Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 апреля, 3, 4, 5, 6 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 20, 21, 27, 28 апреля, 7, 8 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 14 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 15 мая
014Е Москва

Челябинск
00:25 00:37 только 16, 18 мая
042Й Москва

Саранск
00:35 00:49 ежедневно
258М Москва

Ульяновск
01:24 01:36 только 23 февраля
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 только 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля
150Э Москва

Андижан
01:34 01:46 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5 апреля, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17 июля, …
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 мая, …
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 16, 18 апреля
006Ф Москва

Ташкент
01:34 01:46 только 23, 25 апреля
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 20, 22, 27, 29 апреля, 11, 13, 18, 20 мая, …
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 только 13, 15 апреля
018Щ Москва

Бишкек
01:34 01:46 только 4, 6 мая
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 только 19, 20, 24 апреля
115Й Уфа

Москва
01:40 01:52 только 25, 26, 27 апреля
084Ц Москва

Караганды
01:44 01:59 только 25, 27 апреля
115Й Уфа

Москва
01:48 02:00 только 13, 14, 15, 16 апреля
115Й Уфа

Москва
01:48 02:00 только 17, 18 апреля
263Й Ульяновск

Москва
01:50 02:02 только 26 февраля, 12 марта
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 20, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 13 апреля
252Й Москва

Ульяновск
01:54 02:09 только 8 марта, 10 мая, 10 сентября
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 15, 17 апреля
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 19, 23 апреля, 3, 5, 7 мая
084Ц Москва

Караганды
01:54 02:09 только 23 мая
252М Москва

Димитровград
01:54 02:09 только 22, 24 мая
224Й Пенза

Москва
02:00 02:12 только 26 февраля, 12 марта
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 26 февраля, 28, 29, 30 апреля, 2, 10 мая, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 4, 6 мая
232Й Москва

Уфа
02:17 02:29 только 8 марта
208Я Москва

Самара
02:17 02:29 только 8 мая
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 ежедневно по 29.03
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля, …
049Й Самара

Москва
02:26 02:40 только 19, 20 апреля
049Й Самара

Москва
02:27 02:41 только 13, 14, 15, 16 апреля
049Й Самара

Москва
02:27 02:41 только 17, 18 апреля
049Й Самара

Москва
02:30 02:44 только 24, 25, 26, 27 апреля
224Ж Москва

Пенза
02:42 02:54 только 23 февраля, 8 марта
041Й Саранск

Москва
02:44 02:59 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
041Й Саранск

Москва
02:45 03:00 только 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля
041Й Саранск

Москва
02:47 03:02 только 24, 25, 26, 27 апреля
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 28 февраля
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 19, 20 апреля
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 21, 28 апреля, 8 мая
013У Челябинск

Москва
02:54 03:09 только 4, 5, 6, 7 мая
013У Челябинск

Москва
02:55 03:10 только 13, 14, 15, 16 апреля
013У Челябинск

Москва
02:55 03:10 только 17, 18 апреля
013У Челябинск

Москва
02:58 03:13 только 24, 25, 26, 27 апреля
013У Челябинск

Москва
02:58 03:13 только 22, 23, 24 мая
277В Санкт-Петербург

Уфа
03:02 03:32 только 27, 31 марта
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20 везде ежедневно
009Й Самара

Москва
05:00 05:02 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 20, 22, 28 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 16 апреля, 2, 4, 6 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 18, 24, 26 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 16, 18, 20, 26, 28 мая
107Ж Санкт-Петербург

Самара
04:26 05:02 только 22, 24 мая
009Й Самара

Москва
05:01 05:03 только 13, 14, 15, 16 апреля
009Й Самара

Москва
05:05 05:07 только 17, 18 апреля
009Й Самара

Москва
05:08 05:10 только 19, 20, 24, 25, 26, 27 апреля
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:17 до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
137Э Самара

Москва
05:30 05:42 только 4, 5, 6, 7 мая
137Э Самара

Москва
05:33 05:45 только 27 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 только 19 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:40 05:52 только 20 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:41 05:53 только 13, 16 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:41 05:53 только 14, 15 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:41 05:53 только 17, 18 апреля
021Й Ульяновск

Москва
05:43 05:55 только 24, 25, 26, 27 апреля
6003 Рязань-1

Голутвин
06:15 кроме: 189 км, 179 км ежедневно
231Й Уфа

Москва
06:21 06:33 только 22, 26 февраля, 12 марта
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
066Э Тольятти

