Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Екатеринбург

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Екатеринбург на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:09 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
136М Москва

Барнаул
23:34 00:09 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:09 только 17, 19, 21, 23 апреля
136М Москва

Барнаул
23:34 00:09 только 18, 20, 22, 24 апреля
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:09 только 27, 29 апреля, 1 мая
136М Москва

Барнаул
23:34 00:09 только 28, 30 апреля, 2 мая
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:09 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:18 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 18, 20 апреля
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 22, 24 апреля
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 26 апреля
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 28, 30 апреля, 2 мая
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:18 только 25 апреля, 9 мая
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 6, 8, 10 мая
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 только 18, 20, 22, 24 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 18, 22 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 30 апреля, 10 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 12 февраля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 27, 29 марта
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 7 мая
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 16 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 14, 16, 18, 22, 24, 26 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 25 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 29 апреля, 9 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 1, 3 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 5 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 13, 15, 17, 21, 23, 25 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 2, 6, 8 мая
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 4 мая
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 только 25 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 22 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 26, 28 апреля, 12, 20, 30 мая, 1 июня
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 4 мая
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 только 29 апреля
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 только 1 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 30 апреля, 10, 14, 18, 24, 26 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 2, 6, 8 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 28 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 19, 31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 июля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 4 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 3, 5 мая
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 только 17, 19 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 18 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 16 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 13, 25 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 только 15, 17, 21, 23 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
23:41 00:35 только 16, 22 мая
690У Екатеринбург

Челябинск
01:05 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 13.04, 15.04
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 13, 15 апреля
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 по нечётным, кроме 01.02, 21.02, 27.02
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 25, 27, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 только 21, 27 февраля, 23 марта
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 только 29 марта
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 только 3, 5 июня
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 пт, вс по 14.02, а ещё 06.02, 12.02, 14.02
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 5, 7, 9, 11, 13 февраля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 19, 21, 23 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 25 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 18, 20, 22 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 24 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 26 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 28, 30 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 2, 4, 6 мая
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 8 мая
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 10 мая
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 только 12, 14, 16, 18, 20 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 15, 17, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 19 февраля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 23 февраля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 27 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 29 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 1 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 3, 5 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 7, 9 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 11 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 только 13, 15, 17, 19, 21 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
020Щ Москва

Пекин
03:04 03:32 только 18 февраля, 4, 18 марта, 1, 8 апреля, 24 июня, 8, 22 июля, 12, 26 августа, 16, 30 сентября, 14, 28 октября
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 17, 19 апреля
020Щ Москва

Пекин
03:04 03:32 только 22 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 21 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 по нечётным с 21.05, кроме 01.06
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 7, 9, 11, 13 июня
020Щ Москва

Пекин
03:04 03:32 только 20 мая, 10 июня
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 23, 25 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 27 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 29 апреля, 1 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 3, 5, 7 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 9 мая
020Щ Москва

Пекин
03:04 03:32 только 6 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 только 11, 13, 15, 17, 19 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 1 февраля, 1, 15, 29 марта, 12 апреля
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 чт
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 18 апреля
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 25 апреля
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 26 апреля
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 23, 30 мая, 6, 13 июня
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 чт с 20.06
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 24, 31 мая, 7 июня
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 пт с 14.06, кроме 18.10
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 2 мая
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 9 мая
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 только 16 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 10 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 15 февраля
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 16, 18, 20, 22 апреля
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 24 апреля
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 26 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12 июня
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 28 апреля
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 30 апреля, 2 мая
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 4 мая
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 6 мая
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 8 мая
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 10 мая
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 только 12, 14, 16, 18 мая
095Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
136Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
136У Барнаул

Москва
03:22 03:54 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
095Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 18, 20, 22, 24 апреля
136Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 19, 21, 23, 25 апреля
136У Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 19, 21, 23, 25 апреля
095Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 28, 30 апреля, 2 мая
136Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 29 апреля, 1, 3 мая
136У Барнаул

Москва
03:22 03:54 только 29 апреля, 1, 3 мая
095Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
089У Петропавловск

Москва
03:00 04:04 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 19, 21, 23 апреля
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 19, 21, 23 апреля
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 25 апреля
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 27 апреля
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 29 апреля, 1, 3 мая
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 25 апреля
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 27 апреля
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 29 апреля, 1, 3 мая
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 7, 9, 11 мая
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 7, 9, 11 мая
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 21, 23, 25 мая
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 только 21, 23, 25 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 10 февраля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 11, 12, 19, 20, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 4, 5 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 6, 7, 8 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 17 февраля, 3, 24 марта, 7 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 только 27 марта
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 только 22, 24, 26, 28 апреля, 12, 20, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 только 30 апреля, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 только 2, 4 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 только 6 мая
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:26 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 только 16, 18, 20, 22 апреля
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6 июня, …
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:26 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, …
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 только 6, 8 мая
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:26 только 27 марта
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 5, 7 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 4 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 17, 19, 21 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 23, 25, 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13 июня
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 7 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 только 2 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 10, 12, 14 февраля, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12 июня, …
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 только 18, 20, 22, 24 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 только 26 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 только 28, 30 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 только 2 мая
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 только 4, 6, 8 мая
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 19, 21, 23, 25 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 27 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 29 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 1, 3 мая
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 5, 7, 9 мая
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 только 13, 15, 17, 19, 21 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 22, 23 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 ежедневно с 13.05
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 13 июня
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 12 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 ежедневно с 15.02 по 25.02
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 26 февраля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 18, 19, 20, 21 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 24, 25, 26, 27 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 28 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 29, 30 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 1 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 2, 3, 4, 5, 6 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 7, 8, 9 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 10 мая
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 только 11 мая
192А Санкт-Петербург

