Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
501Г Киров

Анапа
23:30 00:20 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 19 февраля, 3, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 2, 4 июня, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 11, 15 февраля
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 4, 8, 12, 16, 20 апреля
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 23, 27 февраля
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 7 марта
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 ежедневно, кроме 05.05, 06.05, 07.05
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 только 5, 6, 7 мая
031Г Киров

Москва
02:50 03:02 ежедневно
031Г Киров

Москва
02:52 03:05 ежедневно с 30.03
109М Новый Уренгой

Москва
03:00 03:12 ежедневно
109М Новый Уренгой

Москва
03:00 03:12 только 29 марта
084Е Приобье

Москва
03:08 03:20 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:08 03:20 по чётным, а ещё 31.01
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 21, 22, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 только 11, 13, 15 апреля
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 только 1, 2, 9, 11, 12 мая
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 только 3, 4, 5, 8, 10 мая
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 ежедневно с 15.05, кроме 21.05, 22.05
084Е Приобье

Москва
03:23 03:35 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
084Е Приобье

Москва
03:23 03:35 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 только 23, 25, 27, 29 апреля, 13, 21, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 только 1, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 только 3, 5 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 только 7 мая
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, 23 апреля, …
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 5, 7 мая
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 9 февраля
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, 15, 17, 19 мая
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 21 апреля
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 19 апреля
531Г Киров

Адлер
03:50 04:30 по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 только 2, 5 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 4, 6 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 3 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 только 17, 19, 21 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 только 23, 25, 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 только 29 апреля, 1, 3, 9, 11, 13, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 16, 18, 20 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 28, 30 апреля, 2, 4, 8, 10, 12, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12 июня
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 только 5, 7 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 6 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 только 1 апреля
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
04:41 кроме: 429 км, 421 км, Калининская ежедневно
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3 марта, …
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 9 февраля
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 10, 11, 18, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 3, 4 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 5, 6, 7 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 16 февраля, 2, 23 марта, 6 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 только 26 марта
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
04:56 кроме: Лесной Городок, Чаадаево ежедневно
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 15, 17, 19, 21 апреля
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 23 апреля
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 25 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 27 апреля
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 29 апреля, 1 мая
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 3 мая
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 5 мая
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 7 мая
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 9 мая
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 только 11, 13, 15, 17 мая
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, …
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ройка
05:25 кроме: 435 км, 325 км, Борисовская по будням
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
020Щ Москва

Пекин
05:37 05:49 только 17 февраля, 3, 17, 31 марта, 7 апреля, 23 июня, 7, 21 июля, 11, 25 августа, 15, 29 сентября, 13, 27 октября
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 16, 18 апреля
020Щ Москва

Пекин
05:37 05:49 только 21 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 20 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 по чётным с 20.05
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 6, 8, 10, 12 июня
020Щ Москва

Пекин
05:37 05:49 только 19 мая, 9 июня
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 22, 24 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 26 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 28, 30 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 2, 4, 6 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 8 мая
020Щ Москва

Пекин
05:37 05:49 только 5 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 только 10, 12, 14, 16, 18 мая
6101 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
05:50 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, Дзержинск по будням
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 31 января, 28 февраля, 14, 28 марта, 11 апреля
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 ср
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 17 апреля
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 24 апреля
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 25 апреля
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 22, 29 мая, 5, 12 июня
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 ср с 19.06
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 23, 30 мая, 6 июня
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 чт с 13.06, кроме 17.10
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 1 мая
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 8 мая
206Я Москва

Киров
05:47 05:59 только 8 марта
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 только 15 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 9 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 14 февраля
6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
06:00 кроме: 435 км, Кондукторская, 325 км, Борисовская по будням
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:07 везде ежедневно
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
06:25 кроме: 429 км, Калининская ежедневно
701Н Нижний Новгород

Москва
06:38 ежедневно
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50 везде ежедневно
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 12 февраля
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 пн, кроме 06.05, 13.05, 20.05
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22 июля, …
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 13, 20 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 26 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3 сентября, …
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 21 мая
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
07:10 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
003З Пекин

Москва
06:59 07:14 только 6 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
06:59 07:14 только 7 мая
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
07:20 кроме: 429 км ежедневно
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
07:28 до Правдинск везде, кроме: Лесной Городок, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде ежедневно
727Г Нижний Новгород

