Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
623Б Витебск

Гродно
23:50 00:07 по чётным по 24.03
634Ф Могилёв

Гродно
23:50 00:07 по нечётным по 25.03
623Б Витебск

Гродно
23:51 00:07 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
634Ф Могилёв

Гродно
23:51 00:07 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:11 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
684Б Минск

Гомель
00:25 пн с 08.03, а ещё 08.03
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:30 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
009Щ Москва

Варшава
00:05 00:35 вт, чт, сб по 10.03
009Я Москва

Варшава
00:05 00:35 вт, чт, сб по 24.03
009Щ Москва

Варшава
00:05 00:35 только 13, 15, 17, 20, 22, 24 марта
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 ежедневно по 25.03
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 ежедневно с 26.03
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:46 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
027Б Москва

Брест
00:36 01:10 ежедневно
677Б Минск

Гродно
01:30 22, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, 4 апреля, …
623Б Витебск

Гродно
00:10 01:30 только 12 апреля
068Б Брест

Саратов
01:22 01:45 сб
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 вт с 12.06
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 вт с 27.03
022А Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 14.06
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 29.03
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 31.03, кроме 21.04, 28.04
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 16.06
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 вт с 03.04
022А Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 29.03
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 31.03, кроме 21.04, 28.04, 26.05
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 27 марта
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 26 мая
077Щ Москва

Гродно
02:16 02:40 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 ежедневно по 24.03
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 ежедневно с 25.03
022А Прага

Москва
03:04 03:19 только 8, 15, 22 февраля, 1, 8 марта
022Е Прага

Москва
03:04 03:19 чт по 22.03
024Й Париж

Москва
03:04 03:19 только 24 февраля, 3, 10 марта
018Б Ницца

Москва
03:04 03:19 только 13, 20, 27 февраля, 6 марта
024Б Париж

Москва
03:04 03:19 сб по 24.03
018В Ницца

Москва
03:04 03:19 только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
018Б Ницца

Москва
03:04 03:19 только 13, 20 марта
022А Прага

Москва
03:04 03:19 только 15, 22 марта
024Й Париж

Москва
03:04 03:19 только 17, 24 марта
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 пт с 15.06
017В Москва

Ницца
03:20 03:35 пт с 30.03
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 12.06
021Я Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 27.03
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 13.06
023Ч Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 28.03, кроме 25.04
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 пт с 30.03
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 27.03
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 28.03, кроме 25.04, 23.05, 30.05
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 23, 30 мая
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 25 апреля
023Ч Москва

Париж
03:20 03:35 только 25 апреля
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт, вс с 28.03
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт, вс с 28.03
317Б Караганды

Барановичи
03:49 04:08 только 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 сб с 31.03, кроме 21.04, 28.04, 05.05
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 21, 28 апреля, 5 мая
425У Челябинск

Калининград
03:49 04:16 вс с 03.06
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:23 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 только 22, 26 февраля, 7, 11 марта
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 27, 28 апреля, 2, 6, 13, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13 июля, …
021Е Москва

Прага
04:20 04:35 только 13, 20, 27 февраля, 6 марта
023Й Москва

Париж
04:20 04:35 только 14, 21 февраля
023Й Москва

Париж
04:20 04:35 только 28 февраля, 7 марта
017Б Москва

Ницца
04:20 04:35 только 9, 16, 23 февраля, 2, 9 марта
021Я Москва

Прага
04:20 04:35 только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
023Ч Москва

Париж
04:20 04:35 только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
017В Москва

Ницца
04:20 04:35 пт по 23.03
017Б Москва

Ницца
04:20 04:35 только 16, 23 марта
021Е Москва

Прага
04:20 04:35 только 13, 20 марта
023Й Москва

Париж
04:20 04:35 только 14, 21 марта
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
010Ж Варшава

Москва
04:15 04:45 ср, пт, вс по 25.03
010Щ Варшава

Москва
04:15 04:45 ср, пт, вс по 11.03
010Щ Варшава

Москва
04:15 04:45 только 14, 16, 18, 21, 23, 25 марта
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:51 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
067Б Саратов

Брест
04:34 04:57 вт
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:25 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:25 везде ежедневно
611Б Витебск

Барановичи
05:22 05:38 ежедневно по 24.03
611Б Витебск

Барановичи
05:08 05:38 ежедневно с 25.03
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно по 24.03
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 25 марта
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 24, 25, 26, 27 апреля
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
640Б Минск

Козенки
05:58 только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта
640Б Минск

Козенки
05:58 пн с 26.03
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:08 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно по 24.03
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно с 25.03
658Б Брест

Витебск
06:03 06:19 ежедневно по 25.03
658Б Брест

Витебск
06:03 06:19 ежедневно с 26.03
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 по нечётным по 25.03, кроме 01.03, 03.03
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 1, 3 марта
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
007М Москва

Брест
06:31 06:50 по чётным
003Б Москва

Брест
06:31 06:50 по нечётным, кроме 01.04, 01.06
673Б Минск

Гродно
07:02 ежедневно, кроме 11.04
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:16 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
805Б Минск

Вильнюс
07:35 ежедневно по 24.03
805Б Минск

Вильнюс
07:35 ежедневно с 25.03
732Б Минск

Орша
07:42 ежедневно
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным по 24.03
686Б Минск

Гомель
07:44 только 11 марта, 17 апреля, 1 мая
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 ежедневно с 01.06
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным с 26.03
7309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 ежедневно, кроме 22.03
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 22 марта
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:55 везде ежедневно
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 ежедневно по 24.03
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22 апреля, …
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 2, 3, 5, 9, 10, 12, 18, 19, 20 апреля, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
801Б Минск

Вильнюс
08:10 сб, вс по 24.03
801Б Минск

Вильнюс
08:10 сб, вс с 25.03
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:15 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:19 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:21 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:32 везде ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:40 ежедневно по 24.03
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 20 февраля
751Б Минск

Барановичи
08:45 ежедневно с 25.03
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
147Ч Москва

Калининград
08:33 08:57 только 23, 27 февраля, 8, 12 марта
147Ч Москва

Калининград
08:33 08:57 28, 29 апреля, 3, 7, 14, 26, 29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 4, 8, 11, 15 июля, …
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 27 апреля
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:33 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24 марта
681Б Минск

Брест
09:36 только 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
681Б Минск

Брест
09:36 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным по 25.03, кроме 15.02, 01.03, 15.03
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
6115 Минск-Пасс.

Молодечно
09:52 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
09:55 ежедневно с 25.03
066Б Минск

Мурманск
10:00 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 апреля, 21, 26 мая, …
066Б Минск

Мурманск
10:00 только 28, 30 апреля, 7, 12, 14, 19 мая
066Б Минск

Мурманск
10:00 только 5 мая
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Талька
10:07 везде только 21 февраля
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 26 февраля
803Б Минск

Вильнюс
10:35 ежедневно по 24.03
803Б Минск

Вильнюс
10:35 ежедневно с 25.03
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
10:57 ежедневно по 24.03
710Б Минск

Гомель
11:09 пт, вс, а ещё 08.03
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:10 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 19, 20 февраля
734Б Минск

Орша
11:25 ежедневно, кроме 05.03, 06.03, 07.03
734Б Минск

Орша
11:25 только 5 марта
734Б Минск

Орша
11:25 только 6 марта
734Б Минск

Орша
11:25 только 7 марта
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:43 только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 26 марта, 2, 30 апреля, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября, …
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 9, 16 апреля
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 7, 14 мая
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 23 апреля
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 27 марта, 1, 8, 10, 15, 17 апреля, 1, 8, 13, 15 мая, 5 июня
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 3 апреля
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 22, 24, 29 апреля
014М Франкфурт-на-Одере

Москва
11:44 11:58 только 6 мая
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 вт, вс с 10.06
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 22 мая
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 27, 29 мая, 3 июня
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:07 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:07 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 2 марта
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 24 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, …
390Б Минск

Анапа
12:15 22, 26 февраля, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 2, 6, 10, 14, 18 мая, …
302Б Минск

Адлер
12:15 23, 25, 27 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, …
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 28 марта, 4 апреля
302Б Минск

Адлер
12:15 только 29 марта, 1, 3, 5 апреля
390Б Минск

Анапа
12:15 только 30 марта, 2 апреля
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 28 февраля
302Б Минск

Адлер
12:15 только 1, 3 марта
390Б Минск

Анапа
12:15 только 2 марта
644Б Минск

Витебск
12:32 ежедневно с 10.07
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде ежедневно
753Б Минск

Барановичи
12:40 22, 23, 24, 25 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 20 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 21 февраля
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:40 везде только 22 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 26, 28 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 27 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 6 марта
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 7 марта
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 12 марта
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 19, 20 февраля
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 26 февраля
014М Берлин

Москва
12:48 13:02 вт, вс по 06.03, кроме 18.02
014М Берлин

Москва
12:48 13:02 только 11 марта
014М Берлин

Москва
12:48 13:02 только 13, 18, 20, 25 марта
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:30 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:30 везде только 19, 21 февраля
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:30 везде только 26 февраля
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:30 везде только 28 февраля
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Талька
13:31 везде только 21 февраля
607Б Минск

Брест
13:32 ежедневно по 24.03
607Б Минск

Брест
13:32 ежедневно с 25.03
6819 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
13:39 везде только 21 февраля
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:45 везде только 1 марта
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
094Б Минск

Одесса
14:13 вт, пт по 23.03
094Б Минск

Одесса
14:13 только 27, 30 марта, 3, 6 апреля
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде только 21 февраля
718Б Минск

Гомель
14:56 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 18, 19, 20, 21 марта, …
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:05 везде только 26 февраля
638Б Минск

Гомель
15:11 только 7 марта
638Б Минск

Гомель
15:11 только 14, 28 апреля
736Б Минск

Орша
15:20 ежедневно
725Б Минск

Брест
15:20 ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
741Б Минск

Лида
15:25 ежедневно по 19.02
741Б Минск

Лида
15:25 ежедневно, кроме 11.04
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:30 везде ежедневно
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно
660Б Минск

Могилёв
15:36 ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
629Б Минск

Гродно
16:09 только 11 апреля
721Ф Минск

Брест
16:11 23 февраля, 7, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 14, 20, 27, 28 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, …
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта
064Б Минск

Новосибирск
16:22 пт, вс по 23.03
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
064Б Минск

Новосибирск
16:22 25, 30 марта, 1, 6, 8 апреля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20 июля, …
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 13, 15 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 20 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 22 апреля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 27 марта, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9 октября, …
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 17 апреля
134Б Минск

Архангельск
16:22 29 марта, 5, 12 апреля, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, …
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 10 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 3, 10 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 8 мая
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 19 апреля
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 26 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 4, 6 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 1 мая
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 27 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 29 апреля
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 3 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 24 апреля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 15, 22 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 29 мая
648Б Минск

Гомель
16:26 ежедневно
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно
629Б Минск

Гродно
17:05 ежедневно, кроме 11.04
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:08 везде ежедневно
670Б Минск

Гомель
17:10 ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
739Б Минск

Полоцк
17:28 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 ежедневно
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно по 24.03
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно с 25.03
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
635Б Минск

Пинск
17:38 23 февраля, 2, 7, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 14, 20, 27, 28 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8 июня, 6, 13 июля, …
451Б Минск

Варна
17:38 только 10, 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:41 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:08 везде ежедневно
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
755Б Минск

Барановичи
18:16 ежедневно по 24.03
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 пт, вс с 10.06
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 29 апреля, 6, 11, 13 мая, 3, 8 июня
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 20, 22, 27 апреля
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
18:02 18:16 только 4 мая
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 20, 25, 27 мая, 1 июня
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 22, 23, 24, 25 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи ежедневно
755Б Минск

Барановичи
18:26 ежедневно с 25.03
663Б Минск

Брест
18:27 только 9, 16, 23 февраля, 2, 7, 16, 23 марта
738Б Минск

Орша
18:35 ежедневно
663Б Минск

Брест
18:35 пт с 30.03, а ещё 14.04, 28.04
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:26 18:44 ежедневно по 24.03
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 25, 26, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 27 марта, 9 апреля
088Ф Минск

Рига
18:44 только 27 марта, 9, 23 апреля
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 23 апреля
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 24, 25, 26 апреля
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно
724Б Минск

Гомель
19:07 23, 26 февраля, 2, 5, 7, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, …
745Б Минск

Лида
19:08 ежедневно по 19.02
745Б Минск

Лида
19:08 ежедневно, кроме 11.04
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
013М Москва

Берлин
19:06 19:20 пт, вс по 09.03, кроме 16.02
026Б Минск

Москва
19:20 ежедневно
013М Москва

Берлин
19:06 19:20 только 11, 16, 18, 23 марта
807Б Минск

Вильнюс
19:30 ежедневно по 24.03
807Б Минск

Вильнюс
19:30 ежедневно с 25.03
672Б Минск

Гомель
19:32 только 7, 11 марта, 14, 28 апреля, 29 июня
701Б Минск

Брест
19:34 ежедневно по 24.03
701Б Минск

Брест
19:34 ежедневно с 25.03
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:43 по нечётным по 23.03, кроме 13.02, 27.02, 13.03
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:43 по нечётным с 25.03, кроме 31.03, 31.05, 31.07
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 ежедневно по 24.03
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 только 23, 24, 25, 26 апреля
714Б Минск

Витебск
19:50 23, 25 февраля, 4, 7, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 27 апреля, …
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:50 везде ежедневно
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
711Б Минск

Брест
20:12 23, 25 февраля, 2, 4, 7, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, …
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:15 везде ежедневно
087Б Минск

Рига
20:38 по нечётным по 23.03
087Б Минск

Рига
20:38 25, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:40 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:45 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:49 кроме: Верхи ежедневно
625Б Минск

Витебск
21:28 ежедневно
625Ь Минск

Витебск
21:28 только 22, 23, 24 марта
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3 апреля, …
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 по чётным, кроме 24.04, 26.04
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 23, 25 апреля
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 24, 26 апреля
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:39 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 по нечётным по 19.03, кроме 03.03, 05.03
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 27, 29 марта, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 3, 5 марта
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 21, 23 марта
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 25 марта
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 пт по 23.03
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 30 марта, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14 сентября, …
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 только 4 мая
757Б Минск

Барановичи
22:04 ежедневно
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:22 кроме: Столичный ежедневно
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно по 24.03
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно с 25.03
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно
657Б Витебск

Брест
22:46 23:03 ежедневно
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:11 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 по нечётным, кроме 01.04, 11.04, 01.06
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:11 26, 28 февраля, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, …
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 27 февраля, 1, 3, 5, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, …
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 11 апреля
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 11 апреля
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 ежедневно по 24.03
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 ежедневно с 25.03
078Б Гродно

Москва
23:00 23:25 22, 23, 24, 25 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, …
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 пн, ср, пт с 26.03
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 пн, ср, пт с 26.03
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 только 23, 24, 25, 26 апреля
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Минск

Расписание электричек и поездов Минск на сегодня содержит 387 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:07 по направлению Витебск — Гродно. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:40. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -26 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Минск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Минск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Минск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Минск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать только электрички по станции Минск