Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
028Б Брест

Москва
23:31 00:01 ежедневно с 10.12
031К Киев

Рига
23:35 00:02 только 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
031О Киев

Рига
23:35 00:02 только 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
623Б Витебск

Гродно
23:54 00:09 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
634Ф Могилёв

Гродно
23:54 00:09 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:12 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
684Б Минск

Гомель
00:25 только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
027Б Москва

Брест
23:53 00:26 ежедневно с 10.12
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:30 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
030Ч Калининград

Москва
00:23 00:36 ежедневно с 10.12, кроме 01.01
030Ч Калининград

Москва
00:24 00:38 ежедневно по 09.12, кроме 20.11, 21.11
030Ч Калининград

Москва
00:25 00:38 только 20, 21 ноября
009Щ Москва

Варшава
00:09 00:39 вт, чт, сб по 08.12
009Я Москва

Варшава
00:09 00:39 вт, чт, сб по 08.12
009Щ Москва

Варшава
00:13 00:43 вт, чт, сб с 11.12
009Щ Москва

Варшава
00:13 00:43 вт, чт, сб с 12.03
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:46 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
654Б Брест

Витебск
00:38 01:08 только 24 декабря, 6 января
027Б Москва

Брест
00:36 01:10 ежедневно по 09.12
677Б Минск

Гродно
01:30 ежедневно с 14.11 по 08.12, кроме 21.11
068Б Брест

Саратов
01:22 01:45 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
077Щ Москва

Гродно
02:21 02:44 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
077Щ Москва

Гродно
02:25 02:48 ежедневно по 13.11
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:58 только 18, 19 декабря
029Ч Москва

Калининград
02:45 02:59 ежедневно с 10.12, кроме 18.12, 19.12, 01.01
029Ч Москва

Калининград
02:54 03:08 ежедневно по 09.12, кроме 20.11, 21.11
029Ч Москва

Калининград
02:54 03:08 только 20, 21 ноября
022А Прага

Москва
03:03 03:18 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
018Б Ницца

Москва
03:03 03:18 только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
024Й Париж

Москва
03:03 03:18 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
018Б Ницца

Москва
03:04 03:18 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 3, 10, 17 июля, …
022А Прага

Москва
03:04 03:18 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 5, 12, 19, 26 июля, …
018В Ницца

Москва
03:03 03:18 только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
022Е Прага

Москва
03:03 03:18 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
024Б Париж

Москва
03:03 03:18 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
022А Прага

Москва
03:04 03:18 чт с 13.12
018Б Ницца

Москва
03:04 03:18 вт с 11.12
024Й Париж

Москва
03:04 03:18 сб с 15.12
024Й Париж

Москва
03:04 03:18 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 7, 14, 21, 28 июля, …
317Б Караганды

Барановичи
03:49 04:08 только 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
425У Челябинск

Калининград
03:48 04:12 вс с 02.06
017Б Москва

Ницца
04:00 04:14 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 6, 13, 20, 27 июля, …
021Е Москва

Прага
04:00 04:14 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24 июля, …
021Е Москва

Прага
04:00 04:14 вт с 11.12
017Б Москва

Ницца
04:00 04:14 пт с 14.12
023Й Москва

Париж
04:00 04:14 ср с 12.12
023Й Москва

Париж
04:00 04:14 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18, 25 июля, …
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:23 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
653Б Витебск

Брест
03:31 04:23 только 23 декабря, 5 января
148Ч Калининград

Москва
04:08 04:32 вт, ср, чт, пт с 28.12, а ещё 29.12, 30.12
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 20, 21 ноября
021Е Москва

Прага
04:26 04:41 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
017Б Москва

Ницца
04:26 04:41 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
023Й Москва

Париж
04:26 04:41 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
017В Москва

Ницца
04:26 04:41 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
021Я Москва

Прага
04:26 04:41 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
023Ч Москва

Париж
04:26 04:41 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
010Ж Варшава

