Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рязань на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 ежедневно
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно
263Й Ульяновск

Москва
00:38 00:50 только 11 марта
229Й Саранск

Москва
01:08 01:20 только 11 марта
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 пн, ср
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 пт, вс
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20 апреля, …
115Й Уфа

Москва
01:36 01:48 ежедневно
214Й Пенза

Москва
01:55 02:07 только 11 марта
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 только 2 апреля
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 только 25, 29 апреля, 9 мая
252М Москва

Ульяновск
01:56 02:08 только 8 марта
208Я Москва

Самара
02:16 02:28 только 8, 12 марта, 27, 29 апреля, 1, 9, 13 мая
049Й Самара

Москва
02:21 02:33 ежедневно
214Я Москва

Пенза
02:36 02:48 только 8 марта
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 ежедневно
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 ежедневно, кроме 24.04, 04.05
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 только 24 апреля, 4 мая
230Ч Москва

Саранск
03:04 03:16 только 8 марта
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
04:56 05:01 ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 только 4, 6 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 только 10, 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
052М Пенза

Москва
05:06 05:11 ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:18 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
021Й Ульяновск

Москва
05:29 05:41 ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 23, 24, 25 апреля
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 ср, чт, пт, сб с 30.04, а ещё 30.04, 14.05
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
841М Рязань

Москва
07:40 только 11, 12 февраля
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 11, 12, 13 февраля
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля
841М Рязань

Москва
07:46 16, 17, 23, 24 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
841М Рязань

Москва
07:46 только 13, 14 февраля
841М Рязань

Москва
07:46 ежедневно, кроме сб, вс с 15.02 по 28.02
063Ж Димитровград

Москва
07:28 07:58 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
063Й Ульяновск

Москва
07:28 07:58 только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 вт, вс, кроме 30.04, 14.05
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 только 30 апреля, 14 мая
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20 апреля, …
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 только 2, 4, 9, 11, 16 мая
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19 апреля, …
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 только 1, 3, 8, 10, 15, 17 мая
6032/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде ежедневно
6022 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
6009 Рязань-1

Рыбное
09:57 везде только 27 февраля
207Й Самара

Москва
11:00 11:14 только 7, 11 марта, 26, 30 апреля, 8, 12 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
119Й Саранск

Москва
11:58 12:03 ежедневно
083Ц Караганды

Москва
12:16 12:28 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
251Й Ульяновск

Москва
12:16 12:28 только 7 марта
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:50 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
843Х Рязань

Москва
12:50 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:00 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 2, 4 апреля
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 8, 10 апреля
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
845М Рязань

Москва
16:40 ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Косино ежедневно
6024 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:24 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) по выходным
885М Рязань

Москва
18:24 сб, вс
6013 Рязань-1

Голутвин
18:32 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:22 18:52 только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля
064Й Москва

Димитровград
18:22 18:52 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 13, 15, 17, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 марта, …
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 только 19, 25 февраля, 21, 27 марта
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 только 21 апреля
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 только 1 мая
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
20:00 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 21, 22, 23 апреля
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 пн, вт, ср, чт с 28.04, а ещё 28.04, 12.05
050М Москва

Самара
20:47 21:01 ежедневно
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:15 кроме: 189 км ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
22:23 22:35 ежедневно
010Й Москва

Самара
22:54 22:59 ежедневно
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно
052Й Москва

Пенза
23:37 23:42 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 101 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:37 по направлению Москва — Челябинск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:37. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 32 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань

Расписания
Расписания