Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Ростов

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
289С Анапа

Екатеринбург
23:39 00:01 ежедневно с 30.05, кроме 31.05, 02.06, 04.06
151С Анапа

Москва
23:48 00:09 ежедневно с 28.05
004М Москва

Кисловодск
23:56 00:13 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
004М Москва

Кисловодск
23:56 00:13 ежедневно с 10.04, кроме 15.04, 16.04, 23.04
004М Москва

Кисловодск
23:56 00:13 26, 27, 28 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
004М Москва

Кисловодск
23:56 00:13 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 28 мая, 4, 12 июня, …
004М Москва

Кисловодск
00:03 00:18 только 30, 31 марта, 1, 2 апреля
004М Москва

Кисловодск
00:03 00:18 только 3, 4, 5, 6, 7 апреля
326С Новороссийск

Пермь
23:56 00:20 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
336С Новороссийск

Екатеринбург
23:56 00:20 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
326С Новороссийск

Пермь
23:56 00:20 только 22, 24, 26 февраля
336С Новороссийск

Екатеринбург
23:56 00:20 только 21, 23, 25, 27 февраля
326С Новороссийск

Пермь
23:56 00:20 только 28 апреля
336С Новороссийск

Екатеринбург
23:56 00:20 только 27 апреля
326С Новороссийск

Пермь
23:56 00:20 только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
336С Новороссийск

Екатеринбург
23:56 00:20 только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
326С Новороссийск

Пермь
23:56 00:20 только 2, 4 марта
336С Новороссийск

Екатеринбург
23:56 00:20 только 3, 5 марта
004М Москва

Кисловодск
00:03 00:20 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
517М Москва

Анапа
00:09 00:29 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
004М Москва

Кисловодск
00:14 00:29 только 2, 3, 4, 5 марта
506С Новороссийск

Тамбов
00:18 00:36 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
508С Новороссийск

Ижевск
00:18 00:36 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
227А Санкт-Петербург

Новороссийск
00:23 00:40 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
227А Санкт-Петербург

Новороссийск
00:23 00:40 только 28, 29 мая
498С Адлер

Ижевск
00:30 00:48 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
532С Адлер

Киров
00:30 00:48 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
475Г Казань

Адлер
00:33 00:51 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
449Й Самара

Адлер
00:33 00:51 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10, 12 апреля, …
449Й Самара

Адлер
00:33 00:51 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
449Й Самара

Адлер
00:34 00:51 только 2, 4 марта
150Б Минск

Минеральные Воды
00:43 01:01 22, 26 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 6, 10, 14, 18, 22, 26 мая, …
390Б Минск

Анапа
00:43 01:01 24, 28 февраля, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 4, 8, 12, 16, 20 мая, …
302Б Минск

Адлер
00:43 01:01 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 9, 11, 13 апреля, …
150Б Минск

Минеральные Воды
00:46 01:01 только 30 марта, 6 апреля
302Б Минск

Адлер
00:46 01:01 только 31 марта, 3, 5, 7 апреля
390Б Минск

Анапа
00:46 01:01 только 1, 4 апреля
150Б Минск

Минеральные Воды
00:45 01:01 только 2 марта
302Б Минск

Адлер
00:45 01:01 только 3, 5 марта
390Б Минск

Анапа
00:45 01:01 только 4 марта
517С Анапа

Москва
00:45 01:03 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
242С Адлер

Иркутск
00:58 01:16 чт, вс с 24.05
252С Адлер

Барнаул
00:58 01:16 только 2, 6, 13, 16, 23, 27 июня, 4, 7, 14, 18, 25, 28 июля, 4, 8, 15, 18, 25, 29 августа, 5 сентября
270С Адлер

Чита
00:58 01:16 пн, пт с 15.06
274С Адлер

Северобайкальск
00:58 01:16 вт с 04.09
325Е Пермь

Новороссийск
00:53 01:16 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27, 29 марта, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:53 01:16 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 апреля, …
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:53 01:16 только 24 апреля
325Е Пермь

Новороссийск
00:53 01:16 по нечётным по 27.02, кроме 19.02
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:53 01:16 по чётным по 26.02, кроме 18.02
270С Адлер

Чита
00:58 01:16 только 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11 июня
274С Адлер

Северобайкальск
00:58 01:16 вт с 29.05
325Е Пермь

Новороссийск
00:56 01:16 только 31 марта, 2, 5, 7 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:56 01:16 только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
242С Адлер

Иркутск
00:58 01:16 только 20 мая
274С Адлер

Северобайкальск
00:58 01:16 только 22 мая
325Е Пермь

Новороссийск
00:56 01:19 только 5 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:56 01:19 только 2, 4 марта
325Е Пермь

Новороссийск
00:56 01:19 только 3 марта
325Е Пермь

Новороссийск
00:56 01:20 только 21, 23, 25 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
00:56 01:20 только 20, 22, 24, 26 марта
109В Москва

Анапа
01:11 01:29 22, 26 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, 8, 12, 16, 20, 24, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
109В Москва

Анапа
01:11 01:29 только 30 марта, 4 апреля
109В Москва

Анапа
01:11 01:29 только 2 марта
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
246С Ейск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 19, 21, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 только 22, 24, 26 февраля
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, 2 июня, 2 августа, 2 сентября, 2 ноября
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
044С Новороссийск

Санкт-Петербург
01:12 01:32 только 20, 22, 24 марта
550Й Тольятти

Адлер
01:33 01:51 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
225С Мурманск

Адлер
01:33 01:51 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
228А Новороссийск

Санкт-Петербург
01:33 01:54 только 29, 30 мая
228А Новороссийск

Санкт-Петербург
01:33 01:54 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
290Е Екатеринбург

Анапа
01:43 02:00 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
290Е Екатеринбург

Анапа
01:43 02:00 только 29, 31 мая, 2 июня
293С Анапа

Мурманск
01:43 02:04 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
293С Анапа

Мурманск
01:43 02:04 только 22, 24 мая
084С Адлер

Москва
01:53 02:14 ежедневно с 28.05
084Э Адлер

Москва
01:53 02:14 25 февраля, 1, 9, 13, 17 марта, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
084Э Адлер

Москва
01:53 02:14 только 29 марта, 2 апреля
084Э Адлер

Москва
01:53 02:14 только 5 марта
084Э Адлер

Москва
01:53 02:14 только 21, 25 марта
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 ежедневно с 10.04, кроме 15.04, 16.04, 23.04
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 только 26, 27, 28 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 3, 10, 11 июня
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 28 мая, 4, 12 июня, …
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 только 30, 31 марта, 1, 2 апреля
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 только 3, 4, 5, 6, 7 апреля
012М Москва

Анапа
02:01 02:16 ежедневно, кроме пн, вс с 29.05
012М Москва

Анапа
02:05 02:20 только 2, 3, 4, 5 марта
012М Москва

Анапа
02:06 02:21 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
109С Анапа

Москва
02:04 02:24 23, 27 февраля, 7, 11, 15, 19, 27 марта, 9, 13, 17, 21, 25, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, …
109С Анапа

Москва
02:04 02:24 только 31 марта, 5 апреля
109С Анапа

Москва
02:04 02:24 только 3 марта
109С Анапа

Москва
02:04 02:24 только 23 марта
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
104Ф Москва

Адлер
02:11 02:26 только 15, 18, 23, 26, 30 июня, 7 июля
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 апреля, 15, 23, 26, 30 июня, 7 июля
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 21, 22, 24, 25 апреля
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 26, 27, 28 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 3, 10, 11 июня
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 28 мая, 4, 12 июня, …
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 30, 31 марта, 1, 2 апреля
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 3, 4, 5, 6, 7 апреля
104В Москва

Адлер
02:11 02:26 только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 23, 26, 30 июня, 7 июля
104В Москва

Адлер
02:14 02:29 только 2, 3, 4, 5 марта
285А Мурманск

Новороссийск
02:27 02:50 30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
104Ж Адлер

Москва
02:41 02:56 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
104Ж Адлер

Москва
02:41 02:56 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
104С Адлер

Москва
02:41 02:56 только 17, 20, 25, 28 июня, 2, 9 июля
104Ж Адлер

Москва
02:41 02:56 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля, 17, 20, 25, 28 июня, 2, 9 июля, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
511М Москва

Адлер
02:41 02:58 ежедневно с 01.07
030Й Новороссийск

Москва
02:51 03:06 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
030Й Новороссийск

Москва
02:51 03:06 ежедневно с 25.04
030Й Новороссийск

Москва
02:51 03:06 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля
030Й Новороссийск

Москва
02:51 03:06 ежедневно с 29.03
533М Москва

Адлер
02:51 03:10 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
482С Новороссийск

Москва
03:08 03:25 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
234С Адлер

Екатеринбург
03:16 03:35 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
268С Новороссийск

Сосногорск
03:26 03:44 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
283С Анапа

Череповец
03:26 03:44 только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября
539С Анапа

Кострома
03:26 03:44 только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября
221С Анапа

Архангельск
03:26 03:44 6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …
473Й Самара

Анапа
03:40 04:00 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
513В Тамбов

Анапа
03:40 04:00 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 23, 25, 27 февраля, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 27 апреля, …
160Э Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 только 10 марта, 28 апреля
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 ежедневно с 13.05
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:43 04:02 только 3, 5 марта
505В Тамбов

Новороссийск
03:50 04:10 по нечётным с 17.06, кроме 01.08
507Г Ижевск

Новороссийск
03:50 04:10 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
088С Адлер

Нижний Новгород
03:53 04:12 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
088С Адлер

Нижний Новгород
03:53 04:12 только 12, 14, 16, 18, 20 апреля
088С Адлер

Нижний Новгород
03:53 04:12 только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
088С Адлер

Нижний Новгород
03:53 04:12 только 2, 4 марта
088С Адлер

Нижний Новгород
03:53 04:12 только 20, 22, 24 марта
6070 Ростов-Главный

Таганрог-2
04:25 везде ежедневно
149С Минеральные Воды

Минск
04:07 04:25 23, 27 февраля, 7, 11, 15, 19, 27 марта, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апреля, 1, 7, 11, 15, 19, 23, 27 мая, …
302С Адлер

Минск
04:07 04:25 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
389С Анапа

Минск
04:07 04:25 1, 9, 13, 17 марта, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 5 июня, …
389С Анапа

Минск
04:07 04:25 только 21, 25 февраля
149С Минеральные Воды

Минск
04:07 04:25 только 31 марта
302С Адлер

Минск
04:07 04:25 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
389С Анапа

