Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Киев

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
056К Хмельницкий

Москва
23:46 00:01 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
776К Киев

Харьков
00:22 ежедневно по 08.12
776П Киев

Харьков
00:22 ежедневно по 08.12
024Ш Одесса

Москва
00:48 01:06 ежедневно по 09.12
094Ш Одесса

Минск
00:35 01:07 чт, вс с 13.12
094Ш Одесса

Минск
00:40 01:12 чт, вс по 09.12
024Ш Одесса

Москва
00:54 01:19 ежедневно с 10.12
015К Харьков

Рахов
01:04 01:24 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
015О Харьков

Рахов
01:04 01:24 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
094Б Минск

Одесса
01:04 01:30 ср, сб с 12.12
094Б Минск

Одесса
01:15 01:35 ср, сб по 08.12
017Л Ужгород

Харьков
01:32 01:52 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
017Ш Ужгород

Харьков
01:32 01:52 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
047Щ Кишинёв

Москва
02:01 02:16 ежедневно по 09.12
047Щ Кишинёв

Москва
02:03 02:18 ежедневно с 10.12
6601/6432 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
03:00 кроме: Новобеличи, Пирожковский, Древлянка ежедневно
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:43 04:03 только 14, 16, 18, 20 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:43 04:03 только 22 ноября
112Л Львов

Харьков
03:41 04:06 только 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
112Л Львов

Харьков
03:41 04:06 только 20 ноября
6802 Киев-Волынский

Гребёнка
04:11 04:21 везде ежедневно
073А Москва

Львов
04:12 04:32 ежедневно с 10.12
073А Москва

Львов
04:13 04:33 ежедневно по 09.12
001Л Ивано-Франковск

Константиновка
04:16 04:36 только 13, 15, 17, 19 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
016Л Рахов

Харьков
04:16 04:36 только 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
016Ш Рахов

Харьков
04:16 04:36 только 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
001Л Ивано-Франковск

Константиновка
04:16 04:36 только 21 ноября
6902 Киев-Волынский

Нежин
04:38 04:41 везде ежедневно
077Л Киев

Ковель
04:48 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
077Л Киев

Ковель
04:48 пн, ср, пт по 19.11
6880 Киев-Волынский

Яготин
05:13 05:16 Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, им.Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская, Яготин ежедневно
111О Харьков

Львов
04:47 05:18 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
065М Москва

Кишинёв
05:07 05:22 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
065М Москва

Кишинёв
05:07 05:28 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
177К Киев

Хмельницкий
05:34 только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
6001 Киев-Пасс.

Фастов-1
05:50 везде ежедневно
705К Киев

Пшемысль
06:00 ежедневно по 08.12
7302 Киев-Волынский

Дарница
05:58 06:05 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
144Ш Ворохта

Кременчуг
05:51 06:06 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
6801 Яготин

Киев-Волынский
05:58 06:08 везде ежедневно
712К Киев

Константиновка
06:12 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:15 везде ежедневно
055М Москва

Хмельницкий
06:02 06:17 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
055М Москва

Хмельницкий
06:04 06:19 ежедневно с 10.12
6901 Нежин

Святошин
06:12 06:20 везде ежедневно
7304 Киев-Волынский

Дарница
06:21 06:25 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6003/6203 Киев-Пасс.

Казатин-1
06:35 везде ежедневно
722К Киев

Харьков
06:44 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
7306 Киев-Волынский

Дарница
06:34 06:51 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
715К Киев

Пшемысль
06:52 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
715К Киев

Львов
06:52 только 12, 13, 14, 15, 16 ноября
138Д Лисичанск

Хмельницкий
06:37 07:00 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
7409/7410 Дарница (кольцо)

06:59 07:00 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7307/7308 Дарница (кольцо)

07:09 07:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
732К Киев

Запорожье
07:12 только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
732К Киев

Запорожье
07:12 ежедневно по 01.12, кроме 27.11
732К Киев

Запорожье
07:12 только 27 ноября
6905 Нежин

Киев-Волынский
07:10 07:13 везде ежедневно
6005/6234 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
786К Киев

Шостка
07:18 ежедневно по 08.12
7411/7412 Дарница (кольцо)

07:17 07:19 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6702/6701 Киев-Пасс.

