Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
501Г Киров

Анапа
23:30 00:20 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 3, 15, 19, 23, 27 ноября, 5 декабря
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 1 декабря
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 30 октября, 7, 11 ноября
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 ежедневно по 09.12
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 ежедневно с 10.12, кроме 01.01
031Г Киров

Москва
02:50 03:02 ежедневно с 10.01
031Г Киров

Москва
02:53 03:05 ежедневно по 09.12
031Г Киров

Москва
02:52 03:05 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
109М Новый Уренгой

Москва
03:00 03:12 ежедневно с 10.01
084Е Приобье

Москва
03:08 03:20 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:08 03:20 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 ежедневно по 11.12
109М Новый Уренгой

Москва
03:13 03:25 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
084Е Приобье

Москва
03:22 03:34 по нечётным по 09.12
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 по чётным по 10.12
084Е Приобье

Москва
03:23 03:35 только 11, 13, 15, 17, 19, 21 декабря
084Е Приобье

Москва
03:23 03:35 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 12, 14, 16, 18, 20, 22 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 13, 23 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 по нечётным с 11.12
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 31 октября, 2, 11 ноября
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 15, 17, 21, 25, 27, 29 ноября
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 19 ноября
251Г Киров

Москва
03:57 04:09 ежедневно с 27.12, кроме 31.12, 01.01
203Г Киров

Москва
04:07 04:19 только 7, 8 января
211Г Киров

Москва
04:07 04:19 только 30 декабря
207Е Пермь

Москва
04:07 04:19 только 6 января
252Ч Москва

Киров
04:08 04:28 ежедневно с 28.12, кроме 01.01, 02.01
531Г Киров

Адлер
03:50 04:30 по нечётным с 23.06, кроме 01.08, 01.09
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:28 04:40 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:28 04:40 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
04:41 кроме: 429 км, 421 км, Калининская ежедневно с 9 декабря
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
04:44 кроме: 429 км, 421 км, Калининская ежедневно по 8 декабря
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 7, 13 ноября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 21 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 16 ноября
110Э Москва

Новый Уренгой
04:38 04:50 ежедневно с 10.12
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 ежедневно по 09.12, кроме 03.11
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
04:56 кроме: Лесной Городок, Чаадаево ежедневно по 8 декабря
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
04:56 кроме: Лесной Городок, Чаадаево ежедневно с 9 декабря
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
208М Москва

Пермь
04:48 05:00 только 4 января
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 8, 13 ноября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 15, 20 ноября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 4, 5, 6 декабря
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 ежедневно с 09.12
6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ройка
05:25 кроме: 435 км, 325 км, Борисовская по будням с 9 декабря
202Е Москва

Екатеринбург
05:29 05:41 только 30 декабря
002Щ Москва

Владивосток
05:37 05:49 по чётным с 10.12
020Щ Москва

Пекин
05:37 05:49 только 23 декабря, 13, 27 января, 3, 17 февраля, 3, 17, 31 марта, 7, 21 апреля, 5, 19 мая, 9, 23 июня, 7, 21 июля
6101 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
05:50 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск по будням по 8 декабря
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 по чётным по 08.12
020Щ Москва

Пекин
05:38 05:50 только 11, 25 ноября, 9 декабря
6101 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
05:50 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, Дзержинск по будням с 9 декабря
004З Москва

Пекин
05:47 05:59 ср с 12.12
006Щ Москва

Улан-Батор
05:47 05:59 только 20 декабря, 3, 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14, 28 марта, 11, 25 апреля, 9, 23 мая, 6, 20 июня
230Я Москва

Киров
05:47 05:59 только 29, 30, 31 декабря
214Ч Москва

Екатеринбург
05:47 05:59 только 7 января
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 8, 22 ноября, 6 декабря
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
06:00 кроме: 435 км, Кондукторская, 325 км, Борисовская по будням с 9 декабря
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:07 везде ежедневно с 9 декабря
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:08 везде ежедневно по 8 декабря
6701/6702 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
06:12 кроме: 325 км, Борисовская по будням по 8 декабря
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
06:25 кроме: 429 км, Калининская ежедневно по 8 декабря
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
06:25 кроме: 429 км, Калининская ежедневно с 9 декабря
701Н Нижний Новгород

Москва
06:38 ежедневно с 09.12
701Н Нижний Новгород

Москва
06:43 ежедневно по 08.12
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50 везде ежедневно по 8 декабря
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50 везде ежедневно с 9 декабря
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 6, 20 ноября, 4 декабря
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 пн с 17.12
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 18 декабря, 1, 15, 29 января, 12, 26 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21 мая, 4, 18 июня, 2 июля
203Г Киров

Москва
06:47 07:02 только 28, 29 декабря, 9 января
229Г Киров

Москва
06:47 07:02 только 30 декабря, 3 января
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
07:10 кроме: 238 км, 408 км ежедневно по 8 декабря
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
07:10 кроме: 238 км, 408 км ежедневно с 9 декабря
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
07:20 кроме: 429 км ежедневно по 8 декабря
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
07:20 кроме: 429 км ежедневно с 9 декабря
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
07:28 до Правдинск везде, кроме: Лесной Городок, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно с 9 декабря
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
07:29 до Правдинск везде, кроме: Лесной Городок, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно по 8 декабря
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде ежедневно по 8 декабря
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде ежедневно с 9 декабря
727Г Нижний Новгород

Москва
07:39 ежедневно по 08.12
727Г Нижний Новгород

Москва
07:39 ежедневно с 09.12
001М Владивосток

Москва
07:33 07:48 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
019Ч Пекин

Москва
07:33 07:48 только 21 декабря, 4, 25 января, 8, 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 21 июня, 5 июля
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 декабря
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 23 ноября, 7 декабря
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 24 ноября
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
08:07 кроме: Неклюдово ежедневно по 8 декабря
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
08:07 кроме: Неклюдово ежедневно с 9 декабря
173Г Казань

Санкт-Петербург
07:30 08:22 только 29 декабря, 9, 10 января
173Г Казань

Санкт-Петербург
07:30 08:22 только 30 декабря, 2, 3, 6 января
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:25 везде только 12, 14, 16, 20, 22 ноября
204Щ Москва

Киров
08:16 08:28 только 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10 января
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Вязники
08:31 кроме: 421 км, Ворошиловская, Калининская, Жолнино ежедневно по 8 декабря
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Вязники
08:31 кроме: 421 км, Ворошиловская, Калининская, Жолнино ежедневно с 9 декабря
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:35 везде ежедневно с 9 декабря
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде ежедневно по 8 декабря
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
08:40 везде ежедневно по 8 декабря
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
08:40 везде ежедневно с 9 декабря
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг по будням по 8 декабря
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг, 685 км, Шестериково, Янгарка, 712 км по выходным по 8 декабря
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг по будням с 9 декабря
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг, 685 км, Шестериково, Янгарка, 712 км по выходным с 9 декабря
226Щ Москва

Киров
08:38 09:08 только 29, 30 декабря
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:08 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг только 12, 14, 16, 20, 22 ноября
173Ч Санкт-Петербург

Казань
08:46 09:15 ср, сб с 28.12, а ещё 28.12, 31.12, 08.01
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
09:25 везде по выходным по 8 декабря
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
09:25 везде по выходным с 9 декабря
729Г Нижний Новгород

Москва
09:40 ежедневно по 08.12
729Г Нижний Новгород

Москва
09:40 ежедневно с 09.12
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
235Г Нижний Новгород

Москва
09:54 только 6, 8 января
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
10:00 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, 429 км, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно по 8 декабря
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
10:00 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, 429 км, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно с 9 декабря
703Н Нижний Новгород

Москва
10:50 ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 пн, сб по 08.12, кроме 05.11
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 7, 21, 28 ноября, 5 декабря
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 15, 22, 29 декабря, 5 января, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15 июня, …
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 сб с 12.01
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 12, 19, 26 декабря, 2, 9 января, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, …
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 ср с 16.01
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 14 ноября
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км кроме вс по 8 декабря
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30 кроме: 506 км, Каменный Овраг, Перехватка, 573 км, Быструха, Минеевка вс по 8 декабря
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км кроме вс с 9 декабря
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30 кроме: 506 км, Каменный Овраг, Перехватка, 573 км, Быструха, Минеевка вс с 9 декабря
501С Анапа

Киров
11:35 12:15 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
532С Адлер

Киров
11:35 12:15 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:22 везде только 13, 15, 19, 21 ноября
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35 везде ежедневно по 8 декабря
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35 везде ежедневно с 9 декабря
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
12:44 кроме: Калининская, Жолнино ежедневно с 9 декабря
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
12:50 кроме: Костариха, Копосово, Народная, Высоково ежедневно по 8 декабря
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
12:50 кроме: Калининская, Жолнино ежедневно по 8 декабря
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
12:50 кроме: Костариха, Копосово, Народная, Высоково ежедневно с 9 декабря
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км по выходным по 8 декабря
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км по выходным с 9 декабря
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км ежедневно по 8 декабря
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км ежедневно с 9 декабря
731Г Нижний Новгород

Москва
13:36 ежедневно с 09.12
731Г Нижний Новгород

Москва
13:43 ежедневно по 08.12
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 по нечётным по 09.12, кроме 01.11, 15.11
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 15 ноября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 20 ноября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 по чётным с 10.12, а ещё 01.01, 01.02, 01.04
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 17, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 по чётным по 08.12, кроме 06.11, 12.11, 14.11
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 15 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 5, 11, 13 ноября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 12 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 19 ноября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 14 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:12 14:02 по нечётным с 11.12, кроме 01.02, 01.04
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:12 14:02 по чётным с 10.12
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:12 везде вс с 9 декабря
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:15 везде вс по 8 декабря
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
14:16 везде ежедневно по 8 декабря
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
14:16 везде ежедневно с 9 декабря
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по пятницам и выходным по 8 декабря
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по пятницам и выходным с 9 декабря
285Г Нижний Новгород

Красный Узел
14:35 по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45 везде кроме вс по 8 декабря
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45 везде кроме вс с 9 декабря
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
15:10 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно по 8 декабря
6458 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
15:10 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно с 9 декабря
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
15:20 везде ежедневно по 8 декабря
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
15:20 везде ежедневно с 9 декабря
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:30 кроме: 238 км, 408 км ежедневно по 8 декабря
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
15:30 везде ежедневно по 8 декабря
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:30 кроме: 238 км, 408 км ежедневно с 9 декабря
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
15:30 везде ежедневно с 9 декабря
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40 кроме: 506 км, Перехватка ежедневно по 8 декабря
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40 кроме: 506 км, Перехватка ежедневно с 9 декабря
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50 кроме: Осинки, 506 км, Захарово вс по 8 декабря
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50 кроме: Осинки, 506 км, Захарово вс с 9 декабря
705Н Нижний Новгород

Москва
15:53 ежедневно
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ковров-1
16:00 Нижний Новгород-сортировочный, Ворошиловская, Дзержинск, далее везде, кроме: Жолнино, Имени Войкова, 273 км, Осипово (270 км), 262 км, Ковров-2 ежедневно по 8 декабря
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ковров-1
16:01 Нижний Новгород-сортировочный, Ворошиловская, Дзержинск, далее везде, кроме: Жолнино, Имени Войкова, 273 км, Осипово (270 км), 262 км, Ковров-2 ежедневно с 9 декабря
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:10 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде ежедневно по 8 декабря
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 по чётным по 08.12
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:10 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде ежедневно с 9 декабря
041Г Нижний Новгород

Великий Новгород
16:25 ежедневно с 09.12
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
16:30 везде ежедневно по 8 декабря
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 29.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 по чётным с 24.05
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 11, 13, 17, 19, 27, 29 ноября, 1, 9 декабря
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 11.12
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 3, 5, 7 декабря
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 21, 23 ноября
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 15 ноября
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 25 ноября
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
16:32 везде ежедневно с 9 декабря
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38 везде по будням по 8 декабря
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38 везде по будням с 9 декабря
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
16:46 кроме: Неклюдово по будням по 8 декабря
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
16:46 кроме: Неклюдово по будням с 9 декабря
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:48 кроме: Копосово, Высоково по будням по 8 декабря
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 по чётным по 08.12, кроме 16.11
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 21 ноября
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 только 16 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 13 ноября
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:50 кроме: Копосово, Высоково по будням с 9 декабря
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:00 Линда, Семёнов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, далее везде ежедневно по 8 декабря
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
337Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 только 3 января
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 только 6, 8 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 только 9 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:18 17:03 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:18 17:03 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
17:10 кроме: 325 км, Кудьма, Борисовская, Мыза по будням по 8 декабря
6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
17:10 кроме: Кондукторская, Окская, 325 км, Борисовская по будням с 9 декабря
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:10 Киселиха, Линда, Семёнов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, далее везде ежедневно с 9 декабря
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:20 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Гороховец ежедневно по 8 декабря
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:20 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно с 9 декабря
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:28 кроме: 429 км, Калининская кроме сб по 8 декабря
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
17:30 везде ежедневно с 9 декабря
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
17:34 везде ежедневно по 8 декабря
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
17:35 везде ежедневно по 8 декабря
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:35 кроме: 429 км, Калининская кроме сб с 9 декабря
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
17:35 везде ежедневно с 9 декабря
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45 кроме: Захарово ежедневно по 8 декабря
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45 кроме: Захарово ежедневно с 9 декабря
733Г Нижний Новгород

Москва
17:55 ежедневно по 08.12
733Г Нижний Новгород

Москва
17:55 ежедневно с 09.12
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:03 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 ежедневно по 8 декабря
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
18:03 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее везде ежедневно по 8 декабря
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 ежедневно с 9 декабря
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее везде ежедневно с 9 декабря
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 ср, пт по 07.12
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 4, 11, 18 ноября, 2, 9 декабря
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 25 ноября
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково по будням по 8 декабря
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково по будням с 9 декабря
010Г Нижний Новгород

Киров
18:18 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
063Б Новосибирск

Минск
17:33 18:18 ср с 12.12
103Н Новосибирск

Брест
17:33 18:18 вс с 16.12
010Г Нижний Новгород

Киров
18:19 пт, сб, вс по 08.12
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
18:26 кроме: Калининская, Жолнино, 392 км, Горбатовка, Ильино, Галицкая ежедневно с 9 декабря
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
18:27 кроме: Калининская, Жолнино, 392 км, Горбатовка, Ильино, Галицкая ежедневно по 8 декабря
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
18:27 до Арья везде, кроме: Толоконцево, Шпалозавод, Кеза, Осинки, 506 км, 573 км, далее Шахунья, Шестериково, Тоншаево, Пижма ежедневно по 8 декабря
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
18:27 до Арья везде, кроме: Толоконцево, Шпалозавод, Кеза, Осинки, 506 км, 573 км, далее Шахунья, Шестериково, Тоншаево, Пижма ежедневно с 9 декабря
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
18:35 везде ежедневно по 8 декабря
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
18:35 везде ежедневно с 9 декабря
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
18:36 кроме: Выболово, Убежицы кроме сб с 9 декабря
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
18:38 кроме: Выболово, Убежицы, 50 км кроме сб по 8 декабря
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47 кроме: 506 км кроме пятниц и выходных по 8 декабря
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47 кроме: 506 км пт по 8 декабря
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47 кроме: 506 км кроме пятниц и выходных с 9 декабря
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47 кроме: 506 км пт с 9 декабря
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово сб по 8 декабря
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово кроме сб по 8 декабря
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово сб с 9 декабря
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово кроме сб с 9 декабря
707Н Нижний Новгород

Москва
18:58 ежедневно
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 30 октября, 5, 6, 11, 13 ноября
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 7, 12 ноября
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 14, 19 ноября
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 ежедневно с 09.12
087Г Нижний Новгород

Адлер
19:16 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 5, 7 декабря
087Г Нижний Новгород

Адлер
19:16 только 1, 3 декабря
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
19:20 кроме: 421 км, Калининская ежедневно с 9 декабря
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
19:24 кроме: Калининская ежедневно по 8 декабря
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:28 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. кроме сб по 8 декабря
6216 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
19:30 кроме: Неклюдово по будням по 8 декабря
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:30 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. кроме сб с 9 декабря
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно по 8 декабря
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно с 9 декабря
709Н Нижний Новгород

Москва
20:11 ежедневно
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 10, 12, 14, 16, 18 декабря
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 только 9, 11, 13, 15, 17, 19 декабря
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, …
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 по нечётным с 25.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 по нечётным с 09.12
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
20:30 кроме: Калининская ежедневно по 8 декабря
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
20:30 кроме: Калининская ежедневно с 9 декабря
6220 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
20:38 кроме: Неклюдово ежедневно по 8 декабря
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48 везде ежедневно по 8 декабря
051Г Нижний Новгород

Ижевск
20:48 ежедневно с 09.12
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48 везде ежедневно с 9 декабря
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
20:50 кроме: Могилицы, Шеляухово ежедневно по 8 декабря
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
20:50 кроме: Могилицы, Шеляухово ежедневно с 9 декабря
041Г Нижний Новгород

Казань
21:25 ежедневно по 08.12
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:25 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс по 8 декабря
6486 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
21:35 Кооперативная, Починки, Дубравная, далее везде пт, вс по 8 декабря
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
21:35 Кооперативная, Починки, Дубравная, далее везде пт, вс с 9 декабря
201И Пермь

Москва
21:27 21:40 только 28 декабря
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:40 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс с 9 декабря
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
21:50 кроме: 429 км, Жолнино ежедневно по 8 декабря
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
21:50 кроме: 429 км, Жолнино ежедневно с 9 декабря
6488 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
22:35 Починки, Дубравная, далее везде вс по 8 декабря
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37 кроме: Кеза, 506 км, Захарово ежедневно по 8 декабря
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37 кроме: Кеза, 506 км, Захарово ежедневно с 9 декабря
6262 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
22:40 Починки, Дубравная, далее везде вс с 9 декабря
261Г Чебоксары

Москва
22:02 22:50 только 30 декабря, 6 января
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 ежедневно по 08.12
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 ежедневно с 09.12
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 ежедневно по 08.12
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 ежедневно с 09.12
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 по нечётным по 11.12
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
055Ы Красноярск

Москва
23:12 23:24 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно по 08.12
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно с 09.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Нижний Новгород (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня содержит 333 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:20 по направлению Киров — Анапа. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:12. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 27 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Нижний Новгород (Московский вокзал), имеют особый график движения. Расписание движения по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Нижний Новгород (Московский вокзал), сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), вы можете в кассах вокзала.

По станции Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)
Показать только электрички по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)