Москва
06:31 06:43 только 17, 18, 19, 20 апреля
066Э Тольятти

Москва
06:32 06:44 только 24, 25, 26, 27 апреля
6042 Рязань-1

Сасово
06:48 везде ежедневно
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 20 апреля, 4, 6 мая
231У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 29 апреля, 3, 9 мая
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 16 апреля
031У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 18 апреля
243Й Самара

Москва
06:41 06:53 только 7 марта
231У Оренбург

Москва
06:41 06:53 только 5 мая
031У Оренбург

Москва
06:42 06:54 только 24, 26 апреля
6005 Рязань-1

Дивово
07:03 кроме: 179 км ежедневно
6253/6254 Рязань-1

Узуново
07:19 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 2, 13, 23 апреля, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 только 12, 16 апреля, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 21 апреля
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 29 апреля, 9 мая
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 5, 7 мая
063Й Ульяновск

Москва
07:40 08:00 только 18, 20 апреля
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 17, 19 апреля
391У Челябинск

Москва
07:40 08:00 только 19 мая
391У Челябинск

Москва
07:41 08:01 только 5, 9, 11 апреля
063Й Ульяновск

Москва
07:41 08:01 только 4, 6, 10 апреля
063Й Ульяновск

Москва
07:42 08:02 только 24, 26 апреля
391У Челябинск

Москва
07:42 08:02 только 25, 27 апреля
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 8, 22, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20 мая, …
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 чт, сб по 03.03
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4 июля, …
005Ф Ташкент

Москва
07:58 08:10 только 3 апреля
149Ф Андижан

Москва
07:58 08:10 только 2, 4, 11 апреля
005Ф Ташкент

Москва
07:50 08:10 только 15 апреля
005Ф Ташкент

Москва
07:50 08:10 только 17 апреля
149Ф Андижан

Москва
07:50 08:10 только 18 апреля
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, …
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 только 12, 19 апреля
017Щ Бишкек

Москва
07:50 08:10 только 3, 10 мая
017Щ Бишкек

Москва
07:50 08:10 только 17 мая
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:10 только 19, 26, 31 мая, 2, 7, 9 июня
005Ф Ташкент

Москва
07:51 08:11 только 10 апреля
017Щ Бишкек

Москва
07:51 08:11 только 5 апреля
005Ф Ташкент

Москва
07:56 08:12 только 24 апреля
017Щ Бишкек

Москва
07:56 08:12 только 26 апреля
149Ф Андижан

Москва
07:56 08:14 только 25 апреля
017Щ Бишкек

Москва
07:58 08:14 только 24 мая
257Й Ульяновск

Москва
08:12 08:24 только 22 февраля
6022/6371 Рязань-1

Ясаково
08:28 везде ежедневно
6009 Рязань-1

Рыбное
09:07 везде ежедневно
6009 Рязань-1

Рыбное
09:12 везде только 20 февраля
6032 Рязань-1

Гавердово
09:21 везде ежедневно
207Й Самара

Москва
11:02 11:20 только 25 февраля, 28, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 3, 5, 7, 9, 11 ноября
231Й Уфа

Москва
11:02 11:20 только 7 марта
207Й Самара

Москва
11:02 11:20 только 27 апреля
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
11:47 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 27 мая, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
251Ж Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 7 марта
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 4, 6, 10, 12 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 16 апреля
251Й Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 27 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 18 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 20 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 24 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 26 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 28 апреля, 8 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 4 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 6 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 14, 16, 22 мая
083Ц Караганды

Москва
12:00 12:12 только 18, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня
251Й Ульяновск

Москва
12:00 12:12 только 19 мая
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 21, 23 мая
251Й Димитровград

Москва
12:00 12:12 только 25, 29, 31 мая, 5, 7, 9 июня
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 только 27 апреля
119Й Саранск

Москва
12:22 12:27 пн, вт, ср, чт с 14.05
119Й Саранск

Москва
12:24 12:29 ежедневно с 04.04, кроме 07.04, 08.04
119Й Саранск

Москва
12:26 12:31 только 23, 24, 25, 26 апреля
119Й Саранск

Москва
12:28 12:33 только 30 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая
119Й Саранск