Мироновка
07:21 везде ежедневно
6907 Нежин

Киев-Волынский
07:23 07:28 везде ежедневно
7309/7310 Дарница (кольцо)

07:25 07:30 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
895К Конотоп

Киев
07:35 07:38 ежедневно, кроме пн, сб по 07.12
896Д Шостка

Киев
07:35 07:38 пн, сб по 08.12
104П Мариуполь

Жмеринка
07:14 07:38 только 2, 8 декабря
861К Киев

Шепетовка
07:48 сб, вс по 08.12
7311/7312 Дарница (кольцо)

07:48 07:49 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
766Л Киев

Херсон
07:50 только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
766О Киев

Херсон
07:50 только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
766Л Киев

Николаев
07:50 ежедневно по 01.12
766О Киев

Николаев
07:50 ежедневно по 01.12
7413/7414 Дарница (кольцо)

07:49 07:50 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6909 Нежин

Киев-Волынский
07:56 07:59 везде ежедневно
7415/7416 Дарница (кольцо)

08:08 08:09 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6081 Киев-Пасс.

Фастов-1
08:10 кроме: Малютинка, Шляхова, Глеваха, 888 км, Сорочий Брод ежедневно
7313/7314 Дарница (кольцо)

08:11 08:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7315/7316 Дарница (кольцо)

08:24 08:25 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6913 Нежин

Киев-Волынский
08:18 08:25 везде ежедневно
6704/6703 Киев-Пасс.

Мироновка
08:31 везде ежедневно
047Ь Москва

Кишинёв
08:16 08:36 ежедневно по 09.12
047Ь Москва

Кишинёв
08:16 08:36 ежедневно с 10.12
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:47 везде ежедневно
7417/7418 Дарница (кольцо)

08:50 08:51 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6007/6205 Киев-Пасс.

Казатин-1
08:57 кроме: Трилесы, Чернявка, Саверцы, Харлеевка, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок ежедневно
7317/7318 Дарница (кольцо)

08:59 09:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7319/7320 Дарница (кольцо)

09:16 09:17 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
023М Москва

Одесса
08:56 09:21 ежедневно с 10.12
7421/7422 Дарница (кольцо)

09:22 09:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7421/7422 Дарница (кольцо)

09:25 09:26 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
023М Москва

Одесса
08:58 09:29 ежедневно по 09.12
844К Чернигов

Киев
09:28 09:33 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
844Л Неданчичи

Киев
09:28 09:33 ежедневно, кроме ср по 08.12
864К Неданчичи

Киев
09:34 09:37 ежедневно, кроме ср по 08.12
864Л Чернигов

Киев
09:34 09:37 только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
6009/6207 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:40 везде ежедневно
7423 Дарница

Киев-Волынский
09:41 09:42 везде ежедневно
888Л Киев

Ворожба
09:36 09:46 ежедневно по 08.12
7423 Дарница

Киев-Волынский
09:50 09:51 везде ежедневно
6611 Киев-Пасс.

Тетерев
10:08 везде ежедневно
6611 Киев-Пасс.

Тетерев
10:08 везде только 14, 15, 16 ноября
779О Сумы

Винница
09:54 10:09 пт, сб, вс по 08.12
779Д Сумы

Винница
09:54 10:09 только 2, 3, 4, 9, 11 ноября
7323/7324 Дарница (кольцо)

10:05 10:10 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6071 Киев-Пасс.

