Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Киев

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
214Ш Одесса

Сумы
23:47 00:07 по нечётным по 17.09, кроме 01.09
776П Киев

Харьков
00:22 ежедневно
776К Киев

Харьков
00:22 ежедневно
341Ф Москва

Кишинёв
00:26 00:46 ежедневно
213О Сумы

Одесса
00:20 00:53 по чётным по 16.09
056К Хмельницкий

Москва
00:47 00:59 по нечётным, кроме 01.09, 01.11
015К Харьков

Рахов
00:58 01:18 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
015О Харьков

Рахов
00:58 01:18 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
015К Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 17, 23, 25, 31 октября, 7 ноября
015О Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 17, 23, 25, 31 октября, 7 ноября
017Л Ужгород

Харьков
01:32 01:52 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
017Ш Ужгород

Харьков
01:32 01:52 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
024Ш Одесса

Москва
01:46 02:06 ежедневно
094Ш Одесса

Минск
01:40 02:12 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
094Ш Одесса

Минск
01:40 02:12 только 27 сентября
094Б Минск

Одесса
02:15 02:35 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
047Щ Кишинёв

Москва
03:01 03:16 ежедневно
6601/6432 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
03:23 кроме: Новобеличи, Кичеево, Пирожковский, Древлянка ежедневно
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:40 04:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4 октября, …
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 только 4 сентября
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 только 6, 10 сентября
6802 Киев-Волынский

Гребёнка
04:11 04:21 везде ежедневно
6802 Киев-Волынский

Гребёнка
04:11 04:21 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
001Л Ивано-Франковск

Константиновка
04:16 04:36 по нечётным, кроме 01.09, 01.11
016Л Рахов

Харьков
04:16 04:36 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
016Ш Рахов

Харьков
04:16 04:36 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
016Л Ивано-Франковск

Харьков
04:16 04:36 только 18, 24, 26 октября, 1, 8 ноября
016Ш Ивано-Франковск

Харьков
04:16 04:36 только 18, 24, 26 октября, 1, 8 ноября
6902 Киев-Волынский

Нежин
04:38 04:48 везде ежедневно
282П Геническ

Хмельницкий
04:54 05:10 по нечётным по 03.09, кроме 01.09
282Д Геническ

Хмельницкий
04:54 05:10 по чётным по 18.09, а ещё 01.09
6880 Киев-Волынский

Яготин
05:14 05:17 Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, им.Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская, Яготин ежедневно
6880 Киев-Волынский

Яготин
05:14 05:17 Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, им.Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская, Яготин только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
111О Харьков

Львов
04:47 05:18 по нечётным, кроме 01.09, 01.11
243О Киев

Львов
05:18 только 24, 26 августа
177К Киев

Хмельницкий
05:27 только 5, 12, 19, 24, 26 августа, 2 сентября
6001 Киев-Пасс.

Фастов-1
05:30 везде ежедневно
073А Москва

Львов
05:13 05:33 ежедневно
077Л Киев

Ковель
05:48 ежедневно
705К Киев

Пшемысль
06:00 ежедневно
6801 Яготин

Киев-Волынский
05:59 06:05 везде ежедневно
6801 Яготин

Киев-Волынский
05:59 06:05 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
761К Киев

Одесса
06:10 ежедневно по 02.09
761Ш Киев

Одесса
06:10 ежедневно по 02.09
7302 Киев-Волынский

Дарница
06:10 06:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
144Ш Ворохта

Кременчуг
05:51 06:12 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
065М Москва

Кишинёв
06:01 06:16 по нечётным, кроме 01.09, 01.11
6901 Нежин

Святошин
06:12 06:20 везде ежедневно
712К Киев

Константиновка
06:20 ежедневно с 28.10
712К Киев

Константиновка
06:20 ежедневно, кроме 14.08, 15.08
205К Киев

Николаев
06:22 только 5, 19 августа
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:24 везде ежедневно
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:24 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
7304 Киев-Волынский

Дарница
06:32 06:33 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6003/6203 Киев-Пасс.

