Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Киев

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
776П Киев

Харьков
00:22 ежедневно по 24.03
776К Киев

Харьков
00:22 ежедневно по 24.03
765П Херсон

Харьков
23:11 00:22 ежедневно по 25.03
056К Хмельницкий

Москва
00:47 00:59 по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
024Ш Одесса

Москва
00:46 01:06 ежедневно по 25.03
094Ш Одесса

Минск
00:40 01:12 чт, вс по 25.03
015К Харьков

Рахов
00:58 01:18 по нечётным по 01.03
015О Харьков

Рахов
00:58 01:18 по нечётным по 01.03
015К Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 17 марта
015О Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 17 марта
015К Харьков

Рахов
00:58 01:18 только 19, 21, 23, 25 марта
015О Харьков

Рахов
00:58 01:18 только 19, 21, 23, 25 марта
015К Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 13, 15 марта
015О Харьков

Ивано-Франковск
00:58 01:18 только 13, 15 марта
015К Харьков

Рахов
00:58 01:18 только 3, 5, 7, 9, 11 марта
015О Харьков

Рахов
00:58 01:18 только 3, 5, 7, 9, 11 марта
094Б Минск

Одесса
01:13 01:33 ср, сб по 24.03
017Л Ужгород

Харьков
01:32 01:52 по нечётным по 25.03
017Ш Ужгород

Харьков
01:32 01:52 по нечётным по 25.03
024Ш Одесса

Москва
01:46 02:06 ежедневно с 26.03
094Ш Одесса

Минск
01:40 02:12 только 29 марта, 1, 5, 8 апреля
047Щ Кишинёв

Москва
02:01 02:16 23, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25 марта, 3, 4 мая, …
094Б Минск

Одесса
02:15 02:35 только 28, 31 марта, 4, 7 апреля
6601/6432 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
03:06 кроме: Новобеличи, Кичеево, Пирожковский, Древлянка ежедневно
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:40 04:00 только 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 18, 20, 22, 24 марта
002Д Константиновка

Ивано-Франковск
03:40 04:00 по чётным с 04.03 по 16.03
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 только 14 февраля, 16, 18, 20, 22, 24 марта
132Л Львов

Харьков
03:41 04:01 только 17, 19, 21, 23, 25 марта
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 по чётным по 28.02
132Л Львов

Харьков
03:41 04:01 по нечётным по 01.03
112Л Львов

Харьков
03:41 04:01 по чётным с 02.03 по 14.03
132Л Львов

Харьков
03:41 04:01 по нечётным с 03.03 по 15.03
6802 Киев-Волынский

Гребёнка
04:11 04:21 везде ежедневно
073А Москва

Львов
04:13 04:33 ежедневно по 25.03
016Л Рахов

Харьков
04:16 04:36 по чётным по 24.03, кроме 14.03, 16.03, 18.03
016Ш Рахов

Харьков
04:16 04:36 по чётным по 24.03, кроме 14.03, 16.03, 18.03
016Л Ивано-Франковск

Харьков
04:16 04:36 только 14, 16, 18 марта
016Ш Ивано-Франковск

Харьков
04:16 04:36 только 14, 16, 18 марта
001Л Ивано-Франковск

Константиновка
04:16 04:36 по нечётным по 25.03
077Л Киев

Ковель
04:48 ежедневно по 24.03
6902 Киев-Волынский

Нежин
04:38 04:48 везде ежедневно
065М Москва

Кишинёв
04:56 05:11 по нечётным по 25.03
111О Харьков

Львов
04:47 05:18 только 23, 25, 27 февраля, 1, 17, 19, 21, 23, 25 марта
131О Харьков

Львов
04:47 05:18 только 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 18, 20, 22, 24 марта
111О Харьков

