Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
623Б Витебск

Гродно
23:51 00:07 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
634Ф Могилёв

Гродно
23:51 00:07 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
634Ф Могилёв

Гродно
23:51 00:07 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:11 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
684Б Минск

Гомель
00:25 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 4, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8 октября, …
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:30 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:35 кроме: Татарщизна, Селивоновка только 16, 22, 25, 28 июня
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 24, 25, 26, 27 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 ежедневно, кроме ср, чт с 28.05 по 05.06
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 только 30, 31 мая
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 только 6, 7 июня
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5 августа, …
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:46 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
027Б Москва

Брест
00:36 01:10 24, 25, 26, 27, 28 мая, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
027Б Москва

Брест
00:36 01:10 ежедневно с 29.05 по 06.06
677Б Минск

Гродно
01:30 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
068Б Брест

Саратов
01:22 01:45 сб, кроме 07.07
068Б Брест

Саратов
01:22 01:45 только 7 июля
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 вт с 11.09
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 29 мая, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
022А Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 06.09
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 только 31 мая, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 только 2, 9 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 08.09
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 29 мая
022А Прага

Москва
02:03 02:18 только 24, 31 мая
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 9 июня
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 5 июня
022А Прага

Москва
02:03 02:18 только 7 июня
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 только 7 июня
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 4 сентября
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 только 26 мая
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 26 мая
018Б Монако

Москва
02:03 02:18 только 22 мая
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 17, 24, 31 июля, 7 августа
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 21, 28 августа
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 16.06
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 16.06
022А Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 14.06, кроме 19.07, 26.07, 02.08
022А Прага

Москва
02:03 02:18 только 19, 26 июля, 2 августа
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 14.06, кроме 19.07, 26.07, 02.08
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 только 19, 26 июля, 2 августа
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 14 августа
018В Ницца

Москва
02:03 02:18 только 14 августа
018Б Монако

Москва
02:03 02:18 только 5 июня
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 17, 24, 31 июля, 7 августа
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 21, 28 августа
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 4 сентября
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 2 июня
077Щ Москва

Гродно
02:16 02:40 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 24, 25, 26, 27, 28 мая, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 ежедневно, кроме ср с 29.05 по 05.06
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 10, 11, 12, 13 июля
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 только 30 мая, 6 июня
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 пт с 07.09
017В Москва

Ницца
03:20 03:35 только 25 мая, 1, 8, 15, 22 июня, 6 июля, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 04.09
021Я Москва

Прага
03:20 03:35 вт, кроме 26.06, 10.07
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 05.09
023Ч Москва

Париж
03:20 03:35 ср, кроме 27.06, 11.07
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 25 мая, 8 июня
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 только 15, 22, 29 мая, 5 июня
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 16 мая, 6 июня
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 23, 30 мая
017В Москва

Ницца
03:20 03:35 только 20, 27 июля, 3, 17, 24, 31 августа
017В Москва

Ницца
03:20 03:35 только 29 июня, 13 июля
021Я Москва

Прага
03:20 03:35 только 26 июня, 10 июля
023Ч Москва

Париж
03:20 03:35 только 27 июня, 11 июля
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 15, 22 июня, 6 июля
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 29 июня, 13 июля
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 12.06, кроме 26.06, 10.07
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 только 26 июня, 10 июля
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 13.06, кроме 27.06, 11.07
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 27 июня, 11 июля
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 10 августа
017В Москва

Ницца
03:20 03:35 только 10 августа
017Б Москва

Монако
03:20 03:35 только 18 мая, 1 июня
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 20, 27 июля, 3, 17, 24, 31 августа
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 27 мая, 10, 15, 17, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 июля, 10, 12, 15, 17, 19 августа, …
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 13, 20, 23, 27 мая, 10 июня
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 6, 8 июня
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 6, 8 июня
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 30 мая, 1, 3 июня
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 30 мая, 1, 3 июня
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 13, 20 июня
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт, вс с 18.07
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 13, 20 июня
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 15, 17, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 июля, 10, 12, 15, 17, 19, 26 августа, 2 сентября
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт, вс с 18.07
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 22, 24, 29, 31 августа
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 22, 24, 29, 31 августа
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 16, 23 июня, 7 июля
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 9 июня
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 26 мая
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 2 июня
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 30 июня
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 сб с 14.07
425У Челябинск

Калининград
03:49 04:16 только 10, 17, 24 июня, 8 июля
425У Челябинск

Калининград
03:49 04:16 только 3 июня
425У Челябинск

Калининград
03:49 04:16 только 1 июля
425У Челябинск

Калининград
03:49 04:16 вс с 15.07
010Ж Варшава

Москва
03:49 04:19 только 25 мая
010Щ Варшава

Москва
03:49 04:19 только 25 мая
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:33 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 25 мая, 15, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17 августа, 3 ноября, …
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 только 28 мая, 1, 4 июня
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 только 9, 12, 19 июня
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 пн, пт с 20.08
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 30 мая, 6 июня
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:51 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
067Б Саратов

Брест
04:34 04:57 вт, кроме 03.07, 10.07
067Б Саратов

Брест
04:34 04:57 только 3, 10 июля
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:25 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:25 везде ежедневно
611Б Витебск

Барановичи
05:08 05:38 ежедневно
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 26, 27 мая, 10, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно, кроме сб, вс с 09.08
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно с 28.05 по 04.06
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно, кроме пт, вс с 09.06 по 20.06
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 25 мая
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 5 июня
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 6, 8 июня
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 7 июня
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно, кроме сб, вс с 16.07
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
640Б Минск

Козенки
05:58 28 мая, 4, 18 июня, 4, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, …
640Б Минск

Гомель
05:58 только 11, 25 июня, 9 июля
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:08 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 только 23, 25 мая
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 только 20 июня
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 только 27 июня
658Б Брест

Витебск
06:03 06:19 ежедневно, кроме 25.05
658Б Брест

Витебск
06:03 06:19 только 25 мая
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Молодечно
06:25 везде только 30 мая, 6 июня
749Б Минск

Полоцк
06:30 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 26, 28 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 13 июня, 7, 15, 21, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 15, 19, 21, 25, 27 июня, 1 июля
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 30 мая
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 по нечётным с 03.07, кроме 07.07, 15.07, 21.07
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 23 мая
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
007М Москва

Брест
06:31 06:50 26 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24 июня, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
003Б Москва

Брест
06:31 06:50 25, 27 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21 июля, …
003Б Москва

Брест
06:31 06:50 только 29, 31 мая, 3, 5 июня
007М Москва

Брест
06:31 06:50 только 28, 30 мая, 2, 4 июня
007М Москва

Брест
06:31 06:50 только 24 мая
003Б Москва

Брест
06:31 06:50 только 29 июня, 1, 11, 13 июля
007М Москва

Брест
06:31 06:50 только 26, 28, 30 июня, 10, 12 июля
007М Москва

Брест
06:31 06:50 только 20 июня
003Б Москва

Брест
06:31 06:50 только 27 июня
673Б Минск

Гродно
07:02 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17 июня, …
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно, кроме 19.07
716Б Минск

Гомель
07:08 только 19 июля
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:16 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
805Б Минск

Вильнюс
07:35 ежедневно, кроме 30.05, 06.06
805Б Минск

Вильнюс
07:35 только 30 мая, 6 июня
732Б Минск

Орша
07:42 ежедневно, кроме 15.05, 29.05
732Б Минск

Орша
07:42 только 29 мая
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 ежедневно с 01.06, кроме 19.07
100Ф Минск

Запорожье
07:44 26, 28, 30 мая, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 только 19 июля
7309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июня, …
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 24 мая
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 13 июня
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 20 июня
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 27 июня
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 26 июня
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:55 везде ежедневно
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 25, 26, 27 мая, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 июня, …
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 28 мая, 7, 8 июня
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 ежедневно, кроме сб, вс с 29.05 по 06.06
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 2, 3 июня
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 24 мая
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 13 июня
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 20 июня
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 27 июня
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 26 июня
801Б Минск

Вильнюс
08:10 сб, вс, кроме 17.06, 23.06
801Б Минск

Вильнюс
08:10 только 17, 23 июня
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:15 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 25 мая
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:21 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:32 везде ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:45 ежедневно, кроме 15.05
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
147Ч Москва

Калининград
08:33 08:57 26, 29 мая, 2, 5, 10, 13, 16, 20, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …
6761 Минск-Пасс.

