Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Киев

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Киев на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
776К Киев

Харьков
00:20 ежедневно
776П Киев

Харьков
00:20 ежедневно
094Ш Одесса

Минск
00:35 01:07 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21 апреля, …
015К Харьков

Рахов
01:02 01:17 по нечётным по 13.02, кроме 01.02
015О Харьков

Рахов
01:02 01:17 по нечётным по 13.02, кроме 01.02
015К Харьков

Рахов
01:02 01:17 по нечётным с 15.02
015О Харьков

Рахов
01:02 01:17 по нечётным с 15.02
024Ш Одесса

Москва
00:54 01:19 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
094Б Минск

Одесса
00:55 01:24 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20 апреля, …
219К Киев

Черновцы
01:31 только 8, 10 марта
017Л Ужгород

Харьков
01:36 01:56 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
017Ш Ужгород

Харьков
01:36 01:56 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
047Щ Кишинёв

Москва
02:03 02:18 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27 февраля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15 марта, …
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:42 04:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
112Л Львов

Харьков
03:38 04:06 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
112Л Львов

Харьков
03:38 04:06 только 12, 14, 16, 18 февраля
073А Москва

Львов
04:12 04:32 ежедневно
001Л Ивано-Франковск

Константиновка
04:15 04:35 по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
016Л Рахов

Харьков
04:15 04:35 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
016Ш Рахов

Харьков
04:15 04:35 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
142Ш Львов

Бахмут
04:25 04:45 ежедневно по 10.02
142Ш Львов

Бахмут
04:25 04:45 ежедневно с 19.02
142Ш Львов

Бахмут
04:25 04:45 ежедневно с 01.04
142Ш Львов

Бахмут
04:25 04:45 только 11, 12 февраля
142Ш Львов

Бахмут
04:25 04:45 только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
077Л Киев

Ковель
04:47 ежедневно
111О Харьков

Львов
04:38 05:15 по нечётным, кроме 01.02
065М Москва

Кишинёв
05:07 05:22 по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
150Л Ворохта

Кременчуг
05:28 05:49 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
705К Киев

Пшемысль
06:00 ежедневно
122Ш Николаев

Ровно
05:45 06:08 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
122Ш Николаев

Ровно
05:45 06:08 только 10 марта
712К Киев

Константиновка
06:12 ежедневно
055М Москва

Хмельницкий
06:00 06:15 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
138Д Лисичанск

Хмельницкий
06:14 06:36 ежедневно
722К Киев

Харьков
06:45 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …
722К Киев

Харьков
06:45 ежедневно с 11.02 по 18.02
715К Киев

Пшемысль
06:50 ежедневно
164К Киев

Харьков
06:53 только 8, 10 марта
732К Киев

Запорожье
07:07 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
732К Киев

Запорожье
07:07 только 4, 5, 6 марта
732К Киев

Запорожье
07:07 только 7 марта
197К Киев

Ковель
07:08 только 10 марта
766Л Киев

Херсон
07:14 ежедневно
766О Киев

Херсон
07:14 ежедневно
786К Киев

Шостка
07:30 ежедневно
191К Киев

Львов
07:42 только 8, 10 марта
895К Конотоп

Киев
07:43 07:46 ежедневно, кроме пн, сб
896Д Шостка

Киев
07:43 07:46 пн, сб
861К Киев

Шепетовка
07:55 сб, вс, кроме 10.03
861К Киев

Шепетовка
07:55 только 10 марта
179К Киев

Днепр
08:04 только 8, 10 марта
047Ь Москва

Кишинёв
08:19 08:39 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16 марта, …
223К Киев

Одесса
08:55 только 8, 10 марта
023М Москва

Одесса
08:56 09:21 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
864К Неданчичи

Киев
09:32 09:35 ежедневно, кроме ср
864Л Чернигов

Киев
09:32 09:35 ср
888Л Киев

Ворожба
09:36 09:46 ежедневно
779О Сумы

Винница
09:55 10:11 сб, вс
779Д Сумы

Винница
09:55 10:11 только 27 января, 3, 10 февраля
293Ш Киев

Хмельницкий
10:11 только 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 11 марта
774К Киев

Шостка
10:32 ежедневно, кроме вт, ср
744К Львов

Дарница
11:17 11:25 ежедневно
744Ш Львов

Дарница
11:17 11:25 ежедневно
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно
880К Киев

Славутич
11:56 12:06 вс
883К Зёрново

Киев
11:58 12:10 ежедневно
885К Киев

Ровно
12:17 ежедневно
066Щ Кишинёв

Москва
12:08 12:35 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
054К Киев

Санкт-Петербург
12:45 по нечётным, кроме 31.01
031К Киев

Рига
12:50 только 12, 16, 24, 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта
031О Киев

Рига
12:50 только 12, 16, 24, 28 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 марта
031К Киев

Рига
12:50 только 20 февраля
031О Киев

Рига
12:50 только 20 февраля
724К Киев

Харьков
13:28 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
724К Киев

Харьков
13:28 только 19, 20, 21, 22 февраля
142П Бахмут

Львов
13:12 13:36 ежедневно, кроме 26.03, 27.03, 28.03
142П Бахмут

Львов
13:12 13:36 только 26, 27, 28 марта
778Л Киев

Шостка
13:38 ежедневно
778П Киев

Шостка
13:38 ежедневно
867К Киев

Жмеринка
13:45 ежедневно
370К Киев

Баку
13:50 пн по 11.03
749Д Киев

Львов
14:07 ежедневно
749К Киев

Ивано-Франковск
14:07 ежедневно
736Л Киев

Запорожье
14:11 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7 марта, …
736Ш Киев

Запорожье
14:11 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 6, 7 марта, …
341Ь Кишинёв

