Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Самара

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 16, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 12, 14 ноября
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 только 18, 20, 22, 24 ноября
059Н Новокузнецк

Кисловодск
23:16 00:03 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
313У Орск

Кисловодск
23:16 00:03 12, 16, 20, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12 февраля, …
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:32 только 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:32 только 10, 16 ноября
147Е Нижневартовск

Астрахань
23:26 00:34 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
461Й Уфа

Адлер
00:03 00:42 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
345Е Нижневартовск

Адлер
00:05 00:42 по нечётным по 11.12, кроме 01.12, 03.12, 05.12
345Е Нижневартовск

Адлер
00:05 00:42 только 1, 3, 5 декабря
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 только 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря
345Е Нижневартовск

Адлер
00:03 00:42 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
183У Орск

Москва
00:52 01:32 только 29 декабря
182Х Москва

Орск
00:56 01:32 только 27, 29 декабря, 5, 7, 9 января
186У Москва

Оренбург
00:56 01:32 пт, вс с 28.12, а ещё 31.12, 08.01, 10.01
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 только 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
373С Махачкала

Тюмень
01:53 02:21 только 2, 11, 23 ноября
453Й Уфа

Новороссийск
02:04 02:54 по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
455У Челябинск

Новороссийск
02:04 02:54 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 только 8 ноября, 4, 8 декабря
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 9 ноября, 5, 9 декабря
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 только 10 декабря
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 вт, сб с 11.12, а ещё 02.05, 09.05
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 12, 16, 19, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10 февраля, …
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 пн с 17.12
128Ы Адлер

Красноярск
02:27 03:24 вт, сб по 01.12
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2 декабря
344С Адлер

Челябинск
02:27 03:24 только 11 ноября
538С Адлер

Уфа
02:27 03:24 только 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
6740/6738 Самара

Бузулук
04:02 Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде пн по 8 декабря
373Е Тюмень

Махачкала
03:45 04:32 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
373Е Тюмень

Махачкала
03:47 04:32 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
181У Орск

Москва
04:22 05:07 только 25, 27 декабря, 3, 5, 7 января
185У Оренбург

Москва
04:22 05:07 ср, пт с 26.12, а ещё 29.12, 06.01, 08.01
6504 Самара

Похвистнево
05:20 везде ежедневно
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
123Н Новосибирск

Белгород
05:03 05:51 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
6578 Безенчук

Мирная
05:53 05:54 везде ежедневно
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:02 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
462С Адлер

Уфа
04:07 06:02 только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня
346С Адлер

Нижневартовск
04:07 06:04 по нечётным по 09.12, кроме 03.11, 05.11, 07.11
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:12 пн, пт с 14.12
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:12 чт, вс с 13.12
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:14 только 1, 4, 18, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 2, 19 ноября, 3, 7 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:14 только 8, 11 ноября
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 9, 12 ноября
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 16 ноября
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:14 только 22 ноября
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 23, 26 ноября
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 10 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:14 только 15 ноября
057С Кисловодск

Иркутск
05:23 06:14 только 25 ноября
097С Кисловодск

Тында
05:23 06:14 только 30 ноября
289С Анапа

Екатеринбург
06:00 06:22 только 31 мая, 2 июня
6521/6553 Кинель

Безенчук
06:45 06:46 везде по будням
6553 Мирная

Безенчук
06:45 06:46 везде по выходным
6576 Безенчук

Мирная
06:45 06:46 везде по будням
6744/6742 Самара

Бузулук
06:56 Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, далее везде сб
133Н Томск

Анапа
06:40 07:08 только 18, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
133Н Томск

Анапа
06:40 07:08 только 1, 4, 6, 10 ноября
133Н Томск

Анапа
06:40 07:08 по чётным по 26.11, кроме 18.11
133Н Томск

Анапа
06:25 07:15 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
6535 Самара

Новокуйбышевская
07:38 везде по будням
6580 Чапаевск

Мирная
07:36 07:38 везде по будням
6570 Сызрань-1

Мирная
08:22 08:23 везде ежедневно
6306/6305 Самара

Курумоч
08:43 везде по будням
6306/6305/6325 Самара

Жигулёвское Море
08:43 везде по выходным
313С Кисловодск

Орск
07:56 08:53 15, 19, 23, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15 февраля, …
6510 Самара

Похвистнево
08:57 везде ежедневно
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:28 только 31 октября, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
229С Анапа

Северобайкальск
08:07 09:28 только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
6557 Мирная