Минск
04:07 04:25 только 29 марта, 2, 5 апреля
149С Минеральные Воды

Минск
04:07 04:25 только 3 марта
302С Адлер

Минск
04:07 04:25 только 2, 4 марта
389С Анапа

Минск
04:07 04:25 только 5 марта
149С Минеральные Воды

Минск
04:07 04:25 только 23 марта
302С Адлер

Минск
04:07 04:25 только 20, 22, 24 марта
389С Анапа

Минск
04:07 04:25 только 21, 25 марта
152М Москва

Анапа
04:13 04:31 28 мая, 4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
152М Москва

Анапа
04:13 04:31 ежедневно с 27.05, кроме 28.05, 04.06
102С Адлер

Москва
04:27 04:42 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10 апреля, …
102С Адлер

Москва
04:27 04:42 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 мая, …
102С Адлер

Москва
04:27 04:42 только 30 марта, 2, 4, 6 апреля
293А Мурманск

Анапа
04:23 04:46 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
293А Мурманск

Анапа
04:23 04:46 только 30, 31 мая, 1, 2 июня
293А Мурманск

Анапа
04:23 04:46 только 21, 23, 29 мая
293А Мурманск

Анапа
04:23 04:46 только 28 мая
003С Кисловодск

Москва
04:35 04:52 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
003С Кисловодск

Москва
04:35 04:52 ежедневно с 25.04
003С Кисловодск

Москва
04:35 04:52 ежедневно с 29.03
6022 Ростов-Главный

Азов
05:04 Батайск, Кулешовский, Азов по будням
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 23, 25, 27 февраля, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29 апреля, 11 мая, …
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 15, 17, 19, 21 мая
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 29, 31 марта, 2, 4 апреля
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 3, 5 марта
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 1, 3, 5, 7, 9 мая
140Н Адлер

Новосибирск
04:45 05:07 только 21, 23, 25 марта
6072 Ростов-Главный

Таганрог-2
05:09 везде ежедневно
282С Адлер

Череповец
04:53 05:16 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
115А Санкт-Петербург

Адлер
04:56 05:18 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 9, 11, 13 апреля, …
115А Санкт-Петербург

Адлер
04:56 05:18 только 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля
115А Санкт-Петербург

Адлер
04:56 05:18 только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
115А Санкт-Петербург

Адлер
04:56 05:18 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 1 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
115А Санкт-Петербург

Адлер
05:01 05:22 только 3, 5 марта
077С Ставрополь

Москва
05:01 05:27 22, 25, 28 февраля, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 марта, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 апреля, …
378С Новороссийск

Москва
05:01 05:27 1, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28 марта, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 апреля, 1 мая, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10, 12 апреля, …
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 9, 11, 13 апреля, …
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 только 18, 20, 22, 24 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 только 19, 21, 23, 25 апреля
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 только 26, 28 апреля
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 только 27, 29 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
378С Новороссийск

Москва
05:01 05:27 только 21, 24, 26 февраля
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 4 июня, 4 августа, 4 сентября, 4 ноября
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 3, 5 июня, 3, 5 августа, 3, 5 сентября, 3, 5 ноября
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:06 05:27 только 30 марта, 1, 3, 6 апреля
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:06 05:27 только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
077С Ставрополь

Москва
05:01 05:27 только 29 марта, 1, 3, 6 апреля
378С Новороссийск

Москва
05:01 05:27 только 30 марта, 2, 5 апреля
077С Ставрополь

Москва
05:01 05:27 только 2, 5 марта
378С Новороссийск

Москва
05:01 05:27 только 4 марта
121А Санкт-Петербург

Владикавказ
05:12 05:33 только 2, 4 марта
135А Санкт-Петербург

Махачкала
05:12 05:33 только 3, 5 марта
563С Анапа

Москва
05:17 05:36 ежедневно с 09.07
291С Минеральные Воды

Москва
05:33 05:48 только 27 апреля
6024 Ростов-Главный

Азов
05:50 кроме: 1352 км по будням
188С Новороссийск

Архангельск
05:26 05:50 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
262С Адлер

Архангельск
05:26 05:50 по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
237С Анапа

Москва
05:42 06:00 ежедневно с 25.06
310С Адлер

Воркута
05:33 06:09 по чётным с 22.05
310Э Адлер

Воркута
05:33 06:09 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …
312С Новороссийск

Воркута
05:33 06:09 по нечётным с 23.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
310Э Адлер

Воркута
05:33 06:09 только 20, 22 апреля
310Э Адлер

Воркута
05:33 06:09 только 30 марта, 2, 4, 6 апреля
310Э Адлер

Воркута
05:33 06:09 только 20, 22, 24 марта
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 16 апреля
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 10, 12, 14, 18, 20 апреля
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 22, 24 апреля
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 26, 28 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 мая
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28 мая
164М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 13 марта
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 30 марта, 1 апреля
102М Москва

Адлер
05:50 06:14 только 4, 6 апреля
102М Москва

Адлер
05:52 06:16 только 2, 4 марта
6155 Ростов-Главный

Лихая
06:18 кроме: 1078 км ежедневно
6155 Ростов-Главный

Лихая
06:18 кроме: 1078 км только 2, 3, 4, 5 марта
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 ежедневно, кроме пн, вс с 07.04
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 только 21, 22, 24, 25 апреля
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 26, 27, 28 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 28 мая, 4, 12 июня, …
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 ежедневно по 27.02
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 только 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля
030С Москва

Новороссийск
06:00 06:24 только 3, 4, 5, 6 апреля
030С Москва

Новороссийск
06:02 06:26 только 2, 3, 4, 5 марта
306С Сухум

Москва
06:03 06:27 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
164С Адлер

Москва
06:03 06:27 только 11 марта
306С Сухум

Москва
06:03 06:27 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
306С Сухум

Москва
06:03 06:27 только 2, 4 марта
306С Сухум

Москва
06:03 06:27 только 20, 22, 24 марта
6502 Ростов-Главный

Таганрог-2
06:38 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2 ежедневно
6402 Ростов-Главный

Батайск
06:54 кроме: 1352 км по будням
806С Ростов-на-Дону

Новороссийск
07:02 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
806С Ростов-на-Дону

Новороссийск
07:02 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 только 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 только 23, 24, 25, 26 апреля
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 только 25 февраля, 30 апреля
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 ежедневно с 29.03
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 только 2, 3, 4, 5 марта
033С Владикавказ

Москва
06:36 07:05 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
6074 Ростов-Главный

Успенская
07:07 везде ежедневно
061С Нальчик

Москва
06:26 07:15 ежедневно с 26.05
291Э Кисловодск

Москва
06:26 07:15 только 6 мая
7110 Ростов-Главный

Ростов-Западный
07:18 без остановок по будням
237Ч Москва

Анапа
06:37 07:19 ежедневно с 24.06
6830/6820 Ростов-Главный

Куберле
07:29 кроме: 1352 км, 169 км, Восточный пн, пт, сб, вс
6157 Ростов-Главный

Лихая
07:32 везде ежедневно
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный

Краснодар-1
07:37 Батайск, Васильево-Петровский, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Краснодар-2, Краснодар-1 ежедневно
6157 Ростов-Главный

Лихая
07:38 везде только 1, 2, 3, 4, 5 марта
478У Адлер

Челябинск
07:07 07:50 28, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 июня, …
6872/6972 Ростов-Главный

Тихорецкая
07:50 кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км ежедневно
7114 Ростов-Главный

Ростов-Западный
07:56 без остановок по будням
259А Санкт-Петербург

Анапа
07:39 08:00 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
259А Санкт-Петербург

Анапа
07:39 08:00 только 27, 28, 29 мая
6872/6972 Ростов-Главный

Тихорецкая
08:01 кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км только 2, 3, 4, 5 марта
6172/6171/6271 Ростов-Главный

Староминская-Тимаш.
08:13 везде ежедневно
6076 Ростов-Главный

Таганрог-2
08:26 везде ежедневно
144Ч Москва

Кисловодск
08:50 09:06 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
144Ч Москва

Кисловодск
08:50 09:06 ежедневно, кроме пн, вс с 10.04
144Ч Москва

Кисловодск
08:50 09:06 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 мая, …
144Ч Москва

Кисловодск
08:50 09:06 только 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля
144Ч Москва

Кисловодск
08:50 09:06 только 3, 4, 5, 6, 7 апреля
247А Санкт-Петербург

Анапа
09:15 09:40 22, 24 февраля, 7, 9 марта, 22, 26, 30 апреля, 4, 6, 11, 13 мая, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
247А Санкт-Петербург

Анапа
09:15 09:40 ежедневно с 29.05, кроме 11.06, 12.06, 13.06
247А Санкт-Петербург

Анапа
09:15 09:40 только 18, 20, 25, 27, 28 мая
144Ч Москва

Кисловодск
09:25 09:43 только 2, 3, 4, 5 марта
556М Смоленск

Адлер
09:25 09:48 ежедневно с 02.06
247С Анапа

Санкт-Петербург
09:33 10:10 23, 25 февраля, 8, 10 марта, 27 апреля, 1, 5, 7, 12 мая, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
247С Анапа

Москва
09:33 10:10 только 23 апреля
247С Анапа

Санкт-Петербург
09:33 10:10 ежедневно с 28.05, кроме 09.06, 10.06, 11.06
247С Анапа

Санкт-Петербург
09:33 10:10 только 14, 19, 21, 26 мая
259С Анапа

Санкт-Петербург
09:51 10:23 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 6, 14, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, …
542С Адлер

Москва
10:00 10:31 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 только 8, 10, 12, 16, 18 апреля
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 только 30 марта
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 только 2, 4 апреля
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 только 2, 4 марта
382С Грозный

Москва
10:00 10:31 только 20, 22, 24 марта
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 23, 25, 27 февраля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 7, 9, 11, 19, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
202С Адлер

Москва
10:18 10:41 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 только 13, 15, 17 апреля
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 только 23, 25 апреля, 21, 23 мая
202Й Адлер

Москва
10:18 10:41 только 6, 8 мая
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 только 1, 3, 5 марта
145С Назрань

Москва
10:18 10:41 только 19, 21, 23, 25 марта
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 26 февраля, 12, 26 марта, 9, 30 апреля, 21, 27 мая, 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9, 15, 21, 29 июля, 7, 16, 22 августа, …
496С Адлер

Кострома
10:27 11:12 только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21, 26, 31 августа
558С Адлер

Печора
10:27 11:12 только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 5, 14, 22 июля, 3, 12, 23, 30 августа
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 16 апреля
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 23 апреля
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 7 мая
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 2 апреля
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 14 мая
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 5 марта
386С Адлер

Архангельск
10:27 11:12 только 19 марта
6504 Ростов-Главный

Таганрог-2
11:30 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Мержаново, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2 ежедневно
6078 Ростов-Главный

Таганрог-2
12:15 везде ежедневно
6169 Ростов-Главный

Усть-Донецкая
12:20 везде ежедневно
233Е Екатеринбург

Адлер
12:14 12:31 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
233Е Екатеринбург

Адлер
12:14 12:31 только 27, 29, 31 мая
479А Санкт-Петербург

Сухум
12:03 12:39 29 апреля, 6, 13, 29, 30 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
479А Санкт-Петербург

Сухум
12:03 12:39 только 20, 27, 28 мая
479А Санкт-Петербург

Сухум
12:03 12:39 только 31 мая, 1 июня
6052/6852 Ростов-Главный

Кущёвка
12:47 везде вс
6174/6173/6273 Ростов-Главный

Староминская-Тимаш.
12:56 везде ежедневно
526Ж Саратов

Анапа
12:28 13:04 по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
515Г Ижевск

Анапа
12:28 13:04 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
526Ж Саратов

Анапа
12:28 13:04 только 27 мая
297С Владикавказ

Москва
12:35 13:24 ежедневно с 26.04
472С Адлер

Москва
12:35 13:24 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
019С Ростов-на-Дону

Москва
14:30 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
019С Ростов-на-Дону

Москва
14:30 ежедневно с 29.03
019С Ростов-на-Дону

Москва
14:30 только 1, 2, 3, 4, 5 марта
019С Ростов-на-Дону

Москва
14:30 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
6506 Ростов-Главный

Таганрог-2
14:35 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 км, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка (1286 км), Таганрог-1-пасс., Таганрог-2 ежедневно
810С Ростов-на-Дону

Кисловодск
14:42 ежедневно
312Й Ростов-на-Дону

Новороссийск
14:58 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8 апреля, …
311С Воркута

Новороссийск
13:59 14:58 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
187С Архангельск

Новороссийск
14:09 14:58 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
312Й Ростов-на-Дону

Новороссийск
14:58 только 20, 22, 24, 26 февраля
309С Воркута

Адлер
13:59 15:06 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18 апреля, …
309Э Воркута

Адлер
13:59 15:06 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
261Я Архангельск

Адлер
14:09 15:06 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309С Воркута

Адлер
13:59 15:06 только 30 марта, 1, 3, 5 апреля
309С Воркута

Адлер
13:59 15:06 только 2, 4 марта
309С Воркута

Адлер
13:59 15:06 только 20, 22, 24 марта
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 16, 30 апреля, 2 мая, …
542М Москва

Адлер
14:47 15:20 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 только 10, 12, 14, 18, 20 апреля
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 только 22, 24, 26, 28 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 мая, 1, 6, 8, 10 июня
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 только 30 марта, 1 апреля
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 только 4, 6 апреля
542М Москва

Адлер
14:47 15:20 по нечётным с 27.05, кроме 31.05, 01.06
382Я Москва

Грозный
14:47 15:20 только 2, 4 марта
6080 Ростов-Главный

Таганрог-2
15:23 везде ежедневно
534С Адлер

Москва
15:08 15:27 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 21, 23, 25, 27 февраля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25 апреля, …
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 21 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 23 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 7, 9, 11, 13, 15 мая
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 27, 29 апреля, 1 мая
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
14:59 15:32 только 1, 3, 5 марта
139Н Новосибирск

Адлер
14:55 15:32 только 21, 23, 25 марта
556С Адлер

Смоленск
15:18 15:37 ежедневно с 03.06
6054/6854/6232 Ростов-Главный

Тихорецкая
15:40 везде ежедневно
241И Иркутск

Адлер
15:29 15:50 вт, пт с 01.06
269Ч Чита

Адлер
15:29 15:50 ср, сб с 02.06
273И Северобайкальск

Адлер
15:29 15:50 вс с 24.06
252Н Барнаул

Адлер
15:29 15:50 только 31 мая, 4, 11, 14, 21, 25 июня, 2, 5, 12, 16, 23, 26 июля, 2, 6, 13, 16, 23, 27 августа, 3 сентября
6515/6615/6517 Ростов-Главный

Чертково
15:50 Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково ежедневно
273И Северобайкальск

Адлер
15:29 15:50 только 3, 10, 17 июня
241И Иркутск

Адлер
15:29 15:50 только 29 мая
273И Северобайкальск

Адлер
15:29 15:50 только 27 мая
269Ч Чита

Адлер
15:29 15:50 только 23, 26 мая
269Ч Чита

Адлер
15:29 15:50 только 30 мая
241И Иркутск

Адлер
15:29 15:50 только 18 мая
273И Северобайкальск

Адлер
15:29 15:50 только 20 мая
6515/6615/6517 Ростов-Главный

Чертково
15:50 Сельмаш, Аксай, Новочеркасск, НЭВЗ (1165 км), Локомотивстрой, Персиановка, Совхоз-10 (1148 км), Дорурс (1144 км), Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Сулин, Красный Сулин, Зверево, Предугольная, Замчалово, Лихая, Каменская, 1027 км, Погорелово, Глубокая, Дяткино, Тарасовка, Старая Станица, Миллерово, Боченково, Мальчевская, Сысоево, Шептуховка, Маньково, Чертково только 1, 2, 3, 4, 5 марта
297Х Москва

