Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 24, 25, 26, 27 мая, 3, 10, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 2, 4, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21 июня
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 28 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 29, 31 мая, 1 июня
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 30 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 5, 6, 7, 8 июня
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 14 июня
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно, кроме 01.06
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 только 1 июня
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 11, 13, 20, 27 июня, 4, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 пт, вс, кроме 15.06
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 26 мая, 2, 9, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 сентября, …
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 28, 30 мая, 4, 6 июня
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 31 мая
038М Москва

Саранск
01:34 01:46 только 16, 19, 25, 28 июня
238Х Москва

Самара
01:34 01:46 только 14 июня
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 только 22, 23, 24 мая
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 только 17, 20, 24, 27 июля
006Ф Москва

Ташкент
01:44 01:56 только 25 июня
150Э Москва

Андижан
01:44 01:56 только 16 июня
263Й Ульяновск

Москва
01:50 02:02 только 13 июня
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 17, 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
252Й Москва

Ульяновск
01:54 02:09 только 21, 27 июня, 10 сентября
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 только 22, 24 мая
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 21, 25, 27 мая
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 23 мая
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 2 июня
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 9, 11, 13, 15 июня
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 29 мая, 7 июня
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 31 мая, 5 июня
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 4, 6, 8, 10, 12 ноября
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 июня, …
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 только 15, 16, 17, 18, 25 мая
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 только 17, 20, 24, 27 июля
222М Москва

Пенза
02:30 02:42 только 10 июня
049Й Самара

Москва
02:30 02:44 только 22, 23, 24 мая
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 только 15, 16, 20, 21, 25, 26 мая
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 только 19 июня
041Й Саранск

Москва
02:47 03:02 только 22, 23, 24 мая
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 27, 28 мая, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 19, 29 мая, 5, 6, 7, 8 июня
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 30, 31 мая, 1 июня
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 2, 3 июня
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 20, 21, 26 мая
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 17, 20, 24, 27 июля
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 25 мая
013У Челябинск

Москва
02:58 03:13 только 22, 23, 24 мая
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
210Й Москва

Самара
03:34 03:46 только 10 июня
192Х Москва

Тольятти
03:46 03:58 только 10 июня
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:08 везде только 23, 24 мая
258М Москва

Ульяновск
03:58 04:10 только 10 июня
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде только 29 июля
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде только 3 июня
009Й Самара

Москва
05:00 05:02 25, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 30 мая, 4, 6 июня
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 16, 18, 20, 26 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 24 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 28 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 22 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 16 июня
009Й Самара

Москва
05:04 05:06 только 22, 23, 24 мая
009Й Самара

Москва
05:00 05:06 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 июля, …
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:17 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:17 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) только 25, 26 мая, 2, 9, 10 июня
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:20 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) только 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 только 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 11 июля
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 только 15, 17, 25 мая
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 только 17, 27 июля
137Э Самара

Москва
05:34 05:46 только 23 мая
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
021Й Ульяновск

Москва
05:44 05:56 только 22, 23, 24 мая
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 187 км, 179 км, Истодники, 142 км, Чёрная только 25 мая, 2, 9, 10 июня
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 187 км, 179 км, Истодники, 142 км, Чёрная только 26 мая
6003 Рязань-1

Голутвин
06:17 кроме: 189 км, 179 км только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
6003 Рязань-1

Луховицы
06:18 кроме: 189 км, 187 км, 179 км, Истодники только 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июня
6042 Рязань-1

Сасово
06:35 везде только 27 мая, 3 июня, 21, 29 июля
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 только 18, 21, 27, 30 июня
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 26, 27, 28 мая, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24 июня, …
391У Челябинск

Москва
06:41 06:53 только 17 июня
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 вт, ср, чт, пт с 29.05 по 08.06
391У Челябинск

Москва
06:41 06:53 только 29 июня
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:09 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 12, 14, 16, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 только 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 27 мая, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 21, 25 мая, 5, 7, 9 июня
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 15, 17, 29, 31 мая
219Й Саранск

Москва
07:40 08:00 только 17, 20, 26, 29 июня
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 2 июня
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 23 июня
063Й Ульяновск

Москва
07:44 08:04 только 22, 24 мая
391У Челябинск

Москва
07:44 08:04 только 23 мая
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 чт, сб с 16.06
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 только 19, 26, 31 мая, 2, 7, 9 июня
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 27 мая, 3, 12, 19, 24, 26 июня, 3, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, …
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 только 29 мая, 5, 10 июня
237Э Самара

