Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Самара

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Самара на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
313У Орск

Кисловодск
23:16 00:03 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 10, 18, 20, 22, 26, 28 апреля, …
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 15 апреля
313У Орск

Кисловодск
23:16 00:03 только 14, 16 апреля
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 19, 21, 23 апреля
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 25 апреля
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 27 апреля, 5 мая
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 29 апреля, 1, 3 мая
313У Орск

Кисловодск
23:16 00:03 только 24 апреля
313У Орск

Кисловодск
23:16 00:03 по чётным с 30.04, кроме 06.05, 12.05
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 9, 11 мая
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 13, 15, 17, 19 мая
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 21 мая
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 23, 25, 27 мая
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:34 только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:34 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:34 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:27 00:34 только 24 апреля
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:34 только 16, 22, 28 мая, 3, 12, 18, 24, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля
461Й Уфа

Адлер
00:03 00:42 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 1, 3, 5, 7, 9 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 11 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 20 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 2 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 4, 6, 10, 16, 18, 20, 24 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 24 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 13, 15, 17 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 19 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 5, 7, 9 марта
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 12 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 14 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 16 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 22 апреля, 30 мая, 1 июня
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 26 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 28 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 30 апреля, 8, 22 мая
461Й Уфа

Адлер
00:03 00:42 только 19, 21, 23 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 18 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 26, 28 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 12 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 14 мая
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, …
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 только 25, 27, 29 апреля, 1 мая
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня
453Й Уфа

Новороссийск
02:04 02:54 по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
455У Челябинск

Новороссийск
02:04 02:54 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 июня, 1, 2 июля, …
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 24, 28 апреля, 1, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5 июля, …
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 только 29 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 вт, сб с 23.02
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 марта, 3, 7, 10, 21 апреля
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 пн с 25.02, кроме 15.04
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 17 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 вт, сб по 19.02
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 30 января, 3, 6, 10, 13, 17 февраля
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 только 4, 11, 18 февраля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 2, 6, 9, 13 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 23 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 20 апреля
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 26 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 27 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 4 мая
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 ср, пт, вс с 03.05, кроме 15.05, 17.05
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 16 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 7 мая
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 21, 23, 25, 28 мая
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 14 апреля
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 только 15 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 30 апреля
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 2 мая
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 9 мая
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 11, 16, 18 мая
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 14 мая
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 15 мая
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 17 мая
550С Адлер

Тольятти
03:05 04:04 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 26, 28 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 только 22, 28 февраля, 24 марта
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 только 30 марта
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 только 4, 6 июня
6504 Самара

Похвистнево
05:20 везде ежедневно
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 5, 7, 9 февраля
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 19, 21, 23, 25 апреля
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 29 апреля
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 1, 3 мая
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 9, 11 мая
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
6578 Безенчук

Мирная
05:53 05:54 везде ежедневно
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
462С Адлер

Уфа
04:07 06:02 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 11, 13, 15, 17, 19 февраля, 24 апреля, 10, 18, 26, 28, 30 мая
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
346С Адлер

Нижневартовск
04:12 06:02 только 12 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 16, 18 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 26 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 28 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 30 апреля, 2 мая
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 4 мая
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 по чётным с 06.05, кроме 10.05, 14.05, 18.05
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 только 14 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4, 7, 11, 14 апреля, 19, 22 мая, …
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 18 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 1, 5, 8, 12 апреля, 20, 24 мая, …
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 15 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 26 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 29 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 3 мая
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 6 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 25 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 28 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 2 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 5 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 9 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 12, 15, 16 мая
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 10, 13, 17 мая
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 только 21 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 19 апреля
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 только 22 апреля
289С Анапа

Екатеринбург
06:00 06:22 31 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
6521/6553 Кинель

Безенчук
06:45 06:46 везде по будням
6553 Мирная

Безенчук
06:45 06:46 везде по выходным
6576 Безенчук

Мирная
06:45 06:46 везде по будням
6744/6742 Самара

Бузулук
06:56 Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, далее везде пн, сб
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31 марта, 2 апреля, …
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 21 февраля, 23, 29 марта
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 23, 27 февраля, 1 марта
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 25 февраля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 27 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 29 апреля, 1 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 3 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 5, 7 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 23 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 25 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 9 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 21 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 13, 15, 17, 19, 21 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 11 мая
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 5, 7, 9, 15, 17 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 11, 13 апреля
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 только 19 апреля
6535 Самара