Москва
14:03 14:23 ежедневно
357К Киев

Рахов
14:28 ежедневно
161К Киев

Николаев
14:35 только 11, 15, 25 февраля, 1, 7, 11 марта
769К Киев

Каменец-Подольский
14:55 ежедневно
769О Киев

Каменец-Подольский
14:55 ежедневно
249К Киев

Черновцы
15:09 только 7, 9 марта
249П Киев

Черновцы
15:09 только 1, 8, 15, 22 февраля
896П Киев

Конотоп
15:06 15:13 ежедневно, кроме пт, вс
896Ш Киев

Шостка
15:06 15:13 пт, вс
720Д Киев

Харьков
15:40 ежедневно, кроме пн с 13.02
148К Киев

Одесса
15:46 ежедневно
207О Киев

Ужгород
16:12 только 5, 12, 19 февраля, 7, 9 марта
203К Киев

Жмеринка
16:12 только 11 марта
763Л Киев

Одесса
16:30 ежедневно
084К Киев

Мариуполь
16:32 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30 марта
084О Киев

Мариуполь
16:32 только 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта
084Ш Киев

Мариуполь
16:32 только 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21 марта
747Ш Киев

Тернополь
16:41 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
869К Киев

Шепетовка
17:02 пт
780К Киев

Сумы
17:07 ежедневно, кроме сб, вс
780О Винница

Сумы
16:46 17:07 сб, вс
780Д Винница

Сумы
16:46 17:07 только 27 января, 3, 10 февраля
780П Киев

Сумы
17:07 только 28 января, 1, 4, 8, 11 февраля
013К Киев

Солотвино
17:10 ежедневно
884К Фастов

Зёрново
17:04 17:16 ежедневно
740Ш Киев

Кривой Рог
17:22 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта
743Л Дарница

Львов
17:25 17:33 ежедневно
743Ш Дарница

Львов
17:25 17:33 ежедневно
734Л Киев

Покровск
17:34 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
866К Киев

Неданчичи
17:33 17:38 ежедневно, кроме вт
866Л Киев

Чернигов
17:33 17:38 вт
145К Киев

Измаил
17:40 ежедневно
893К Киев

Шепетовка
17:46 пт
726К Киев

Харьков
18:02 ежедневно
081Д Киев

Чоп
18:30 ежедневно по 18.02
081К Киев

Ужгород
18:30 ежедневно по 18.02
720Д Киев

Харьков
18:30 ежедневно, кроме вт по 11.02
081Д Киев

Чоп
18:30 ежедневно с 19.02
081К Киев

Ужгород
18:30 ежедневно с 19.02
067К Киев

Варшава
18:37 ежедневно по 08.03
067К Киев

Варшава
18:37 ежедневно с 09.03
104К Киев

Мариуполь
19:03 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
043К Киев

Ивано-Франковск
19:05 ежедневно
116К Киев

Бердянск
19:15 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
136К Киев

Покровск
19:15 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
012К Киев

Новоалексеевка
19:22 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
006К Киев

Москва
19:36 ежедневно
074Л Львов

Москва
18:36 19:48 ежедневно
782К Киев

Черкассы
20:00 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 марта, …
117К Киев

Черновцы
20:05 ежедневно
117П Киев

Черновцы
20:05 пт
072К Киев

Запорожье
20:06 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
049К Киев

Трускавец
20:12 ежедневно
143К Киев

Ворохта
20:19 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
150О Кременчуг

Ворохта
19:46 20:19 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
235К Киев

Ужгород
20:28 только 1, 8, 15, 22 февраля, 7, 9 марта
102К Киев

Херсон
20:31 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
784Л Киев

Шостка
20:58 ежедневно
784Ш Киев

Шостка
20:58 ежедневно
038К Киев

Запорожье
21:06 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
029К Киев

Ужгород
21:08 ежедневно
086К Киев

Минск
21:09 ежедневно
882О Славутич

Фастов
21:08 21:13 вс
105К Киев

Одесса
21:15 ежедневно
124К Киев

Константиновка
21:20 ежедневно
097К Киев

Ковель
21:22 ежедневно
076К Киев

Кривой Рог
21:28 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
282П Киев

Днепр
21:47 только 11 марта
238К Киев

Днепр
21:47 только 7 марта
020К Киев

Лисичанск
21:54 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 марта, …
017К Харьков

Ужгород
21:49 22:09 по нечётным
017О Харьков

Ужгород
21:49 22:09 по нечётным
132Ш Ровно

Николаев
21:51 22:14 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
126К Киев

Константиновка
22:20 только 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта
126Л Киев

Константиновка
22:20 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
126Ш Киев

Константиновка
22:20 только 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта
007К Киев

Ивано-Франковск
22:22 ежедневно
091К Киев

Львов
22:37 ежедневно
046Д Лисичанск

Ужгород
22:27 22:47 ежедневно
138К Хмельницкий

Лисичанск
22:52 23:12 ежедневно
080К Киев

Днепр
23:18 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
887К Ворожба

Фастов
23:16 23:21 ежедневно
064К Киев

Харьков
23:40 ежедневно
771Л Киев

Хмельницкий
23:44 ежедневно
771К Киев

Хмельницкий
23:44 ежедневно
341Ф Москва

Кишинёв
23:21 23:51 ежедневно
056К Хмельницкий

Москва
23:46 23:59 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
139К Киев

Каменец-Подольский
23:59 по нечётным, кроме 31.01

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Киев

Расписание электричек и поездов Киев на сегодня содержит 174 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:20 по направлению Киев — Харьков. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:46. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 36 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Киев, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Киев, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Киев, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Киев, вы можете в кассах вокзала.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать только электрички по станции Киев

Расписания
Расписания