Львов
04:47 05:18 по нечётным с 03.03 по 15.03
131О Харьков

Львов
04:47 05:18 по чётным с 04.03 по 16.03
6880 Киев-Волынский

Яготин
05:12 05:21 Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, им.Георгия Кирпы, Борисполь, Барышевка, Березань, Переяславская, Яготин ежедневно
243О Киев

Львов
05:25 только 7, 8, 11 марта
073А Москва

Львов
05:13 05:33 ежедневно с 26.03
055М Москва

Хмельницкий
05:38 05:48 по чётным по 24.03
077Л Киев

Ковель
05:48 ежедневно с 26.03
705К Киев

Пшемысль
06:00 ежедневно
6801 Яготин

Киев-Волынский
05:59 06:05 везде ежедневно
177К Киев

Хмельницкий
06:06 вс по 18.03, а ещё 08.03
7302 Киев-Волынский

Дарница
06:09 06:10 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6001 Киев-Пасс.

Фастов-1
06:12 везде ежедневно
065М Москва

Кишинёв
06:01 06:16 по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
712К Киев

Константиновка
06:20 ежедневно по 24.03
6901 Нежин

Святошин
06:12 06:22 везде ежедневно
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:24 везде ежедневно
7304 Киев-Волынский

Дарница
06:32 06:33 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6003/6203 Киев-Пасс.

Казатин-1
06:35 везде ежедневно
722К Киев

Харьков
06:43 ежедневно по 24.03
715К Киев

Пшемысль
06:51 ежедневно
7306 Киев-Волынский

Дарница
06:59 07:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7409/7410 Дарница (кольцо)

07:03 07:04 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
055М Москва

Хмельницкий
06:42 07:07 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
138Д Лисичанск

Хмельницкий
06:30 07:08 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
138Д Лисичанск

Хмельницкий
06:30 07:08 ежедневно с 03.03 по 16.03
7307/7308 Дарница (кольцо)

07:09 07:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
732Л Киев

Запорожье
07:13 ежедневно по 24.03, кроме 14.03
732О Киев

Запорожье
07:13 ежедневно по 24.03, кроме 14.03
732Л Киев

Запорожье
07:13 только 14 марта
732О Киев

Запорожье
07:13 только 14 марта
6905 Нежин

Киев-Волынский
07:11 07:14 везде ежедневно
6702/6701 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
6005/6234 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
786К Киев

Шостка
07:19 ежедневно по 24.03
7411/7412 Дарница (кольцо)

07:19 07:20 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6907 Нежин

Киев-Волынский
07:25 07:28 везде ежедневно
816Д Шостка

Киев
07:32 07:35 пн, сб
815К Конотоп

Киев
07:32 07:35 ежедневно, кроме пн, сб
197К Киев

Ковель
07:37 только 7, 11 марта
7309/7310 Дарница (кольцо)

07:38 07:39 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
766О Киев

Херсон
07:42 ежедневно по 24.03
766Л Киев

Херсон
07:42 ежедневно по 24.03
775О Харьков

Херсон
05:32 07:42 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
775О Харьков

Херсон
05:32 07:42 ежедневно с 03.03 по 16.03
223К Киев

Одесса
07:48 только 8, 11 марта
7413/7414 Дарница (кольцо)

07:48 07:50 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
847К Киев

Ровно
07:55 ежедневно по 26.02
7311/7312 Дарница (кольцо)

07:56 07:57 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6909 Нежин

Киев-Волынский
07:57 08:00 везде ежедневно
191К Киев

Львов
08:03 только 7, 8, 11 марта
6081 Киев-Пасс.

Фастов-1
08:10 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Пивни, Фастов-1 ежедневно
7415/7416 Дарница (кольцо)

08:11 08:12 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
152К Киев

Херсон
08:15 только 8 марта
7313/7314 Дарница (кольцо)

08:15 08:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
841Д Киев

Шепетовка
08:18 сб, вс
7315/7316 Дарница (кольцо)

08:25 08:26 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6704/6703 Киев-Пасс.

Мироновка
08:34 везде ежедневно
047Ь Москва

Кишинёв
08:16 08:36 пн, вт, чт, сб по 24.03
7417/7418 Дарница (кольцо)

08:40 08:41 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6806 Киев-Пасс.

Яготин
08:44 везде ежедневно
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:50 везде ежедневно
179К Киев

Днепр
08:50 только 8, 11 марта
7419/7420 Дарница (кольцо)

08:55 08:56 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
235Л Ужгород

Харьков
08:37 08:57 только 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1 марта
235Л Ужгород

Харьков
08:37 08:57 только 9, 12 марта
7317/7318 Дарница (кольцо)

08:59 09:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6007/6205 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:00 везде ежедневно
6807 Гребёнка

Киев-Волынский
09:10 09:13 везде ежедневно
023М Москва

Одесса
08:41 09:15 ежедневно по 25.03
7421/7422 Дарница (кольцо)

09:20 09:21 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7319/7320 Дарница (кольцо)

09:30 09:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
844К Неданчичи

Фастов
09:26 09:33 ежедневно, кроме вс
844Л Неданчичи

Киев
09:26 09:33 вс
7423 Дарница

Киев-Волынский
09:41 09:42 везде ежедневно
7321/7322 Дарница (кольцо)

09:46 09:47 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6009/6207 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:47 кроме: Трилесы, Чернявка, Саверцы, Харлеевка, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок ежедневно
6611 Киев-Пасс.

Тетерев
09:49 везде ежедневно
818К Фастов

Ворожба
09:56 10:03 вт
818Л Фастов

Ворожба
09:56 10:03 ежедневно, кроме вт
7323/7324 Дарница (кольцо)

10:09 10:10 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7425 Дарница

Киев-Волынский
10:10 10:12 везде по будням
023М Москва

Одесса
09:44 10:14 ежедневно с 26.03
7427 Дарница

Киев-Волынский
10:30 10:31 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:30 10:33 везде ежедневно
6724/6723 Мироновка

Киев-Волынский
10:46 11:02 везде ежедневно
744Л Львов

Дарница
11:15 11:23 ежедневно по 24.03
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:21 11:24 везде ежедневно
6613 Киев-Пасс.

Коростень
11:47 кроме: Новобеличи, Кичеево, Хутор Гай ежедневно
880К Киев

Славутич
12:00 вс
813К Зёрново

Киев
11:54 12:04 ежедневно
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
045Л Ужгород

Лисичанск
11:46 12:06 ежедневно с 02.03 по 15.03
6914 Киев-Волынский

Нежин
12:10 12:13 везде ежедневно
855Л Киев

Ровно
12:14 ежедневно
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:24 везде ежедневно
066Щ Кишинёв

Москва
12:19 12:39 по чётным по 24.03
054К Киев

Санкт-Петербург
12:45 по нечётным по 23.03
6917 Нежин

Киев-Волынский
12:52 12:55 везде ежедневно
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде ежедневно
066Щ Кишинёв

Москва
13:00 13:20 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
724К Киев

Харьков
13:31 ежедневно по 24.03
778Л Киев

Шостка
13:39 ежедневно по 24.03
778П Киев

Шостка
13:39 ежедневно по 24.03
054К Киев

Санкт-Петербург
13:48 по нечётным с 25.03, кроме 31.03, 31.05, 31.07
6916 Киев-Волынский

Нежин
13:50 13:53 везде ежедневно
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:56 кроме: Снетинка ежедневно
749К Киев

Ивано-Франковск
14:07 ежедневно по 24.03
749Д Киев

Львов
14:07 ежедневно по 24.03
827К Киев

Жмеринка
14:15 ежедневно
6617 Киев-Пасс.