Казатин-1
06:35 везде ежедневно
722К Киев

Харьков
06:43 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
715К Киев

Пшемысль
06:52 ежедневно
7306 Киев-Волынский

Дарница
06:59 07:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
138Д Лисичанск

Хмельницкий
06:30 07:00 ежедневно
7409/7410 Дарница (кольцо)

07:01 07:02 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
055М Москва

Хмельницкий
06:42 07:07 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
7307/7308 Дарница (кольцо)

07:09 07:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
732Л Киев

Запорожье
07:13 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 17, 18 октября, …
732О Киев

Запорожье
07:13 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 17, 18 октября, …
732К Киев

Запорожье
07:13 ежедневно по 02.09
732Л Киев

Запорожье
07:13 ежедневно, кроме сб, вс с 17.09 по 25.09
732Л Киев

Запорожье
07:13 только 26, 27, 28 сентября
732О Киев

Запорожье
07:13 ежедневно, кроме сб, вс с 17.09 по 25.09
732О Киев

Запорожье
07:13 только 26, 27, 28 сентября
6905 Нежин

Киев-Волынский
07:11 07:14 везде ежедневно
6702/6701 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
6005/6234 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
786К Киев

Шостка
07:19 ежедневно
7411/7412 Дарница (кольцо)

07:18 07:20 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6093 Киев-Пасс.

Тарасовка
07:22 везде по будням
6907 Нежин

Киев-Волынский
07:24 07:27 везде ежедневно
197К Киев

Ковель
07:28 только 23, 27 августа
104П Мариуполь

Жмеринка
07:15 07:30 сб, вс по 09.09, кроме 26.08
223К Киев

Одесса
07:38 ежедневно по 02.09
7309/7310 Дарница (кольцо)

07:39 07:40 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
815К Конотоп

Киев
07:38 07:41 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16 сентября, …
816Д Шостка

Киев
07:38 07:41 20, 24, 27 августа, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября, …
766О Киев

Херсон
07:42 ежедневно
766Л Киев

Херсон
07:42 ежедневно
766Ш Киев

Херсон
07:42 ежедневно по 20.09
7413/7414 Дарница (кольцо)

07:49 07:50 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7311/7312 Дарница (кольцо)

07:52 07:53 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
233К Киев

Одесса
08:03 пн, сб по 01.09, а ещё 31.08
6081 Киев-Пасс.

Фастов-1
08:10 кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Сорочий Брод ежедневно
7415/7416 Дарница (кольцо)

08:11 08:12 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7313/7314 Дарница (кольцо)

08:15 08:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
179К Киев

Днепр
08:20 только 24, 26 августа
6913 Нежин

Киев-Волынский
08:21 08:24 везде ежедневно
7315/7316 Дарница (кольцо)

08:25 08:26 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:32 везде ежедневно
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:32 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
841Д Киев

Шепетовка
08:35 24, 26 августа, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 сентября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 октября, …
7417/7418 Дарница (кольцо)

08:40 08:41 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6704/6703 Киев-Пасс.

Мироновка
08:42 везде ежедневно
6806 Киев-Пасс.

Яготин
08:49 везде ежедневно
6806 Киев-Пасс.

Яготин
08:49 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
248Л Одесса

Житомир
08:29 08:50 по чётным
7419/7420 Дарница (кольцо)

08:55 08:56 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6007/6205 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:00 везде ежедневно
7317/7318 Дарница (кольцо)

08:59 09:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6807 Гребёнка

Киев-Волынский
09:10 09:13 везде ежедневно
7421/7422 Дарница (кольцо)

09:22 09:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7319/7320 Дарница (кольцо)

09:30 09:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
844К Чернигов

Киев
09:28 09:33 ср
844Л Неданчичи

Киев
09:28 09:33 ежедневно, кроме ср
047Ь Москва

Кишинёв
09:16 09:36 ежедневно
6009/6207 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:42 кроме: Трилесы, Чернявка, Саверцы, Харлеевка, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок ежедневно
7423 Дарница

Киев-Волынский
09:41 09:42 везде ежедневно
7321/7322 Дарница (кольцо)

09:45 09:46 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6611 Киев-Пасс.

Тетерев
09:49 везде ежедневно
818К Киев

Ворожба
09:57 ежедневно
779О Сумы

Винница
09:54 10:09 пт, сб, вс, а ещё 23.08
7425 Дарница

Киев-Волынский
10:10 10:12 везде по будням
7323/7324 Дарница (кольцо)

10:11 10:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
023М Москва

Одесса
09:44 10:16 ежедневно
6071 Киев-Пасс.

Фастов-1
10:22 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 по будням
6071 Киев-Пасс.

Фастов-1
10:22 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
7427 Дарница

Киев-Волынский
10:30 10:31 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:32 10:35 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:32 10:35 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
6724/6723 Мироновка

Киев-Волынский
10:56 11:02 везде ежедневно
744К Львов

Дарница
11:15 11:23 только 5, 9, 12, 19 августа
744Ш Львов

Дарница
11:15 11:23 только 5, 9, 12, 19 августа
744Л Львов

Дарница
11:15 11:23 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:31 11:34 везде ежедневно
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:32 11:35 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6613 Киев-Пасс.

Коростень
11:47 кроме: Новобеличи, Кичеево, Хутор Гай ежедневно
880К Киев

Славутич
12:00 вс
880Л Киев

Славутич
12:00 вс
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно с 29.10
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно по 07.09
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно с 08.09
813К Зёрново

Киев
11:59 12:09 ежедневно
855Л Киев

Ровно
12:10 ежедневно
6914 Киев-Волынский

Нежин
12:10 12:13 везде ежедневно
6615 Киев-Пасс.

Тетерев
12:15 везде ежедневно
6615 Киев-Пасс.

Тетерев
12:21 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:24 везде ежедневно
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде ежедневно
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
066Щ Кишинёв

Москва
13:00 13:20 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
724К Киев

Харьков
13:31 ежедневно по 26.08
778Л Киев

Шостка
13:39 ежедневно
778П Киев

Шостка
13:39 ежедневно
031К Киев

Рига
13:42 только 28 сентября, 4, 12, 18, 26 октября, 2, 8, 16, 22, 30 ноября, 6 декабря
031О Киев

Рига
13:42 только 28 сентября, 4, 12, 18, 26 октября, 2, 8, 16, 22, 30 ноября, 6 декабря
054К Киев

Санкт-Петербург
13:48 по нечётным, кроме 31.08, 27.09, 31.10
054К Киев

Санкт-Петербург
13:48 только 27 сентября
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:56 кроме: Снетинка ежедневно
749Д Киев

Львов
14:00 ежедневно с 28.09
749К Киев

Ивано-Франковск
14:00 ежедневно с 28.09
749К Киев

Ивано-Франковск
14:07 ежедневно
749Д Киев

Львов
14:07 ежедневно
827К Киев

Жмеринка
14:15 ежедневно
6916 Киев-Волынский

Нежин
14:16 14:19 везде ежедневно
6916 Киев-Волынский

Нежин
14:16 14:19 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6617 Киев-Пасс.

Тетерев
14:20 везде ежедневно
357К Киев

Рахов
14:34 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
357К Киев

Коломыя
14:34 пн, вт, ср с 15.10
370К Киев

Баку
14:37 пн, кроме 08.10, 15.10
370К Киев

Баку
14:37 только 8, 15 октября
161К Киев

Николаев
14:46 только 9, 11, 17 августа
253К Киев

Херсон
14:46 по чётным по 02.09
736Л Киев

Запорожье
14:47 ежедневно, кроме вт, сб по 07.09
736Ш Киев

Запорожье
14:47 ежедневно, кроме вт, сб по 07.09
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:47 14:52 везде ежедневно
6015 Киев-Пасс.