Новокуйбышевская
07:38 везде по будням
6580 Чапаевск

Мирная
07:36 07:38 везде по будням
6570 Сызрань-1

Мирная
08:22 08:23 везде ежедневно по 10 февраля
6570 Сызрань-1

Мирная
08:21 08:23 везде ежедневно с 11 февраля
6306/6305 Самара

Курумоч
08:43 везде по будням по 8 февраля
6306/6305/6325 Самара

Жигулёвское Море
08:43 везде по выходным по 10 февраля
6306/6305 Самара

Курумоч
08:43 везде по будням с 11 февраля
6306/6305/6325 Самара

Жигулёвское Море
08:43 везде по выходным с 16 февраля
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 27 апреля, 5, 11, 17, 19, 21, 23 мая, …
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 только 4, 9, 13, 19, 21 апреля
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 только 17 апреля
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 по нечётным с 29.04, кроме 05.05, 11.05
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 только 23 апреля
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 только 25 апреля
6510 Самара

Похвистнево
08:57 везде ежедневно
6510 Самара

Похвистнево
08:57 везде только 8, 12, 14 февраля
6557 Мирная

Сызрань-1
09:30 09:31 кроме: 977 км ежедневно
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 8 мая
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 20 февраля
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 17, 24 апреля, 10, 12 мая
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 1, 5 мая
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 13 февраля
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 15 мая
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 только 17 мая
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 ср, пт, вс с 19.05
205С Анапа

Иркутск
08:07 09:35 вт, сб с 21.05
229С Анапа

Северобайкальск
08:07 09:35 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября, …
235С Анапа

Тында
08:07 09:35 только 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября
6574 Безенчук

Мирная
09:40 09:41 везде по будням
454Й Новороссийск

Уфа
07:47 09:45 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
456У Новороссийск

Челябинск
07:47 09:45 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 только 3, 5, 8, 10, 12, 14 апреля
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 только 16, 18 апреля
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 только 20 апреля
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 15, 17 апреля
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 25, 27 апреля
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 только 22 апреля
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 только 24, 26, 28, 30 апреля
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 29 апреля, 1, 3, 5 мая
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 9, 11 мая
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 13 мая
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 19, 21 апреля
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 23 апреля
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 15 мая
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 только 17 мая
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
6338/6337 Самара

Водинская
09:57 везде по будням
318Б Барановичи

Караганды
09:57 10:33 вс
426Ч Калининград

Челябинск
09:57 10:33 ср с 29.05
318Б Барановичи

Караганды
09:57 10:33 вс с 07.04
6561 Мирная

Безенчук
11:53 11:54 везде ежедневно
6552 Сызрань-1

Мирная
12:04 12:05 везде ежедневно
138Й Москва

Оренбург
11:33 12:18 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
138Й Москва

Оренбург
11:33 12:18 только 22, 23, 24 апреля
138Й Москва

Оренбург
11:33 12:18 вт, ср, чт, пт с 29.04, а ещё 29.04, 13.05
131У Орск

Москва
11:58 12:43 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
131У Орск

Москва
11:58 12:43 только 23, 24, 25 апреля
131У Орск

Москва
11:58 12:43 ср, чт, пт, сб с 30.04, а ещё 30.04, 14.05
482Й Самара

Ташкент
12:48 только 1, 8 марта
482Й Самара

Ташкент
12:48 пт с 15.03, кроме 03.05, 10.05
482Й Самара

Ташкент
12:48 только 3, 10 мая
101Й Нижневартовск

Пенза
11:42 12:53 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
014Е Москва

Челябинск
12:20 13:09 ежедневно
6322/6321 Самара

Курумоч
13:39 везде ежедневно
032Й Самара

Оренбург
13:40 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
032Й Самара

Оренбург
13:40 только 30 апреля, 2, 8, 10, 14, 16 мая
032Й Самара

Оренбург
13:40 только 22, 24 апреля
132У Москва

Орск
13:05 13:50 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
132У Москва

Орск
13:05 13:50 вт, ср, чт, пт с 29.04, а ещё 29.04, 13.05
103Й Уфа

Саратов
13:17 13:53 по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
124В Белгород