Тетерев
14:20 везде ежедневно
341Ь Кишинёв

Москва
14:04 14:24 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
357К Киев

Рахов
14:34 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18 марта, …
357К Киев

Ворохта
14:34 только 12, 13, 14, 15, 16 марта
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:33 14:36 везде ежедневно
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:33 14:36 везде только 22 февраля
736Л Киев

Запорожье
14:47 ежедневно, кроме вт, сб по 23.03
736Ш Киев

Запорожье
14:47 ежедневно, кроме вт, сб по 23.03
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:47 14:52 везде ежедневно
6015 Киев-Пасс.

Фастов-1
14:52 везде ежедневно
6619/6434 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
15:00 кроме: Новобеличи, Кичеево, Макийчуково, Хутор Гай ежедневно
816Ш Киев

Шостка
15:08 15:16 пт, вс
816П Киев

Конотоп
15:08 15:16 ежедневно, кроме пт, вс
217Л Киев

Рахов
15:20 только 9, 16, 23 февраля, 7, 10 марта
249П Киев

Черновцы
15:29 только 7, 10 марта
291К Киев

Хмельницкий
15:29 только 27 февраля
201К Киев

Жмеринка
15:29 только 12 марта
6017/6209 Киев-Пасс.

Казатин-1
15:35 везде ежедневно
6918 Киев-Волынский

Нежин
15:29 15:42 везде ежедневно
141К Киев

Львов
15:47 ежедневно по 24.03
148К Киев

Одесса
15:53 ежедневно по 24.03, кроме 20.03, 21.03
6814 Киев-Волынский

Гребёнка
15:53 15:57 везде ежедневно
769К Киев

Каменец-Подольский
16:07 ежедневно по 24.03
207О Киев

Ужгород
16:13 только 9, 17, 23 февраля, 7, 10 марта
291К Киев

Хмельницкий
16:13 только 12 марта
6019 Киев-Пасс.

Фастов-1
16:19 кроме: Малютинка, 888 км ежедневно
6920 Киев-Пасс.

Нежин
16:25 везде ежедневно
084К Киев

Мариуполь
16:26 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19 марта, …
084О Киев

Мариуполь
16:26 только 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта
763О Киев

Одесса
16:35 ежедневно по 24.03
7326 Киев-Волынский

Дарница
16:35 16:36 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
013Д Киев

Чоп
16:41 ежедневно по 24.03
013К Киев

Солотвино
16:41 ежедневно по 24.03
7328 Киев-Волынский

Дарница
16:47 16:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7431/7432 Дарница (кольцо)

16:51 16:53 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
819К Киев

Шепетовка
17:00 пт
7330 Киев-Волынский

Дарница
16:59 17:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
780К Киев

Сумы
17:09 ежедневно по 24.03
6021/6211 Киев-Пасс.

Казатин-1
17:09 везде ежедневно
7433/7434 Дарница (кольцо)

17:09 17:10 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
814К Фастов

Зёрново
17:00 17:15 ежедневно по 22.02
814К Фастов

Зёрново
17:00 17:15 ежедневно с 23.02
740Ш Киев

Кривой Рог
17:22 ежедневно по 24.03
747Л Киев

Тернополь
17:24 22, 23, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
6816 Киев-Пасс.

Яготин
17:24 везде ежедневно
7331/7332 Дарница (кольцо)

17:23 17:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
734Л Киев

Покровск
17:34 ежедневно по 24.03
743К Дарница

Львов
17:24 17:34 ежедневно по 24.03
823К Киев

Шепетовка
17:38 пт
6706/6705 Киев-Волынский

Мироновка
17:35 17:38 везде ежедневно
145К Киев

Измаил
17:40 ежедневно по 24.03
6023 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:46 везде ежедневно
7435/7436 Дарница (кольцо)

17:46 17:47 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7333/7334 Дарница (кольцо)

17:44 17:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по выходным
726К Киев

Харьков
18:00 ежедневно по 24.03
846К Фастов

Неданчичи
17:55 18:06 ежедневно
7437/7438 Дарница (кольцо)

18:06 18:07 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6083/6084 Киев-Пасс.

Роток
18:10 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь, Роток ежедневно
7335/7336 Дарница (кольцо)

18:11 18:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6627 Киев-Пасс.

Коростень
18:14 везде ежедневно
6924 Киев-Пасс.

Нежин
18:17 везде ежедневно
6089 Киев-Пасс.

Житомир
18:17 Караваевы Дачи, Фастов-1, Житомир пт
7439/7440 Дарница (кольцо)

18:22 18:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6027/6213 Киев-Пасс.

Казатин-1
18:23 кроме: 888 км ежедневно
067К Киев

Варшава
18:30 ежедневно по 09.03
067К Киев

Варшава
18:30 ежедневно с 10.03 по 24.03
720Л Киев

Харьков
18:33 только 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 марта
720Ш Киев

Харьков
18:33 только 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 марта
720Л Киев

Харьков
18:33 ежедневно с 02.03 по 15.03, кроме 06.03
720Ш Киев

Харьков
18:33 ежедневно с 02.03 по 15.03, кроме 06.03
6818 Киев-Волынский

Гребёнка
18:32 18:35 везде ежедневно
6817 Гребёнка

Киев-Волынский
18:33 18:36 везде ежедневно
6085/6086 Киев-Пасс.

Роток
18:36 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7441/7442 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7337/7338 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
043К Киев

Ивано-Франковск
18:50 ежедневно по 24.03
104К Киев

Мариуполь
18:55 ежедневно по 24.03
6029/6240 Киев-Пасс.

Мироновка
18:57 кроме: 888 км ежедневно
7443/7444 Дарница (кольцо)

18:57 18:58 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7339/7340 Дарница (кольцо)

18:58 18:59 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6031 Киев-Пасс.

Фастов-1
19:11 везде ежедневно
782К Киев

Черкассы
19:16 ежедневно по 24.03
7341/7342 Дарница (кольцо)

19:15 19:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7445/7446 Дарница (кольцо)

19:21 19:22 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
072К Киев

Запорожье
19:25 ежедневно по 24.03
6820 Киев-Пасс.

Яготин
19:30 везде ежедневно
006К Киев

Москва
19:33 ежедневно по 24.03
7447/7448 Дарница (кольцо)

19:35 19:36 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6926 Киев-Пасс.

Нежин
19:37 везде ежедневно
012К Киев

Новоалексеевка
19:41 ежедневно по 24.03
074Л Львов

Москва
18:48 19:47 ежедневно по 24.03
7343/7344 Дарница (кольцо)

19:54 19:55 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7449/7450 Дарница (кольцо)

19:56 19:57 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
117П Киев

Черновцы
20:05 пт по 23.03
117К Киев

Черновцы
20:05 ежедневно по 24.03
049К Киев

Трускавец
20:12 ежедневно по 24.03
7345/7346 Дарница (кольцо)

20:11 20:13 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6631 Киев-Пасс.

Малин
20:15 везде ежедневно
143К Киев

Ворохта
20:19 ежедневно по 24.03
6033 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:25 кроме: Сорочий Брод ежедневно
7451/7452 Дарница (кольцо)

20:24 20:25 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
126К Киев

Константиновка
20:26 ежедневно по 24.03
7347/7348 Дарница (кольцо)

20:28 20:29 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
006К Киев

Москва
20:33 ежедневно с 25.03
235О Харьков

Ужгород
20:12 20:34 только 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля
225К Киев

Ужгород
20:34 только 11, 15, 19, 21, 25 февраля
235О Харьков

Ужгород
20:12 20:34 только 7, 10 марта
6928 Киев-Пасс.

Нежин
20:38 везде ежедневно
074Л Львов

Москва
19:34 20:40 ежедневно с 25.03
6927 Нежин

Киев-Волынский
20:35 20:41 везде ежедневно
6822 Киев-Пасс.

