Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
501Г Киров

Анапа
23:30 00:20 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 18 сентября
501Г Киров

Анапа
23:30 00:20 только 10, 12, 14 сентября
501Г Киров

Анапа
23:30 00:20 только 16 сентября
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 2, 6, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19 ноября, …
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 по чётным по 08.09
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 только 10, 14, 18 октября
339Г Нижний Новгород

Новороссийск
01:30 9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 ежедневно
032Г Москва

Киров
02:13 02:25 ежедневно с 10.12
031Г Киров

Москва
02:53 03:05 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
031Г Киров

Москва
02:53 03:05 только 15, 18, 19 октября
031Г Киров

Москва
02:53 03:05 только 16, 17, 20 октября
031Г Киров

Москва
02:52 03:05 ежедневно с 10.12
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 23, 26 августа
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 20, 21 сентября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 27 сентября, 12 октября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 28, 29, 30 сентября, 13, 14, 15, 18 октября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 1, 19 октября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 5, 8, 11 октября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 16, 17 октября
109М Новый Уренгой

Москва
03:12 03:24 только 20 октября
084Е Приобье

Москва
03:22 03:34 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 18, 20, 22, 24 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 сентября, 9, 21, 23, 25, 27 октября, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 26 августа
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 28, 30 августа, 1 сентября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 3 сентября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 21 сентября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 29 сентября, 19 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 1 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 3, 5, 7 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 11 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 13, 15 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:22 03:34 только 17 октября
084Е Приобье

Москва
03:22 03:34 только 16, 20 октября
011Е Новый Уренгой

Москва
03:23 03:35 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18 января, …
084Е Приобье

Москва
03:23 03:35 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 5 сентября
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 5, 7, 9 октября
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 только 4, 6, 8 октября
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 только 20, 24 октября
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 11, 13 сентября
311С Воркута

Новороссийск
03:41 03:53 только 10, 12, 14 сентября
309С Воркута

Адлер
03:41 03:53 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
309Э Воркута

Адлер
03:41 03:53 только 22 декабря, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня
531Г Киров

Адлер
03:49 04:30 по нечётным по 15.09, кроме 05.09, 11.09, 13.09
531Г Киров

Адлер
03:49 04:30 только 5 сентября
531Г Киров

Адлер
03:49 04:30 только 11, 13 сентября
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
04:44 кроме: 429 км, 421 км, Калининская ежедневно
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 5, 21 сентября, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 4, 6, 22 сентября, 6, 8, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24 ноября, …
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, 2 сентября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 20, 22, 24, 26, 28 августа, 1, 3 сентября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 по нечётным с 07.09 по 19.09
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 по чётным с 08.09 по 20.09
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 по нечётным с 23.09
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 9, 11, 13, 17 октября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 15, 19 октября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 10, 12, 14, 16, 20 октября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 18 октября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 31 августа
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 7, 13 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 30 августа
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 1, 8 ноября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 9 ноября
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:32 04:44 только 21 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:32 04:44 только 16 ноября
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 только 19, 22 августа
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 только 30 сентября, 3, 6 октября
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 только 17, 18 сентября
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 только 24, 25, 26, 27 сентября
110Э Москва

Новый Уренгой
04:40 04:52 только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
04:56 кроме: Лесной Городок, Чаадаево ежедневно
038Н Москва

Томск
04:48 05:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 25, 27, 29 августа, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 24, 26, 28, 30 августа, 10, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 7, 9 сентября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 17, 19 августа
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 21, 23 августа
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 18, 20 августа
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 22 августа
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 31 августа
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 5 сентября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 1, 2, 3, 6 сентября
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 11, 13, 15 сентября
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 17 сентября
030Н Москва

Кемерово
04:50 05:02 только 19, 21 сентября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 12, 14, 16 сентября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 18 сентября
038Н Москва

Томск
04:50 05:02 только 20 сентября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 20, 21 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, …
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 27, 28, 29, 30, 31 августа
757Н Нижний Новгород