Фастов-1
10:20 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 по будням
7425 Дарница

Киев-Волынский
10:29 10:30 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:36 10:39 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:36 10:39 везде только 10, 11, 12 ноября
6724/6723 Мироновка

Киев-Волынский
10:38 10:44 везде ежедневно
744К Львов

Дарница
11:15 11:23 ежедневно по 08.12
744Ш Львов

Дарница
11:15 11:23 ежедневно по 08.12
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:23 11:26 везде ежедневно
6613 Киев-Пасс.

Коростень
12:02 кроме: Новобеличи ежедневно
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно по 09.12
880К Киев

Славутич
11:40 12:06 только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
883К Зёрново

Киев
11:59 12:09 ежедневно по 08.12
885К Киев

Ровно
12:10 ежедневно по 08.12
6914 Киев-Волынский

Нежин
12:12 12:15 везде ежедневно
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:21 везде только 8, 9, 12 ноября
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:22 везде ежедневно
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:22 везде только 13, 14, 15, 16 ноября
6615 Киев-Пасс.

Тетерев
12:25 везде ежедневно
066Щ Кишинёв

Москва
12:08 12:35 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
066Щ Кишинёв

Москва
12:18 12:38 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
054К Киев

Санкт-Петербург
12:45 по нечётным по 07.12, кроме 31.10, 05.12
054К Киев

Санкт-Петербург
12:45 только 5 декабря
054К Киев

Санкт-Петербург
12:45 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
031К Киев

Рига
12:49 только 2, 8, 16, 22, 30 ноября, 6 декабря
031О Киев

Рига
12:49 только 2, 8, 16, 22, 30 ноября, 6 декабря
6917 Нежин

Киев-Волынский
12:54 12:57 везде ежедневно
6917 Нежин

Киев-Волынский
12:59 13:02 везде только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде кроме пн
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде пн по 8 декабря
724Д Киев

Харьков
13:31 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
724П Киев

Харьков
13:31 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:32 кроме: Снетинка только 8, 9, 12 ноября
778Л Киев

Шостка
13:39 ежедневно по 08.12
778П Киев

Шостка
13:39 ежедневно по 08.12
735Л Киев

Запорожье
13:48 только 7, 8, 9, 12 ноября
735Ш Киев

Запорожье
13:48 только 7, 8, 9, 12 ноября
370К Киев

Баку
13:51 только 29 октября, 5, 12, 19 ноября, 3 декабря
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:55 кроме: Снетинка ежедневно
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:55 кроме: Снетинка только 13, 14, 15, 16 ноября
370К Киев

Баку
13:57 только 10 декабря
370К Киев

Баку
13:57 пн с 17.12, кроме 31.12, 18.03, 25.03
6916 Киев-Волынский

Нежин
13:58 14:01 везде ежедневно
749К Киев

Ивано-Франковск
14:07 ежедневно по 08.12
749Д Киев

Львов
14:07 ежедневно по 07.12
867К Киев

Жмеринка
14:15 ежедневно по 08.12
6617 Киев-Пасс.

Тетерев
14:20 везде ежедневно
341Ь Кишинёв

Москва
14:03 14:23 ежедневно по 09.12
341Ь Кишинёв

Москва
14:03 14:23 ежедневно с 10.12
357К Киев

Рахов
14:34 ежедневно по 08.12, кроме 05.11, 06.11, 07.11
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:32 14:36 везде ежедневно
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:43 14:46 везде ежедневно
6015 Киев-Пасс.

Фастов-1
14:46 везде только 13, 14, 15, 16 ноября
736Л Киев

Запорожье
14:47 ср, чт, пт, вс по 25.11, а ещё 10.11, 19.11
736Ш Киев

Запорожье
14:47 ср, чт, пт, вс по 25.11, а ещё 10.11, 19.11
736К Киев

Запорожье
14:47 только 13, 17, 20, 24 ноября
6015 Киев-Пасс.