Сызрань-1
09:30 09:31 кроме: 977 км ежедневно
129С Анапа

Красноярск
08:07 09:35 ср с 12.12
205С Анапа

Иркутск
08:07 09:35 только 21, 25, 28 мая, 1 июня
229С Анапа

Северобайкальск
08:07 09:35 только 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля
235С Анапа

Тында
08:07 09:35 только 13, 20, 27 июня
6574 Безенчук

Мирная
09:40 09:41 везде по будням
456У Новороссийск

Челябинск
07:47 09:45 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
337Ж Санкт-Петербург

Уфа
09:11 09:47 только 4 января
133С Анапа

Томск
09:02 09:48 только 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:57 09:48 только 31 октября, 19, 29 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:57 09:48 только 9, 11, 13 ноября
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:57 09:48 только 15, 17 ноября
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:57 09:48 только 21, 23, 25, 27 ноября
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:57 09:48 только 1 декабря
133С Анапа

Томск
09:02 09:48 только 5, 10 ноября
133С Анапа

Томск
09:02 09:48 только 20, 30 ноября
133С Анапа

Томск
09:01 09:55 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
059С Кисловодск

Новокузнецк
07:56 09:55 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6024/6023 Самара

аэропорт Курумоч
09:57 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч ежедневно
426Ч Калининград

Челябинск
09:57 10:33 ср с 29.05
318Б Барановичи

Караганды
09:57 10:33 вс с 16.12
032У Москва

Оренбург
09:55 10:35 только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
032У Москва

Оренбург
09:55 10:35 только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
213Й Самара

Москва
10:59 только 27 декабря
318Б Барановичи

Караганды
10:38 11:00 только 11 ноября
318Б Барановичи

Караганды
10:36 11:04 только 4, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
265Ж Уфа

Москва
10:29 11:09 только 29 декабря
6561 Мирная

Безенчук
11:53 11:54 везде ежедневно
6552 Сызрань-1

Мирная
12:04 12:05 везде ежедневно
138Й Москва

Оренбург
11:33 12:18 ежедневно с 11.12
131У Орск

Москва
11:58 12:42 ежедневно по 09.12
131У Орск

Москва
11:58 12:43 ежедневно с 10.12
482Й Самара

Ташкент
12:48 только 14 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24 мая
014Е Москва

Челябинск
12:13 12:49 только 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
101Й Нижневартовск

Пенза
11:48 12:52 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
101Й Нижневартовск

Пенза
11:42 12:53 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
014Е Москва

Челябинск
12:20 12:56 только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
482Й Самара

Ташкент
13:06 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
014Е Москва

Челябинск
12:20 13:09 ежедневно с 10.12
032Й Самара

Оренбург
13:40 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6322/6321 Самара

Курумоч
13:42 везде ежедневно
132У Москва

Орск
13:05 13:50 ежедневно с 10.12
132У Москва

Орск
13:06 13:51 только 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
103Й Уфа

Саратов
13:15 13:51 по нечётным по 07.12, кроме 31.10
103Й Уфа

Саратов
13:17 13:53 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
132У Москва

Орск
13:13 13:58 только 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
124В Белгород

Новосибирск
12:56 14:01 только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
124В Белгород

Новосибирск
12:56 14:05 только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:43 14:11 только 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:43 14:11 только 5, 11, 17, 23 ноября
124В Белгород

Новосибирск
12:55 14:15 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:54 14:25 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6565 Мирная

Сызрань-1
14:31 14:32 везде ежедневно
240Э Москва

Уфа
13:40 14:39 только 31 декабря
097Э Тында

Кисловодск
13:53 14:43 только 3, 6, 10 декабря
057И Иркутск

Кисловодск
13:53 14:43 только 28 ноября, 2, 5, 9 декабря
057И Иркутск

Кисловодск
13:53 14:43 только 18 ноября
057И Иркутск

Кисловодск
13:53 14:43 только 11 ноября
057И Иркутск

Кисловодск
13:53 14:43 только 14, 25 ноября
057И Иркутск

Кисловодск
13:53 14:43 только 21 ноября
097Э Тында

Кисловодск
13:53 14:43 только 12 ноября
097Э Тында

Кисловодск
13:53 14:43 только 15, 26, 29 ноября
097Э Тында

Кисловодск
13:53 14:43 только 19, 22 ноября
103Ж Саратов

Уфа
14:11 14:47 по чётным по 08.12
097Э Тында

Кисловодск
13:50 14:49 пн, чт с 13.12
057И Иркутск

Кисловодск
13:50 14:49 ср, вс с 12.12, а ещё 11.05
103Ж Саратов

Уфа
14:18 14:54 по чётным с 10.12
478У Адлер

Челябинск
14:11 15:04 только 30 мая, 1 июня
6520 Самара

Похвистнево
15:23 везде ежедневно
049Й Самара

Москва
15:24 ежедневно по 08.12
049Й Самара

Москва
15:24 ежедневно с 10.12
477У Челябинск

Адлер
14:00 15:33 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
127Ы Красноярск

