Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
031К Киев

Рига
23:35 00:02 только 29 сентября, 5, 13, 19, 27 октября, 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
031О Киев

Рига
23:35 00:02 только 29 сентября, 5, 13, 19, 27 октября, 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
623Б Витебск

Гродно
23:54 00:07 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября
634Ф Могилёв

Гродно
23:54 00:07 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября
623Б Витебск

Гродно
23:54 00:09 по чётным с 28.09, кроме 04.10
634Ф Могилёв

Гродно
23:54 00:09 по нечётным с 29.09
623Б Витебск

Гродно
23:54 00:09 только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
634Ф Могилёв

Гродно
23:54 00:09 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
623Б Витебск

Гродно
23:54 00:09 только 4 октября
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:12 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
684Б Минск

Гомель
00:25 пн
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:30 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
030Ч Калининград

Москва
00:24 00:38 ежедневно с 28.10
009Щ Москва

Варшава
00:09 00:39 вт, чт, сб с 30.10
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
030Ч Калининград

Москва
00:27 00:40 только 25 сентября, 23, 24 октября
030Ч Калининград

Москва
00:27 00:40 только 26 сентября
030Ч Калининград

Москва
00:26 00:40 только 29 сентября
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:46 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум только 21 августа
030Ч Калининград

Москва
00:42 00:55 только 4, 5 октября
027Б Москва

Брест
00:38 01:10 ежедневно
027Б Москва

Брест
00:36 01:10 ежедневно с 28.10
677Б Минск

Гродно
01:30 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 сентября, …
677Б Минск

Гродно
01:30 только 4 октября
068Б Брест

Саратов
01:22 01:45 сб
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 23 октября
022А Прага

Москва
02:03 02:18 только 25 октября
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 06.09
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 сб с 08.09, кроме 29.09
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 27 октября
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 только 11, 18, 25 августа, 1 сентября
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 11, 18, 25 августа, 1 сентября
022А Прага

Москва
02:03 02:18 только 9, 16, 23, 30 августа
022Е Прага

Москва
02:03 02:18 только 9, 16, 23, 30 августа
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 21, 28 августа
018В Брест

Москва
02:03 02:18 вт
024Б Париж

Москва
02:03 02:18 только 29 сентября
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 4 сентября
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 11 сентября
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 18 сентября
018Б Ницца

Москва
02:03 02:18 только 25 сентября, 2, 9, 16 октября
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 8, 15, 22 сентября, 6, 13, 20 октября
024Й Париж

Москва
02:03 02:18 только 29 сентября
022А Прага

Москва
02:03 02:18 чт с 06.09
077Щ Москва

Гродно
02:16 02:40 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, 27 октября
029Ч Москва

Калининград
02:32 02:46 только 4 октября
077Щ Москва

Гродно
02:25 02:48 только 28 октября
077Щ Москва

Гродно
02:25 02:48 ежедневно с 29.10
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
029Ч Москва

Калининград
02:46 03:01 только 25, 26 сентября, 23, 24 октября
018Б Ницца

Москва
03:03 03:18 только 30 октября
018Б Ницца

Москва
03:03 03:18 только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
018В Брест

Москва
03:03 03:18 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
022А Прага

Москва
03:03 03:18 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
024Б Брест

Москва
03:03 03:18 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
024Й Париж

Москва
03:03 03:18 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 только 23 октября
021Я Москва

Прага
03:20 03:35 вт
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 24 октября
023Ч Москва

Париж
03:20 03:35 ср
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 только 7, 14, 21, 28 августа
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 только 8, 15, 22, 29 августа
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 17, 24, 31 августа
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 7, 14, 21 сентября
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 28 сентября, 5, 12, 19 октября
023Й Москва

Париж
03:20 03:35 ср с 05.09
021Е Москва

Прага
03:20 03:35 вт с 04.09
017Б Москва

Ницца
03:20 03:35 только 26 октября
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 вс по 02.09, а ещё 10.08, 15.08, 17.08
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 22, 24, 29, 31 августа
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт с 05.09, кроме 26.09
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 9, 16, 23, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 октября
010Щ Варшава

