Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
213Й Самара

Москва
00:03 00:15 только 28 декабря
265Й Уфа

Москва
00:03 00:15 только 30 декабря
234Й Пенза

Москва
00:18 00:30 только 27 декабря
265Ж Уфа

Москва
00:18 00:30 только 30 декабря
265Й Уфа

Москва
00:18 00:30 только 26 декабря, 5, 9 января
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
014Е Москва

Челябинск
00:09 00:37 только 17, 18, 19 октября
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 ежедневно с 10.12
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно с 10.12
042Й Москва

Саранск
00:28 00:49 только 17, 18, 19 октября
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 только 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
222Й Пенза

Москва
00:48 01:00 только 6 ноября
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 22, 24, 29, 31 октября, 5, 7, 19, 26, 28 ноября, 3 декабря
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 пт, вс, кроме 11.11, 23.11
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10, 17, 29 ноября, 1 декабря
150Э Москва

Андижан
01:30 01:46 только 18 октября
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 12, 14, 21 ноября
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 только 11, 23 ноября
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 15, 22, 24 ноября
115Й Уфа

Москва
01:36 01:48 ежедневно с 11.12
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 ежедневно
225У Оренбург

Москва
01:50 02:02 только 2 ноября
263Й Ульяновск

Москва
01:50 02:02 только 6 ноября
252М Москва

Димитровград
01:56 02:08 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
252М Москва

Ульяновск
01:56 02:08 только 10 января
263Й Ульяновск

Москва
01:56 02:08 ежедневно с 25.12, кроме 31.12, 01.01, 02.01
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 только 4 ноября
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
252Й Москва

Ульяновск
01:54 02:09 только 3, 6 ноября
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
192Й Тольятти

Москва
02:00 02:12 только 6 ноября
208Я Москва

Самара
02:16 02:28 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 3, 6 ноября
240Э Москва

Уфа
02:17 02:29 только 7 ноября
049Й Самара

Москва
02:21 02:33 ежедневно с 11.12
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 ежедневно
222М Москва

Пенза
02:39 02:51 только 3 ноября
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 ежедневно с 10.12
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 ежедневно
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 ежедневно с 11.12
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 ежедневно
210Й Москва

Самара
02:58 03:10 только 30 декабря, 9 января
278Х Москва

Уфа
02:58 03:10 только 3, 4, 6, 8 января
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:27 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) только 18 октября
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) только 19, 20, 21, 22 октября
264Ч Москва

Ульяновск
03:34 03:46 только 3 ноября
278Х Москва

Уфа
03:34 03:46 только 27 декабря
192Х Москва

Тольятти
03:56 04:08 только 3 ноября
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
04:56 05:01 ежедневно с 10.12
009Й Самара

Москва
05:00 05:02 ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 22, 26, 28 октября, 4, 6, 10, 18, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 24, 30 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 1 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 8 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 16 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 12, 14, 20, 22, 24 ноября
052М Пенза

Москва
05:06 05:11 ежедневно с 10.12
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:17 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:28 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) только 18 октября
184Х Москва

Орск
05:28 05:40 только 30 декабря
021Й Ульяновск

Москва
05:29 05:41 ежедневно с 10.12
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 только 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
6042 Рязань-1

Сасово
06:32 везде только 7, 8 ноября
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно с 10.12
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 22, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 16, 18 октября
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 24 октября
137Э Самара

Москва
06:41 06:53 только 10, 11, 12 декабря
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 ежедневно с 13.12
6042 Рязань-1

Сасово
06:53 везде только 22 октября
6042 Рязань-1

Сасово
06:53 везде только 24, 25 октября
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 12, 14, 20, 22, 24 ноября
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6042 Рязань-1

Сасово
07:10 везде только 3, 4 ноября
6005 Рязань-1

Дивово
07:11 кроме: 179 км только 18 октября
6042 Рязань-1

Сасово
07:12 везде только 23 октября
6042 Рязань-1

Сасово
07:16 везде только 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6042 Рязань-1

Сасово
07:22 везде только 5, 6 ноября
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
841М Рязань

Москва
07:46 ежедневно, кроме 16.10, 17.10, 18.10
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:50 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 18 октября
841М Рязань

Москва
07:50 только 16, 17, 18 октября
063Й Ульяновск

Москва
07:28 07:58 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 только 3 января
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 только 1, 4, 6 ноября
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15 марта, …
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 чт, сб с 13.12
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 чт, сб
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 вт, вс, кроме 16.10, 04.12
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 ср, пт, кроме 05.12
209Й Самара

Москва
08:06 08:18 только 29, 30 декабря, 8 января
239Й Уфа

Москва
08:10 08:22 только 2, 6 ноября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
239Й Уфа

Москва
08:36 08:48 только 30 декабря, 6 января
277Э Уфа

Москва
08:36 08:48 только 26, 29 декабря, 2, 3, 5, 7 января
261Й Ульяновск

Москва
08:37 08:49 только 2 ноября
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде по будням по 26 октября
6007 Рязань-1

Голутвин
09:07 кроме: 179 км по выходным по 27 октября
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде ежедневно с 28 октября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
09:11 везде только 3, 4 ноября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
09:12 везде только 22, 23 октября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
09:12 везде только 24, 25 октября
6032 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
6032 Рязань-1

Гавердово
09:53 везде только 3, 4 ноября
6032 Рязань-1

Гавердово
09:54 везде только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
6032 Рязань-1

Гавердово
10:00 везде только 22, 23 октября
6032 Рязань-1

Гавердово
10:10 везде только 24, 25 октября
6032 Рязань-1

Гавердово
10:19 везде только 5, 6 ноября
207Й Самара

Москва
11:00 11:14 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
207Й Самара

Москва
11:02 11:20 только 2, 5 ноября
225У Оренбург

Москва
11:02 11:20 только 6 ноября
182Х Москва

Орск
11:32 11:44 только 26, 28 декабря, 4, 6, 8 января
186У Москва

Оренбург
11:32 11:44 чт, сб с 27.12, а ещё 30.12, 07.01, 09.01
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:47 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
843Х Рязань

Москва
11:47 ежедневно, кроме 17.10, 18.10
119Й Саранск

Москва
11:58 12:03 ежедневно с 09.12
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 5 ноября
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
251Ж Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 2 ноября
251Й Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 3 ноября
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 14, 18, 20 октября
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 ежедневно
251Й Димитровград

Москва
12:16 12:28 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
251Й Ульяновск

Москва
12:16 12:28 только 25 декабря
083Ц Караганды

Москва
12:16 12:28 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде только 22, 23 октября
234Х Москва

Пенза
12:50 13:02 только 30 декабря
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:07 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
183У Орск

Москва
13:10 13:22 только 29 декабря
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:02 везде только 23 октября
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:31 везде только 21 октября
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 26, 30 октября, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 14, 16, 18 октября, 12 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 22, 24, 28 октября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 8 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 20 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 по чётным с 10.12
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
230Ч Москва

Саранск
15:03 15:15 только 2 ноября
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно с 09.12
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
264Ч Москва

Ульяновск
15:58 16:10 ежедневно с 25.12, кроме 31.12, 01.01, 02.01
226М Москва

Оренбург
16:02 16:14 только 2 ноября
262Ч Москва

Ульяновск
16:02 16:14 только 6 ноября
269Й Уфа

Москва
16:08 16:23 только 28 декабря, 1, 5 января
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
845М Рязань

Москва
16:40 ежедневно, кроме 16.10, 17.10, 18.10
214Щ Москва

Самара
16:44 16:56 только 28 декабря
266Й Москва

Уфа
16:44 16:56 только 30 декабря
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:02 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде только 18 октября
6036 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
6036 Рязань-1

Гавердово
17:15 везде только 23 октября
181У Орск

Москва
17:16 17:28 только 25, 27 декабря, 3, 5, 7 января
185У Оренбург

Москва
17:16 17:28 ср, пт с 26.12, а ещё 29.12, 06.01, 08.01
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно с 09.12
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 16, 17, 18 октября
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:25 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) по выходным
885М Рязань

Москва
18:25 сб, вс, а ещё 05.11
6013 Рязань-1

Голутвин
18:36 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 1, 4, 6 ноября
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 15, 17, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 11, 13, 19, 21, 23 ноября
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
064Й Москва

Ульяновск
18:22 18:52 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
284Й Пенза

Москва
18:41 18:53 только 8 января
229Й Саранск

Москва
18:49 19:01 только 5 ноября
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:55 кроме: 179 км ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:55 кроме: 179 км, Щурово только 18 октября
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно с 09.12
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
066Й Москва

Тольятти
20:13 20:25 только 16, 17, 18 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 16, 18, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 22 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 18 октября
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 ежедневно с 10.12
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 10, 12, 14, 20, 22 ноября
050М Москва

Самара
20:47 21:01 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
050М Москва

Самара
20:47 21:01 ежедневно с 09.12
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:10 кроме: 189 км ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
22:23 22:35 ежедневно с 09.12
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
010Й Москва

Самара
22:54 22:59 ежедневно с 09.12
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23 ноября
226М Москва

Оренбург
23:10 23:22 только 6 ноября
240Э Москва

Уфа
23:10 23:22 только 2 ноября
240Э Москва

Уфа
23:16 23:28 только 30 декабря
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
23:37 кроме: 189 км только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
052Й Москва

Пенза
23:37 23:42 ежедневно с 09.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 219 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:15 по направлению Самара — Москва. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:37. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 29 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань