Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Новосибирск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
097Э Тында

Кисловодск
23:16 00:08 ср, вс с 12.12
057И Иркутск

Кисловодск
23:16 00:08 вт, сб с 11.12, а ещё 10.05
128Ы Адлер

Красноярск
23:53 00:11 пн, чт с 13.12, а ещё 04.05, 11.05
097Э Тында

Кисловодск
23:21 00:13 только 2, 5, 9 декабря
057И Иркутск

Кисловодск
23:21 00:13 только 27 ноября, 1, 4, 8 декабря
057И Иркутск

Кисловодск
23:21 00:13 только 17 ноября
128Ы Адлер

Красноярск
23:49 00:13 только 10 ноября, 6, 10 декабря
128Ы Адлер

Красноярск
23:49 00:13 пн, чт по 03.12
057И Иркутск

Кисловодск
23:21 00:13 только 13, 24 ноября
057И Иркутск

Кисловодск
23:21 00:13 только 20 ноября
097Э Тында

Кисловодск
23:21 00:13 только 11 ноября
097Э Тында

Кисловодск
23:21 00:13 только 14, 25, 28 ноября
097Э Тында

Кисловодск
23:21 00:13 только 18, 21 ноября
118Н Москва

Новокузнецк
23:22 00:14 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
070Ч Москва

Чита
00:09 01:05 ежедневно по 11.12
069Я Чита

Москва
00:11 01:05 ежедневно по 11.12
069Ч Чита

Москва
00:06 01:09 ежедневно с 12.12
006Щ Москва

Улан-Батор
01:03 01:23 только 10, 24 ноября, 8 декабря
127Ы Красноярск

Адлер
01:03 01:23 пн, чт по 06.12
004З Москва

Пекин
01:03 01:23 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
004З Москва

Пекин
01:07 01:25 пт с 14.12
006Щ Москва

Улан-Батор
01:07 01:25 только 22 декабря, 5, 19 января, 2, 16 февраля, 2, 16, 30 марта, 13, 27 апреля, 11, 25 мая, 8, 22 июня
127Ы Красноярск

Адлер
01:08 01:28 пн, чт с 10.12, а ещё 27.04, 04.05
002Щ Москва

Владивосток
01:21 01:41 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
020Щ Москва

Пекин
01:21 01:41 только 13, 27 ноября, 11 декабря
002Щ Москва

Владивосток
01:26 01:44 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
020Щ Москва

Пекин
01:26 01:44 только 25 декабря, 15, 29 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта, 2, 9, 23 апреля, 7, 21 мая, 11, 25 июня, 9, 23 июля
078Э Новосибирск

Нерюнгри
01:52 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
392Н Риддер

Томск
00:59 01:52 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
178Э Новосибирск

Нерюнгри
01:52 только 7, 9 декабря
392Н Риддер

Томск
01:01 01:55 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
125Н Новосибирск

Новый Уренгой
02:30 только 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
125Н Новосибирск

Новый Уренгой
02:30 по чётным с 10.12
125Н Новосибирск

Новый Уренгой
02:30 только 6, 12, 18, 24 ноября
038Н Москва

Томск
02:07 02:59 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
030Н Новосибирск

Кемерово
03:09 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
030Н Новосибирск

Кемерово
03:10 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
038Н Москва

Томск
02:19 03:20 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
03:01 03:53 по чётным по 08.12, кроме 12.11, 18.11, 24.11
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
03:01 03:53 только 12, 18, 24 ноября
057С Кисловодск

Иркутск
03:04 03:56 только 3, 6, 20 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 4, 21 ноября, 5, 9 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
03:04 03:56 только 10, 13 ноября
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 11, 14 ноября
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 18 ноября
057С Кисловодск

Иркутск
03:04 03:56 только 24 ноября
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 25, 28 ноября
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 12 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
03:04 03:56 только 17 ноября
057С Кисловодск

Иркутск
03:04 03:56 только 27 ноября
097С Кисловодск

Тында
03:04 03:56 только 2 декабря
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
03:05 03:57 по чётным с 10.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
03:05 03:57 по чётным с 28.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
03:05 03:57 по чётным с 18.01
097С Кисловодск

Тында
03:11 04:01 ср, вс с 16.12
057С Кисловодск

Иркутск
03:11 04:01 вт, сб с 15.12
063Б Новосибирск

Минск
04:07 вт с 11.12
103Н Новосибирск

Брест
04:07 сб с 15.12
063Б Новосибирск

Минск
04:13 вт, чт по 06.12
103Н Новосибирск

Брест
04:13 только 3, 10, 17 ноября, 1, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
04:13 только 24 ноября
229И Северобайкальск

Анапа
03:59 04:19 ср с 22.05
205И Иркутск

Анапа
03:59 04:19 пн, чт с 16.05
235Э Тында

Анапа
03:59 04:19 сб с 08.06
129Ы Красноярск

Анапа
03:59 04:19 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, …
129Ы Красноярск

Анапа
03:48 04:40 только 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
229И Северобайкальск

Анапа
03:48 04:40 только 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
249Н Новокузнецк

Адлер
03:57 04:48 чт, вс с 13.06
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
04:11 05:06 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
04:17 05:07 только 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
04:17 05:07 только 15 декабря
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
04:17 05:07 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
6613 Новосибирск-главный

Черепаново
05:16 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность, Посевная ежедневно по 8 декабря
6613 Новосибирск-главный

Черепаново
05:16 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность ежедневно с 9 декабря
133С Анапа

Томск
04:36 05:28 только 10, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 4, 6, 8, 10, 12 декабря
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 только 2, 21 ноября, 1, 5, 7, 9, 11 декабря
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 только 11, 13, 15 ноября
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 только 17, 19 ноября
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 только 23, 25, 27, 29 ноября
133С Анапа

Томск
04:36 05:28 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
059С Кисловодск

Новокузнецк
04:36 05:28 только 3 декабря
133С Анапа

Томск
04:36 05:28 только 7, 12 ноября
133С Анапа

Томск
04:36 05:28 только 22 ноября, 2 декабря
129С Анапа

Красноярск
05:26 05:44 пт с 14.12
205С Анапа

Иркутск
05:26 05:44 только 23, 27, 30 мая, 3 июня
229С Анапа

Северобайкальск
05:26 05:44 только 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля
235С Анапа

Тында
05:26 05:44 только 15, 22, 29 июня
129С Анапа

Красноярск
04:56 05:48 только 2, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
229С Анапа

Северобайкальск
04:56 05:48 только 14, 21, 28 ноября, 5, 12 декабря
242С Адлер

Иркутск
05:41 05:59 22, 26, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, …
270С Адлер

Чита
05:41 05:59 только 3 июня
6501/6502 Новосибирск-главный

Сокур
06:27 везде пн, ср с 9 декабря
602Н Бийск

Томск
05:42 06:37 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
363Ц Караганды

Томск
05:42 06:37 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …
363Т Караганды

Томск
05:42 06:37 11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, …
6801/6802 Новосибирск-главный

Тогучин
06:38 везде ежедневно по 8 декабря
6801/6802 Новосибирск-главный

Тогучин
06:38 везде ежедневно с 9 декабря
144Н Новосибирск

Томск
06:39 ежедневно по 08.12, кроме 12.11
144Н Новосибирск

Томск
06:39 только 12 ноября
6605 Новосибирск-главный

Черепаново
06:48 везде ежедневно по 8 декабря
6605 Новосибирск-главный

Черепаново
06:48 везде ежедневно с 9 декабря
081И Улан-Удэ

Москва
06:00 06:50 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
075Э Нерюнгри

Москва
06:00 06:50 по нечётным по 11.12
068Ы Москва

Абакан
06:00 06:51 ежедневно с 12.12
068Ы Москва

Абакан
06:01 06:51 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
068Ы Москва

Абакан
06:01 06:51 только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 ноября
6404 Новосибирск-главный

Болотная
07:01 везде ежедневно по 8 декабря
6404 Новосибирск-главный

Болотная
07:01 везде ежедневно с 9 декабря
075Э Нерюнгри

Москва
06:12 07:02 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
081И Улан-Удэ

Москва
06:12 07:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6305 Новосибирск-главный

Чулымская
07:07 везде ежедневно по 8 декабря
6305 Новосибирск-главный

Чулымская
07:13 везде ежедневно с 9 декабря
391Н Томск

Риддер
06:30 07:27 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
391Н Томск

Риддер
06:30 07:27 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
6501/6502 Новосибирск-главный

Сокур
07:36 везде ежедневно по 8 декабря
6501/6502 Новосибирск-главный

Сокур
07:36 везде кроме пн, ср с 9 декабря
6607 Новосибирск-главный

Бердск
07:45 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность, Береговая по будням по 8 декабря
6607 Новосибирск-главный

Бердск
07:45 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность, Береговая по будням с 9 декабря
117Н Новокузнецк

Москва
06:57 07:48 по нечётным по 05.12, кроме 01.11
117У Новокузнецк

Москва
06:57 07:48 по нечётным по 05.12, кроме 01.11, 03.11
137Н Новокузнецк

Тюмень
06:57 07:49 по нечётным с 11.12, кроме 01.01
117Н Новокузнецк

Москва
06:57 07:49 по чётным с 10.12
117У Новокузнецк

Москва
06:57 07:49 по чётным с 14.12, кроме 02.01, 04.01
117Н Новокузнецк

Москва
06:57 07:49 по чётным с 14.01
117У Новокузнецк

Москва
06:57 07:49 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
137Н Новокузнецк

Тюмень
06:57 07:49 по нечётным с 13.01, кроме 01.02, 01.04, 01.06
6609 Новосибирск-главный

Искитим
08:32 кроме: Инструментальный по будням по 8 декабря
6609 Новосибирск-главный

Искитим
08:32 кроме: Инструментальный по будням с 9 декабря
6307 Новосибирск-главный

Коченёво
08:35 везде ежедневно по 8 декабря
6307 Новосибирск-главный

Коченёво
08:35 везде ежедневно с 9 декабря
6807/6808 Новосибирск-главный

Тогучин
08:41 везде ежедневно по 8 декабря
6807/6808 Новосибирск-главный

Тогучин
08:41 везде ежедневно с 9 декабря
059Н Новокузнецк

Кисловодск
08:04 08:49 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
059Н Новокузнецк

Кисловодск
08:09 08:53 только 14, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
059Н Новокузнецк

Кисловодск
08:09 08:53 только 10, 12 ноября
059Н Новокузнецк

Кисловодск
08:09 08:53 только 16, 18, 20, 22 ноября
055Ы Красноярск

Москва
08:43 09:24 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
091И Северобайкальск

Москва
08:43 09:24 по чётным по 10.12
091И Северобайкальск

Москва
08:39 09:24 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
055Ы Красноярск

Москва
08:39 09:24 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
6408 Новосибирск-главный

Болотная
09:30 везде ежедневно по 8 декабря
6408 Новосибирск-главный

Болотная
09:30 везде ежедневно с 9 декабря
6309 Новосибирск-главный

Каргат
09:32 везде ежедневно по 8 декабря
6309 Новосибирск-главный

Каргат
09:32 везде ежедневно с 9 декабря
140С Адлер

Барнаул
08:59 09:49 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
140С Адлер

Барнаул
08:59 09:49 только 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря
6611 Новосибирск-главный

Черепаново
09:58 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно по 8 декабря
6611 Новосибирск-главный

Черепаново
09:58 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно с 9 декабря
099Э Владивосток

Москва
09:12 10:04 ежедневно по 13.12, кроме 05.11
099Э Владивосток

Москва
09:09 10:08 ежедневно с 14.12
099Э Владивосток

Москва
09:09 10:08 ежедневно с 30.01
6809/6810 Новосибирск-главный

Тогучин
11:12 кроме: Инструментальный по выходным по 8 декабря
6809/6810 Новосибирск-главный

Тогучин
11:12 кроме: Инструментальный по выходным с 9 декабря
6615 Новосибирск-главный

Черепаново
12:24 кроме: Инструментальный ежедневно по 8 декабря
6615 Новосибирск-главный

Черепаново
12:24 кроме: Инструментальный ежедневно с 9 декабря
100Щ Москва

Владивосток
11:34 12:34 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 7 декабря, …
100Э Москва

Владивосток
11:34 12:34 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 7 декабря, …
100Щ Москва

Владивосток
11:34 12:34 только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 ноября
100Э Москва

Владивосток
11:34 12:34 только 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 ноября
100Щ Москва

Владивосток
11:34 12:34 только 6, 8, 10 декабря
100Э Москва

Владивосток
11:34 12:34 только 6, 8, 10 декабря
100Щ Москва

Владивосток
11:46 12:42 ежедневно с 11.12
100Э Москва

Владивосток
11:46 12:42 ежедневно с 11.12
100Щ Москва

Владивосток
11:46 12:42 ежедневно с 03.02
100Э Москва

Владивосток
11:46 12:42 ежедневно с 03.02
6813/6814 Новосибирск-главный

Тогучин
13:19 кроме: Инструментальный ежедневно по 8 декабря
6813/6814 Новосибирск-главный

Тогучин
13:19 кроме: Инструментальный ежедневно с 9 декабря
6313 Новосибирск-главный

Чулымская
13:26 везде ежедневно по 8 декабря
6313 Новосибирск-главный

Чулымская
13:26 везде ежедневно с 9 декабря
6509/6510 Новосибирск-главный

Сокур
13:39 везде ежедневно по 8 декабря
6509/6510 Новосибирск-главный

Сокур
13:39 везде ежедневно с 9 декабря
6657 Новосибирск-главный

Искитим
14:07 кроме: Инструментальный, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Речкуновка, Обской Залив по будням с 9 декабря
6657 Новосибирск-главный

Искитим
14:09 кроме: Инструментальный, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Речкуновка, Обской Залив по будням по 8 декабря
6414 Новосибирск-главный

Болотная
14:13 везде ежедневно по 8 декабря
6414 Новосибирск-главный

Болотная
14:13 везде ежедневно с 9 декабря
857Н Новосибирск

Новокузнецк
14:40 ежедневно, кроме ср
123Н Новосибирск

Белгород
14:57 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
6619 Новосибирск-главный

Черепаново
15:00 кроме: Речпорт ежедневно по 8 декабря
6619 Новосибирск-главный

Черепаново
15:00 кроме: Речпорт ежедневно с 9 декабря
6317/6373 Новосибирск-главный

Чулымская
15:06 до Коченёво везде, далее Лесная Поляна, Дупленская, Кабинетное, далее везде, кроме: Большедорожное, 3134 км ежедневно по 8 декабря
6317/6373 Новосибирск-главный

Чулымская
15:06 до Коченёво везде, далее Лесная Поляна, Дупленская, Кабинетное, далее везде, кроме: Большедорожное, 3134 км ежедневно с 9 декабря
6410 Новосибирск-главный

Мошково
15:10 везде по будням по 8 декабря
6410 Новосибирск-главный

Мошково
15:10 везде по будням с 9 декабря
147Н Новосибирск

Омск
15:45 пн, ср, пт с 12.12
147Н Новосибирск

Омск
15:50 пн, ср, пт по 07.12
123Н Новосибирск

Белгород
15:55 по нечётным с 09.12, кроме 01.01
123Н Новосибирск

Белгород
15:55 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
6323 Новосибирск-главный

Коченёво
16:03 везде по будням по 8 декабря
6323 Новосибирск-главный

Коченёво
16:03 везде по будням с 9 декабря
6621 Новосибирск-главный

Искитим
16:06 везде ежедневно по 8 декабря
6621 Новосибирск-главный

Искитим
16:06 везде ежедневно с 9 декабря
6817/6818 Новосибирск-главный

Курундус
16:37 везде ежедневно по 8 декабря
6817/6818 Новосибирск-главный

Курундус
16:37 везде ежедневно с 9 декабря
6418 Новосибирск-главный

Болотная
16:42 везде ежедневно по 8 декабря
6418 Новосибирск-главный

Болотная
16:42 везде ежедневно с 9 декабря
133Н Томск

Анапа
16:00 16:50 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
133Н Томск

Анапа
16:03 16:54 только 16, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
133Н Томск

Анапа
16:03 16:54 по чётным по 24.11, кроме 16.11
7103/7101 Новосибирск-главный

Черепаново
17:00 Центр, Речной Вокзал, Сеятель, Бердск, Искитим, Монолитная, Койниха, Черепаново, Безменово, Огоньки, Красный Боец, Усть-Тальменская, Луговское, Среднесибирская, Озёрки, Село Озёрки, Алтайская, Барнаул ежедневно по 8 декабря
067Ы Абакан

Москва
16:15 17:00 ежедневно с 10.12
067Ы Абакан

Москва
16:15 17:00 ежедневно с 26.12
7103/7101 Новосибирск-главный

Черепаново
17:00 Центр, Речной Вокзал, Сеятель, Бердск, Искитим, Монолитная, Койниха, Черепаново, Безменово, Огоньки, Красный Боец, Усть-Тальменская, Луговское, Среднесибирская, Озёрки, Село Озёрки, Алтайская, Барнаул ежедневно с 9 декабря
067Ы Абакан

Москва
16:15 17:07 ежедневно по 09.12, кроме 03.11
6635 Новосибирск-главный

Ложок
17:23 Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-южный, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск, Морозово, 52 км, далее везде по будням по 8 декабря
6635 Новосибирск-главный

Ложок
17:23 Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-южный, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск, Морозово, 52 км, далее везде по будням с 9 декабря
6319 Новосибирск-главный

Дупленская
17:29 везде ежедневно по 8 декабря
6319 Новосибирск-главный

Дупленская
17:29 везде ежедневно с 9 декабря
142Н Новосибирск

Томск
17:30 ежедневно по 08.12
142Н Новосибирск

Томск
17:30 ежедневно с 09.12
6513/6514 Новосибирск-главный

Жеребцово
17:33 везде ежедневно по 8 декабря
6513/6514 Новосибирск-главный

Жеребцово
17:33 везде ежедневно с 9 декабря
6819/6820 Новосибирск-главный

Изынский
17:43 везде ежедневно по 8 декабря
6819/6820 Новосибирск-главный

Изынский
17:43 везде ежедневно с 9 декабря
6420 Новосибирск-главный

Ояш
17:44 везде ежедневно по 8 декабря
6420 Новосибирск-главный

Ояш
17:44 везде ежедневно с 9 декабря
163В Санкт-Петербург

Новокузнецк
17:25 17:55 только 11 ноября
6623 Новосибирск-главный

Черепаново
17:56 везде ежедневно по 8 декабря
6623 Новосибирск-главный

Черепаново
17:56 везде ежедневно с 9 декабря
269Ч Чита

Адлер
17:42 18:08 26, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …
241И Иркутск

Адлер
17:42 18:08 вт, сб с 14.05
273И Северобайкальск

Адлер
17:42 18:08 чт с 16.05
6523/6524 Новосибирск-главный

Издревая
18:12 кроме: Новосибирск-южный, Инструментальный, Камышенская, Иня-южная (рзд.Иня) по будням по 8 декабря
6523/6524 Новосибирск-главный

Издревая
18:12 кроме: Новосибирск-южный, Инструментальный, Камышенская, Иня-южная (рзд.Иня) по будням с 9 декабря
6633 Новосибирск-главный

Бердск
18:21 Центр, Речной Вокзал, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням по 8 декабря
6633 Новосибирск-главный

Бердск
18:21 Центр, Речной Вокзал, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням с 9 декабря
6321 Новосибирск-главный

Чулымская
18:25 везде ежедневно по 8 декабря
6321 Новосибирск-главный

Чулымская
18:25 везде ежедневно с 9 декабря
301Н Новосибирск

Алматы
18:31 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
369Н Новосибирск

Ташкент
18:31 9, 17, 25 декабря, 2, 11, 19, 27 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 7 апреля, …
301Н Новосибирск

Алматы
18:33 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
369Н Новосибирск

Ташкент
18:33 только 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря
6821/6822 Новосибирск-главный

Восточная
18:42 везде ежедневно по 8 декабря
6821/6822 Новосибирск-главный

Восточная
18:42 везде ежедневно с 9 декабря
627Н Новосибирск

Кулунда
18:47 ежедневно по 08.12
6625 Новосибирск-главный

Искитим
18:51 кроме: Инструментальный ежедневно по 8 декабря
6625 Новосибирск-главный

Искитим
18:51 кроме: Инструментальный ежедневно с 9 декабря
076Э Москва

Нерюнгри
18:06 18:56 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
082И Москва

Улан-Удэ
18:06 18:56 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
076Э Москва

Нерюнгри
18:06 18:57 по нечётным по 05.12, кроме 11.11, 15.11
082И Москва

Улан-Удэ
18:06 18:57 по чётным по 10.12
076Э Москва

Нерюнгри
18:06 18:57 только 11, 15 ноября
076Э Москва

Нерюнгри
18:06 18:57 только 7, 9 декабря
627Н Новосибирск

Кулунда
18:58 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
6422 Новосибирск-главный

Болотная
19:10 везде ежедневно по 8 декабря
6422 Новосибирск-главный

Болотная
19:10 везде ежедневно с 9 декабря
6639 Новосибирск-главный

Бердск
19:19 Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням по 8 декабря
6639 Новосибирск-главный

Бердск
19:19 Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням с 9 декабря
118Н Москва

Новокузнецк
18:23 19:28 по нечётным по 09.12, кроме 11.11, 15.11
118Н Москва

Новокузнецк
18:23 19:28 только 11, 15 ноября
6333 Новосибирск-главный

Коченёво
19:30 везде ежедневно по 8 декабря
6333 Новосибирск-главный

Коченёво
19:30 везде ежедневно с 9 декабря
6831/6832 Новосибирск-главный

Буготак
19:38 кроме: Инструментальный по будням по 8 декабря
6831/6832 Новосибирск-главный

Буготак
19:38 кроме: Инструментальный по будням с 9 декабря
243Н Новокузнецк

Анапа
18:41 19:41 пн, пт с 03.06
001М Владивосток

Москва
19:39 19:57 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
019Ч Пекин

Москва
19:39 19:57 только 19 декабря, 2, 23 января, 6, 13, 27 февраля, 13, 27 марта, 10, 17 апреля, 1, 15, 29 мая, 19 июня, 3 июля
6627 Новосибирск-главный

Черепаново
19:58 везде ежедневно по 8 декабря
114Н Новосибирск

Абакан
19:58 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
106Ы Новосибирск

Красноярск
19:58 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6627 Новосибирск-главный

Черепаново
19:58 везде ежедневно с 9 декабря
001М Владивосток

Москва
19:39 19:59 только 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 декабря
019Ч Пекин

Москва
19:39 19:59 только 21 ноября, 5 декабря
001М Владивосток

Москва
19:39 19:59 только 22 ноября
086Ы Новосибирск

Красноярск
20:02 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
037Н Томск

Москва
18:53 20:09 по чётным по 08.12
003З Пекин

Москва
19:51 20:09 сб с 15.12
005Щ Улан-Батор

Москва
19:51 20:09 только 16, 30 декабря, 13, 27 января, 10, 24 февраля, 10, 24 марта, 7, 21 апреля, 5, 19 мая, 2, 16, 30 июня
6823/6824 Новосибирск-главный