Москва
03:15 03:45 только 26 сентября
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21 октября
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 ср, пт, кроме 26.09
010Ж Варшава

Москва
03:15 03:45 только 26 сентября
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 сб с 08.09
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 11, 18 августа
317Б Караганды

Барановичи
03:42 04:08 только 25 августа, 1 сентября
425У Челябинск

Калининград
03:42 04:16 вс
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:33 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 только 6, 10, 13, 17 августа
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 пн, пт по 10.09
148Ч Калининград

Москва
04:11 04:34 только 2, 6 ноября
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
017Б Москва

Ницца
04:26 04:41 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
021Е Москва

Прага
04:26 04:41 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
023Й Москва

Париж
04:26 04:41 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
010Щ Варшава

Москва
04:14 04:44 ср, пт, вс с 31.10
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:45 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
067Б Саратов

Брест
04:34 04:57 вт
645Б Минск

Брест
04:57 только 3 сентября
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:24 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:25 везде ежедневно
611Б Витебск

Барановичи
05:08 05:38 ежедневно, кроме 02.10
611Б Витебск

Барановичи
05:14 05:38 ежедневно с 28.10
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно, кроме сб, вс по 17.08
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 26, 29 сентября
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 только 24 сентября
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
640Б Минск

Козенки
05:58 пн, кроме 03.09, 17.09, 01.10
640Б Минск

Гомель
05:58 только 3, 17 сентября, 1 октября
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:08 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно, кроме 28.09, 10.10
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 только 10 октября
649Б Минск

Брест
06:12 только 28 сентября
658Б Брест

Витебск
06:03 06:16 ежедневно с 28.10
658Б Брест

Витебск
06:03 06:19 ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
749Б Минск

Полоцк
06:30 ежедневно, кроме 04.10
749Б Минск

Полоцк
06:30 только 4 октября
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 сентября, 1 октября, …
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 25 сентября, 23 октября
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 3, 7 октября
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 31 октября, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
003Б Москва

Брест
06:33 06:40 по нечётным с 29.10, кроме 01.11
007М Москва

Брест
06:33 06:40 по чётным с 28.10
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
003Б Москва

Брест
06:33 06:50 по нечётным, кроме 01.09
007М Москва

Брест
06:33 06:50 по чётным, кроме 10.10
007М Москва

Брест
06:33 06:50 только 10 октября
673Б Минск

Гродно
07:02 24, 25, 26, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
673Б Минск

Гродно
07:02 только 4 октября
673Б Минск

Гродно
07:05 только 25 сентября
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:16 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
805Б Минск

Вильнюс
07:35 ежедневно, кроме 25.09, 26.09, 04.10
805Б Минск

Вильнюс
07:35 только 25, 26 сентября
732Б Минск

Орша
07:36 ежедневно с 28.10
732Б Минск

Орша
07:42 ежедневно, кроме 09.08, 23.08, 29.08
732Б Минск

Орша
07:42 только 23 августа
732Б Минск

Орша
07:42 только 29 августа
805Б Минск

Вильнюс
07:43 только 4 октября
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 ежедневно по 21.09
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным с 22.09
686Б Минск

Гомель
07:44 только 27 сентября
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 ежедневно, кроме 03.10, 10.10
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 3 октября
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:15 07:47 только 10 октября
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:55 везде ежедневно
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 ежедневно с 28.10
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 13 сентября
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 3 октября
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 19, 27 сентября
095Б Москва

Брест
07:53 08:07 только 10 октября
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 ежедневно с 28.10
801Б Минск

Вильнюс
08:10 сб, вс
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:15 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:21 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:32 везде ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:45 ежедневно, кроме 21.08, 22.08
751Б Минск

Барановичи
08:45 только 21, 22 августа
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
147Ч Москва

Калининград
08:33 08:57 только 21, 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11 сентября, 3, 7 ноября
302Б Минск

Адлер
09:04 только 27 сентября
6761 Минск-Пасс.