Фастов-1
14:52 везде ежедневно
6619/6434 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
15:00 кроме: Новобеличи, Кичеево, Макийчуково, Хутор Гай ежедневно
6919 Нежин

Киев-Волынский
15:03 15:06 везде только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
896П Киев

Конотоп
15:08 15:13 ежедневно, кроме пт, вс по 08.12
896Ш Киев

Шостка
15:08 15:13 пт, вс по 07.12
293Ш Киев

Хмельницкий
15:21 только 4, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
6017/6209 Киев-Пасс.

Казатин-1
15:35 везде ежедневно
148К Киев

Одесса
15:40 ежедневно по 08.12, кроме 04.12, 05.12, 06.12
141К Киев

Львов
15:47 ежедневно по 08.12
6918 Киев-Волынский

Нежин
15:44 15:47 везде ежедневно
769К Киев

Каменец-Подольский
16:07 ежедневно по 08.12
769Л Киев

Каменец-Подольский
16:07 ежедневно по 08.12
6814 Киев-Волынский

Гребёнка
16:01 16:10 везде ежедневно
6019 Киев-Пасс.

Фастов-1
16:18 кроме: Малютинка, 888 км ежедневно
6920 Киев-Пасс.

Нежин
16:26 везде ежедневно
084К Киев

Мариуполь
16:31 только 2, 4 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
084О Киев

Мариуполь
16:31 только 1, 3, 5 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
084К Киев

Мариуполь
16:31 по чётным по 30.11
084О Киев

Мариуполь
16:31 по нечётным по 29.11
763Л Киев

Одесса
16:35 ежедневно по 08.12
7326 Киев-Волынский

Дарница
16:35 16:36 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
013Д Киев

Чоп
16:42 ежедневно по 07.12
013К Киев

Солотвино
16:42 ежедневно по 08.12
226К Киев

Бердянск
16:51 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
246К Киев

Покровск
16:51 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
226К Киев

Бердянск
16:51 ежедневно по 30.11
246К Киев

Покровск
16:51 ежедневно по 30.11
7330 Киев-Волынский

Дарница
16:50 16:51 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7431/7432 Дарница (кольцо)

16:51 16:53 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
889К Киев

Шепетовка
17:00 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
6079 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:00 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 кроме пт, вс
869К Киев

Шепетовка
17:00 только 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
6021/6211 Киев-Пасс.

Казатин-1
17:09 везде ежедневно
780К Киев

Сумы
17:09 пн, вт, ср, чт по 06.12
780О Винница

Сумы
16:47 17:09 пт, сб, вс по 08.12
780Д Винница

Сумы
16:47 17:09 только 2, 3, 4, 9, 11 ноября
780П Киев

Сумы
17:09 только 29 октября, 1, 5, 12 ноября
7433/7434 Дарница (кольцо)

17:09 17:10 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
884К Фастов

Зёрново
17:06 17:15 ежедневно по 08.12
740Ш Киев

Кривой Рог
17:22 только 3, 5 ноября, 1, 3, 5, 7, 8 декабря
740Ш Киев

Кривой Рог
17:22 по нечётным по 29.11
7331/7332 Дарница (кольцо)

17:22 17:23 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
747Ш Киев

Тернополь
17:24 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
6816 Киев-Пасс.

Яготин
17:29 везде ежедневно
734Л Киев

Покровск
17:34 только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
734Л Киев

Покровск
17:34 только 1 декабря
743Л Дарница

Львов
17:26 17:34 ежедневно по 08.12
743Ш Дарница

Львов
17:26 17:34 ежедневно по 08.12
734Л Киев

Покровск
17:34 ежедневно по 30.11
846К Киев

Чернигов
17:35 17:40 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
145К Киев

Измаил
17:40 ежедневно по 08.12
866К Киев

Неданчичи
17:35 17:40 ежедневно, кроме вт по 08.12
866Л Киев

Чернигов
17:35 17:40 только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
7435/7436 Дарница (кольцо)

17:39 17:40 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6025 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:46 везде ежедневно
893К Киев

Шепетовка
17:46 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
7333/7334 Дарница (кольцо)

17:44 17:52 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6706/6705 Киев-Волынский

Мироновка
17:56 18:00 везде ежедневно
726К Киев

Харьков
18:03 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
6083/6084 Киев-Пасс.

