Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 ежедневно, кроме 17.10, 18.10, 19.10
014Е Москва

Челябинск
00:09 00:37 только 17, 18, 19 октября
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно, кроме 17.10, 18.10, 19.10
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно с 10.12
042Й Москва

Саранск
00:28 00:49 только 17, 18, 19 октября
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 10, 15, 22, 24, 29, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21 ноября, …
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 пт, вс, кроме 07.09
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 25 августа, 1, 15, 22, 29 сентября, 6, 11, 13, 20, 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, …
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 13, 20, 27 сентября, 4 октября
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 только 7 сентября
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 6, 8 сентября
006Ф Москва

Ташкент
01:30 01:46 только 17 октября
150Э Москва

Андижан
01:30 01:46 только 18 октября
115Й Уфа

Москва
01:36 01:48 ежедневно с 11.12
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 ежедневно, кроме 02.09
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 только 2 сентября
225У Оренбург

Москва
01:50 02:02 только 2 ноября
263Й Ульяновск

Москва
01:50 02:02 только 6 ноября
252М Москва

Димитровград
01:56 02:08 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, 4 ноября
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
252Й Москва

Ульяновск
01:54 02:09 только 10 сентября, 3, 6 ноября
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 19 августа
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 17, 19, 23, 25 сентября
084Ц Москва

Караганды
01:48 02:09 только 17 октября
208Я Москва

Самара
02:16 02:28 только 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 3, 6 ноября
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 ежедневно
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 ежедневно с 10.12
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 ежедневно
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 вт, пт по 31.08
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
04:56 05:01 ежедневно с 10.12
009Й Самара

Москва
05:00 05:02 ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 24, 26 августа, 1, 4, 6, 22 сентября, 6, 8, 22, 26, 28 октября, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 по чётным с 08.09 по 20.09
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 20, 22, 28, 30 августа
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 24, 30 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 1 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 8 ноября
052М Пенза

Москва
05:06 05:11 ежедневно с 10.12
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:17 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
021Й Ульяновск

Москва
05:29 05:41 ежедневно с 10.12
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 2, 3 ноября, …
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 ежедневно с 13.09
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 ежедневно с 10.12
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 сентября, …
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 16, 18 октября
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 24 октября
137Э Самара

Москва
06:41 06:53 только 10, 11, 12 декабря
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 ежедневно с 13.12
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
841М Рязань

Москва
07:46 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
841М Рязань

Москва
07:46 ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
063Й Ульяновск

Москва
07:28 07:58 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, 1, 4, 6 ноября
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 по чётным с 14.09
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11 сентября, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 по нечётным с 13.09
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8 сентября, 13, 18, 20, 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, …
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 только 26 августа, 2, 9 сентября, 14, 21, 23, 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 9 декабря
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 только 24, 31 августа, 5, 7, 12 сентября, 19, 24, 26, 31 октября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 7 декабря
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 чт, сб с 13.09
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 только 16, 23, 30 сентября, 7, 9 октября
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 ср, пт с 14.09
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 только 16 октября
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 только 17 октября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
08:12 везде только 1, 2, 8, 9, 15, 16 сентября
239Й Уфа

Москва
08:10 08:22 только 2, 6 ноября
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
261Й Ульяновск

Москва
08:37 08:49 только 2 ноября
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде по будням
6007 Рязань-1

Голутвин
09:07 кроме: 179 км по выходным
6032 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
207Й Самара

Москва
11:00 11:14 только 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая
207Й Самара

Москва
11:02 11:20 только 2, 5 ноября
225У Оренбург

Москва
11:02 11:20 только 6 ноября
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:47 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
843Х Рязань

Москва
11:47 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
843Х Рязань

Москва
11:47 ежедневно, кроме сб, вс с 13.09
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:47 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября
119Й Саранск

Москва
11:58 12:03 ежедневно с 09.12
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9 сентября, 5 ноября
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 12 сентября
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 14 сентября
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 по чётным с 16.09
251Ж Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 2 ноября
251Й Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 3 ноября
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 ежедневно с 13.09
251Й Димитровград

Москва
12:16 12:28 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:07 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 20, 26 августа, 2, 4, 20 сентября, 6, 20, 26, 30 октября, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 ноября, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 по чётным с 06.09 по 18.09
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 4 октября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 22, 24, 28, 30 августа
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 22, 24, 28 октября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 по чётным с 10.12
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 12, 20 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 8 ноября
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно с 09.12
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
845М Рязань

Москва
16:40 ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6036 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 2, 3 ноября, …
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно с 13.09
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно с 09.12
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 16, 17, 18 октября
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:25 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) по выходным
885М Рязань

Москва
18:25 сб, вс
6013 Рязань-1

Голутвин
18:36 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, 1, 4, 6 ноября
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11 сентября, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, …
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 по чётным с 14.09
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 по нечётным с 13.09
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 17 октября
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:55 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно с 13.09
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно с 09.12
066Й Москва

Тольятти
20:13 20:25 только 16, 17, 18 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 по чётным с 14.09
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 22 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 14 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 16 октября
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 18 октября
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 ежедневно с 10.12
050М Москва

Самара
20:47 21:01 ежедневно
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:10 кроме: 189 км ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
22:23 22:35 ежедневно с 09.12
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 ежедневно
010Й Москва

Самара
22:54 22:59 ежедневно с 09.12
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 ежедневно
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно
052Й Москва

Пенза
23:37 23:42 ежедневно с 09.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 161 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:37 по направлению Москва — Челябинск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:37. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 31 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань