045А Санкт-Петербург

Иваново
19:37 ежедневно с 31.01
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде ежедневно по 8 декабря
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде ежедневно с 9 декабря
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:50 везде ежедневно по 8 декабря
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням с 9 декабря
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:50 везде по выходным с 9 декабря
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:53 кроме: 5 км, Славянка, Померанье, Бабино только 12 ноября
111А Санкт-Петербург

Воронеж
20:00 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
037А Санкт-Петербург

Воронеж
20:00 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
111А Санкт-Петербург

Воронеж
20:00 только 20 ноября
079А Санкт-Петербург

Волгоград
20:00 только 31 октября, 12 ноября
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:06 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:06 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:06 только 15, 20 ноября
087А Санкт-Петербург

Смоленск
20:06 только 12 ноября
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:13 везде ежедневно по 8 декабря
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
235А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 25, 29 декабря, 5 января
237А Санкт-Петербург

Воронеж
20:13 только 30 декабря
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:13 везде только 12 ноября
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:20 кроме: Русановская, 75 км ежедневно по 8 декабря
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:20 везде по выходным с 9 декабря
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде по будням с 9 декабря
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 6, 10 ноября, 6, 8 декабря
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 30 октября, 14, 16, 24, 26, 28 ноября
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 30 ноября, 2, 4 декабря
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 18 ноября
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 20 ноября
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:25 только 22 ноября
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:25 кроме: Русановская, 75 км ежедневно с 9 декабря
079А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
079А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 только 20 ноября
089А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 только 31 октября, 8, 12 ноября
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 только 15, 20 ноября
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:05 только 16, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 3, 5, 7 декабря
287Ч Санкт-Петербург

Москва
21:05 только 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:05 только 14, 19 ноября
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 9 декабря
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод, Тосно 2 ежедневно по 8 декабря
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод, Тосно 2 только 12 ноября
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод ежедневно с 9 декабря
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:16 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 14 января, …
287А Санкт-Петербург

Москва
21:16 вс с 16.12, кроме 30.12, 06.01
209А Санкт-Петербург

Москва
21:21 9, 27 декабря, 1 января, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
127А Санкт-Петербург

Москва
21:24 только 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7 декабря
127А Санкт-Петербург

Москва
21:24 сб по 08.12, а ещё 02.11
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 14, 15, 16, 21, 22, 23, 29, 30 декабря, 1, 3, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10 февраля, …
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
21:29 везде ежедневно по 8 декабря
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
21:34 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань ежедневно по 8 декабря
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
21:36 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань ежедневно с 9 декабря
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 только 15 ноября
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 только 7, 12 ноября
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
435А Санкт-Петербург

Кострома
22:00 ежедневно с 27.12, кроме 31.12
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно по 8 декабря
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно с 9 декабря
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 только 7, 12 ноября
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 только 14, 19 ноября
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 ежедневно с 09.12
019У Санкт-Петербург

Москва
22:29 ежедневно по 08.12, кроме 31.10, 07.11, 12.11
019У Санкт-Петербург

Москва
22:29 только 12 ноября
019У Санкт-Петербург

Москва
22:29 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
22:35 кроме: Ижорский Завод, Тосно 2 ежедневно по 8 декабря
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:35 везде ежедневно с 9 декабря
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 только 15 ноября
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 только 12 ноября
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 только 14, 19 ноября
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
247А Санкт-Петербург

Анапа
23:04 29 декабря, 4 января, 7 марта, 19, 24, 26, 30 апреля, 3, 8, 10, 17, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
297А Санкт-Петербург

Курск
23:04 ежедневно с 23.12, кроме 29.12, 31.12, 04.01
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде ежедневно с 9 декабря
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:15 везде ежедневно по 8 декабря
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5 декабря, …
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 только 14, 19 ноября
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 только 12 ноября
027А Санкт-Петербург

Москва
23:36 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
027А Санкт-Петербург

Москва
23:36 только 12 ноября
027А Санкт-Петербург

Москва
23:36 только 14, 19 ноября
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:44 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:44 только 12 ноября
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:44 только 14, 19 ноября
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:49 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
001А Санкт-Петербург

Москва
23:55 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня содержит 413 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:11 по направлению Санкт-Петербург — Белгород. Последняя электричка прибывает на станцию в 05:39. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -1433 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), имеют особый график движения. Расписание движения по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Санкт-Петербург (Московский вокзал), сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), вы можете в кассах вокзала.

По станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать только электрички по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)