Москва
07:39 ежедневно
019Ч Пекин

Москва
07:33 07:48 только 8 февраля
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 3, 5, 9, 11, 14 февраля
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 26 апреля
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 28, 30 апреля, 12 мая
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 2, 4, 8, 10 мая
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 6 мая
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 14, 16, 18, 20, 22 мая
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
019Ч Пекин

Москва
07:33 07:48 только 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 19 апреля, 31 мая, 21 июня, 5, 19 июля, 2, 23 августа, 6, 27 сентября, 11, 25 октября
019Ч Пекин

Москва
07:33 07:48 только 3 мая
019Ч Пекин

Москва
07:33 07:48 только 17 мая
253А Санкт-Петербург

Казань
07:16 08:05 только 8 марта
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
08:07 кроме: Неклюдово ежедневно
253Г Казань

Санкт-Петербург
07:30 08:22 только 10 марта
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Вязники
08:31 кроме: 421 км, Ворошиловская, Калининская, Жолнино ежедневно
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:35 везде ежедневно
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
08:40 везде ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг по будням
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг, 685 км, Шестериково, Янгарка, 712 км по выходным
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
09:25 везде по выходным
729Г Нижний Новгород

Москва
09:40 ежедневно
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 18 апреля
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 20, 22, 24 апреля
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22 мая
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 28 апреля
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 30 апреля
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 2 мая
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 4, 6 мая
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 8, 10 мая
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
10:00 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, 429 км, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно
703Н Нижний Новгород

Москва
10:50 ежедневно
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
11:10 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по выходным
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:16 кроме: 506 км только 22 февраля
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 сб с 30.03, кроме 04.05
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 2, 9, 16, 23 марта
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 ср с 17.04, кроме 08.05
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 6, 13, 20 марта
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 2, 9, 16, 23 февраля
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 27 марта
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 3 апреля
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 4 мая
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 8 мая
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 10 апреля
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км кроме вс
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30 кроме: 506 км, Каменный Овраг, Перехватка, 573 км, Быструха, Минеевка вс
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км только 12, 14 февраля
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км только 18 февраля
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км только 20 февраля
501С Анапа

Киров
11:35 12:15 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
532С Адлер

Киров
11:35 12:15 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35 везде ежедневно
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
12:44 кроме: Калининская, Жолнино ежедневно
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
12:50 кроме: Костариха, Копосово, Народная, Высоково ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км по выходным
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км ежедневно
731Г Нижний Новгород

Москва
13:36 ежедневно
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 только 2, 4 апреля
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 только 3, 5 апреля
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 только 7, 9, 11 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 только 8, 10 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 только 1 апреля
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:12 14:02 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:12 14:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:12 14:02 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:12 14:02 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:12 14:02 только 7, 9, 11 апреля
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:12 14:02 только 8, 10 апреля
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:12 везде вс
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
14:16 везде ежедневно
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по пятницам и выходным
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:28 везде только 19, 21 февраля
285Г Нижний Новгород

Красный Узел
14:35 по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45 везде кроме вс
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
15:00 везде только 11, 13 февраля
6458 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
15:10 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
15:20 везде ежедневно
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:20 кроме: 506 км, Перехватка только 19, 21 февраля
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:30 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
15:30 везде ежедневно
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40 кроме: 506 км, Перехватка ежедневно
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50 кроме: Осинки, 506 км, Захарово вс
705Н Нижний Новгород

Москва
15:53 ежедневно
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 по чётным, кроме 04.05, 06.05
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ковров-1
16:10 Нижний Новгород-сортировочный, Ворошиловская, Дзержинск, далее до Крестниково везде, кроме: Жолнино, 392 км, Горбатовка, Галицкая, Имени Войкова, далее Гостюхино, Ковров-1 ежедневно
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:10 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде ежедневно
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 только 4, 6 мая
041Г Нижний Новгород

Великий Новгород
16:25 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
041Г Нижний Новгород

Великий Новгород
16:25 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
041Г Нижний Новгород

Великий Новгород
16:25 только 7, 8, 9, 10, 11 апреля
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 29.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 21, 23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 23 апреля
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 27 февраля, 1, 3 марта
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 по чётным с 24.05
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 23, 25, 27 мая
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 03.05, кроме 05.05
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 5 мая
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
16:32 везде ежедневно
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38 везде по будням
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
16:46 кроме: Неклюдово по будням
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:50 кроме: Копосово, Высоково по будням
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 только 2, 3, 5 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 только 4, 6 апреля
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 только 9, 11, 13 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 только 10, 12 апреля
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:10 Киселиха, Линда, Семёнов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, далее везде ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
17:10 кроме: Кондукторская, Окская, 325 км, Борисовская, Мыза по будням
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:20 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
17:30 везде ежедневно
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:35 кроме: 429 км, Калининская кроме сб
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
17:35 везде ежедневно
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45 кроме: Захарово ежедневно
733Г Нижний Новгород