Изынский
20:19 везде ежедневно по 8 декабря
6823/6824 Новосибирск-главный

Изынский
20:19 везде ежедневно с 9 декабря
005Щ Улан-Батор

Москва
20:00 20:20 только 4, 18 ноября, 2 декабря
003З Пекин

Москва
20:00 20:20 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
037Н Томск

Москва
18:54 20:20 по чётным с 10.12
070Ч Москва

Чита
20:07 20:26 ежедневно с 11.12
070Ч Москва

Чита
20:07 20:26 ежедневно с 30.12
6325 Новосибирск-главный

Чулымская
20:32 везде ежедневно по 8 декабря
6325 Новосибирск-главный

Чулымская
20:32 везде ежедневно с 9 декабря
6517/6518 Новосибирск-главный

Жеребцово
20:35 везде ежедневно по 8 декабря
6517/6518 Новосибирск-главный

Жеребцово
20:35 везде ежедневно с 9 декабря
056Ы Москва

Красноярск
19:48 20:39 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
092И Москва

Северобайкальск
19:48 20:39 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
603И Новосибирск

Кулунда
20:45 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, …
603Н Новосибирск

Славгород
20:45 пт с 31.05
056Ы Москва

Красноярск
19:51 20:46 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
092И Москва

Северобайкальск
19:51 20:46 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6629 Новосибирск-главный

Искитим
20:57 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно по 8 декабря
6629 Новосибирск-главный

Искитим
21:03 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно с 9 декабря
6426 Новосибирск-главный

Болотная
21:05 везде ежедневно с 9 декабря
6426 Новосибирск-главный

Болотная
21:08 везде ежедневно по 8 декабря
6825/6826 Новосибирск-главный

Курундус
21:10 везде ежедневно по 8 декабря
6825/6826 Новосибирск-главный

Курундус
21:13 везде ежедневно с 9 декабря
6327 Новосибирск-главный

Коченёво
21:24 везде ежедневно по 8 декабря
6327 Новосибирск-главный

Коченёво
21:24 везде ежедневно с 9 декабря
140Н Барнаул

Адлер
20:43 21:38 по чётным с 22.12
140Н Барнаул

Адлер
20:43 21:38 только 10, 12, 14, 16, 18, 20 декабря
139Н Новосибирск

Адлер
21:38 только 16, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
139Н Новосибирск

Адлер
21:38 только 10, 12, 18, 22, 24 ноября
139Н Новосибирск

Адлер
21:38 только 14 ноября
139Н Новосибирск

Адлер
21:38 только 20 ноября
138Н Тюмень

Новокузнецк
20:54 21:39 только 12, 14, 16, 18 декабря
138Н Тюмень

Новокузнецк
20:54 21:39 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
601Н Новосибирск

Бийск
22:12 ежедневно по 08.12
6631 Новосибирск-главный

Искитим
22:25 кроме: Обской Залив ежедневно по 8 декабря
601Н Томск

Бийск
21:35 22:25 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
363Н Томск

Караганды
21:35 22:25 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, …
363У Томск

Караганды
21:35 22:25 11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, …
6631 Новосибирск-главный

Искитим
22:33 кроме: Обской Залив ежедневно с 9 декабря
087Н Новосибирск

Омск
23:05 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
243С Анапа

Новокузнецк
22:19 23:09 пн, пт с 07.06
250Н Адлер

Новокузнецк
22:19 23:09 чт, вс с 20.06
087Н Новосибирск

Омск
23:10 ежедневно по 08.12
008Н Новосибирск

Владивосток
23:54 по чётным с 10.12
008У Новосибирск

Владивосток
23:54 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
008Н Новосибирск

Владивосток
23:59 по чётным по 08.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Новосибирск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Новосибирск

Расписание электричек и поездов Новосибирск на сегодня содержит 314 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:08 по направлению Тында — Кисловодск. Последняя электричка прибывает на станцию в 22:19. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -152 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Новосибирск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Новосибирск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Новосибирск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Новосибирск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Новосибирск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Новосибирск
Показать только электрички по станции Новосибирск