Фастов-1
14:52 везде ежедневно
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:49 14:52 везде ежедневно
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:47 14:52 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:53 14:56 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6619/6434 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
15:02 кроме: Новобеличи, Кичеево, Макийчуково, Хутор Гай ежедневно
816П Киев

Конотоп
15:08 15:13 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15 сентября, …
816Ш Киев

Шостка
15:08 15:13 23, 26, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 октября, …
341Ь Кишинёв

Москва
15:03 15:23 ежедневно
6017/6209 Киев-Пасс.

Казатин-1
15:35 везде ежедневно
6918 Киев-Волынский

Нежин
15:39 15:42 везде ежедневно
012К Киев

Новоалексеевка
15:42 ежедневно по 21.09
141К Киев

Львов
15:47 ежедневно
148К Киев

Одесса
15:49 ежедневно
6814 Киев-Волынский

Гребёнка
15:53 15:57 везде ежедневно
6814 Киев-Волынский

Гребёнка
15:53 15:57 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
769К Киев

Каменец-Подольский
16:07 ежедневно
769Л Киев

Каменец-Подольский
16:07 ежедневно
6019 Киев-Пасс.

Фастов-1
16:19 кроме: Малютинка, 888 км ежедневно
6920 Киев-Пасс.

Нежин
16:26 везде ежедневно
084К Киев

Мариуполь
16:26 только 20, 21, 22, 24, 25 августа, 7, 9, 10 сентября
084О Киев

Мариуполь
16:26 только 7, 11, 15, 19, 23 августа, 8 сентября
763Л Киев

Одесса
16:35 ежедневно
763О Киев

Одесса
16:35 только 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
7326 Киев-Волынский

Дарница
16:35 16:36 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
248О Житомир

Одесса
15:35 16:36 по чётным
013Д Киев

Чоп
16:42 ежедневно
013К Киев

Солотвино
16:42 ежедневно
7328 Киев-Волынский

Дарница
16:47 16:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7431/7432 Дарница (кольцо)

16:51 16:53 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
226К Киев

Бердянск
17:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
246К Киев

Покровск
17:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
819К Киев

Шепетовка
17:00 только 23, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
7330 Киев-Волынский

Дарница
16:59 17:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
819Л Киев

Шепетовка
17:00 только 23, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
780К Киев

Сумы
17:09 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30 августа, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24 сентября, …
780О Винница

Сумы
16:47 17:09 пт, сб, вс, а ещё 23.08
6021/6211 Киев-Пасс.

Казатин-1
17:09 везде ежедневно
7433/7434 Дарница (кольцо)

17:09 17:10 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
814К Фастов

Зёрново
17:00 17:15 ежедневно
740Ш Киев

Кривой Рог
17:22 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
740К Киев

Кривой Рог
17:22 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
747Л Киев

Тернополь
17:24 ежедневно, кроме сб с 03.09
6816 Киев-Пасс.

Яготин
17:24 везде ежедневно
747Ш Киев

Тернополь
17:24 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
6816 Киев-Пасс.

Яготин
17:24 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
7331/7332 Дарница (кольцо)

17:25 17:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
734Л Киев

Покровск
17:34 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
743Л Дарница

Львов
17:24 17:34 только 4, 7, 8, 11, 18 августа
743Ш Дарница

Львов
17:24 17:34 только 4, 7, 8, 11, 18 августа
743К Дарница

Львов
17:24 17:34 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
823К Киев

Шепетовка
17:38 только 23, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
145К Киев

Измаил
17:40 ежедневно
846К Киев

Чернигов
17:35 17:40 вт
846Л Киев

Неданчичи
17:35 17:40 ежедневно, кроме вт
6025 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:46 везде ежедневно
7435/7436 Дарница (кольцо)

17:46 17:47 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7333/7334 Дарница (кольцо)

17:44 17:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по выходным
6095 Киев-Пасс.

