Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
213Й Самара

Москва
00:03 00:15 только 28 декабря
265Й Уфа

Москва
00:03 00:15 только 30 декабря
234Й Пенза

Москва
00:18 00:30 только 27 декабря
265Ж Уфа

Москва
00:18 00:30 только 30 декабря
265Й Уфа

Москва
00:18 00:30 только 26 декабря, 5, 9 января
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 ежедневно, кроме 15.01
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 15 января
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно
229Й Саранск

Москва
00:38 00:50 пн, ср с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 30.12, 08.01
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, …
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16 марта, …
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 пт, вс
250Х Москва

Екатеринбург
01:34 01:46 только 29 декабря
115Й Уфа

Москва
01:36 01:48 ежедневно
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 ежедневно по 10.12
252М Москва

Димитровград
01:56 02:08 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
252М Москва

Ульяновск
01:56 02:08 только 10 января
263Й Ульяновск

Москва
01:56 02:08 ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 01.01, 02.01
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
208Я Москва

Самара
02:16 02:28 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
049Й Самара

Москва
02:21 02:33 ежедневно
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 ежедневно, кроме 09.01
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 только 9 января
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 ежедневно
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 ежедневно по 10.12
210Й Москва

Самара
02:58 03:10 только 30 декабря, 9 января
278Х Москва

Уфа
02:58 03:10 только 3, 4, 6, 8 января
278Х Москва

Уфа
02:58 03:10 только 31 декабря
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
278Х Москва

Уфа
03:34 03:46 только 27 декабря
192Х Москва

Тольятти
03:34 03:46 ежедневно, кроме вт, ср с 29.12 по 06.01
222М Москва

Пенза
03:46 03:58 ежедневно с 27.12 по 08.01, кроме 01.01
230Ч Москва

Саранск
03:56 04:08 пн, вс с 28.12 по 08.01, а ещё 28.12, 29.12, 08.01
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
04:56 05:01 ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
052М Пенза

Москва
05:06 05:11 ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:18 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
270М Москва

Уфа
05:12 05:24 только 29 декабря, 2, 6 января
270М Москва

Уфа
05:12 05:24 только 30 декабря
184Х Москва

Орск
05:28 05:40 только 30 декабря
021Й Ульяновск

Москва
05:29 05:41 ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
137Э Самара

Москва
06:41 06:53 только 10, 11, 12 декабря
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 ежедневно по 17.01
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 ежедневно с 18.01
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
841М Рязань

Москва
07:46 ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
063Й Ульяновск

Москва
07:28 07:58 только 10, 12 декабря
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 только 11, 13 декабря
063Ж Димитровград

Москва
07:28 07:58 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
063Й Ульяновск

Москва
07:28 07:58 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 только 3 января
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20 марта, …
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 чт, сб
549Е Екатеринбург

Москва
07:54 08:06 только 28 декабря
209Й Самара

Москва
08:06 08:18 только 29, 30 декабря, 8 января
222Й Пенза

Москва
08:16 08:28 ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 01.01
6032/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
239Й Уфа

Москва
08:36 08:48 только 30 декабря, 6 января
277Э Уфа

Москва
08:36 08:48 ср, сб с 26.12 по 08.01, а ещё 03.01, 07.01, 08.01
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде ежедневно
6022 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
192Й Тольятти

Москва
09:31 09:43 ежедневно, кроме вт, пт с 31.12 по 09.01
207Й Самара

Москва
11:00 11:14 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
182Х Москва

Орск
11:32 11:44 только 26, 28 декабря, 4, 6, 8 января
186У Москва

Оренбург
11:32 11:44 чт, сб с 27.12 по 09.01, а ещё 30.12, 07.01, 09.01
119Й Саранск

Москва
11:58 12:03 ежедневно
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
251Й Димитровград

Москва
12:16 12:28 по нечётным с 27.12 по 09.01, кроме 01.01
251Й Ульяновск

Москва
12:16 12:28 только 25 декабря
083Ц Караганды

Москва
12:16 12:28 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
843Х Рязань

Москва
12:50 ежедневно, кроме 24.12, 26.12
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:50 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:00 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
234Х Москва

Пенза
12:50 13:02 только 30 декабря
284Х Москва

Пенза
12:50 13:02 только 9 января
294М Москва

Пенза
12:50 13:02 только 29 декабря
183У Орск

Москва
13:10 13:22 только 29 декабря
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 по чётным
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
238М Москва

Саранск
14:56 15:08 только 25, 27, 29 декабря, 2, 4 января
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
264Ч Москва

Ульяновск
15:58 16:10 ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 01.01, 02.01
269Й Уфа

Москва
16:08 16:23 только 28 декабря, 1, 5, 8 января
845М Рязань

Москва
16:40 ежедневно
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
214Щ Москва

Самара
16:44 16:56 только 28 декабря
266Й Москва

Уфа
16:44 16:56 только 26, 27, 30 декабря, 5, 9 января
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Косино ежедневно
6024 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
181У Орск

Москва
17:16 17:28 только 25, 27 декабря, 3, 5, 7 января
185У Оренбург

Москва
17:16 17:28 ср, пт с 26.12 по 08.01, а ещё 29.12, 06.01, 08.01
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно
885М Рязань

Москва
18:24 сб, вс
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:24 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) по выходным
6013 Рязань-1

Голутвин
18:32 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:22 18:52 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
284Й Пенза

Москва
18:41 18:53 только 8 января
237Й Саранск

Москва
18:41 18:53 только 26, 28, 30 декабря, 3, 5 января
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
20:00 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 10, 11 декабря
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 ежедневно
050М Москва

Самара
20:47 21:01 ежедневно
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:15 кроме: 189 км ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
22:23 22:35 ежедневно
010Й Москва

Самара
22:54 22:59 ежедневно
240Э Москва

Уфа
23:16 23:28 только 30 декабря
240Х Москва

Самара
23:16 23:28 только 6 января
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно
052Й Москва

Пенза
23:37 23:42 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 125 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:15 по направлению Самара — Москва. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:37. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 27 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018-2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань