Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Минск на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
028Б Брест

Москва
23:31 00:01 ежедневно, кроме 15.02
028Б Брест

Москва
23:31 00:01 только 15 февраля
031К Киев

Рига
23:35 00:02 только 13, 17, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
031О Киев

Рига
23:35 00:02 только 13, 17, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:24 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
684Б Минск

Гомель
00:25 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 8, 11, 16, 18, 23, 25, 30 марта, 1, 6, 8, 13, 15, 20 апреля, …
027Б Москва

Брест
23:53 00:26 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
027Б Москва

Брест
23:53 00:26 только 20, 21 апреля
027Б Москва

Брест
23:53 00:26 только 10, 11 апреля
030Ч Калининград

Москва
00:23 00:36 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
030Ч Калининград

Москва
00:23 00:36 только 20, 21, 26, 27 марта
030Ч Калининград

Москва
00:23 00:36 ежедневно с 01.04, кроме 23.04, 24.04
030Ч Калининград

Москва
00:23 00:36 только 23, 24 апреля
030Ч Калининград

Москва
00:25 00:37 только 16, 17 апреля
634Ф Коммунары

Гродно
00:21 00:38 ежедневно по 15.02
634Ф Коммунары

Гродно
00:21 00:38 ежедневно с 16.02, кроме 27.02, 28.02
634Ф Коммунары

Гродно
00:21 00:38 только 27, 28 февраля
634Ф Коммунары

Гродно
00:22 00:38 ежедневно с 01.04
009Щ Москва

Варшава
00:13 00:43 вт, чт, сб по 09.03
009Щ Москва

Варшава
00:13 00:43 вт, чт, сб с 12.03
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:45 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:52 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
018Б Ницца

Москва
02:05 02:19 вт с 02.04
018Б Ницца

Москва
02:05 02:19 вт с 11.06
022А Прага

Москва
02:05 02:19 чт с 04.04
022А Прага

Москва
02:05 02:19 чт с 13.06
024Й Париж

Москва
02:05 02:19 сб с 06.04
024Й Париж

Москва
02:05 02:19 сб с 15.06
077Щ Москва

Гродно
02:17 02:40 1, 2, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
077Щ Москва

Гродно
02:21 02:44 только 23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 только 6, 7, 20, 21 февраля
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 только 9, 10 апреля
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25 апреля, …
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 только 20, 21 апреля
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 только 16, 17 апреля
017Б Москва

Ницца
02:59 03:12 пт с 05.04
017Б Москва

Ницца
02:59 03:12 пт с 14.06
021Е Москва

Прага
02:59 03:12 вт с 02.04
021Е Москва

Прага
02:59 03:12 вт с 11.06
023Й Москва

Париж
02:59 03:12 только 3 апреля, 29 мая, 5 июня
023Й Москва

Париж
02:59 03:12 только 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15 мая
023Й Москва

Париж
02:59 03:12 ср с 12.06
023Й Москва

Париж
02:59 03:12 только 22 мая
022А Прага

Москва
03:04 03:18 только 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7 марта
018Б Ницца

Москва
03:04 03:18 только 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5 марта
018Б Ницца

Москва
03:04 03:18 только 12, 19, 26 марта
022А Прага

Москва
03:04 03:18 только 14, 21, 28 марта
024Й Париж

Москва
03:04 03:18 только 9, 16, 23 февраля, 2, 9 марта
024Й Париж

Москва
03:04 03:18 только 16, 23, 30 марта
010Щ Варшава

Москва
03:11 03:41 ср, пт, вс с 03.04
010Щ Варшава

Москва
03:11 03:41 только 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня
010Щ Варшава

Москва
03:11 03:41 ср, пт, вс с 12.06
021Е Москва

Прага
04:00 04:14 вт
017Б Москва

Ницца
04:00 04:14 пт
023Й Москва

Париж
04:00 04:14 только 6, 13, 20 февраля, 6 марта
023Й Москва

Париж
04:00 04:14 только 27 февраля
023Й Москва

Париж
04:00 04:14 только 13, 20, 27 марта
645Ф Минск

Брест
04:23 только 11 марта
425У Челябинск

Калининград
04:04 04:27 вс с 02.06
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:31 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
148Ч Калининград

Москва
04:08 04:32 только 7, 11 марта
148Ч Калининград

Москва
04:08 04:32 29, 30 апреля, 5, 6, 12, 13, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 июня, …
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 20, 21 февраля
010Щ Варшава

Москва
04:11 04:41 ср, пт, вс по 10.03, кроме 15.02
010Щ Варшава

Москва
04:11 04:41 ср, пт, вс с 13.03
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:49 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:49 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино только 15 февраля
7043 Минск-Пасс.