Адлер
14:58 15:43 вт, пт с 11.12, а ещё 28.04, 05.05
537Й Уфа

Адлер
14:58 15:43 чт с 13.12
343У Челябинск

Адлер
14:58 15:43 12, 15, 19, 22, 24, 26, 29 декабря, 2, 5, 7, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9 февраля, …
343У Челябинск

Адлер
15:00 15:45 ср, сб по 08.12
127Ы Красноярск

Адлер
15:00 15:45 вт, пт по 07.12
537Й Уфа

Адлер
15:00 15:45 только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
6003 Самара

Сызрань-1
15:53 Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск, Сызрань-1 по будням
6567 Мирная

Безенчук
16:20 16:21 везде по будням
6522 Самара

Кинель
16:23 везде по будням
6028/6027 Самара

аэропорт Курумоч
16:40 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч ежедневно
013У Челябинск

Москва
16:11 16:47 ежедневно по 09.12
013У Челябинск

Москва
16:07 16:55 ежедневно с 10.12
006Ф Москва

Ташкент
16:19 17:03 пн, ср по 03.12, кроме 12.11, 14.11, 21.11
018Щ Москва

Бишкек
16:19 17:03 пт, вс по 09.12, кроме 11.11, 23.11
150Э Москва

Андижан
16:19 17:03 только 3, 8, 10, 17, 29 ноября, 1, 8 декабря
425У Челябинск

Калининград
16:17 17:03 пт с 31.05
006Ф Москва

Ташкент
16:19 17:03 только 12, 14, 21 ноября
018Щ Москва

Бишкек
16:19 17:03 только 11, 23 ноября
150Э Москва

Андижан
16:19 17:03 только 15, 22, 24 ноября
317Б Караганды

Барановичи
16:17 17:03 чт с 13.12
317Б Караганды

Барановичи
16:21 17:05 только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
006Ф Москва

Ташкент
16:18 17:08 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13 марта, …
150Э Москва

Андижан
16:18 17:08 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16 марта, …
018Щ Москва

Бишкек
16:18 17:08 пт, вс с 14.12
278Х Москва

Уфа
16:44 17:20 только 31 декабря
6569 Мирная

Сызрань-1
17:28 17:29 везде ежедневно
6314/6313 Самара

Курумоч
17:29 везде ежедневно
084Ц Москва

Караганды
16:52 17:37 только 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
084Ц Москва

Караганды
16:52 17:37 только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
084Ц Москва

Караганды
16:54 17:39 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
6524 Самара

Новоотрадная
17:42 везде ежедневно
278Х Москва

Уфа
16:44 17:49 только 3, 4, 6, 8 января
6558 Сызрань-1

Мирная
17:51 17:52 везде ежедневно
487Й Самара

Сухум
18:03 8, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 17 августа, …
278Х Москва

Уфа
17:25 18:10 только 27 декабря
192Х Москва

Тольятти
17:25 18:10 ежедневно, кроме вт, ср с 29.12
129Ы Красноярск

Анапа
17:13 18:12 только 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
229И Северобайкальск

Анапа
17:13 18:12 только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
229И Северобайкальск

Анапа
17:18 18:13 чт с 23.05
205И Иркутск

Анапа
17:18 18:13 вт, пт с 17.05
235Э Тында

Анапа
17:18 18:13 вс с 09.06
129Ы Красноярск

Анапа
17:18 18:13 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, …
6539 Мирная

Новокуйбышевская
18:25 18:26 везде по будням
6318/6317 Самара

Жигулевское Море
18:31 везде ежедневно
137Э Самара

Москва
18:38 только 9, 10, 11 декабря
137У Оренбург

Москва
17:40 18:38 ежедневно с 12.12
109Й Самара

Пенза
18:48 ежедневно с 09.12
109Й Самара

Пенза
18:52 ежедневно по 08.12
290Е Екатеринбург

Анапа
17:28 18:55 ежедневно с 27.05, кроме 28.05, 30.05, 01.06
031У Оренбург

Москва
18:27 19:13 только 15, 17, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
031У Оренбург