Владикавказ
15:20 15:58 ежедневно с 28.04
471М Москва

Адлер
15:20 15:58 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, …
525С Анапа

Саратов
15:53 16:11 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
515С Анапа

Ижевск
15:53 16:11 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный

Краснодар-1
16:17 Батайск, Васильево-Петровский, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Мышастовка, Краснодар-2, Краснодар-1 ежедневно
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный

Краснодар-1
16:17 Батайск, Васильево-Петровский, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимаш., Албаши, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Мышастовка, Краснодар-2, Краснодар-1 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
512С Адлер

Москва
16:03 16:21 ежедневно с 28.06
6814/6816 Ростов-Главный

Волгодонская
16:27 Батайск, 12 км (Весна), Мокрый Батай, Конармейская, Кагальник, далее везде, кроме: 169 км, Восточный, Раздорский, Кутейниковская, Саловский ежедневно
6161 Ростов-Главный

Лихая
16:29 везде ежедневно
6250/6252 Ростов-Главный

Тихорецкая
16:38 Батайск, Степная, Кущёвка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-Ростовская, Леушковская, Тихонький, Тихорецкая пт, сб, вс
7105 Ростов-Главный

Кизитеринка
17:00 везде по будням
638С Ростов-на-Дону

Адлер
17:02 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
6028 Ростов-Главный

Азов
17:10 везде по будням
155С Анапа

Москва
16:50 17:10 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
155С Анапа

Москва
16:50 17:10 ежедневно с 27.05, кроме 02.06
808С Ростов-на-Дону

Краснодар
17:18 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
808С Ростов-на-Дону

Туапсе
17:18 ежедневно с 29.04
808С Ростов-на-Дону

Краснодар
17:18 ежедневно по 26.02, кроме 17.02, 18.02, 19.02
6163 Ростов-Главный

Лихая
17:20 везде ежедневно
6163 Ростов-Главный

Лихая
17:20 везде только 1, 15 мая
6163 Ростов-Главный

Лихая
17:20 везде только 1, 2, 3, 4, 5 марта
6508 Ростов-Главный

Таганрог-2
17:32 1337 км, Ростов-Западный, Таганрог-1-пасс., Таганрог-2 ежедневно
6082 Ростов-Главный

Таганрог-2
17:36 везде ежедневно
213С Ростов-на-Дону

Саратов
18:01 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
480С Сухум

Санкт-Петербург
17:00 18:01 1, 8, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
213С Ростов-на-Дону

Саратов
18:01 только 17, 19 апреля
480С Сухум

Санкт-Петербург
17:00 18:01 только 15, 22 мая
392С Ростов-на-Дону

Баку
18:07 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
213С Ростов-на-Дону

Саратов
18:09 только 1, 15 мая
306М Москва

Сухум
17:30 18:14 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
306М Москва

Сухум
17:30 18:14 только 2, 4 марта
6758/6858 Ростов-Главный

Тихорецкая
18:23 кроме: 1474 км, 1482 км, Очеретоватый, 1511 км, 1517 км, 1519 км ежедневно
459В Тамбов

Адлер
18:00 18:31 27 мая, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
684С Ростов-на-Дону

Адлер
18:31 только 28 апреля
6667 Ростов-Главный

Лихая
18:34 до Казачьи Лагери везде, кроме: Стеклозавод, 1184 км, далее Каменоломни, Шахтная, Горная, Лесостепь, Красный Сулин, Зверево, Лихая ежедневно
6510 Ростов-Главный

Таганрог-2
18:48 1337 км, Ростов-Западный, Хапры, Недвиговка (1314 км), Синявская, далее до Бессергеновка (1286 км) везде, далее Таганрог-1-пасс., Таганрог-2 ежедневно
6812 Ростов-Главный

Сальск
18:48 кроме: Заречная, 1352 км, Электродепо (1354 км), 41 км, 43 км, 45 км, 169 км ежедневно
481Я Москва

Новороссийск
18:19 19:01 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
18:46 19:10 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26 марта, 6, 8, 10, 12, 26, 28 апреля, …
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 27, 29 апреля, 1 мая, …
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
18:46 19:10 по чётным с 14.05
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 19 февраля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 по нечётным с 13.05
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 28, 30 марта, 2, 4 апреля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 20, 22, 24 марта
135С Махачкала

Санкт-Петербург
18:46 19:10 только 19, 21, 23, 25 марта
6178/6177/6277 Ростов-Главный

Староминская-Тимаш.
19:20 везде ежедневно
146Э Москва

Назрань
19:16 19:42 23, 25, 27 февраля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля, …
202М Москва

Адлер
19:16 19:42 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
202Ь Москва

Адлер
19:16 19:42 только 8, 10 мая
146Э Москва

Назрань
19:16 19:42 только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
146Э Москва

Назрань
19:16 19:42 только 1, 3, 5 марта
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 20, 23, 27 февраля, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 марта, 10, 13 апреля, 1, 15, 22, 25, 29 мая, 1, 5, 8 июня, …
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 19, 22, 26 февраля, 8, 12, 15, 19, 22, 26 марта, 9, 12, 16, 23 апреля, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17 июня, …
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 30 апреля, 3, 13, 14 мая
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 10 мая
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 11 мая
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 17, 20, 24, 27 апреля, 4 мая
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 19, 26 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 7 мая
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 20, 24, 27, 28, 31 мая
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 30 марта
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 3, 6 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 29 марта, 2, 5 апреля
057И Иркутск

Кисловодск
19:27 19:52 только 1, 5 марта
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 17 мая
057И Иркутск

Кисловодск
19:26 19:52 только 21 мая
097Э Тында

Кисловодск
19:27 19:52 только 2 марта
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 8 мая
097Э Тында

Кисловодск
19:26 19:52 только 18 мая
6060/6860 Ростов-Главный

Кущёвка
20:06 везде ежедневно
6084 Ростов-Главный

Таганрог-2
20:10 везде ежедневно
034С Москва

Владикавказ
19:42 20:13 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
034С Москва

Владикавказ
19:49 20:13 ежедневно с 29.03
034С Москва

Владикавказ
19:45 20:19 только 1, 2, 3, 4, 5 марта
286С Новороссийск

Мурманск
20:04 20:30 по чётным с 26.05
286С Новороссийск

Мурманск
20:04 20:30 только 24 мая
477У Челябинск

Адлер
19:52 20:36 26, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23 июня, …
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 17, 18 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 ежедневно, кроме пт, сб с 08.04
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 29 апреля, 2, 3, 6, 9, 10 мая
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 13, 14 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 19, 20 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 22, 23, 24, 25 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 26 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 28, 29, 30, 31 марта
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 1, 2 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 3, 4, 5 апреля
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 17, 18, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 1, 2, 3, 4 марта
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 13, 14, 15, 16 мая
143С Кисловодск

Москва
20:30 20:46 только 20, 21, 22 мая
642С Ростов-на-Дону

Адлер
20:55 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
642Э Ростов-на-Дону

Адлер
20:55 только 14, 17, 22, 25, 29 июня, 6 июля
062Н Москва

Нальчик
20:15 21:03 ежедневно с 28.05
062Ч Москва

Нальчик
20:15 21:03 ежедневно с 28.05
214С Ростов-на-Дону

Кисловодск
21:03 только 22 февраля, 7 марта
204С Ростов-на-Дону

Кисловодск
21:03 только 28 апреля
011Э Анапа

Москва
20:47 21:07 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
011Э Анапа

Москва
20:47 21:07 ежедневно с 24.04
011Э Анапа

Москва
20:47 21:07 ежедневно с 28.03
011Э Анапа

Москва
20:47 21:07 только 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
156М Москва

Анапа
20:51 21:11 ежедневно с 26.05
162Э Ростов-на-Дону

Анапа
21:30 ежедневно с 28.05
126С Новороссийск

Москва
21:15 21:33 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26 марта, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
126С Новороссийск

Москва
21:15 21:33 только 20, 22, 24, 26 февраля
126С Новороссийск

Москва
21:15 21:33 только 28, 30 марта, 2, 4 апреля
126С Новороссийск

Москва
21:15 21:33 только 2, 4 марта
126С Новороссийск

Москва
21:15 21:33 только 20, 22, 24 марта
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 24 февраля, 10, 17 марта, 7, 14 апреля, 19, 25, 31 мая, 6, 12, 18, 25 июня, 1, 7, 13, 19, 27 июля, 5, 14, 20 августа, …
495Я Кострома

Адлер
21:13 21:38 только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа
557Я Печора

Адлер
21:13 21:38 только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 только 12 мая
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 только 21, 28 апреля
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 только 5 мая
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 только 31 марта
385Я Архангельск

Адлер
21:13 21:38 только 24 марта
385Я Архангельск

Адлер
21:20 21:45 только 3 марта
470Ж Саратов

Новороссийск
21:21 21:50 по чётным с 02.06
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
21:21 21:50 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 22 апреля, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
21:21 21:50 только 6, 10, 14, 18, 26, 30 апреля, 4, 8 мая
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
21:21 21:50 только 21, 25 февраля
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
21:23 21:50 только 1, 5 марта
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 только 18 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта
470С Новороссийск

Саратов
21:25 21:54 по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 30 марта, 3, 19, 23 апреля, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 только 7, 11, 15 апреля
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 только 27 апреля, 1, 5, 9 мая
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 только 22, 26 февраля
340С Новороссийск

Нижний Новгород
21:25 21:54 только 2 марта
548С Сухум

Москва
21:56 22:14 только 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14 августа
548Э Сухум

Москва
21:56 22:14 только 11, 21, 31 июля, 10, 20 августа
488С Сухум

Самара
21:56 22:14 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 16, 18, 21 августа, …
077Ч Москва

Ставрополь
22:03 22:25 23, 26, 28 февраля, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27 марта, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23, 25 апреля, …
377Я Москва

Новороссийск
22:03 22:25 27 февраля, 7, 10, 12, 15, 18, 20, 23, 26, 28 марта, 8, 11, 13, 16, 19, 21, 24, 27, 29 апреля, 2 мая, …
377Я Москва