Москва
17:55 ежедневно
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 ежедневно
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее везде ежедневно
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:11 кроме: Захарово только 11, 13 февраля
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково кроме сб
010Г Нижний Новгород

Киров
18:18 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 марта, …
063Б Новосибирск

Минск
17:33 18:18 ср
103Н Новосибирск

Брест
17:33 18:18 вс
010Г Нижний Новгород

Киров
18:18 только 4, 5, 6 мая
063Б Новосибирск

Минск
17:33 18:18 ср с 03.04, кроме 01.05
063Б Новосибирск

Минск
17:33 18:18 только 1 мая
103Н Новосибирск

Брест
17:33 18:18 вс с 31.03, кроме 07.04, 21.04
103Н Новосибирск

Брест
17:33 18:18 только 21 апреля
103Н Новосибирск

Брест
17:33 18:18 только 7 апреля
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
18:26 кроме: Калининская, Жолнино, 392 км, Горбатовка, Ильино, Галицкая ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
18:27 до Арья везде, кроме: Толоконцево, Шпалозавод, Кеза, Осинки, 506 км, 573 км, далее Шахунья, Шестериково, Тоншаево, Пижма ежедневно
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
18:35 везде ежедневно
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
18:36 кроме: Выболово, Убежицы, 50 км кроме сб
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47 кроме: 506 км кроме пятниц и выходных
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47 кроме: 506 км пт
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово сб
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово кроме сб
707Н Нижний Новгород

Москва
18:58 ежедневно
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 7, 8, 9, 10, 11 апреля
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
19:20 кроме: 421 км, Калининская ежедневно
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:30 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. кроме сб
6216 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
19:30 кроме: Неклюдово по будням
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно по 10 февраля
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно с 11 февраля
709Н Нижний Новгород

Москва
20:11 ежедневно
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 10 февраля
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 5 мая
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 только 4, 6 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 23 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 27 апреля, 7 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 29 апреля, 1 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 3 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 11, 13, 15, 19, 21, 23 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27 мая, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 19, 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 только 11, 13, 15 февраля
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 только 17 февраля
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 только 5, 7 марта
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
20:30 кроме: Калининская ежедневно
6220 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
20:38 кроме: Неклюдово ежедневно
051Г Нижний Новгород

Ижевск
20:48 ежедневно
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48 везде ежедневно
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
20:50 кроме: Могилицы, Шеляухово ежедневно
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
21:35 Кооперативная, Починки, Дубравная, далее везде пт, вс
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:40 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс
205Э Киров

Москва
21:27 21:40 только 10 марта
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
21:50 кроме: 429 км, Жолнино ежедневно
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37 кроме: Кеза, 506 км, Захарово ежедневно
6262 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
22:40 Починки, Дубравная, далее везде вс
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 ежедневно
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9 февраля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10 февраля
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 15, 17, 19, 21, 23 апреля
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 25 апреля
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 27, 29 апреля
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 1, 3 мая
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 5 мая
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 7 мая
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 14, 16, 18 апреля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 20, 22 апреля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 24 апреля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 26 апреля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 28, 30 апреля
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 2 мая
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 4 мая
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 6 мая
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 8 мая
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 ежедневно с 21.04, кроме 04.05, 05.05, 06.05
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 только 4, 5, 6 мая
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 10, 12, 14 февраля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12 июня, …
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 только 18, 20, 22, 24 апреля
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 только 26 апреля
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 только 28, 30 апреля
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 только 2 мая
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 только 4, 6, 8 мая
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 19, 21, 23, 25 апреля
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 27 апреля
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 29 апреля
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 1, 3 мая
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 5, 7, 9 мая
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 только 13, 15, 17, 19, 21 мая
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Нижний Новгород (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня содержит 349 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:20 по направлению Киров — Анапа. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:12. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 26 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Нижний Новгород (Московский вокзал), имеют особый график движения. Расписание движения по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Нижний Новгород (Московский вокзал), сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), вы можете в кассах вокзала.

По станции Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)
Показать только электрички по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписания
Расписания