Москва
12:28 12:33 только 20, 21 апреля
6044 Рязань-1

Сасово
12:40 везде ежедневно
276М Москва

Пенза
12:54 13:06 только 7 марта
6255/6256 Рязань-1

Узуново
13:07 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
14:08 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) только 25 февраля, 11 марта
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
14:08 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, Москва (Казанский вокзал) вс с 22 апреля
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37 везде ежедневно
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
107Й Самара

Санкт-Петербург
14:30 14:57 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, 1 июня, 1 августа, 1 сентября, 1 ноября
6257/6258 Рязань-1

Узуново
15:05 кроме: 59 км, 47 км, 28 км, 7 км ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
116Й Москва

Уфа
15:16 15:31 только 16, 17, 18, 19 апреля
116Й Москва

Уфа
15:21 15:36 только 20, 21, 27 апреля
116Й Москва

Уфа
15:21 15:36 только 23, 24, 25, 26 апреля
116Й Москва

Уфа
15:23 15:38 пн, вт, ср, чт с 14.05
6034/6373 Рязань-1

Ясаково
15:43 везде ежедневно
230Ч Москва

Саранск
16:02 16:14 только 22 февраля, 7 марта
266М Москва

Ульяновск
16:02 16:14 только 26 февраля, 12 марта
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40 Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00 до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6036 Рязань-1

Гавердово
17:08 везде ежедневно
277Й Уфа

Санкт-Петербург
16:51 17:18 только 25, 29 марта
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 22, 24, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 6 мая, …
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 2, 3, 4, 5 мая
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 14, 15, 17, 19, 25, 29, 31 мая, 5, 7, 9 июня
138Й Москва

Самара
17:20 17:32 только 21, 23 мая
229Й Саранск

Москва
18:00 18:15 только 25 февраля, 11 марта
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 18, 19 апреля
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 12, 13, 16, 17 апреля
120М Москва

Саранск
18:12 18:17 только 14, 15 апреля
6013 Рязань-1

Голутвин
18:30 кроме: 179 км ежедневно
276Й Пенза

Москва
18:32 18:44 только 11 марта
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 7 апреля, …
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 4, 6, 10, 12, 16, 18 апреля
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 2, 5, 9, 11, 13 апреля
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 24, 26 апреля
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 15, 27 апреля, 3, 5, 7 мая
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 17, 19 апреля
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 23, 25 апреля
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 13, 17 мая
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 15 мая
064Й Москва

Ульяновск
18:27 18:47 только 22 мая
392У Москва

Челябинск
18:27 18:47 только 21, 23 мая
6017 Рязань-1

Рыбное
19:16 кроме: 189 км ежедневно
6048 Рязань-1

Сасово
19:17 везде ежедневно
6019 Рязань-1

Голутвин
19:55 кроме: 179 км ежедневно
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
066Й Москва

Тольятти
20:12 20:24 ежедневно, кроме сб, вс с 02.04
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 8 апреля, …
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 2, 4, 6, 10, 12 апреля
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 16, 18 апреля
032У Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 24, 26 апреля
232В Москва

Оренбург
20:22 20:34 только 29 апреля, 3, 5, 9 мая
244Э Москва

Самара
20:22 20:34 только 7 марта
050М Москва

Самара
20:47 21:01 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 12, 13, 14 апреля
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 15, 16, 17 апреля
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 18, 22, 23, 24, 25 апреля, 2, 3, 4, 5 мая
050М Москва

Самара
20:47 21:01 только 21, 22, 23 мая
6038 Рязань-1

Шилово
21:56 везде ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:10 кроме: 189 км ежедневно
6027 Рязань-1

Рыбное
22:17 кроме: 189 км только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
022Й Москва

Ульяновск
22:24 22:38 только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 12, 13, 14, 26 апреля, 21, 22, 23 мая
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 15, 16, 17, 23, 24, 25 апреля
010Й Москва

Самара
22:55 23:00 только 18, 22 апреля, 2, 3, 4, 5 мая
232Й Москва

Уфа
23:08 23:20 только 22, 26 февраля, 12 марта
6029 Рязань-1

Рыбное
23:30 кроме: 189 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань

Расписание электричек и поездов Рязань на сегодня содержит 237 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:37 по направлению Москва — Челябинск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:08. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 29 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Рязань, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Рязань, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Рязань, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Рязань, вы можете в кассах вокзала.

По станции Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Рязань
Показать только электрички по станции Рязань