Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рязань на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 21 июня
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 15 июля, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 9, 14, 16, 21 октября, …
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 20, 27 июня, 4, 11, 18 июля, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5, 10 октября, …
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 22, 29 июля, 5 августа
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 только 25 июля, 1 августа
115Й Уфа

Москва
01:36 01:48 ежедневно
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 только 9, 17, 19 июня
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 только 25, 29 июля, 5 августа
084Ц Москва

Караганды
01:56 02:08 только 9, 23 июля
208Я Москва

Самара
02:16 02:28 только 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
049Й Самара

Москва
02:21 02:33 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
049Й Самара

Москва
02:21 02:33 только 23, 26, 30 июля, 2, 6 августа
049Й Самара

Москва
02:28 02:40 только 21, 28 июня
041Й Саранск

Москва
02:41 02:53 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
041Й Саранск

Москва
02:43 02:55 только 21, 28 июня
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
013У Челябинск

Москва
02:51 03:03 только 23, 26, 30 июля, 2, 6 августа
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:31 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, Рыбное, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) только 19, 20, 21, 22 июня
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
04:56 05:01 ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 по чётным по 02.07, кроме 24.06
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 только 24 июня
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:30 05:02 только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
052М Пенза

Москва
05:06 05:11 ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:18 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:18 Лагерный, Дягилево, 187 км, Ходынино, Истодники, далее до Коломна везде, далее Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) только 19, 20, 21, 22 июня
021Й Ульяновск

Москва
05:29 05:41 ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, Рыбное, 179 км только 19, 20, 21, 22 июня
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 2, 3, 4, 5 июля
137У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 6 августа
6005 Рязань-1

Дивово
07:01 кроме: Рыбное, 179 км только 19, 20, 21, 22 июня
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: Рыбное, 59 км, 47 км, 28 км, 7 км только 19, 20, 21, 22 июня
841М Рязань

Москва
07:39 только 19, 20, 21, 22 июня
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:39 Ходынино, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 19, 20, 21, 22 июня
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
841М Рязань

Москва
07:46 ежедневно с 02.07
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
841М Рязань

Москва
07:46 только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
063Ж Димитровград

Москва
07:28 07:58 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
391У Челябинск

Москва
07:28 07:58 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
6032/6371 Рязань-1

Ясаково
08:00 везде только 17 июня
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 23, 25, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 8, 13, 15 октября, …
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 чт, сб, кроме 04.07
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4 октября, …
005Ф Ташкент

Москва
07:54 08:06 только 2 июля
017Щ Бишкек

Москва
07:54 08:06 только 4 июля
149Ф Андижан

Москва
07:54 08:06 только 19 июня
6032/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде по будням
6007 Рязань-1

Голутвин
09:07 кроме: 179 км по выходным
6009 Рязань-1

Ходынино
09:07 везде только 18, 19, 20, 21 июня
6007 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде только 22 июня
6022 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
207Й Самара

Москва
11:00 11:14 только 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
6022 Рязань-1

Гавердово
11:17 везде только 17 июня
119Й Саранск

Москва
11:58 12:03 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
083Ц Караганды

Москва
12:16 12:28 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
083Ц Караганды

Москва
12:16 12:28 только 20 июня
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
843Х Рязань

Москва
12:43 только 18, 19, 20, 21 июня
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:43 Ходынино, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 18, 19, 20, 21 июня
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:50 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
843Х Рязань

Москва
12:50 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:00 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:00 кроме: Рыбное, 59 км, 47 км, 28 км, 7 км только 18, 19, 20, 21 июня
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 июля, 4 августа, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 26, 30 июля, 2, 6 августа
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 8, 10, 12, 14, 16 сентября
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: Рыбное, 59 км, 47 км, 28 км, 7 км только 18, 19, 20, 21 июня
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 ежедневно
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
845М Рязань

Москва
16:33 только 18, 19, 20, 21 июня
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:33 Ходынино, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 18, 19, 20, 21 июня
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
845М Рязань

Москва
16:40 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:53 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, Рыбное, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Косино только 18, 19, 20, 21 июня
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Косино ежедневно
6024 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 ежедневно
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:24 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) по выходным
885М Рязань

Москва
18:24 сб, вс, а ещё 12.06
6013 Рязань-1

Голутвин
18:25 кроме: Рыбное, 179 км только 18, 19, 20, 21 июня
6013 Рязань-1

Голутвин
18:32 кроме: 179 км ежедневно
064Й Москва

Димитровград
18:22 18:52 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
392У Москва

Челябинск
18:22 18:52 только 7, 9, 21, 23 июля
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6017 Рязань-1

Ходынино
19:16 кроме: 189 км только 18, 19, 20, 21 июня
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:58 кроме: Рыбное, 179 км только 18, 19, 20, 21 июня
6019 Рязань-1

Голутвин
20:00 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 30 июня, 1, 2, 3 июля
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 18 августа
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 1, 8 сентября
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 27 августа
138Й Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 28 июня
050М Москва

Самара
20:47 21:01 ежедневно
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:15 кроме: 189 км ежедневно
6027 Рязань-1

Ходынино
22:15 кроме: 189 км только 18, 19, 20, 21 июня
022Й Москва

Ульяновск
22:23 22:35 ежедневно
010Й Москва

Самара
22:54 22:59 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно
6029 Рязань-1

Ходынино
23:30 кроме: 189 км только 18, 19, 20, 21 июня
052Й Москва

Пенза
23:37 23:42 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 121 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:37 по направлению Москва — Челябинск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:37. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 30 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн табло ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань

Расписания
Расписания