Гребёнка
20:43 везде ежедневно
102К Киев

Херсон
20:48 ежедневно по 24.03
7453 Дарница

Киев-Волынский
20:45 20:50 везде ежедневно
7349/7350 Дарница (кольцо)

20:48 20:50 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6035 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:50 везде ежедневно
784Ш Киев

Шостка
20:58 ежедневно
784Л Киев

Шостка
20:58 ежедневно по 24.03
081К Киев

Ужгород
21:02 ежедневно по 24.03
081Д Киев

Чоп
21:02 ежедневно по 24.03
7455 Дарница

Киев-Волынский
21:01 21:03 везде по будням
086К Киев

Минск
21:06 ежедневно по 23.03
086К Киев

Минск
21:06 только 24 марта
029К Киев

Ужгород
21:08 по чётным по 24.03
029О Киев

Ужгород
21:08 по нечётным по 23.03
038К Киев

Запорожье
21:10 ежедневно по 24.03
882О Славутич

Фастов
21:09 21:12 вс
105К Киев

Одесса
21:15 ежедневно по 24.03
124К Киев

Константиновка
21:18 только 23, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 марта
124О Киев

Константиновка
21:18 только 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 18, 22 марта
124К Киев

Константиновка
21:18 ежедневно с 03.03 по 15.03, кроме 06.03, 10.03, 14.03
124О Киев

Константиновка
21:18 только 2, 6, 10, 14 марта
097К Киев

Ковель
21:23 ежедневно по 24.03
076К Киев

Кривой Рог
21:25 ежедневно по 24.03
7457 Дарница

Киев-Волынский
21:19 21:29 везде ежедневно
6930 Киев-Волынский

Нежин
21:25 21:30 везде ежедневно
139К Киев

Каменец-Подольский
21:33 по нечётным по 23.03
7459 Дарница

Киев-Волынский
21:35 21:37 везде по будням
121К Киев

Николаев
21:39 ежедневно по 24.03
017К Харьков

Ужгород
21:44 22:04 только 17, 19, 21, 23 марта
017О Харьков

Ужгород
21:44 22:04 только 17, 19, 21, 23 марта
017К Харьков

Ужгород
21:44 22:04 по нечётным по 15.03
017О Харьков

Ужгород
21:44 22:04 по нечётным по 15.03
086К Киев

Минск
22:09 ежедневно с 25.03
064К Киев

Харьков
22:22 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, 4, 5, 6 июня, …
064К Киев

Харьков
22:22 ежедневно с 02.03 по 15.03
007К Киев

Ивано-Франковск
22:27 ежедневно по 24.03
6037 Киев-Пасс.

Фастов-1
22:33 везде ежедневно
091К Киев

Львов
22:42 ежедневно по 24.03
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
046Д Лисичанск

Ужгород
22:31 22:51 ежедневно по 15.03
6929 Нежин

Киев-Волынский
22:32 22:57 везде ежедневно
080К Киев

Днепр
23:00 ежедневно по 24.03
138К Хмельницкий

Лисичанск
22:57 23:12 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта
138К Хмельницкий

Лисичанск
22:57 23:12 ежедневно с 02.03 по 15.03
817К Ворожба

Фастов
23:11 23:15 вт
817Л Ворожба

Фастов
23:11 23:15 ежедневно, кроме вт
771Л Киев

Хмельницкий
23:42 ежедневно по 24.03
6823 Гребёнка

Киев-Волынский
23:41 23:44 везде ежедневно
341Ф Москва

Кишинёв
23:29 23:54 ежедневно по 24.03
056К Хмельницкий

Москва
23:46 23:58 по чётным по 24.03

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Киев

Расписание электричек и поездов Киев на сегодня содержит 313 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:22 по направлению Киев — Харьков. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:46. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – 10 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Киев, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Киев, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Киев, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Киев, вы можете в кассах вокзала.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать только электрички по станции Киев