Олехновичи
09:09 везде по выходным по 7 октября
132Б Брест

Москва
08:55 09:22 ежедневно с 28.10
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 10, 17 августа
132Б Брест

Москва
08:55 09:25 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 26, 27 октября
681Б Минск

Брест
09:27 только 16 октября
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:33 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
131Б Москва

Брест
09:12 09:36 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, 27 октября
681Б Минск

Брест
09:36 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
681Б Минск

Брест
09:36 только 13 сентября
681Б Минск

Брест
09:36 только 10 октября
681Б Минск

Брест
09:36 ежедневно с 13.11
681Б Минск

Брест
09:36 только 17, 18 октября
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 ежедневно с 28.10
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным с 03.10, кроме 11.10, 17.10, 01.11
372Л Трускавец

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным, кроме 01.09, 27.09
727Б Минск

Брест
09:45 только 3 октября
727Б Минск

Брест
09:45 только 19, 27 сентября
727Б Минск

Брест
09:48 только 4 октября
727Б Минск

Брест
09:48 только 16 октября
6115 Минск-Пасс.

Молодечно
09:52 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
09:55 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
681Б Минск

Брест
09:55 только 3 октября
727Б Минск

Брест
09:55 только 13 сентября
727Б Минск

Брест
09:55 только 10 октября
681Б Минск

Брест
09:55 только 19, 27 сентября
727Б Минск

Брест
09:55 только 17, 18 октября
066Б Минск

Мурманск
10:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
066Б Минск

Мурманск
10:00 пн, сб с 29.10
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 16, 20, 21, 22, 23 августа
803Б Минск

Вильнюс
10:25 только 19 сентября
803Б Минск

Вильнюс
10:35 ежедневно, кроме 19.09, 03.10, 04.10
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
10:55 ежедневно с 28.10
710Б Минск

Гомель
11:09 пт, сб, вс
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:10 везде по выходным
734Б Минск

Орша
11:25 только 17, 20, 22, 24 августа, 5, 7 сентября
734Б Минск

Орша
11:25 21, 25, 26, 28, 30 августа, 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
734Б Минск

Орша
11:25 только 13, 27 августа
734Б Минск

Орша
11:25 только 15 августа, 6 сентября
734Б Минск

Орша
11:25 только 23 августа
734Б Минск

Орша
11:25 только 29 августа
734Б Минск

Орша
11:25 только 31 августа
734Б Минск

Орша
11:25 ежедневно с 28.10
734Б Минск

Орша
11:25 только 3 сентября
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 13 августа, 3, 10 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 20 августа
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 27 августа
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 17 сентября
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 24 сентября
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 пн с 29.10
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 21, 23, 28 октября
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 19, 21, 26, 28 августа
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 2, 4, 9, 11, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16 октября
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 16 сентября
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 23 сентября
014М Берлин

Москва
11:44 11:58 только 18, 25 сентября
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:07 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 20, 24, 28 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 4, 8, 12, 16, 20 ноября, …
302Б Минск

Адлер
12:15 21, 23, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 сентября, 1 октября, …
390Б Минск

Анапа
12:15 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 2, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 2, 6, 10 ноября, …
390Б Минск

Анапа
12:15 только 10 октября
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 4, 8 октября
302Б Минск

Адлер
12:15 только 3, 5, 7 октября
390Б Минск

Анапа
12:15 только 6 октября
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде ежедневно
753Б Минск

Барановичи
12:40 20, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 сентября, …
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 8, 28 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 21 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 22 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 23 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 27 августа, 5 сентября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 29 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 30 августа
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 4 сентября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 6, 7 сентября
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде ежедневно
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 только 2 декабря
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 вт, вс с 30.10, кроме 02.12
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 24 августа
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 23 августа
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 22 августа
607Б Минск

Брест
13:02 только 1 октября
607Б Минск

Брест
13:18 только 4 октября
607Б Минск

Брест
13:27 только 16 октября
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде только 16, 20, 21, 22, 23 августа
607Б Минск

Брест
13:32 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
607Б Минск

Брест
13:32 только 13 сентября
607Б Минск

Брест
13:32 только 19, 27 сентября
607Б Минск

Брест
13:32 только 15, 22 октября
607Б Минск

Брест
13:32 только 17, 18 октября
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде только 16, 20, 21, 22, 23 августа
607Б Минск