Новосибирск
12:55 14:15 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
124В Белгород

Новосибирск
12:55 14:15 только 22 апреля, 2 мая
124В Белгород

Новосибирск
12:55 14:15 только 4, 6, 8 мая
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 по нечётным, кроме 01.02
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 апреля, 11, 19, 27, 29, 31 мая, …
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 по нечётным с 09.05, кроме 11.05, 19.05
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 только 1, 5, 7 мая
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 только 3 мая
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 только 25 апреля
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 только 29 апреля
6565 Мирная

Сызрань-1
14:38 14:39 везде ежедневно
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 4, 7, 11, 14, 18 марта, 4, 8, 11, 15, 29 апреля, 13, 16, 20 мая, …
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20 марта, 7, 10, 14, 17, 28 апреля, 25, 26, 29 мая, …
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 22 апреля
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 6 мая
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 24 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 1 мая
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 25 апреля
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 2 мая
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 9 мая
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 21, 25, 28 марта
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 1 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 5 мая
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 12 мая
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 24, 27, 31 марта, 3 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 8 мая
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 11 мая
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 21 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 только 15, 18, 19, 22 мая
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 только 18 апреля
103Ж Саратов

Уфа
14:18 14:54 по чётным
478У Адлер

Челябинск
14:11 15:04 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
6520 Самара

Похвистнево
15:22 везде ежедневно
049Й Самара

Москва
15:24 ежедневно
477У Челябинск

Адлер
14:00 15:33 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8 июля, …
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 июня, …
537Й Уфа

Адлер
14:58 15:43 только 14 февраля, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 20, 23, 27 февраля, 2, 9, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 17 апреля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 вт, пт с 19.02
537Й Уфа

Адлер
14:58 15:43 чт с 21.02
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 13 апреля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 12, 15 февраля
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 13 февраля
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 16 февраля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 19 апреля
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 20, 27 апреля, 4, 6, 18, 20, 22 мая
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 22, 24 апреля, 11 мая
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 29 апреля, 1, 8, 13, 15 мая
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 23 апреля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 26 апреля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 28, 30 апреля, 14, 17, 19, 21, 24 мая
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 3 мая
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 5, 7 мая
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 только 6 марта
537Й Уфа

Адлер
14:58 15:43 только 25 апреля
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 только 10, 12 мая
6003 Самара

Сызрань-1
15:54 Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск, Сызрань-1 по будням
6567 Мирная

Безенчук
16:22 16:23 везде по будням
6522 Самара

Кинель
16:23 везде по будням
6340/6339 Самара

Водинская
16:40 кроме: Школьная, Речная по будням
013У Челябинск

Москва
16:07 16:55 ежедневно, кроме 23.04, 03.05
013У Челябинск

Москва
16:07 16:55 только 23 апреля, 3 мая
317Б Караганды

Барановичи
16:17 17:03 чт
425У Челябинск

Калининград
16:17 17:03 пт с 31.05
317Б Караганды

Барановичи
16:17 17:03 чт с 04.04, кроме 18.04
317Б Караганды

Барановичи
16:17 17:03 только 18 апреля
006Ф Москва

Ташкент
16:18 17:08 пн, ср, кроме 30.01
150Э Москва

Андижан
16:18 17:08 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20 апреля, …
018Щ Москва

Бишкек
16:18 17:08 пт, вс
6569 Мирная

Сызрань-1
17:28 17:29 везде ежедневно
6314/6313 Самара

Курумоч
17:29 везде ежедневно
084Ц Москва

Караганды
16:54 17:39 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
084Ц Москва

Караганды
16:54 17:39 только 25, 29 апреля, 9 мая
084Ц Москва

Караганды
16:54 17:39 только 2 апреля
6524 Самара

Новоотрадная
17:42 везде ежедневно
6558 Сызрань-1

Мирная
17:51 17:52 везде ежедневно
487Й Самара

Сухум
18:03 8, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 17 августа, …
229И Северобайкальск