Столбцы
05:04 Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы ежедневно
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
010Щ Варшава

Москва
04:44 05:14 только 15 февраля
7004 Минск-Пасс.

Борисов
05:20 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Борисов
05:22 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 15 февраля
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:26 везде ежедневно
317Б Караганды

Барановичи
05:13 05:38 только 2, 9 февраля
307Б Саратов

Барановичи
05:13 05:38 чт
317Б Караганды

Барановичи
05:13 05:38 сб с 16.02
307Б Саратов

Барановичи
05:13 05:38 чт с 04.04
317Б Караганды

Барановичи
05:13 05:38 сб с 06.04, кроме 20.04
317Б Караганды

Барановичи
05:13 05:38 только 20 апреля
096Б Брест

Москва
05:16 05:40 ежедневно, кроме 15.02
096Б Брест

Москва
05:16 05:40 только 15 февраля
649Б Могилёв

Брест
05:13 05:47 ежедневно с 31.03, кроме 08.04, 10.04, 11.04
649Б Могилёв

Брест
05:13 05:47 только 8 апреля
649Б Могилёв

Брест
05:13 05:47 только 10, 11 апреля
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7303 Минск-Пасс.

Беларусь
05:50 везде ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
6303 Минск-Пасс.

Беларусь
05:50 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
640Б Минск

Козенки
05:58 пн
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:10 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно, кроме 14.02
658Б Брест

Витебск
06:01 06:15 ежедневно с 31.03
658Б Брест

Витебск
06:02 06:16 ежедневно, кроме 15.02, 21.02
658Б Брест

Витебск
06:02 06:16 только 21 февраля
658Б Брест

Витебск
06:02 06:16 только 15 февраля
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 7, 19, 20, 21 февраля
741Б Минск

Полоцк
06:30 ежедневно
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 по нечётным по 11.02, кроме 01.02
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 11, 13, 15 февраля
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 17, 19 февраля
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 только 23 апреля
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 21, 27 марта
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 23, 25, 29, 31 марта
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 только 3 апреля
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 5, 7 марта
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 по нечётным с 03.05, кроме 15.05, 17.05, 19.05
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 только 15, 17, 19 мая
360Ч Калининград

Адлер
06:09 06:34 только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 апреля
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 17 апреля
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
007М Москва

Брест
06:33 06:51 по чётным, кроме 14.02
003Б Москва

Брест
06:33 06:51 по нечётным, кроме 01.02
007М Москва

Брест
06:33 06:51 только 14 февраля
003Б Москва

Брест
06:33 06:51 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
003Б Москва

Брест
06:33 06:51 только 21 апреля
007М Москва

Брест
06:33 06:51 по чётным с 02.04, кроме 20.04
007М Москва

Брест
06:33 06:51 только 20 апреля
612Ф Кричев

Барановичи
06:45 06:59 ежедневно
673Б Минск

Гродно
07:02 ежедневно
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:14 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
805Б Минск

Вильнюс
07:35 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
805Б Минск

Вильнюс
07:35 только 6, 7, 20, 21 февраля
805Б Минск

Вильнюс
07:35 ежедневно с 31.03
762Б Минск

Орша
07:36 ежедневно
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 ежедневно с 01.06
7309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:54 везде ежедневно
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 только 14 февраля
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 только 8 апреля
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 только 9, 10, 11 апреля
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:01 везде ежедневно
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 только 14 февраля
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 только 20, 21 апреля
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 только 8, 9, 10, 11 апреля
801Б Минск

Вильнюс
08:13 сб, вс, а ещё 08.03
801Б Минск

Вильнюс
08:13 сб, вс с 31.03
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 13 февраля
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:18 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:35 везде ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:41 ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:47 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
6912 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:56 везде ежедневно
6912 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:56 везде только 12, 14 февраля
147Ч Москва

Калининград
08:36 08:58 только 8, 12 марта
147Ч Москва

Калининград
08:36 08:58 30 апреля, 1, 6, 9, 13, 14, 25, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9 июля, …
132Б Брест

Москва
08:55 09:23 22, 23, 24, 25 февраля, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 26 апреля, …
132Б Брест

Москва
08:55 09:23 только 27 марта
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:25 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
681Б Минск

Брест
09:36 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 только 23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 марта
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 только 27 марта
681Б Минск

Брест
09:36 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 1, 2, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
681Б Минск

Брест
09:36 только 8 апреля
681Б Минск

Брест
09:36 только 9, 10, 11 апреля
372Л Львов

Могилёв
09:15 09:39 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 марта, …
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 14, 15 февраля
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 11, 13 февраля
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 22 февраля
727Б Минск

Брест
09:50 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …
727Б Минск

Брест
09:50 только 8, 9, 10, 11 апреля
066Б Минск

Мурманск
09:52 пн, сб
066Б Минск

Мурманск
09:52 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 2, 4, 6 июня, …
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Пуховичи
10:07 везде только 18, 19, 20 февраля
803Б Минск

Вильнюс
10:30 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
803Б Минск

Вильнюс
10:30 только 5, 6, 7, 19, 20, 21 февраля
803Б Минск

Вильнюс
10:30 ежедневно с 31.03
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:50 везде ежедневно
727Б Минск

Брест
10:57 ежедневно, кроме 14.02
727Б Минск

Брест
10:57 только 14 февраля
710Б Минск

Гомель
11:11 пт, сб, вс, а ещё 07.03
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:17 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:17 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Уша
11:17 везде только 19, 20, 21 февраля
764Б Минск

Орша
11:20 ежедневно с 01.04
764Б Минск

Орша
11:25 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
014М Берлин

Москва
11:13 11:27 вт, вс с 02.04
014М Берлин

Москва
11:13 11:27 вт, вс с 09.06, кроме 23.06
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде только 14 февраля
103Н Новосибирск

Брест
11:22 11:43 пн
667Б Минск

Брест
11:43 только 8 марта
103Н Новосибирск

Брест
11:18 11:43 пн с 01.04, кроме 08.04, 22.04
103Н Новосибирск

Брест
11:18 11:43 только 22 апреля
103Н Новосибирск

Брест
11:18 11:43 только 8 апреля
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 7 марта
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 14 февраля
150Б Минск

Минеральные Воды
12:20 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 4 мая, …
302Б Минск

Адлер
12:20 по нечётным с 25.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
390Б Минск

Анапа
12:20 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 26, 30 апреля, 2 мая, …
302Б Минск

Адлер
12:20 19, 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
302Б Минск

Адлер
12:20 только 17 февраля
302Б Минск

Адлер
12:20 только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
302Б Минск

Адлер
12:20 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, 27, 29 января, 1 февраля, …
302Б Минск

Адлер
12:20 только 11, 15 февраля
302Б Минск

Адлер
12:20 только 13 февраля
390Б Минск

Анапа
12:20 только 22 апреля, 10 мая
302Б Минск

Адлер
12:20 только 5, 7 марта
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 вт по 05.03, а ещё 27.01, 17.02, 24.02
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 только 3, 10 февраля
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 только 3 марта
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 только 10 марта
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 только 12, 19, 24, 26, 31 марта
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 только 17 марта
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде только 14 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:40 11, 15, 16, 17, 22, 23, 24 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 12 февраля
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:58 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 11, 12, 13 февраля
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
607Б Минск

Брест
13:30 ежедневно по 17.03, кроме 14.02
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
607Б Минск

Брест
13:30 только 14 февраля
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:32 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
753Б Минск

Барановичи
13:55 только 13, 14, 18, 19, 20, 21 февраля
753Б Минск

Барановичи
14:04 только 25, 26, 27, 28 февраля
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 7, 19, 20, 21 февраля
6121 Минск-Пасс.