Роток
18:03 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7437/7438 Дарница (кольцо)

18:06 18:07 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7335/7336 Дарница (кольцо)

18:11 18:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6627 Киев-Пасс.

Коростень
18:14 везде ежедневно
6089 Киев-Пасс.

Житомир
18:15 Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Мотовиловка, Фастов-1, Житомир пт
6091 Киев-Пасс.

Фастов-1
18:15 Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Мотовиловка, Фастов-1 кроме пятниц и выходных
6924 Киев-Пасс.

Нежин
18:17 кроме: Опытная ежедневно
720Д Киев

Харьков
18:23 ежедневно, кроме вт по 16.11
6027/6493 Киев-Пасс.

Житомир
18:23 кроме: 888 км ежедневно
067К Киев

Варшава
18:30 ежедневно по 07.12
6818 Киев-Волынский

Гребёнка
18:29 18:32 везде ежедневно
7441/7442 Дарница (кольцо)

18:33 18:34 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7337/7338 Дарница (кольцо)

18:38 18:40 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
043К Киев

Ивано-Франковск
18:50 ежедневно по 08.12
6029/6240 Киев-Пасс.

Мироновка
18:57 кроме: 888 км ежедневно
7443/7444 Дарница (кольцо)

18:57 18:58 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7339/7340 Дарница (кольцо)

18:59 19:01 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
104К Киев

Мариуполь
19:05 только 5 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
104К Киев

Мариуполь
19:05 ежедневно, кроме сб, вс по 30.11
104О Жмеринка

Мариуполь
18:29 19:05 только 3, 4 ноября, 1, 2, 8 декабря
104О Жмеринка

Мариуполь
18:29 19:05 только 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября
6085/6086 Киев-Пасс.

Роток
19:06 Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
6031 Киев-Пасс.

Фастов-1
19:11 везде ежедневно
782К Киев

Черкассы
19:15 только 5 ноября, 1, 2, 3, 6, 7, 8 декабря
782К Киев

Черкассы
19:15 ежедневно, кроме вт, ср по 30.11
6820 Киев-Пасс.

Яготин
19:16 везде ежедневно
072К Киев

Запорожье
19:21 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
072К Киев

Запорожье
19:21 ежедневно по 30.11
7445/7446 Дарница (кольцо)

19:21 19:22 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
006К Киев

Москва
19:36 ежедневно по 08.12
006К Киев

Москва
19:36 ежедневно с 09.12
7447/7448 Дарница (кольцо)

19:39 19:40 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
012К Киев

Новоалексеевка
19:42 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
012К Киев

Новоалексеевка
19:42 ежедневно по 30.11
6926 Киев-Пасс.

Нежин
19:43 везде ежедневно
239К Киев

Ужгород
19:46 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября
074Л Львов

Москва
18:36 19:48 ежедневно по 08.12
074Л Львов

Москва
18:36 19:48 ежедневно с 09.12
7343/7344 Дарница (кольцо)

19:54 19:55 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
117П Киев

Черновцы
20:05 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября
117К Киев

Черновцы
20:05 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
117О Киев

Черновцы
20:05 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
7449/7450 Дарница (кольцо)

20:09 20:10 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
049К Киев

Трускавец
20:12 ежедневно по 08.12
144О Кременчуг

Ворохта
19:50 20:19 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
143К Киев

Ворохта
20:19 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
6631 Киев-Пасс.

Малин
20:21 везде ежедневно
102К Киев

Херсон
20:22 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
102К Киев

Херсон
20:22 ежедневно по 30.11
6033 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:25 кроме: Сорочий Брод ежедневно
7347/7348 Дарница (кольцо)

20:27 20:28 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6928 Киев-Пасс.