Москва
07:58 08:10 только 13 июня
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 только 18, 25, 30 мая, 1, 8 июня
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:14 только 24 мая
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:14 только 22 мая
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:14 только 23 мая
209Й Самара

Москва
08:12 08:24 только 9 июня
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
6007 Рязань-1

Голутвин
08:37 кроме: 179 км только 26 мая, 2, 10 июня
241Й Саранск

Москва
08:35 08:47 только 17, 20, 26, 29 июня
222Й Пенза

Москва
08:35 08:47 только 9 июня
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
09:00 везде только 23 мая
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде по будням
6007 Рязань-1

Голутвин
09:07 кроме: 179 км по выходным
6032 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
192Й Тольятти

Москва
09:30 09:42 только 13 июня
222Й Пенза

Москва
09:40 09:52 только 13 июня
237В Саранск

Москва
09:50 10:05 только 17, 20, 26 июня
253Й Саранск

Москва
10:40 10:52 только 17, 20, 26, 29 июня
237В Саранск

Москва
10:56 11:08 только 29 июня
207Й Самара

Москва
11:02 11:20 только 3, 5, 7, 9, 11 ноября
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:20 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:47 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 27 мая, 3, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21 июля, …
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 21, 23 мая
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 25, 29, 31 мая, 5, 7, 9 июня
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 12, 14, 16 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 26 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 28 мая, 4, 10 июня
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 30 мая, 1, 6, 8 июня
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 22 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 24 мая
037Й Саранск

Москва
12:00 12:12 только 17, 20, 26, 29 июня
251Ж Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 18, 24 июня
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 30 июня, 2 июля
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 19, 23 июля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 16, 26 июля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 22 июня
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 28 июня
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 июня, …
119Й Саранск

Москва
12:27 12:32 только 21, 22, 23 мая
119Й Саранск

Москва
12:28 12:33 только 27 мая, 3, 13 июня, 21, 29 июля
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
6044 Рязань-1

Сасово
12:45 везде только 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
6995 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:59 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Москва (Казанский вокзал) только 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
6995 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:59 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Москва (Казанский вокзал) только 23, 24, 25 мая
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:07 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
028М Москва

Саранск
13:25 13:37 только 15, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 28 июня
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
14:08 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) вс
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
14:08 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) только 27 мая, 3, 17, 24 июня
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
14:08 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) только 12 июня
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 20, 26 мая
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 16, 18, 22, 24 мая
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
116Й Москва

Уфа
15:23 15:38 пн, вт, ср, чт по 23.05
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:49 везде только 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:49 везде только 24, 25 мая
222М Москва

Пенза
15:52 16:04 только 13 июня
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
16:06 везде только 23 мая
027Й Саранск

Москва
15:50 16:14 только 16, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 29 июня
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6036 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 27 мая, 3, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 9 июня
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 14, 15, 17, 19, 25 мая
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 23 мая
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 29 мая
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 31 мая, 5, 7 июня
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно
6013 Рязань-1

Голутвин
18:30 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 22 мая
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 21, 23 мая
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:55 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 вт, ср, чт, пт по 30.05, а ещё 14.05, 28.05
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 только 14 июня
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25 июня, …
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 14, 16, 22, 24 мая
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 пн, вт, ср, чт по 07.06
050М Москва

Самара
20:47 21:01 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28 июня, …
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 18, 25 мая
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 14, 15, 16, 17, 24 мая
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 21, 22, 23 мая
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 28, 29, 30 мая
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 31 мая, 4, 5, 6, 7 июня
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 14 июня
220Щ Москва

Саранск
20:22 21:15 только 15, 18, 24, 27 июня
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:10 кроме: 189 км ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:20 кроме: 189 км только 27 мая, 3 июня, 21, 29 июля
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
238М Москва

Саранск
22:24 22:38 только 15, 18, 24, 27 июня
6027 Рязань-1

Рыбное
22:42 кроме: 189 км только 23, 24, 25 мая
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 июня, …
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 пн, вт, ср, чт по 07.06, кроме 21.05, 22.05, 23.05
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 21, 22, 23 мая
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 16, 19, 25 июня
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 216 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:37 по направлению Москва — Челябинск. Последняя электричка прибывает на станцию в 22:55. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 29 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань