Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:11 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
119А Санкт-Петербург

Белгород
00:12 только 9, 10, 11, 12, 13 апреля
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно
279А Санкт-Петербург

Москва
00:40 пн, кроме 01.04
023А Санкт-Петербург

Москва
00:40 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10 марта, …
479А Санкт-Петербург

Сухум
00:40 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
279А Санкт-Петербург

Москва
00:40 только 1 апреля
479А Санкт-Петербург

Сухум
00:40 только 27 апреля, 1 мая
479А Санкт-Петербург

Сухум
00:40 только 18 мая
479А Санкт-Петербург

Сухум
00:40 только 11 мая
034В Таллин

Москва
23:58 01:05 ежедневно
034В Таллин

Москва
23:58 01:05 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
034В Таллин

Москва
23:58 01:05 ежедневно с 06.04, кроме 08.04
034В Таллин

Москва
23:58 01:05 только 8 апреля
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 11, 16, 18, 22, 24, 25, 26 февраля, 2, 7, 8, 10, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 6, 13, 15, 20 апреля, …
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 1 апреля
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 8 апреля
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 11 марта, 2, 12 мая
055А Санкт-Петербург

Москва
01:15 только 4 марта
189А Санкт-Петербург

Осташков
01:39 23 февраля, 8 марта, 1, 4, 9, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа, …
161А Санкт-Петербург

Москва
01:45 8, 9, 10 марта, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
023А Санкт-Петербург

Москва
01:45 пн
243А Санкт-Петербург

Москва
02:20 только 11 марта
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
751А Санкт-Петербург

Москва
05:30 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15 мая, …
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская, 77 км ежедневно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км, Ижорский Завод ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:19 везде по выходным
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 ежедневно, кроме 12.02
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 только 12 февраля
034А Москва

Таллин
05:39 06:25 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля, …
034А Москва

Таллин
05:32 06:25 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
753А Санкт-Петербург

Москва
06:40 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
755А Санкт-Петербург

Москва
06:50 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
755А Санкт-Петербург

Москва
06:55 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб
721Я Санкт-Петербург

Бологое
07:17 ежедневно
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно
801А Санкт-Петербург

Великий Новгород
07:26 ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:34 везде по будням
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:39 везде ежедневно
231В Санкт-Петербург

Москва
07:45 только 7 марта
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 11, 13, 18, 20 февраля, 6 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 1 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 12 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 4, 5 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 13 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 14, 15 марта
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно
757А Санкт-Петербург

Москва
09:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
757А Санкт-Петербург

Москва
09:00 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
759А Санкт-Петербург

Москва
09:10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
759А Санкт-Петербург

Москва
09:10 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
757А Санкт-Петербург

Москва
09:15 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
759А Санкт-Петербург

Москва
09:25 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:31 везде ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:31 везде только 8, 11, 18 февраля
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:31 везде только 1, 4, 5, 6, 13, 14, 15 марта
757А Санкт-Петербург

Москва
09:36 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
759А Санкт-Петербург

Москва
09:46 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
10:11 Колпино, Шапки только 26 января, 2, 10, 16, 24 февраля, 2, 10 марта
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
10:11 везде только 9, 17, 23 февраля, 3, 8, 9, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14 апреля
761А Санкт-Петербург

Москва
11:00 16, 17, 22, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7 апреля, …
763А Санкт-Петербург

Москва
11:10 16, 17, 22, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 марта, 6, 7 апреля, …
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:05 везде ежедневно
765А Санкт-Петербург

Москва
12:06 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
227А Санкт-Петербург

Новороссийск
12:11 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
747А Санкт-Петербург

Москва
12:16 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс
765А Санкт-Петербург

Москва
13:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
765А Санкт-Петербург

Москва
13:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:07 только 16, 18, 19, 21, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:07 только 23 апреля
747А Санкт-Петербург

Москва
13:10 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5 марта, …
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:30 только 9, 11, 12 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17 марта, …
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 2, 4, 5 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
13:32 только 10, 11, 12 мая
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 13, 15, 22, 27 февраля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
13:52 только 9, 11 апреля
139М Санкт-Петербург

Брянск
13:52 только 8, 10, 12 апреля
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:03 везде по будням
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
14:03 везде по выходным
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
14:09 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
245А Санкт-Петербург

Ейск
14:09 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:20 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:20 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
767А Санкт-Петербург

Москва
14:24 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:31 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:31 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
769А Санкт-Петербург

Москва
14:34 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
14:50 только 3, 5 апреля
139М Санкт-Петербург

Брянск
14:50 только 2, 4 апреля
767А Санкт-Петербург

Москва
14:50 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
769А Санкт-Петербург

Москва
15:00 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
767А Санкт-Петербург

Москва
15:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
747А Санкт-Петербург

Москва
15:10 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 мая, …
769А Санкт-Петербург

Москва
15:10 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:16 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:21 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:21 кроме: 5 км, Георгиевская только 7 марта
253А Санкт-Петербург

Казань
15:26 только 7 марта
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
133А Санкт-Петербург

Казань
15:30 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
133А Санкт-Петербург

Казань
15:31 только 7 марта
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
15:42 только 1, 4 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
15:42 только 2, 5 апреля
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно
213А Санкт-Петербург

Москва
16:05 только 10 марта
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
16:32 только 8, 10, 12 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
16:32 только 9, 11 апреля
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:39 везде ежедневно
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
16:47 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
16:55 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
773А Санкт-Петербург

Москва
16:57 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
17:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
771Н Санкт-Петербург

Нижний Новгород
17:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
773А Санкт-Петербург

Москва
17:05 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
259А Санкт-Петербург

Анапа
17:05 только 24 мая
773А Санкт-Петербург

Москва
17:10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
773А Санкт-Петербург

Москва
17:10 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:21 везде только 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля
259А Санкт-Петербург

Анапа
17:25 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
17:25 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
17:25 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
17:25 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
135А Санкт-Петербург

Махачкала
17:25 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
297А Санкт-Петербург

Курск
17:25 только 7 марта
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км по будням
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 1, 2, 4 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 3, 5 апреля
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
337Ж Санкт-Петербург

Самара
17:45 только 8, 10, 12 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
17:45 только 9, 11 апреля
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:53 везде по будням
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:58 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 ежедневно
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
109А Санкт-Петербург

Астрахань
18:03 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно
219А Санкт-Петербург

Москва
18:30 только 17, 24 февраля, 3, 9, 10, 24, 31 марта, 7, 14, 21 апреля, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
045А Санкт-Петербург

Иваново
18:30 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
775А Санкт-Петербург

Москва
19:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
777А Санкт-Петербург

Москва
19:10 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 29, 30, 31 марта, 6, 7, 13, 14, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 ежедневно
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:15 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
059А Санкт-Петербург

Нижний Новгород
19:16 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно
045А Санкт-Петербург

Иваново
19:22 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
19:32 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:34 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
803М Санкт-Петербург

Великий Новгород
19:34 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
045А Санкт-Петербург

Иваново
19:37 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде ежедневно
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:50 везде по выходным
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
037А Санкт-Петербург

Воронеж
20:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
037А Санкт-Петербург

Воронеж
20:00 только 2, 4 апреля
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
607А Санкт-Петербург

Ярославль
20:00 только 7 марта
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:06 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
081А Санкт-Петербург

Белгород
20:06 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 19, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 7, 13 апреля, …
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 1, 3, 5 апреля
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 12, 14, 16 февраля
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 18 февраля
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 9, 11 апреля
037А Санкт-Петербург

Воронеж
20:13 только 8, 10, 12 апреля
035А Санкт-Петербург

Адлер
20:13 только 6, 8 марта
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:20 везде по выходным
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде по будням
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:25 кроме: Русановская, 75 км ежедневно
089А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
089А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 только 1, 4 апреля
089А Санкт-Петербург

Волгоград
20:32 только 8, 10, 12 апреля
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
779А Санкт-Петербург

Москва
21:00 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод ежедневно
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:10 только 8, 10, 12 апреля
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:16 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 февраля, 1, 4, 6, 7, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 марта, …
287А Санкт-Петербург

Москва
21:16 вс
209А Санкт-Петербург

Москва
21:21 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
087А Санкт-Петербург

Смоленск
21:22 только 1, 3 апреля
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 16, 22, 23 февраля, 2, 7, 16, 23, 30 марта, 6, 13 апреля, 31 мая, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июня, …
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 17 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 7, 14 апреля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 23, 26, 30 июня, …
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 только 31 марта
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 только 20, 27, 30 апреля, 1, 11, 18, 24, 25 мая
127А Санкт-Петербург

Москва
21:26 только 21, 28 апреля, 4, 9, 12, 19, 22, 26, 27, 29 мая
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
21:36 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань ежедневно
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5 марта, …
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
025А Санкт-Петербург

Москва
21:55 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
029А Санкт-Петербург

Москва
22:11 ежедневно с 15.04
019У Санкт-Петербург

Москва
22:29 ежедневно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:35 везде ежедневно
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
005А Санкт-Петербург

Москва
22:50 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
247А Санкт-Петербург

Анапа
23:04 7 марта, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
247А Санкт-Петербург

Анапа
23:04 только 19, 26, 30 апреля, 3, 8, 10, 17, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая
247А Санкт-Петербург

Анапа
23:04 только 24 апреля
263А Санкт-Петербург

Орёл
23:04 только 6, 10 марта
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде ежедневно
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
003А Санкт-Петербург

Москва
23:30 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
027А Санкт-Петербург

Москва
23:36 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
027А Санкт-Петербург

Москва
23:39 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:49 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
053Ч Санкт-Петербург

Москва
23:49 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
001А Санкт-Петербург

Москва
23:55 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание электричек и поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня содержит 260 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:11 по направлению Санкт-Петербург — Белгород. Последняя электричка прибывает на станцию в 05:32. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -1325 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), имеют особый график движения. Расписание движения по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Санкт-Петербург (Московский вокзал), сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал), вы можете в кассах вокзала.

По станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать только электрички по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписания
Расписания