Нежин
20:33 везде ежедневно
126Ш Киев

Константиновка
20:36 только 5, 9, 13, 17, 21 ноября, 3, 7 декабря
126К Киев

Константиновка
20:36 только 3, 7, 11, 15, 19 ноября, 1, 5 декабря
126Л Киев

Константиновка
20:36 только 14, 16, 18, 20 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
6927 Нежин

Киев-Волынский
20:31 20:37 везде ежедневно
6822 Киев-Пасс.

Гребёнка
20:42 везде ежедневно
6035 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:50 везде ежедневно
7349/7350 Дарница (кольцо)

20:48 20:50 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7453 Дарница

Киев-Волынский
20:45 20:50 везде по будням
784Л Киев

Шостка
20:58 ежедневно по 08.12
784Ш Киев

Шостка
20:58 ежедневно по 08.12
081Д Киев

Чоп
21:02 ежедневно по 06.12
081К Киев

Ужгород
21:02 ежедневно по 08.12
7455 Дарница

Киев-Волынский
21:01 21:02 везде ежедневно
038К Киев

Запорожье
21:04 ежедневно по 08.12
029К Киев

Ужгород
21:08 ежедневно по 08.12
086К Киев

Минск
21:09 ежедневно по 08.12
086К Киев

Минск
21:10 ежедневно с 09.12
882О Славутич

Фастов
21:08 21:13 только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
105К Киев

Одесса
21:15 ежедневно по 08.12
076К Киев

Кривой Рог
21:20 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
076К Киев

Кривой Рог
21:20 ежедневно по 30.11
097К Киев

Ковель
21:23 ежедневно по 08.12
124К Киев

Константиновка
21:26 ежедневно по 08.12, кроме 20.11, 21.11
124К Киев

Константиновка
21:26 только 20, 21 ноября
7457 Дарница

Киев-Волынский
21:22 21:29 везде по будням
6930 Киев-Волынский

Нежин
21:25 21:30 везде ежедневно
121К Киев

Николаев
21:39 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
121К Киев

Николаев
21:39 ежедневно по 30.11
298К Киев

Херсон
21:44 только 9, 14, 16, 21, 23, 28 ноября
280К Киев

Днепр
21:44 только 11 ноября
020К Киев

Лисичанск
21:50 только 10, 12, 14, 18, 20 ноября, 2, 4 декабря
017К Харьков

Ужгород
21:51 22:11 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
017О Харьков

Ужгород
21:51 22:11 только 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
064К Киев

Харьков
22:26 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
007К Киев

Ивано-Франковск
22:27 ежедневно по 08.12
6037 Киев-Пасс.

Фастов-1
22:33 везде ежедневно
091К Киев

Львов
22:42 ежедневно по 08.12
046Д Лисичанск

Ужгород
22:27 22:50 ежедневно по 08.12
6929 Нежин

Киев-Волынский
22:30 22:55 везде ежедневно
080К Киев

Днепр
23:06 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
080К Киев

Днепр
23:06 ежедневно по 30.11
6823 Гребёнка

Киев-Волынский
23:05 23:08 везде ежедневно
138К Хмельницкий

Лисичанск
22:52 23:14 только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря
887К Ворожба

Фастов
23:16 23:19 ежедневно по 08.12
771К Киев

Хмельницкий
23:42 ежедневно по 08.12
771Л Киев

Хмельницкий
23:42 ежедневно по 08.12
341Ф Москва

Кишинёв
23:31 23:51 ежедневно с 09.12
341Ф Москва

Кишинёв
23:33 23:53 ежедневно по 08.12
139К Киев

Каменец-Подольский
23:59 по нечётным по 07.12, кроме 31.10
056К Хмельницкий

Москва
23:46 23:59 ежедневно с 09.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Киев

Расписание электричек и поездов Киев на сегодня содержит 321 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:01 по направлению Хмельницкий — Москва. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:46. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 3 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Киев, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Киев, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Киев, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Киев, вы можете в кассах вокзала.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать только электрички по станции Киев