Москва
05:05 ежедневно с 06.09, кроме 20.09, 21.09
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 23, 24, 25, 29 октября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:05 только 8, 13 ноября
6101 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
05:50 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск по будням
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 по чётным с 28.09, кроме 18.10
020Щ Москва

Пекин
05:38 05:50 только 23 сентября, 7, 21 октября, 11, 25 ноября, 9 декабря
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 22, 24, 26 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 24 августа
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 26, 28, 30 августа
020Щ Москва

Пекин
05:38 05:50 только 9 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 18 августа
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 22 августа
020Щ Москва

Пекин
05:38 05:50 только 19 августа
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 8 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 10 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 2, 4, 6 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 12 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 14 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 16 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 18 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 20 сентября
002Щ Москва

Владивосток
05:38 05:50 только 20 августа
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 30 августа, 27 сентября, 11, 25 октября, 8, 22 ноября, 6 декабря
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 ср с 29.08, кроме 05.09, 12.09, 19.09
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 только 22 августа
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 23 августа
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 только 5 сентября
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 только 12 сентября
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 6 сентября
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 13 сентября
004З Москва

Пекин
05:48 06:00 только 19 сентября
006Щ Москва

Улан-Батор
05:48 06:00 только 20 сентября
206Я Москва

Киров
05:48 06:00 только 3 ноября
002Щ Москва

Владивосток
05:52 06:04 только 18 октября
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:08 везде ежедневно
6701/6702 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
06:12 кроме: 325 км, Борисовская ежедневно
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
06:25 кроме: 429 км, Калининская ежедневно
701Н Нижний Новгород

Москва
06:43 ежедневно
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50 везде ежедневно
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 11, 18 сентября, 9, 23 октября, 6, 20 ноября, 4 декабря
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 17 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 27 августа
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 10 сентября
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 28 августа
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 3 сентября
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 4 сентября
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 20 августа
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 21 августа
003З Пекин

Москва
06:47 07:02 только 24 сентября
005Щ Улан-Батор

Москва
06:47 07:02 только 25 сентября
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
07:10 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
07:20 кроме: 429 км ежедневно
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
07:29 до Правдинск везде, кроме: Лесной Городок, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде ежедневно
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде только 16, 20, 22 августа
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде только 24 августа
727Г Нижний Новгород

Москва
07:39 ежедневно
6508 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
07:50 везде по выходным
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 30 сентября, 2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18 ноября, …
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 19 октября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 18, 20, 22 августа
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 24 августа
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 26, 28, 30 августа
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 26, 28 сентября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 4, 6, 8, 10 октября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 1 сентября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 3, 9 сентября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 5, 7 сентября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 24 сентября
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 31 августа
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 2, 23 ноября, 7 декабря
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 11, 14, 16, 18, 20 сентября
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 22 сентября
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 17 августа
001М Владивосток

Москва
07:34 07:50 только 16 октября
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 21 сентября
019Ч Пекин

Москва
07:34 07:50 только 5 октября
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
08:07 кроме: Неклюдово ежедневно
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Суроватиха
08:22 везде ежедневно
554С Адлер

Киров
08:18 08:30 только 15, 23, 24, 30 августа, 3, 5 сентября
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Вязники
08:31 кроме: 421 км, Ворошиловская, Калининская, Жолнино ежедневно
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:35 везде только 22 августа
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде ежедневно
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде только 16, 20 августа
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде только 24 августа
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде только 28 августа
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
08:40 везде ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
08:55 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг только 22 августа
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг по будням
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг, 685 км, Шестериково, Янгарка, 712 км по выходным
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг только 16, 20, 24, 28 августа
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
09:25 везде ежедневно
729Г Нижний Новгород

Москва
09:40 ежедневно
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 1 октября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 30 сентября, 2 октября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 13 августа, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 14 августа, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 17, 25, 27, 29, 31 августа
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 16, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 19, 21, 23 августа
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 18, 20, 22, 24 августа
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 2 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 5 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 4, 6, 8 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 21 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 23, 25 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 27 сентября
029Н Кемерово

Москва
09:25 09:47 только 29 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 24 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 26, 28 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 только 22 сентября
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
037Н Томск

Москва
09:25 09:47 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
10:00 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, 429 км, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно
6616 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
10:10 везде сб
6516 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
10:10 везде вс
703Н Нижний Новгород

Москва
10:50 ежедневно
6424 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
11:10 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по выходным по 26 августа
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:12 кроме: 506 км только 17 августа
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 18, 20 августа
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 25, 27 августа, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 1, 3, 8 сентября
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 10, 15 сентября
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 только 17 сентября
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 15, 29 августа, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 22 августа
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 5 сентября
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 12 сентября
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 19 сентября
064Б Минск

Новосибирск
10:27 11:20 пн, сб с 29.10
104Б Брест

Новосибирск
10:27 11:20 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км кроме вс
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30 кроме: 506 км, Каменный Овраг, Перехватка, 573 км, Быструха, Минеевка вс
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км только 22 августа
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:43 кроме: 506 км только 28 августа
501С Анапа

Киров
11:38 12:10 только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 8, 10, 16, 18, 20, 22 сентября
532С Адлер

Киров
11:38 12:10 только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 17, 19 сентября
501С Анапа

Киров
11:38 12:10 только 12, 14 сентября
532С Адлер

Киров
11:38 12:10 только 11, 13, 15 сентября
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:17 везде только 27 августа
501С Анапа

Киров
11:38 12:28 только 5 сентября
532С Адлер

Киров
11:48 12:28 только 5 сентября
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35 везде ежедневно
553В Киров

Новороссийск
12:20 12:40 только 23 августа
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
12:50 кроме: Костариха, Копосово, Народная, Высоково ежедневно
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
12:50 кроме: Калининская, Жолнино ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км по выходным
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Серёжа
13:00 везде по будням
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км только 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км ежедневно
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
13:13 везде только 17 августа
731Г Нижний Новгород

Москва
13:43 ежедневно
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 20 сентября, 20, 26, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14 ноября, …
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, 5, 19, 21, 25, 27, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 ноября, …
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 5 сентября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 19 сентября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 по чётным с 06.09 по 18.09
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 21 сентября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 4 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 6 октября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 8 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 10, 12, 14, 16, 18 октября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 23, 29 октября, 15 ноября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 22, 24, 28 октября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:30 13:50 только 8 ноября
132Г Ижевск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
146У Челябинск

Санкт-Петербург
13:42 13:54 по чётным с 10.12, а ещё 01.02, 01.04
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 21, 23, 25, 27, 29 августа, 3, 19 сентября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 20, 22, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 20 сентября, 4 октября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 по чётным с 06.09 по 18.09
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 5 сентября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 по нечётным с 21.09
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 17, 31 августа
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 10, 24 августа
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 5, 19, 21, 25, 27, 31 октября, 1, 3, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 6, 20, 26 октября, 2, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 23, 29 октября, 15 ноября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 22, 24, 28 октября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 30 октября, 6 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 5, 11, 13 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 7 ноября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
13:11 13:58 только 12 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
13:12 14:02 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:15 везде вс
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
14:16 везде ежедневно
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. ежедневно по 2 сентября
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по пятницам и выходным с 7 сентября
285Г Нижний Новгород

Красный Узел
14:35 по нечётным по 11.09, кроме 01.09
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:35 везде только 16, 18, 20 августа
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45 везде кроме вс
6628 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
14:45 везде вс
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
14:45 везде только 23 августа
6717/6718/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
14:50 кроме: 238 км, 408 км только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:55 везде только 17 августа
554Й Новороссийск

Киров
14:53 15:05 только 7, 27 августа
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
15:10 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
15:15 везде только 27 августа
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
15:20 везде ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:30 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
15:30 везде ежедневно
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:37 кроме: 506 км, Перехватка только 21 августа
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40 кроме: 506 км, Перехватка ежедневно
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50 кроме: Осинки, 506 км, Захарово по выходным
705Н Нижний Новгород

Москва
15:53 ежедневно
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ковров-1
16:00 Нижний Новгород-сортировочный, Ворошиловская, Дзержинск, далее везде, кроме: Жолнино, Имени Войкова, 273 км, Осипово (270 км), 262 км, Ковров-2 ежедневно
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 по чётным по 22.09
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:10 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде ежедневно
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 по чётным с 24.09
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
041Г Нижний Новгород

Великий Новгород
16:25 ежедневно с 09.12
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
16:30 везде ежедневно
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21 сентября
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22 сентября
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 23.09, кроме 05.10, 07.10, 09.10
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 по чётным с 24.09, кроме 06.10, 08.10, 10.10
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 23, 25, 27, 29, 31 октября
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 5, 7, 9 октября
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 только 6, 8, 10 октября
310С Адлер

Воркута
16:00 16:30 только 11, 13, 15 сентября
312С Новороссийск

Воркута
16:00 16:30 только 12, 14 сентября
310Э Адлер

Воркута
16:00 16:30 по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
16:36 кроме: 506 км, Перехватка только 17 августа
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38 везде по будням
6632 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Линда
16:38 везде по выходным
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
16:46 кроме: Неклюдово по будням
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:48 кроме: Копосово, Высоково по будням
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 21 сентября, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7 ноября, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 22 сентября, 6, 8, 22, 26, 28 октября, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 по нечётным с 07.09 по 19.09
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 по чётным с 08.09 по 20.09
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 по нечётным с 23.09
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 только 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 только 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 только 24, 30 октября
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
16:07 16:50 только 1 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 13 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
16:07 16:50 только 9 ноября
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:00 Линда, Семёнов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, далее везде ежедневно
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
17:08 везде только 17 августа
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Суроватиха
17:10 везде ежедневно
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:20 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Гороховец ежедневно
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:28 кроме: 429 км, Калининская кроме сб
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
17:34 везде ежедневно
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
17:35 везде ежедневно
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45 кроме: Захарово кроме вс
6638 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
17:45 везде вс
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:52 кроме: Захарово только 17 августа
733Г Нижний Новгород

Москва
17:55 ежедневно
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:03 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 ежедневно
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
18:03 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее везде ежедневно
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:03 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 5, 7, 12 сентября, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 октября
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 12 августа, 2, 9, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 15, 17, 22 августа
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 19 августа
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 24, 31 августа
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 29 августа
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 26 августа
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 14 сентября
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 16 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 26 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 19 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 21 сентября
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 только 23 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 только 28 сентября
063Б Новосибирск

Минск
17:34 18:14 ср, пт с 31.10
103Н Новосибирск

Брест
17:34 18:14 вс с 28.10
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково по будням
010Г Нижний Новгород

Киров
18:19 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
010Г Нижний Новгород

Киров
18:19 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
18:27 кроме: Калининская, Жолнино, 392 км, Горбатовка, Ильино, Галицкая ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
18:27 до Арья везде, кроме: Толоконцево, Шпалозавод, Кеза, Осинки, 506 км, 573 км, далее Шахунья, Шестериково, Тоншаево, Пижма ежедневно
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
18:35 везде ежедневно
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
18:38 кроме: Выболово, Убежицы, 50 км кроме сб
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47 кроме: 506 км кроме пятниц и выходных
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47 кроме: 506 км пт, вс
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово сб
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово кроме сб
707Н Нижний Новгород

Москва
18:58 ежедневно
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 19, 20 сентября, 4, 5 октября, …
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 ежедневно с 05.09 по 18.09
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 ежедневно с 21.09
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 ежедневно с 07.10
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 30 октября, 5, 6, 11, 13 ноября
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
19:06 только 7, 12 ноября
087Г Нижний Новгород

Адлер
19:16 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
19:16 только 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября
087Г Нижний Новгород

Адлер
19:16 только 15, 17 октября
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
19:24 кроме: Калининская ежедневно
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:28 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. кроме сб
6216 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
19:30 кроме: Неклюдово по будням
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:00 кроме: Перехватка только 17 августа
709Н Нижний Новгород

Москва
20:11 ежедневно
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 1, 27 сентября, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 только 29 августа
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 24, 30 августа
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 26, 28 августа
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 по нечётным с 03.09 по 21.09, кроме 17.09
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 16, 20, 22 августа
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 18 августа
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 17 сентября
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 23, 25 сентября
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 29 сентября, 1, 3, 5 октября
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 только 9, 11, 13 октября
012Я Москва

Новый Уренгой
19:59 20:11 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
084М Москва

Приобье
19:59 20:11 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
087Г Нижний Новгород

Адлер
20:18 по нечётным с 09.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
20:30 кроме: Калининская ежедневно
6220 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
20:38 кроме: Неклюдово ежедневно
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48 везде ежедневно
051Г Нижний Новгород

Ижевск
20:48 ежедневно с 09.12
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
20:50 кроме: Могилицы, Шеляухово ежедневно
041Г Нижний Новгород

Казань
21:25 8, 9 сентября, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:25 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс
041Г Нижний Новгород

Казань
21:25 ежедневно по 07.09
041Г Нижний Новгород

Казань
21:25 ежедневно с 10.09
6486 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
21:35 Кооперативная, Починки, Дубравная, далее везде пт, вс
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
21:50 кроме: 429 км, Жолнино ежедневно
6488 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
22:35 Починки, Дубравная, далее везде вс
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37 кроме: Кеза, 506 км, Захарово ежедневно
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:45 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс
553М Киров

Адлер
22:44 22:56 только 15, 28, 30 августа
205Ж Киров

Москва
22:46 22:58 только 3 ноября
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 только 27, 29, 30 августа
007Е Пермь

Москва
22:58 23:10 ежедневно с 09.12
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 23, 25, 27 сентября, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9 ноября, …
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 21, 23, 25, 27, 29 августа
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 20 августа, 22, 24, 26, 28 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября, …
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 22 августа
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 24, 26, 28 августа
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 15, 17, 19 августа
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 14, 16, 18 августа
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 31 августа, 2, 4 сентября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 7, 9 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 1, 3 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 6, 8 сентября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 11, 13, 15 сентября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 17 сентября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 19, 21 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 30 августа
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 10 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 12 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 14, 16 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 18 сентября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 20 сентября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 только 29 сентября, 1, 3, 5 октября
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 только 30 сентября, 2, 4, 6 октября
056Ы Москва

Красноярск
23:00 23:12 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
092И Москва

Северобайкальск
23:00 23:12 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 ежедневно
008Е Москва

Пермь
23:10 23:22 ежедневно с 09.12
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, 1, 12, 14, 16, 18, 20, 30 сентября, 2, 12, 14, 18, 20, 22, 24 октября, …
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 13, 15, 17, 29 сентября, 1, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 30 августа
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 3, 6, 8, 10 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 5, 7, 9, 11 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 9, 11, 13, 15, 17 августа
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 19, 21, 23, 25 августа
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 27 августа
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 25, 27 сентября
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 22, 24, 26, 28 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 3, 5, 7, 9 октября
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 4, 6, 8, 10 октября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 15, 19 октября
055Ы Красноярск

Москва
23:11 23:23 только 16 октября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 29, 31 августа
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 2 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 19 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:11 23:23 только 21, 23 сентября
091И Северобайкальск

Москва
23:12 23:24 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно с 06.09, кроме 15.10, 16.10, 19.10
235Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно по 05.09
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 только 15, 16, 19 октября
035Г Нижний Новгород

Москва
23:35 ежедневно с 09.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Нижний Новгород (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня содержит 484 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:20 по направлению Киров — Анапа. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:12. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 16 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Нижний Новгород (Московский вокзал), имеют особый график движения. Расписание движения по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Нижний Новгород (Московский вокзал), сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Нижний Новгород (Московский вокзал), вы можете в кассах вокзала.

По станции Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)
Показать только электрички по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)