Брест
13:57 только 23 октября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Ошмяны
14:06 кроме: Селивоновка только 16, 21 августа
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 22, 24 августа
094Б Минск

Одесса
14:13 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде только 16, 20, 21, 22, 23 августа
718Б Минск

Гомель
14:56 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 сентября, …
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
736Б Минск

Орша
15:15 ежедневно с 28.10
725Б Минск

Брест
15:20 ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
736Б Минск

Орша
15:20 ежедневно
741Б Минск

Лида
15:25 ежедневно, кроме 19.09, 03.10, 04.10
741Б Минск

Лида
15:25 только 19 сентября
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:30 везде ежедневно
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно
660Б Минск

Могилёв
15:36 ежедневно, кроме 27.09
688Ф Минск

Могилёв
15:36 только 27 сентября
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
721Ф Минск

Брест
16:11 пт
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
134Б Минск

Архангельск
16:22 чт, кроме 20.09, 27.09
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 17, 19 августа
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 24, 26 августа, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 октября
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 31 августа, 2, 7 сентября
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 9, 14 сентября
064Б Минск

Новосибирск
16:22 только 16 сентября
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 14, 28 августа, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 21 августа
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 4 сентября
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 11 сентября
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 18 сентября
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 16, 21 августа
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 20 сентября
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 27 сентября
064Б Минск

Новосибирск
16:22 пт, вс с 28.10
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
629Б Минск

Гродно
16:23 только 3 октября
629Б Минск

Гродно
16:23 только 4 октября
648Б Минск

Гомель
16:26 ежедневно, кроме 27.09
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно, кроме 27.09
629Б Минск

Гродно
17:05 ежедневно, кроме 03.10, 04.10
739Б Минск

Полоцк
17:06 только 3 октября
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:08 везде ежедневно
670Б Минск

Гомель
17:10 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
670Б Минск

Гомель
17:10 только 3, 17 сентября, 1 октября
670Б Минск

Гомель
17:10 ежедневно с 28.09, кроме 01.10, 02.10, 03.10
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
739Б Минск

Полоцк
17:28 ежедневно, кроме 03.10, 04.10
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 только 4 октября
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 только 15, 22, 23 октября
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно с 28.10
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 только 17, 18 октября
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
635Б Минск

Пинск
17:38 пт, кроме 07.09
451Б Минск

Варна
17:38 только 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:41 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно, кроме 27.09
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 21 октября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 5, 12, 19, 26 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 17 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 24, 31 августа
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 2, 9, 30 сентября, 5, 7, 14, 19 октября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 7, 28 сентября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 14 сентября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 21 сентября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 12 октября
013М Москва

Берлин
18:02 18:16 только 16, 23 сентября
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
18:02 18:16 только 26 октября
755Б Минск

Барановичи
18:16 ежедневно с 28.10
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
086Б Минск

Киев
18:20 только 27 сентября
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26, 27 октября
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи кроме пн, пт
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи пн, пт
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 ежедневно с 28.10
663Б Минск

Брест
18:25 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
755Б Минск

Барановичи
18:26 ежедневно
807Б Минск

Вильнюс
18:30 только 3 октября
738Б Минск

Орша
18:32 ежедневно с 28.10
663Б Минск

Брест
18:35 пт
738Б Минск

Орша
18:35 ежедневно
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:25 18:44 ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:22 18:44 ежедневно с 28.10
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно, кроме 27.09
807Б Минск

Вильнюс
19:10 только 4 октября
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
026Б Минск

Москва
19:18 ежедневно с 28.10
026Б Минск

Москва
19:20 ежедневно
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
19:12 19:25 только 28 октября
013М Москва

Берлин
19:12 19:25 только 30 ноября
013М Москва

Берлин
19:12 19:25 пт, вс с 02.11, кроме 30.11
807Б Минск

Вильнюс
19:30 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
807Б Минск

Вильнюс
19:30 только 24, 25 сентября
086Б Минск

Киев
19:32 только 10 октября
701Б Минск

Брест
19:34 ежедневно
701Б Минск

Брест
19:35 ежедневно с 28.10
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:43 по нечётным с 01.10, кроме 09.10, 15.10
371Ф Могилёв

Трускавец
19:04 19:43 по нечётным, кроме 31.08, 27.09
371Ф Минск

Трускавец
19:43 только 27 сентября
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 ежедневно, кроме 27.09
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:44 по нечётным с 29.10, кроме 31.10
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 ежедневно с 28.10
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
714Б Минск

Витебск
19:47 пт, вс с 28.10, а ещё 07.11
714Б Минск

Витебск
19:50 пт, вс
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
087Б Минск

Рига
20:10 только 3 октября
711Б Минск

Брест
20:12 пт, вс
711Б Минск

Брест
20:12 пт, вс с 28.10
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:15 везде ежедневно по 27 сентября
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:22 везде ежедневно с 28 сентября
087Б Минск

Рига
20:38 по нечётным, кроме 01.09, 03.10, 01.11
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:40 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:45 везде ежедневно
031Р Рига

Киев
20:17 20:47 только 29 сентября, 5, 13, 19, 27 октября, 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
031С Рига

Киев
20:17 20:47 только 29 сентября, 5, 13, 19, 27 октября, 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:49 кроме: Верхи ежедневно по 27 сентября
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:56 кроме: Верхи ежедневно с 28 сентября
625Б Минск

Витебск
21:28 ежедневно, кроме 03.10, 04.10
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:06 21:30 только 3 октября
004Б Брест

Москва
21:11 21:30 по нечётным с 27.10, кроме 31.10
008Б Брест

Москва
21:11 21:30 по чётным с 28.10
004Б Брест

Москва
21:11 21:31 по нечётным, кроме 31.08
008Б Брест

Москва
21:11 21:31 по чётным
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:39 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 сентября
360С Адлер

Калининград
21:23 21:47 только 25 сентября
625Б Минск

Витебск
21:48 только 3 октября
625Б Минск

Витебск
21:48 только 4 октября
360С Адлер

Калининград
21:23 21:49 только 29 сентября, 1, 11, 15, 19, 27 октября
360С Адлер

Калининград
21:23 21:49 только 5, 7 октября
360С Адлер

Калининград
21:23 21:49 только 23 октября
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 31 октября, 4, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 пт
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 пн по 17.09
426Ч Калининград

Челябинск
21:27 21:53 только 24 сентября
757Б Минск

Барановичи
22:04 ежедневно
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно с 27.10
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:23 кроме: Столичный ежедневно
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно, кроме 27.09, 10.10
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно
657Б Витебск

Брест
22:46 23:03 ежедневно, кроме 28.08
657Б Витебск

Брест
22:46 23:03 только 28 августа
657Б Витебск

Брест
22:52 23:06 ежедневно с 28.10
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:07 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:07 по чётным с 12.11
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:07 по нечётным с 27.10, кроме 01.11
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:07 по нечётным с 13.11
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:11 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:11 по чётным с 04.09, кроме 04.10
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 по нечётным, кроме 01.09, 03.10
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 по нечётным с 03.09, кроме 03.10
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:11 только 4 октября
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:11 только 4 октября
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 3 октября
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:11 только 3 октября
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:16 ежедневно с 28.10
078Б Гродно

Москва
23:00 23:23 ежедневно с 27.10
078Б Гродно

Москва
23:00 23:25 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25, 26 октября
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 только 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19 октября
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 6, 8, 10, 13, 15, 17 августа
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 пн, ср, пт, кроме 26.09
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 пн, ср, пт с 03.09, кроме 26.09
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 только 26 сентября
009Щ Москва

Варшава
23:01 23:31 пн, ср, пт с 01.10
009Я Москва

Варшава
23:01 23:31 только 26 сентября
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 только 3, 4, 17, 18 сентября, 1, 2 октября
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 только 10 октября
028Б Брест

Москва
23:30 23:56 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Минск

Расписание электричек и поездов Минск на сегодня содержит 465 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:02 по направлению Киев — Рига. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:30. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -80 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Минск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Минск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Минск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Минск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать только электрички по станции Минск