Анапа
17:18 18:13 чт с 23.05
205И Иркутск

Анапа
17:18 18:13 вт, пт с 24.05
235Э Тында

Анапа
17:18 18:13 вс с 09.06
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 27 апреля, 1, 4, 6, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 мая, 1 июня, …
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 только 13 апреля
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 только 16 февраля
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 только 20 апреля
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 только 8 мая
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 только 11 мая
205И Иркутск

Анапа
17:18 18:13 только 17, 21 мая
6539 Мирная

Новокуйбышевская
18:25 18:26 везде по будням
6318/6317 Самара

Жигулёвское Море
18:31 везде ежедневно
137У Оренбург

Москва
17:40 18:38 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
137У Оренбург

Москва
17:40 18:38 только 22, 23, 24 апреля
137У Оренбург

Москва
17:40 18:38 вт, ср, чт, пт с 29.04, а ещё 29.04, 13.05
109Й Самара

Пенза
18:48 ежедневно
290Е Екатеринбург

Анапа
17:28 18:55 27, 29, 31 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
6571/6573 Мирная

Сызрань-1
19:21 19:22 кроме: 977 км ежедневно
6528 Самара

Похвистнево
19:30 везде ежедневно
6528 Самара

Похвистнево
19:33 везде только 7, 11, 15 февраля
009Й Самара

Москва
19:50 ежедневно
6014/6013 Самара

Жигулёвское Море
19:54 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулёвское Море кроме сб
117Й Самара

Адлер
20:00 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
117Й Самара

Адлер
20:00 только 12, 14, 16 февраля
117Й Самара

Адлер
20:00 только 18 февраля
117Й Самара

Адлер
20:00 20, 22 февраля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, …
117Й Самара

Адлер
20:00 только 24, 26, 28 февраля
117Й Самара

Адлер
20:00 только 6, 8 марта
117Й Самара

Адлер
20:00 только 18 апреля
117Й Самара

Адлер
20:00 только 20 апреля
6562 Сызрань-1

Мирная
20:12 20:13 везде ежедневно
005Ф Ташкент

Москва
19:11 20:16 пн, сб, кроме 29.04, 13.05
149Ф Андижан

Москва
19:11 20:16 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18 апреля, …
017Щ Бишкек

Москва
19:11 20:16 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19 апреля, …
149Ф Андижан

Москва
19:11 20:16 только 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16 мая
005Ф Ташкент

Москва
19:11 20:16 только 29 апреля, 13 мая
017Щ Бишкек

Москва
19:11 20:16 только 1, 3, 8, 10, 15 мая
125Й Самара

Казань
20:26 ежедневно
6577 Мирная

Безенчук
20:32 20:33 везде ежедневно
6530 Самара

Новоотрадная
21:01 везде по будням
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Новокузнецк
21:00 21:37 вт, пт с 18.06
546С Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Орск
21:00 21:37 пн, ср, сб с 29.05
546С Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Орск
21:00 21:37 только 27 мая
550Й Тольятти

Адлер
20:20 21:41 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:51 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:51 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:51 только 6, 8, 10 апреля
473Й Самара

Анапа
21:51 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 только 23 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 20 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 24, 26 апреля, 10, 18, 28, 30 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 2 мая
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 только 27 апреля
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 только 29 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 28 апреля, 8, 12, 16, 22, 24 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 30 апреля, 4, 6 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 26 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 17, 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 июля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:15 22:04 только 2 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 1, 3 мая
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 только 15, 17 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 16 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 14 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 11, 23 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 13, 15, 19, 21 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 только 14, 20 мая
207Й Самара

Москва
22:50 только 6, 10 марта, 25, 29 апреля, 7, 11 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:17 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:17 только 1, 3 апреля
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:17 только 7, 9 апреля
249Н Новокузнецк

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:44 23:27 пн, пт с 14.06
545У Орск

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:44 23:27 вт, чт, сб с 25.05
545У Орск

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:44 23:27 только 23 мая
083Ц Караганды

Москва
22:34 23:35 по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
682Й Самара

Ульяновск
23:50 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1 мая, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Самара

Расписание электричек и поездов Самара на сегодня содержит 373 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:03 по направлению Новокузнецк — Кисловодск. Последняя электричка прибывает на станцию в 22:34. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -66 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Самара, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Самара, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Самара, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Самара, вы можете в кассах вокзала.

По станции Самара курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Самара
Показать только электрички по станции Самара

Расписания
Расписания