Ошмяны
14:06 кроме: Селивоновка только 12 февраля
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 22 февраля
094Б Минск

Одесса
14:13 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19 апреля, …
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
718Б Минск

Гомель
14:57 ежедневно, кроме сб
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
638Б Минск

Гомель
15:11 только 7 марта
766Б Минск

Орша
15:15 ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
725Б Минск

Брест
15:23 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
725Б Минск

Брест
15:23 только 14 февраля
725Б Минск

Брест
15:23 только 8, 9, 10 апреля
731Ф Минск

Гродно
15:30 ежедневно
660Б Минск

Могилёв
15:35 ежедневно
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно
627Б Минск

Гродно
15:35 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:38 везде ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
723Б Минск

Брест
16:11 пт, а ещё 07.03
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 7, 19, 20, 21 февраля
064Б Минск

Новосибирск
16:23 пт с 29.03, кроме 03.05
064Б Минск

Новосибирск
16:23 только 1, 8, 15, 22 марта
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 вт с 16.04, кроме 07.05
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 5, 12, 19 марта
134Б Минск

Архангельск
16:23 чт
064Б Минск

Новосибирск
16:23 только 1, 8, 15, 22 февраля
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля
704Б Минск

Витебск
16:23 только 27 марта
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 26 марта
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 2 апреля
064Б Минск

Новосибирск
16:23 только 3 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 7 мая
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 только 9 апреля
648Б Минск

Гомель
16:27 ежедневно
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно, кроме 21.02, 27.03
704Б Минск

Витебск
16:43 только 21 февраля
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно
629Б Минск

Гродно
17:09 ежедневно
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:09 везде ежедневно
629Б Минск

Гродно
17:09 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
670Б Минск

Гомель
17:11 ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
612Б Барановичи

Кричев
17:12 17:27 только 27 марта
739Б Минск

Полоцк
17:28 ежедневно
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно, кроме 14.02
651Б Минск

Брест
17:30 только 14 февраля
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно с 31.03, кроме 09.04, 10.04
651Б Минск

Брест
17:30 только 9, 10 апреля
612Б Барановичи

Кричев
17:12 17:32 ежедневно, кроме 27.03
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
635Б Минск

Пинск
17:37 15, 22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, …
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:40 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:48 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:02 только 27 марта
755Б Минск

Барановичи
18:02 ежедневно с 31.03
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Сморгонь
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь только 19, 20 февраля
755Б Минск

Барановичи
18:16 ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде только 19, 20 февраля
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 только 21, 22, 23, 24 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 марта
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи ежедневно
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 31 марта, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 мая, …
013М Москва

Берлин
18:11 18:24 пт, вс с 31.03, кроме 19.04, 26.04
013М Москва

Берлин
18:11 18:24 только 19, 26 апреля
013М Москва

Берлин
18:11 18:24 пт, вс с 09.06
663Б Минск

Брест
18:26 только 15, 22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:14 18:31 только 27 марта
768Б Минск

Орша
18:32 ежедневно
663Б Минск

Брест
18:36 пт с 05.04
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:23 18:45 ежедневно, кроме 14.02, 27.03
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:23 18:45 только 14 февраля
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:22 18:45 ежедневно с 31.03
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно
026Б Минск

Москва
19:00 только 27 марта
672Б Минск

Гомель
19:10 только 7 марта
655Б Минск

Брест
19:15 только 7 марта
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:17 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
026Б Минск

Москва
19:24 ежедневно, кроме 27.03
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 вс по 08.03, а ещё 15.02, 22.02, 08.03
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 только 8 февраля
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 только 1 марта
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 только 10, 17, 22, 24, 29 марта
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 только 15 марта
807Б Минск

Вильнюс
19:30 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
807Б Минск

Вильнюс
19:30 только 5, 6, 19, 20 февраля
807Б Минск

Вильнюс
19:30 ежедневно с 31.03
701Б Минск

Брест
19:37 ежедневно, кроме 14.02, 09.04, 10.04
701Б Минск

Брест
19:37 только 14 февраля
701Б Минск

Брест
19:37 только 9, 10 апреля
807Б Минск

Вильнюс
19:43 только 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта
371Б Могилёв

Львов
19:16 19:44 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 марта, …
650Б Брест

Могилёв
19:23 19:44 ежедневно, кроме 14.02
650Б Минск

Могилёв
19:44 только 14 февраля
650Б Брест

Могилёв
19:20 19:44 ежедневно с 31.03
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
714Б Минск

Витебск
19:50 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21 апреля, …
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
711Б Минск

Брест
20:16 только 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29 марта
711Б Минск