Москва
04:11 04:41 только 9 декабря
010Щ Варшава

Москва
04:11 04:41 ср, пт, вс с 12.12
010Щ Варшава

Москва
04:11 04:41 ср, пт, вс с 13.03
010Щ Варшава

Москва
04:11 04:41 только 9 декабря
010Щ Варшава

Москва
04:14 04:44 ср, пт, вс по 07.12
010Ж Варшава

Москва
04:14 04:44 ср, пт, вс по 07.12
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:51 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
067Б Саратов

Брест
04:34 04:57 только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:24 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:25 везде ежедневно
611Б Витебск

Барановичи
05:14 05:38 ежедневно по 09.12
307Б Саратов

Барановичи
05:13 05:38 чт с 13.12
317Б Караганды

Барановичи
05:13 05:38 сб с 15.12
096Б Брест

Москва
05:14 05:40 ежедневно по 09.12
096Б Брест

Москва
05:16 05:40 ежедневно с 10.12
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
640Б Минск

Козенки
05:58 только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
640Б Минск

Козенки
05:58 10, 17, 26 декабря, 2, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22 апреля, …
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:08 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно по 08.12, кроме 15.11
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 только 15 ноября
649Б Могилёв

Брест
05:13 06:12 ежедневно с 09.12
658Б Брест

Витебск
06:03 06:16 ежедневно по 09.12
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 19, 20, 21 ноября
749Б Минск

Полоцк
06:30 ежедневно по 08.12, кроме 04.12
741Б Минск

Полоцк
06:30 ежедневно с 09.12
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 13 ноября, 7 декабря
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 29 декабря, 3, 5, 7, 9, 11 января
360Ч Калининград

Адлер
06:10 06:34 по нечётным с 13.01, кроме 01.02, 01.04, 31.05
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 3 декабря
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 17, 21 ноября
360Ч Калининград

Адлер
06:11 06:34 только 25, 29 ноября
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
003Б Москва

Брест
06:33 06:50 по нечётным по 09.12, кроме 01.11, 15.11
007М Москва

Брест
06:33 06:50 по чётным по 08.12, кроме 22.11
003Б Москва

Брест
06:33 06:50 только 15 ноября
007М Москва

Брест
06:33 06:50 только 22 ноября
007М Москва

Брест
06:33 06:51 по чётным с 10.12
003Б Москва

Брест
06:33 06:51 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
673Б Минск

Гродно
07:02 ежедневно по 08.12, кроме 21.11
673Б Минск

Гродно
07:02 ежедневно с 09.12
673Б Минск

Мосты
07:05 только 21 ноября
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно по 08.12
716Б Минск

Гомель
07:08 ежедневно с 09.12
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:15 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
805Б Минск

Вильнюс
07:35 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, …
805Б Минск

Вильнюс
07:35 только 20, 21 ноября
805Б Минск

Вильнюс
07:35 только 18, 19 декабря
732Б Минск

Орша
07:36 ежедневно по 08.12
762Б Минск

Орша
07:36 ежедневно с 09.12
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным по 08.12
686Б Минск

Гомель
07:44 только 5 декабря
100Ф Минск

Запорожье
07:44 по чётным с 10.12
100Б Минск

Новоалексеевка
07:44 ежедневно с 01.06
7309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно с 5 ноября
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:55 везде ежедневно
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 ежедневно по 09.12, кроме 15.11, 22.11
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 только 15 ноября
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 только 22 ноября
051Б Санкт-Петербург

Брест
07:25 07:55 ежедневно с 10.12
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 ежедневно по 09.12, кроме 14.11, 15.11
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 только 14 ноября
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 только 15 ноября
095Б Москва

Брест
07:54 08:07 ежедневно с 10.12
801Б Минск

Вильнюс
08:10 сб, вс по 08.12
801Б Минск

Вильнюс
08:13 сб, вс с 09.12
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:15 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 22 ноября
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 20 ноября
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 21 ноября
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:21 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:27 только 28 ноября
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:32 везде ежедневно
751Б Минск

Барановичи
08:41 ежедневно с 09.12
751Б Минск

Барановичи
08:45 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
751Б Минск

Барановичи
08:45 только 19 ноября
751Б Минск

Барановичи
08:45 только 21 ноября
751Б Минск

Барановичи
08:45 только 27 ноября
751Б Минск

Барановичи
08:45 только 29 ноября
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:46 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:46 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 15 ноября
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
147Ч Москва

Калининград
08:36 08:58 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 9, 10 января, 8, 12 марта, 30 апреля, 1, 6, 9, 13, 14, 25, 28 мая, 1 июня, …
6761 Минск-Пасс.

Олехновичи
09:09 везде по выходным с 10 ноября
132Б Брест

Москва
08:55 09:22 ежедневно по 11.11
132Б Брест

Москва
08:55 09:23 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:33 везде ежедневно
681Б Минск

Брест
09:36 ежедневно с 16.11 по 08.12, кроме 21.11, 22.11
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 ежедневно по 12.11
681Б Минск

Брест
09:36 только 13 ноября
681Б Минск

Брест
09:36 только 14 ноября
681Б Минск

Брест
09:36 только 15 ноября
681Б Минск

Брест
09:36 только 21 ноября
681Б Минск

Брест
09:36 только 22 ноября
131Б Москва

Брест
09:21 09:36 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:37 везде ежедневно
372Л Львов

Могилёв
09:21 09:38 по нечётным по 09.12, кроме 01.11, 15.11, 29.11
372Л Львов

Могилёв
09:15 09:39 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
6115 Минск-Пасс.

Молодечно
09:52 везде ежедневно
066Б Минск

Мурманск
09:52 пн, сб с 10.12
066Б Минск

Мурманск
10:00 пн, сб по 08.12
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Пуховичи
10:07 везде только 19, 21, 22 ноября
803Б Минск

Вильнюс
10:30 ежедневно с 09.12, кроме 17.12, 18.12, 19.12
803Б Минск

Вильнюс
10:30 только 17, 18, 19 декабря
803Б Минск

Вильнюс
10:35 ежедневно по 08.12
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
221Б Москва

Брест
10:28 10:40 только 30 декабря, 3 января
7317 Минск-Пасс.

Ждановичи
10:40 везде только 14, 15 ноября
727Б Минск

Брест
10:55 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 4, 7, 8 декабря
727Б Минск

Брест
10:55 только 30 октября, 28, 29 ноября, 5, 6 декабря
727Б Минск

Брест
10:55 только 13 ноября
727Б Минск

Брест
10:55 только 21 ноября
727Б Минск

Брест
10:55 только 22 ноября
727Б Минск

Брест
10:55 только 3 декабря
727Б Минск

Брест
10:57 ежедневно с 09.12
710Б Минск

Гомель
11:09 пт, сб, вс по 08.12, а ещё 05.12
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:10 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 14 ноября
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 15 ноября
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 23 ноября
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде только 19 ноября
710Б Минск

Гомель
11:11 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13 января, …
734Б Минск

Орша
11:25 только 17, 18, 24, 25, 26, 27 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
734Б Минск

Орша
11:25 только 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 30 ноября
734Б Минск

Орша
11:25 только 15 ноября
764Б Минск

Орша
11:25 ежедневно с 09.12
734Б Минск

Орша
11:25 только 28 ноября
734Б Минск

Орша
11:25 только 29 ноября
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Ждановичи
11:35 везде только 12, 13, 14, 15, 19 ноября
7319 Минск-Пасс.

Ждановичи
11:35 везде только 21 ноября
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде только 23 ноября
103Н Новосибирск

Брест
11:22 11:43 пн с 17.12
667Б Минск

Брест
11:43 только 26 декабря, 2, 8 января
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 5, 12, 19 ноября, 3, 10 декабря
103Н Новосибирск

Брест
11:23 11:45 только 26 ноября
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 14, 15 ноября
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 23 ноября
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 21 ноября
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:14 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 8, 16, 20, 24, 28 ноября, 4, 8 декабря
390Б Минск

Анапа
12:15 только 10, 14, 18, 26, 30 ноября, 2, 6 декабря
302Б Минск

Адлер
12:15 только 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 5, 7 декабря
302Б Минск

Адлер
12:15 только 1, 3 декабря
150Б Минск

Минеральные Воды
12:15 только 12 ноября
302Б Минск

Адлер
12:15 только 17 ноября
302Б Минск

Адлер
12:15 только 27 ноября
390Б Минск

Анапа
12:15 только 22 ноября
150Б Минск

Минеральные Воды
12:20 12, 16, 20, 24, 28 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4 марта, …
302Б Минск

Адлер
12:20 по нечётным с 23.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
390Б Минск

Анапа
12:20 10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22 февраля, …
302Б Минск

Адлер
12:20 по нечётным с 09.12
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 апреля, 5, 7, 12, 14 мая, …
014М Берлин

Москва
12:13 12:27 вт, вс с 11.12, кроме 13.01, 03.02, 10.02
014М Франкфурт-на-Одере

Москва
12:13 12:27 только 13 января, 3, 10 февраля
753Б Минск

Барановичи
12:28 только 28 ноября
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:35 везде только 12, 13, 14, 15, 19 ноября
7323 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:35 везде только 21 ноября
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде только 23 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 6, 20, 27 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 13 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 14 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 ежедневно с 09.12
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 19, 26 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 21 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 22 ноября
753Б Минск

Барановичи
12:40 только 29 ноября
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде ежедневно
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде только 13 ноября
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 вт, вс по 27.11
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 только 4 декабря
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 только 2 декабря
014М Берлин

Москва
12:44 12:59 только 9 декабря
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 16 ноября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 15 ноября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 14 ноября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 19, 21 ноября
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде только 14 ноября
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде только 20, 21, 22 ноября
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
607Б Минск

Брест
13:30 ежедневно с 09.12
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде только 14 ноября
7325 Минск-Пасс.

Ждановичи
13:30 везде только 19, 21 ноября
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде только 12 ноября
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде только 19 ноября
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде только 20 ноября
607Б Минск

Брест
13:32 только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 4, 7, 8 декабря
607Б Минск

Брест
13:32 только 13 ноября
607Б Минск

Брест
13:32 только 14 ноября
607Б Минск

Брест
13:32 только 21 ноября
607Б Минск

Брест
13:32 только 22 ноября
607Б Минск

Брест
13:32 только 28, 29 ноября, 5, 6 декабря
607Б Минск

Брест
13:32 только 3 декабря
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде только 14 ноября
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:53 везде только 12, 20 ноября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 20 ноября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 12, 13 ноября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 16 ноября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 21 ноября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 19 ноября
094Б Минск

Одесса
14:13 вт, пт по 07.12
094Б Минск

Одесса
14:13 вт, пт с 11.12
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:28 везде только 12 ноября
770Б Минск

Полоцк
14:34 только 4 декабря
718Б Минск

Гомель
14:56 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 6 декабря, …
718Б Минск

Гомель
14:57 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
736Б Минск

Орша
15:15 ежедневно по 08.12
766Б Минск

Орша
15:15 ежедневно с 09.12
725Б Минск

Брест
15:20 ежедневно по 08.12
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
725Б Минск

Брест
15:23 ежедневно с 09.12
741Б Минск

Лида
15:25 ежедневно по 08.12, кроме 08.11
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:30 везде ежедневно
731Ф Минск

Гродно
15:30 ежедневно с 09.12
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно по 08.12
627Б Минск

Гродно
15:35 ежедневно с 09.12
660Б Минск

Могилёв
15:36 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
688Ф Минск

Могилёв
15:36 только 5 декабря
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
721Ф Минск

Брест
16:11 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
723Б Минск

Брест
16:11 14, 21, 22, 28, 29, 30 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 7, 8, 15, 22, 29 марта, …
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
16:22 пт, вс по 07.12, кроме 04.11
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 6, 20, 27 ноября, 4 декабря
134Б Минск

Архангельск
16:22 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 19, 20, 21 ноября
104Б Брест

Новосибирск
16:05 16:22 только 13 ноября
064Б Минск

Новосибирск
16:23 14, 21, 28 декабря, 4 января, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14 июня, …
064Б Минск

Новосибирск
16:23 пт с 11.01
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 11, 18, 25 декабря, 1, 8 января, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня, …
104Б Брест

Новосибирск
16:06 16:23 вт с 15.01
134Б Минск

Архангельск
16:23 чт с 13.12
648Б Минск

Гомель
16:26 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
648Б Минск

Гомель
16:27 ежедневно с 09.12
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно с 5 ноября
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно по 08.12
704Б Минск

Витебск
16:43 ежедневно с 09.12
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:52 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
748Б Минск

Бобруйск
17:04 ежедневно с 09.12
629Б Минск

Гродно
17:05 ежедневно по 08.12
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:08 везде ежедневно
629Б Минск

Гродно
17:09 ежедневно с 09.12
670Б Минск

Гомель
17:10 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:13 везде только 15 ноября
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
739Б Минск

Полоцк
17:28 ежедневно по 08.12, кроме 04.12
739Б Минск

Полоцк
17:28 ежедневно с 09.12
612Б Барановичи

Витебск
17:14 17:30 ежедневно по 08.12
651Б Минск

Брест
17:30 ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:30 везде только 20 ноября
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
635Б Минск

Пинск
17:37 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12 апреля, …
635Б Минск

Пинск
17:38 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:41 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
622Б Минск

Гомель
18:10 ежедневно с 09.12
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Сморгонь
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь только 19, 20 ноября
755Б Минск

Барановичи
18:16 ежедневно по 08.12
755Б Минск

Барановичи
18:16 ежедневно с 09.12
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде только 19, 20 ноября
086Б Минск

Киев
18:20 только 5 декабря
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи кроме пн, пт
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи пн, пт
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 ежедневно по 11.11
250Б Минск

Санкт-Петербург
18:22 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
663Б Минск

Брест
18:25 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
663Б Минск

Брест
18:26 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 7, 15, 22, 29 марта, 5, 12 апреля, …
738Б Минск

Орша
18:32 ежедневно по 08.12
768Б Минск

Орша
18:32 ежедневно с 09.12
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:22 18:44 ежедневно по 08.12
052Б Брест

Санкт-Петербург
18:23 18:45 ежедневно с 09.12
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
708Б Минск

Гомель
19:00 ежедневно с 09.12
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
026Б Минск

Москва
19:18 ежедневно по 08.12
026Б Минск

Москва
19:24 ежедневно с 09.12
013М Москва

Берлин
19:12 19:25 пт, вс по 07.12, кроме 30.11, 02.12
013М Москва

Берлин
19:12 19:25 только 2 декабря
013М Москва

Берлин
19:12 19:25 только 30 ноября
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17 мая, …
013М Москва

Берлин
19:14 19:27 пт, вс с 09.12, кроме 11.01, 01.02, 08.02
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
19:14 19:27 только 11 января
013М Москва

Франкфурт-на-Одере
19:14 19:27 только 1, 8 февраля
807Б Минск

Вильнюс
19:30 ежедневно по 08.12, кроме 19.11, 20.11
807Б Минск

Вильнюс
19:30 только 19, 20 ноября
807Б Минск

Вильнюс
19:30 ежедневно с 09.12, кроме 17.12, 18.12
807Б Минск

Вильнюс
19:30 только 17, 18 декабря
701Б Минск

Брест
19:35 ежедневно по 08.12
701Б Минск

Брест
19:37 ежедневно с 09.12
371Б Могилёв

Львов
19:11 19:43 только 5 декабря
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:44 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
371Б Могилёв

Львов
19:04 19:44 только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноября, 1, 3, 7 декабря
371Б Могилёв

Львов
19:16 19:44 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
650Б Брест

Могилёв
19:23 19:44 ежедневно с 09.12
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
714Б Минск