Тарасовка
17:52 везде по будням
726К Киев

Харьков
18:00 ежедневно
6706/6705 Киев-Волынский

Мироновка
17:57 18:00 везде ежедневно
6083/6084 Киев-Пасс.

Роток
18:03 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7437/7438 Дарница (кольцо)

18:06 18:07 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7335/7336 Дарница (кольцо)

18:11 18:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6627 Киев-Пасс.

Коростень
18:14 везде ежедневно
6924 Киев-Пасс.

Нежин
18:17 кроме: Опытная ежедневно
6089 Киев-Пасс.

Житомир
18:17 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1, Житомир пт
6091 Киев-Пасс.

Фастов-1
18:17 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1 кроме пятниц и выходных
6027/6213 Киев-Пасс.

Казатин-1
18:23 кроме: 888 км ежедневно
7439/7440 Дарница (кольцо)

18:22 18:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
067К Киев

Варшава
18:30 ежедневно по 31.08
067К Киев

Варшава
18:30 ежедневно с 01.09
720Л Киев

Харьков
18:33 ежедневно, кроме вт
720Ш Киев

Харьков
18:33 ежедневно, кроме вт
6818 Киев-Волынский

Гребёнка
18:32 18:35 везде ежедневно
6818 Киев-Волынский

Гребёнка
18:32 18:35 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа
6817 Гребёнка

Киев-Волынский
18:33 18:36 везде ежедневно
6085/6086 Киев-Пасс.

Роток
18:36 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7441/7442 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7337/7338 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
043К Киев

Ивано-Франковск
18:50 ежедневно
104К Киев

Мариуполь
18:55 только 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 3, 4, 5, 6, 7 сентября
104О Жмеринка

Мариуполь
18:35 18:55 сб, вс по 09.09, кроме 26.08
6029/6240 Киев-Пасс.

Мироновка
18:57 кроме: 888 км ежедневно
7443/7444 Дарница (кольцо)

18:57 18:58 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7339/7340 Дарница (кольцо)

18:59 19:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6031 Киев-Пасс.

Фастов-1
19:11 везде ежедневно
782К Киев

Черкассы
19:16 ежедневно
7341/7342 Дарница (кольцо)

19:15 19:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7445/7446 Дарница (кольцо)

19:21 19:22 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
072К Киев

Запорожье
19:25 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
072О Киев

Геническ
19:25 пт, сб по 01.09
6820 Киев-Пасс.

Яготин
19:30 везде ежедневно
6820 Киев-Пасс.

Яготин
19:30 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа
6075 Киев-Пасс.

Фастов-1
19:33 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 по будням
7447/7448 Дарница (кольцо)

19:35 19:36 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6926 Киев-Пасс.

Нежин
19:37 везде ежедневно
228К Киев

Бердянск
19:38 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
228О Киев

Бердянск
19:38 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
7343/7344 Дарница (кольцо)

19:54 19:55 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7449/7450 Дарница (кольцо)

19:56 19:57 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
117П Киев

Черновцы
20:05 пт
117К Киев

Черновцы
20:05 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
117О Киев

Черновцы
20:05 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
049К Киев

Трускавец
20:12 ежедневно по 21.09
049Д Киев

Львов
20:12 только 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября
7345/7346 Дарница (кольцо)

20:11 20:13 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6631 Киев-Пасс.

Малин
20:15 везде ежедневно
143К Киев

Ворохта
20:19 только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
144О Кременчуг

Ворохта
19:50 20:19 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
126К Киев

Константиновка
20:20 ежедневно, кроме 13.08, 14.08
6033 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:25 кроме: Сорочий Брод ежедневно
7451/7452 Дарница (кольцо)

20:24 20:25 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
102К Киев

Херсон
20:26 ежедневно по 09.09
037К Киев

Запорожье
20:26 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
7347/7348 Дарница (кольцо)

20:28 20:29 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
006К Киев

Москва
20:33 ежедневно
6928 Киев-Пасс.

Нежин
20:37 везде ежедневно
074Л Львов

Москва
19:34 20:40 ежедневно
6927 Нежин

Киев-Волынский
20:35 20:41 везде ежедневно
6822 Киев-Пасс.

Гребёнка
20:43 везде ежедневно
6822 Киев-Пасс.

Гребёнка
20:43 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа
075К Киев

Кривой Рог
20:44 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
6035 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:50 везде ежедневно
7453 Дарница

Киев-Волынский
20:45 20:50 везде ежедневно
7349/7350 Дарница (кольцо)

20:48 20:50 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
784Ш Киев

Шостка
20:58 ежедневно
784Л Киев

Шостка
20:58 ежедневно
081К Киев

Ужгород
21:02 ежедневно
081Д Киев

Чоп
21:02 ежедневно по 30.08
7455 Дарница

Киев-Волынский
21:01 21:03 везде по будням
029К Киев

Ужгород
21:08 ежедневно по 19.08
029К Киев

Ужгород
21:08 ежедневно с 20.08
038К Киев

Запорожье
21:10 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
882О Славутич

Фастов
21:09 21:12 вс
882Л Славутич

Фастов
21:09 21:12 вс
105К Киев

Одесса
21:15 ежедневно
124К Киев

Константиновка
21:18 только 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9 сентября
124О Киев

Константиновка
21:18 только 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6 сентября
097К Киев

Ковель
21:23 ежедневно, кроме 23.08, 26.08
097К Киев

Ковель
21:23 только 23, 26 августа
076К Киев

Кривой Рог
21:25 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, …
076О Киев

Херсон
21:25 пт, сб по 01.09
7457 Дарница

Киев-Волынский
21:19 21:29 везде ежедневно
6930 Киев-Волынский

Нежин
21:25 21:30 везде ежедневно
7459 Дарница

Киев-Волынский
21:35 21:37 везде по будням
282К Хмельницкий

Геническ
21:08 21:38 только 4, 6 сентября
121К Киев

Николаев
21:39 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
282К Хмельницкий

Геническ
21:17 21:42 только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 8, 10, 12, 14, 16 сентября
297К Киев

Херсон
21:44 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
079К Киев

Днепр
21:50 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
298К Киев

Херсон
21:52 только 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, 8 сентября
298К Киев

Херсон
21:52 ежедневно с 26.08 по 02.09
121К Киев

Николаев
21:56 только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
017К Харьков

Ужгород
21:44 22:04 по нечётным
017О Харьков

Ужгород
21:44 22:04 по нечётным
086К Киев

Минск
22:09 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
086К Киев

Минск
22:09 только 10 октября
064К Киев

Харьков
22:22 ежедневно
007К Киев

Ивано-Франковск
22:27 ежедневно
6037 Киев-Пасс.

Фастов-1
22:33 везде ежедневно
091К Киев

Львов
22:42 ежедневно, кроме 23.08, 26.08
091К Киев

Львов
22:42 только 23, 26 августа
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 ежедневно с 28.10
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 ежедневно, кроме 23.08, 26.08
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 ежедневно с 29.09
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 только 23, 26 августа
6929 Нежин

Киев-Волынский
22:32 22:57 везде ежедневно
080К Киев

Днепр
23:00 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …
138К Хмельницкий

Лисичанск
22:52 23:12 ежедневно
817К Ворожба

Фастов
23:11 23:15 ежедневно
755Ш Киев

Львов
23:31 только 23, 26 августа
6823 Гребёнка

Киев-Волынский
23:35 23:38 везде ежедневно
771Л Киев

Хмельницкий
23:42 ежедневно
139К Киев

Каменец-Подольский
23:59 по нечётным, кроме 31.08, 31.10

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Киев

Расписание электричек и поездов Киев на сегодня содержит 346 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:07 по направлению Одесса — Сумы. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:35. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 3 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Киев, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Киев, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Киев, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Киев, вы можете в кассах вокзала.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать только электрички по станции Киев