Брест
20:16 пт, вс с 31.03
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:23 везде ежедневно
087Б Минск

Рига
20:38 только 14, 18, 22, 26 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта
087Б Минск

Рига
20:38 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7 июня, …
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:41 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:44 везде ежедневно
031Р Рига

Киев
20:16 20:47 только 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 23 марта
031С Рига

Киев
20:16 20:47 только 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 3, 7, 11, 15, 23 марта
031Р Рига

Киев
20:16 20:47 только 19, 27 марта
031С Рига

Киев
20:16 20:47 только 19, 27 марта
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:55 кроме: Верхи ежедневно
625Б Минск

Витебск
21:26 только 19 февраля
004Б Брест

Москва
21:10 21:30 по нечётным, кроме 31.01
008Б Брест

Москва
21:10 21:30 по чётным, кроме 14.02
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
008Б Брест

Москва
21:10 21:30 только 14 февраля
004Б Брест

Москва
21:12 21:30 по нечётным с 01.04, кроме 31.05, 31.07
008Б Брест

Москва
21:12 21:30 по чётным с 02.04
625Б Минск

Витебск
21:31 ежедневно, кроме 19.02
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:19 21:44 только 19 февраля
360С Адлер

Калининград
21:19 21:44 только 9 апреля
360С Адлер

Калининград
21:19 21:44 только 15 апреля
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:45 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 пн, чт, сб по 13.02, а ещё 29.01, 13.02
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 23, 25 февраля, 5, 13, 15, 17, 19, 21 марта
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 27 февраля, 1, 3 марта
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5 июня, …
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 15, 17 февраля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 21 февраля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 23 апреля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 25 апреля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 23, 25, 27, 29 марта
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 31 марта, 2, 4 апреля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 7, 9, 11 марта
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 7, 11, 13, 17, 21 апреля
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 19 апреля
308Б Барановичи

Саратов
21:20 21:55 вс
328Б Минск

Казань
21:55 ср
318Б Барановичи

Караганды
21:20 21:55 пт
426Ч Калининград

Челябинск
21:30 21:55 пн с 27.05
308Б Барановичи

Саратов
21:21 21:55 вс с 31.03
318Б Барановичи

Караганды
21:21 21:55 пт с 05.04
757Б Минск

Барановичи
22:03 ежедневно
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:20 кроме: Столичный ежедневно
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно
657Б Витебск

Брест
22:51 23:04 ежедневно, кроме 21.02
657Б Витебск

Брест
22:51 23:04 только 21 февраля
634Б Гродно

Коммунары
22:33 23:09 ежедневно по 13.02, кроме 05.02, 06.02
634Щ Гродно

Коммунары
22:33 23:09 ежедневно по 13.02, кроме 05.02, 06.02
634Б Гродно

Коммунары
22:33 23:09 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
634Б Гродно

Коммунары
22:31 23:09 только 19, 20 февраля
634Б Гродно

Коммунары
22:33 23:09 только 25, 26 февраля
634Щ Гродно

Коммунары
22:33 23:09 14, 15, 16, 17, 18, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
634Щ Гродно

Коммунары
22:31 23:09 только 19, 20 февраля
634Щ Гродно

Коммунары
22:33 23:09 только 25, 26 февраля
634Б Гродно

Коммунары
22:33 23:11 ежедневно с 31.03
634Щ Гродно

Коммунары
22:33 23:11 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 ежедневно
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:14 ежедневно с 31.03
078Б Гродно

Москва
23:00 23:22 21, 22, 23, 24 февраля, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, …
009Щ Москва

Варшава
23:09 23:43 пн, ср, пт с 01.04, кроме 19.04, 27.05
009Щ Москва

Варшава
23:09 23:43 только 19 апреля
009Щ Москва

Варшава
23:09 23:43 только 27 мая
009Щ Москва

Варшава
23:09 23:43 пн, ср, пт с 10.06
031К Киев

Рига
23:22 23:49 только 20 февраля
031О Киев

Рига
23:22 23:49 только 20 февраля
632Б Гродно

Гомель
23:42 23:56 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Минск

Расписание электричек и поездов Минск на сегодня содержит 428 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:01 по направлению Брест — Москва. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:42. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -56 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Минск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Минск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Минск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Минск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать только электрички по станции Минск

Расписания
Расписания