Витебск
19:47 пт, вс по 07.12, а ещё 07.11
650Б Брест

Могилёв
19:06 19:47 только 5 декабря
714Б Минск

Витебск
19:50 9, 14, 16, 21, 22, 28, 29 декабря, 1, 4, 7, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10 февраля, …
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
711Б Минск

Брест
20:12 пт, вс по 07.12
711Б Минск

Брест
20:16 9, 14, 16, 22, 25, 29 декабря, 1, 4, 7, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15 февраля, …
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:22 везде ежедневно
680Б Минск

Гомель
20:31 только 5 декабря
087Б Минск

Рига
20:38 по нечётным по 07.12, кроме 01.11
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:40 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:45 везде ежедневно
031Р Рига

Киев
20:17 20:47 только 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
031С Рига

Киев
20:17 20:47 только 3, 9, 17, 23 ноября, 1, 7 декабря
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:56 кроме: Верхи ежедневно
625Б Минск

Витебск
21:26 только 17 декабря
625Б Минск

Витебск
21:28 ежедневно по 08.12
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
004Б Брест

Москва
21:11 21:30 по нечётным по 07.12, кроме 31.10
008Б Брест

Москва
21:11 21:30 по чётным по 08.12
004Б Брест

Москва
21:10 21:30 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
008Б Брест

Москва
21:10 21:30 по чётным с 10.12
625Б Минск

Витебск
21:31 ежедневно с 09.12, кроме 17.12
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:43 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
360С Адлер

Калининград
21:19 21:44 только 17 декабря
360С Адлер

Калининград
21:19 21:44 только 19 февраля
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 25 ноября
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 3, 7 декабря
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 4, 9, 13 ноября
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 17, 29 ноября
360С Адлер

Калининград
21:21 21:49 только 21 ноября
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 только 11, 15, 19, 21, 23, 25, 30 декабря, 3, 7, 9, 11, 13 января
360С Адлер

Калининград
21:27 21:50 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25 февраля, …
645Б Минск

Брест
21:50 пт с 14.12, а ещё 23.12, 02.01, 06.01
318Б Барановичи

Караганды
21:22 21:53 только 2, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
426Ч Калининград

Челябинск
21:30 21:55 пн с 27.05
318Б Барановичи

Караганды
21:20 21:55 пт с 14.12
328Б Минск

Казань
21:55 ср с 12.12
308Б Барановичи

Саратов
21:20 21:55 вс с 09.12
757Б Минск

Барановичи
22:03 ежедневно с 09.12
757Б Минск

Барановичи
22:04 ежедневно по 08.12
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно по 08.12
002Б Минск

Москва
22:08 ежедневно с 09.12
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:23 кроме: Столичный ежедневно
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
086Б Минск

Киев
22:40 ежедневно с 09.12
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно
657Б Витебск

Брест
22:52 23:06 ежедневно по 08.12
624Б Гродно

Витебск
22:34 23:07 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
624Ф Гродно

Витебск
22:34 23:07 по чётным по 08.12
634Б Гродно

Могилёв
22:34 23:07 по нечётным по 07.12, кроме 01.11, 21.11
634Щ Гродно

Могилёв
22:34 23:07 по нечётным по 07.12, кроме 21.11
634Б Скидель

Могилёв
22:34 23:07 только 21 ноября
631Б Гомель

Гродно
22:57 23:16 ежедневно по 08.12, кроме 05.12
078Б Гродно

Москва
23:00 23:22 ежедневно с 20.12
078Б Гродно

Москва
23:00 23:23 ежедневно по 11.11
632Б Гродно

Гомель
23:40 23:54 ежедневно по 08.12, кроме 21.11, 05.12
632Б Скидель

Гомель
23:40 23:54 только 21 ноября
028Б Брест

Москва
23:30 23:56 ежедневно по 08.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Минск

Расписание электричек и поездов Минск на сегодня содержит 447 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:01 по направлению Брест — Москва. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:30. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -67 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Минск, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Минск, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Минск, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Минск, вы можете в кассах вокзала.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать только электрички по станции Минск