Олехновичи
09:09 везде по выходным по 7 октября
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 6, 7, 8 июня
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 14, 15 июня
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 5 июня
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 пн, вт, ср, чт с 16.07
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:33 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июня, …
681Б Минск

Брест
09:36 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
681Б Минск

Брест
09:36 только 18, 25 мая
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 13 июня
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 20 июня
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 27 июня
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 26 июня
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3 ноября, …
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 только 23 мая
372Л Трускавец

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09
727Б Минск

Брест
09:46 только 13 июня
727Б Минск

Брест
09:46 только 20 июня
6115 Минск-Пасс.

Молодечно
09:52 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
09:55 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 июня, …
727Б Минск

Брест
09:55 только 18, 25 мая
727Б Минск

Брест
09:55 только 24 мая
727Б Минск

Брест
09:55 только 27 июня
727Б Минск

Брест
09:55 только 26 июня
066Б Минск

Мурманск
10:00 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
066Б Минск

Мурманск
10:00 только 16, 20, 24, 28 июня, 2 июля
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
803Б Минск

Вильнюс
10:35 ежедневно, кроме 30.05, 06.06
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
7317 Минск-Пасс.

Ждановичи
10:40 везде только 30 мая
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:45 везде только 6 июня
710Б Минск

Гомель
11:09 пт, вс, а ещё 03.07
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:10 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 28 мая
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 23 мая
734Б Минск

Орша
11:25 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
734Б Минск

Орша
11:25 только 24 мая
734Б Минск

Орша
11:25 только 29 мая
734Б Минск

Орша
11:25 только 30 мая
734Б Минск

Орша
11:25 только 6 июня
734Б Минск

Орша
11:25 только 7 июня
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Ждановичи
11:35 везде только 24, 29, 31 мая
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде только 30 мая
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 2, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря
667Б Минск

Брест
11:45 только 4 июля
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 28 мая
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 11 июня
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 18 июня
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 4 июня
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 9 июля
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 16 июля
133М Архангельск

Брест
11:23 11:45 только 22 июня
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 20 августа
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 27 августа
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 13 мая, 5 июня
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 вт, вс с 02.09, кроме 16.09
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 22 мая
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 27, 29 мая, 3 июня
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 10 июня
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 12, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 10 июля, 19, 21, 26, 28 августа
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 8, 15 июля
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 вт, вс с 17.07, кроме 12.08
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 16 сентября
014М Франкфурт-на-Одере

Москва
11:44 11:58 только 12 августа
094Б Минск

Одесса
11:59 только 15, 18, 22 мая
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:05 везде только 29, 30, 31 мая
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 24 мая
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:07 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 12, 16, 20, 28 мая
302Б Минск

Адлер
12:15 только 15, 17, 21, 25, 27, 29 мая
390Б Минск

Анапа
12:15 только 22, 26, 30 мая
302Б Минск

Адлер
12:15 только 23 мая
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 24 мая
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 4, 8, 12 июня, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 4, 8, 12, 16, 20 сентября, …
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 16, 20, 24, 28 июня
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 4, 8 июля
302Б Минск

Адлер
12:15 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
302Б Минск

Адлер
12:15 только 1, 3, 5, 7 июля
390Б Минск

Анапа
12:15 2, 6, 10 июня, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10 сентября, …
390Б Минск

Анапа
12:15 только 14, 18, 22, 26, 30 июня
390Б Минск

Анапа
12:15 только 2, 6 июля
644Б Минск

Витебск
12:32 ежедневно с 09.07
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:35 везде только 24, 28 мая
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде только 29 мая
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде только 30 мая
753Б Минск

Барановичи
12:40 26, 27 мая, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 18, 22, 24, 28, 29, 30, 31 мая
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 21, 23 мая
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 1 июня
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 5, 7 июня
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 6 июня
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 12 июня
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 13 июня
753Б Минск

Барановичи
12:44 только 25 мая
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 24 мая
6119 Минск-Пасс.

Олехновичи
13:00 везде только 28 мая
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 29 мая
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 30 мая
607Б Минск

Брест
13:16 только 13 июня
607Б Минск

Брест
13:28 только 24 мая
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:30 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Ждановичи
13:30 везде только 29, 30 мая
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде только 28 мая
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде ежедневно
607Б Минск

Брест
13:32 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 июня, …
607Б Минск

Брест
13:32 только 17, 21, 23 мая
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:42 везде только 24 мая
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде только 4, 5 июня
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 28 мая
6121 Минск-Пасс.

Молодечно
14:06 кроме: Селивоновка только 30 мая
6121 Минск-Пасс.

Молодечно
14:06 кроме: Селивоновка только 6 июня
094Б Минск

Одесса
14:13 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
094Б Минск

Одесса
14:13 только 25 мая
094Б Минск

Одесса
14:13 только 19 июля
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
718Б Минск

Гомель
14:56 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 июня, …
718Б Минск

Гомель
14:56 только 19 июля
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
736Б Минск

Орша
15:20 ежедневно
725Б Минск

Брест
15:20 ежедневно, кроме 24.05
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
725Б Минск

Брест
15:20 только 24 мая
741Б Минск

Лида
15:25 ежедневно, кроме 28.05
741Б Минск

Лида
15:25 только 28 мая
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:30 везде ежедневно
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно
660Б Минск

Могилёв
15:36 ежедневно, кроме 22.05, 23.05, 24.05
660Б Минск

Могилёв
15:36 только 22, 23, 24 мая
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
721Ф Минск

Брест
16:11 пт
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
16:22 8, 10, 15, 17, 24 июня, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12 октября, …
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 12 июня, 14, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
134Б Минск

Архангельск
16:22 7, 14, 21, 22, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября, …
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая
134Ф Брест

Архангельск
16:05 16:22 только 19 июня
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 1, 3 июня
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 29 мая
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 31 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 5 июня
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 29 июня, 1 июля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 6 июля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 8, 13, 15 июля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 3 июля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 10 июля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 20, 22 июля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 17, 24 июля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 26 июня
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 27, 29 июля
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 31 июля
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 3 августа
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 5 августа
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 10 августа
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 12 августа
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 7 августа
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 29 мая
6125 Минск-Пасс.

Молодечно
16:22 везде только 30 мая, 6 июня
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 17, 19 августа
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 22 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 21 августа
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 9 августа
648Б Минск

Гомель
16:26 ежедневно
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно
629Б Минск

Гродно
17:05 ежедневно
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:08 везде ежедневно
670Б Минск

Гомель
17:10 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
670Б Минск

Гомель
17:10 только 11, 25 июня, 9 июля
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
739Б Минск

Полоцк
17:28 ежедневно
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 ежедневно
651Б Минск

Брест
17:30 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
651Б Минск

Брест
17:30 только 24 мая
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
635Б Минск

Пинск
17:38 пт, кроме 15.06, 22.06, 07.09
451Б Минск

Варна
17:38 только 10, 15, 22, 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:41 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:08 везде ежедневно
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины только 30 мая
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины только 29 мая, 5 июня
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины только 6 июня
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 октября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 11, 13 мая, 3, 8 июня
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 20, 25, 27 мая, 1 июня
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 вс с 10.06, а ещё 15.06, 22.06, 13.07
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 29 июня, 6 июля
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 20, 27 июля, 3 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 17 августа
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
18:02 18:16 только 10 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 24, 31 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 7, 21, 28 сентября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 14 сентября
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде только 29, 30 мая
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде только 5, 6 июня
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи кроме пн, пт
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи пн, пт
755Б Минск

Барановичи
18:26 ежедневно
738Б Минск

Орша
18:35 ежедневно
663Б Минск

Брест
18:35 пт
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 4, 5, 6, 7 июня
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 24 мая
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 27 июня
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 только 26 июня
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно
724Б Минск

Гомель
19:07 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 4, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3 августа, …
745Б Минск

Лида
19:08 ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути только 29, 30 мая
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути только 5 июня
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути только 6 июня
026Б Минск

Москва
19:20 25, 26 мая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
026Б Минск

Москва
19:20 ежедневно с 27.05 по 04.06
807Б Минск

Вильнюс
19:30 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
807Б Минск

Вильнюс
19:30 только 29, 30 мая, 5, 6 июня
672Б Минск

Гомель
19:32 только 29 июня, 3 июля
701Б Минск

Брест
19:34 ежедневно, кроме 24.05
701Б Минск

Брест
19:34 только 24 мая
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:43 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3 ноября, …
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:43 только 23 мая
371Ф Могилёв

Трускавец
19:04 19:43 по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 только 4, 5, 6, 7 июня
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 только 22, 23 мая
650Б Минск

Могилёв
19:44 только 24 мая
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 только 27 июня
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
714Б Минск

Витебск
19:50 пт, вс, а ещё 03.07
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
711Б Минск

Брест
20:12 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 3, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, …
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:15 везде ежедневно
087Б Минск

Рига
20:38 по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:40 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:45 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:49 кроме: Верхи ежедневно
625Б Минск

Витебск
21:28 ежедневно, кроме 30.05, 05.06
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:06 21:30 только 30 мая, 5 июня
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 25 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 26 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 5, 7 июня
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 6 июня
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 27, 29 мая, 1, 3 июня
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 28, 30 мая, 2 июня
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 24 мая
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 только 4 июня
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
625Б Минск

Витебск
21:37 только 30 мая, 5 июня
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:39 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 27 мая, 1, 3, 7, 9, 11, 13 июня, 7, 15, 21, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа, …
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 17, 19, 23, 29 июня, 1 июля
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 25 июня
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 по нечётным с 05.07, кроме 07.07, 15.07, 21.07
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 15, 21, 25 мая
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 18, 25 июня, 2, 9 июля
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 пт
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 11 июня
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 4 июня
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 28 мая
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 пт с 13.07
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 пн с 16.07
757Б Минск

Барановичи
22:04 ежедневно
002Б Минск

Москва
22:08 25, 26 мая, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно с 27.05 по 04.06
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:23 кроме: Столичный ежедневно
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно, кроме 18.07
086Б Минск

Киев
22:40 только 18 июля
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно
657Б Витебск

Брест
22:46 23:03 ежедневно
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:11 26, 28 мая, 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 25, 27, 31 мая, 3, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, …
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:11 26, 28 мая, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, …
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 25, 27 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:11 только 30 мая, 6 июня
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:11 только 30 мая
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 29 мая, 5 июня
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 29 мая
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 по нечётным с 17.06, кроме 01.08
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 только 29, 30 мая, 11, 12, 25, 26 июня, 9, 10 июля
078Б Гродно

Москва
23:00 23:25 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
078Б Гродно

Москва
23:00 23:25 только 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 16, 18, 21, 23, 25 мая, 6, 8 июня
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 25 мая, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 июня, 2, 4, 6, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, …
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 28, 30 мая, 1, 4 июня
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 только 28, 30 мая, 1, 4 июня
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 11, 13, 15, 18, 20, 22 июня, 2, 4, 6, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 25, 27, 29 июня, 9, 11 июля
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 только 25, 27, 29 июня, 9, 11 июля
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 25, 26 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 только 5, 6, 7 июня
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 ежедневно с 27.05 по 03.06
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 только 24 мая
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 только 4 июня
028Б Брест

Москва
23:30 23:52 ежедневно, кроме пт, сб с 15.07
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 25, 26, 27, 28, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 только 29, 30 мая, 11, 12, 25, 26 июня, 9, 10 июля
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 только 18 июля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Минск

Расписание электричек и поездов Минск на сегодня содержит 531 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:07 по направлению Витебск — Гродно. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:40. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 13 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Минск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Минск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Минск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Минск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать только электрички по станции Минск