Новороссийск
22:03 22:25 только 11, 14, 16, 19, 22, 24 февраля
077Ч Москва

Ставрополь
22:03 22:25 только 30 марта, 1, 4 апреля
377Я Москва

Новороссийск
22:03 22:25 только 31 марта, 3, 5 апреля
282Я Череповец

Адлер
22:13 22:33 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
682И Ростов-на-Дону

Адлер
22:33 только 22 февраля, 7 марта
682И Ростов-на-Дону

Адлер
22:33 только 27, 28 апреля
077Ч Москва

Ставрополь
22:15 22:37 только 3 марта
377Я Москва

Новороссийск
22:15 22:37 только 2, 4 марта
087Г Нижний Новгород

Адлер
22:23 22:41 22, 24, 26, 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
22:23 22:41 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
087Г Нижний Новгород

Адлер
22:23 22:41 только 20 февраля
087Г Нижний Новгород

Адлер
22:23 22:41 только 20, 22, 24 марта
087Г Нижний Новгород

Адлер
22:23 22:45 только 2, 4 марта
550С Адлер

Тольятти
22:25 22:48 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
226С Адлер

Мурманск
22:25 22:48 по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
083С Москва

Адлер
22:34 22:52 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 27 марта, 9, 13, 17, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
083М Москва

Адлер
22:34 22:52 ежедневно с 26.05
083С Москва

Адлер
22:34 22:52 только 31 марта, 5 апреля
083С Москва

Адлер
22:34 22:52 только 19, 23 марта
126Э Москва

Новороссийск
22:44 23:01 28 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
126Э Москва

Новороссийск
22:44 23:01 только 20, 22, 24, 26 февраля
126Э Москва

Новороссийск
22:44 23:01 только 30 марта, 1, 4, 6 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 27 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 только 11, 13, 15, 21, 23, 25 февраля
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 только 1, 3 марта
116С Адлер

Санкт-Петербург
22:49 23:08 только 19, 21, 23 марта
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 23, 24, 26, 28 февраля, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26 марта, 7, 9, 11, 13 апреля, …
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 ежедневно с 18.04, кроме 19.04, 22.04
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 только 4, 5, 8, 11, 12 мая
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 только 14, 28 марта
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 только 30 марта, 2, 4, 6 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 только 31 марта
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
22:52 23:11 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, 25, 27, 30 сентября, 2, 4, 7 октября, …
460С Адлер

Тамбов
22:59 23:18 28 мая, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
126Э Москва

Новороссийск
23:02 23:19 только 2, 4 марта
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 8, 10, 12, 14, 16, 30 апреля, 2, 4 мая, …
245А Санкт-Петербург

Ейск
23:02 23:20 17, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
254С Ростов-на-Дону

Кисловодск
23:20 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 28 февраля
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 20, 22, 24, 26 февраля
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 30 марта
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 1, 3, 6 апреля
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:02 23:20 только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 2, 4 июня, 2, 4 августа, 2, 4 сентября, 2, 4 ноября
035А Санкт-Петербург

Адлер
23:11 23:28 23, 25, 27 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, …
159А Санкт-Петербург

Адлер
23:11 23:28 только 8 марта
035А Санкт-Петербург

Адлер
23:11 23:28 по нечётным с 17.04, а ещё 28.04
159А Санкт-Петербург

Адлер
23:11 23:28 только 26 апреля
035А Санкт-Петербург

Адлер
23:11 23:28 ежедневно с 15.05
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
23:13 23:28 только 2, 3 марта
035А Санкт-Петербург

Адлер
23:15 23:31 только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 23, 27 февраля, 6, 9, 13, 16, 27 марта, 6, 10, 13 апреля, 25, 28, 29 мая, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15 июня, …
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 24, 28 февраля, 7, 10, 14, 17 марта, 7, 11, 28 апреля, 23, 26, 30 мая, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 июня, …
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 20 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 27 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 8 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 9 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 17 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 24 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 1 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 4 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 14, 25 апреля
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 18 апреля
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 21 апреля
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 2 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 5 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 19 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 30 марта, 3 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 11 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 18, 21 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 22 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 28, 31 марта, 4 апреля
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 2 марта
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 3 марта
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 16 мая
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 20, 23 марта
057С Кисловодск

Иркутск
23:17 23:35 только 14, 15 мая
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 21, 24 марта
097С Кисловодск

Тында
23:17 23:35 только 12 мая
035А Санкт-Петербург

Адлер
23:21 23:37 только 1, 3 марта
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 22, 24, 25, 27 февраля, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 25, 27, 29, 31 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 вт, чт, сб, вс с 14.04, а ещё 25.04
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 только 27 апреля
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 только 1, 3, 4 марта
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
23:25 23:45 только 20, 22, 24 марта
487Й Самара

Сухум
23:31 23:49 9, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 16, 18 августа, …
547М Москва

Сухум
23:31 23:49 только 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18, 21, 23, 26, 28, 31 июля, 2, 5, 7, 10, 12 августа
043С Санкт-Петербург

Новороссийск
23:33 23:51 только 2, 4 марта

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Ростов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Ростов

Расписание электричек и поездов Ростов на сегодня содержит 602 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:01 по направлению Анапа — Екатеринбург. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:33. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -40 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Ростов, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Ростов, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Ростов, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Ростов, вы можете в кассах вокзала.

По станции Ростов курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Ростов
Показать только электрички по станции Ростов