Москва
18:27 19:13 только 11, 13, 19, 21, 23 ноября
209Й Самара

Москва
19:15 только 28, 29 декабря, 7 января
6571/6573 Мирная

Сызрань-1
19:21 19:22 кроме: 977 км ежедневно
6528 Самара

Похвистнево
19:30 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
19:50 ежедневно по 08.12
009Й Самара

Москва
19:50 ежедневно с 09.12
6014/6013 Самара

Жигулевское Море
19:54 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулёвское Море кроме сб
449Й Самара

Адлер
19:57 только 6, 16 ноября
449Й Самара

Адлер
19:57 только 10, 14, 24, 26, 28 ноября, 6, 8 декабря
449Й Самара

Адлер
19:57 только 30 ноября
449Й Самара

Адлер
19:57 только 2, 4 декабря
449Й Самара

Адлер
19:57 только 12 ноября
449Й Самара

Адлер
19:57 только 18 ноября
449Й Самара

Адлер
19:57 только 20 ноября
449Й Самара

Адлер
19:57 только 22 ноября
117Й Самара

Адлер
20:00 по чётным с 10.12
017Щ Бишкек

Москва
19:12 20:04 ср, пт по 07.12
005Ф Ташкент

Москва
19:12 20:04 пн, сб по 08.12, кроме 03.12
149Ф Андижан

Москва
19:12 20:04 вт, чт по 06.12, кроме 04.12
6562 Сызрань-1

Мирная
20:12 20:13 везде ежедневно
005Ф Ташкент

Москва
19:11 20:16 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11, 16 марта, …
017Щ Бишкек

Москва
19:11 20:16 ср, пт с 12.12
149Ф Андижан

Москва
19:11 20:16 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14 марта, …
270М Москва

Уфа
19:36 20:23 только 30 декабря
125Й Самара

Казань
20:26 ежедневно с 09.12
6577 Мирная

Безенчук
20:32 20:33 везде ежедневно
184Х Москва

Орск
19:47 20:37 только 30 декабря
239Й Уфа

Москва
19:53 20:43 только 29 декабря, 5 января
277Э Уфа

Москва
19:53 20:43 вт, пт с 25.12, а ещё 02.01, 06.01, 07.01
6530 Самара

Новоотрадная
21:01 везде по будням
192Й Тольятти

Москва
20:21 21:12 ежедневно, кроме пн, чт с 30.12
546С Адлер

Орск
21:00 21:37 пн, ср, сб с 27.05
250Н Адлер

Новокузнецк
21:00 21:37 вт, пт с 18.06
550Й Тольятти

Адлер
20:20 21:41 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:45 только 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:45 только 14 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:45 только 4, 10, 12 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:45 только 18 ноября
473Й Самара

Анапа
21:51 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
21:51 по чётным с 10.12, а ещё 31.12
088Й Самара

Нижневартовск
21:57 по нечётным по 07.12, кроме 05.11, 11.11
102Й Пенза

Нижневартовск
21:09 21:57 по чётным по 08.12, кроме 08.11
088Й Самара

Нижневартовск
21:57 только 5, 11 ноября
088Й Самара

Нижневартовск
22:04 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
102Й Пенза

Нижневартовск
21:10 22:04 по чётным с 10.12
207Й Самара

Москва
22:50 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:15 только 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:15 только 11 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:15 только 19 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
23:17 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
545У Орск

Адлер
22:44 23:27 вт, чт, сб с 23.05
249Н Новокузнецк

Адлер
22:44 23:27 пн, пт с 14.06
294Й Самара

Нижневартовск
23:28 только 10, 14 января
294Э Пенза

Нижневартовск
22:48 23:28 только 2 января
083Ц Караганды

Москва
22:34 23:35 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
083Ц Караганды

Москва
22:34 23:35 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
682Й Самара

Ульяновск
23:50 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
682Й Самара

Ульяновск
23:50 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Самара

Расписание электричек и поездов Самара на сегодня содержит 255 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:03 по направлению Новокузнецк — Кисловодск. Последняя электричка прибывает на станцию в 22:34. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -21 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Самара, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Самара, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Самара, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Самара, вы можете в кассах вокзала.

По станции Самара курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Самара
Показать только электрички по станции Самара