Челябинск
05:18 05:53 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 ежедневно с 16.04
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 24, 25 апреля
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 26, 27 апреля
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:09 везде ежедневно
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:40 06:11 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:40 06:11 только 1, 2, 3, 5 мая
373С Махачкала

Тюмень
05:18 06:19 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
373С Махачкала

Тюмень
05:18 06:19 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:48 06:19 только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня
373С Махачкала

Тюмень
05:29 06:19 только 26, 28, 30 апреля, 2 мая
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:48 06:19 только 4, 6, 8 мая
373С Махачкала

Тюмень
05:38 06:27 только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня
6710 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 ежедневно
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 только 28 марта
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 5, 6, 12, 13, 20, 21, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
109М Новый Уренгой

Москва
05:28 06:44 только 10, 12, 14 апреля
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 только 30 апреля, 1, 8, 10, 11 мая
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 только 2, 3, 4, 7, 9 мая
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 ежедневно с 14.05, кроме 20.05, 21.05
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:26 везде ежедневно
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 9, 11, 13, 23, 25 февраля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 17, 19, 21 февраля
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 27 февраля, 1, 3, 5 марта
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 29 апреля, 1 мая
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 27 апреля
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 5, 7, 9 мая
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 15 мая
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 9, 11, 13, 15 апреля
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 17, 19, 21, 23 апреля
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:31 только 15 февраля
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:45 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:50 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
09:00 везде ежедневно
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:07 везде ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:06 09:09 везде по будням
522Е Приобье

Новороссийск
08:22 09:53 по нечётным с 15.06, кроме 31.07
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
10:03 везде ежедневно
015Е Екатеринбург

Москва
10:12 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:23 10:12 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:23 10:12 только 30 апреля, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26 мая
059Е Нижневартовск

Москва
09:23 10:12 только 2, 4 мая
059Е Нижневартовск

Москва
09:23 10:12 только 6 мая
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:50 10:53 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:50 10:53 только 5, 6 мая
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:50 10:53 только 30 апреля, 1, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:50 10:53 только 2, 3, 4, 7, 9 мая
341У Нижневартовск

Оренбург
09:23 11:03 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
341У Нижневартовск

Оренбург
09:23 11:03 только 1, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27 мая
341У Нижневартовск

Оренбург
09:23 11:03 только 3, 7, 9 мая
341У Нижневартовск

Оренбург
09:23 11:03 только 5 мая
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 вс с 31.03, кроме 05.05
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 только 3, 10, 17, 24 марта
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 чт с 18.04, кроме 09.05
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 7, 14, 21 марта
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 только 3, 10, 17, 24 февраля
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 28 марта
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 4 апреля
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 только 5 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 9 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 только 11 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 3, 4 марта, …
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 3, 4 марта, …
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 18 февраля
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 18 февраля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 8 февраля, 1, 2 марта
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 8 февраля, 1, 2 марта
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 16 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 17, 18, 19, 20 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 16 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 17, 18, 19, 20 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 20.05
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 3, 4, 5 июня
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 19 марта
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 19 марта
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 9 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 21, 22, 23, 24, 25 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 26, 27 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 28 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 5, 6, 7 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 8 мая
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 21, 22, 23, 24, 25 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 только 26, 27 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 10.05
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:22 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 12, 14, 16, 18, 20 февраля, 25 апреля, 11, 19, 27, 29, 31 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 13 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 17, 19 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 27 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 29 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 1, 3 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 5 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 по нечётным с 07.05, кроме 11.05, 15.05, 19.05
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 только 15 мая
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 10 февраля
522С Новороссийск

Приобье
12:12 12:51 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 29, 30 апреля, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 1, 2, 6, 8 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 4 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 11 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 3 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 5 мая
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
087Й Нижневартовск

Самара
12:32 13:03 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
101Й Нижневартовск

Пенза
12:32 13:03 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 только 17 апреля
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
233Е Екатеринбург

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
13:50 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
233Е Екатеринбург

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
13:50 только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11 июня
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
13:54 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 11 февраля
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 вс, кроме 05.05, 12.05, 19.05
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21 июля, …
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 5 мая
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 12, 19 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 25 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября, …
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 6 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 20 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 2, 4, 8, 10, 13 февраля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 25 апреля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 27, 29 апреля, 11 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 1, 3, 7, 9 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 5 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 13, 15, 17, 19, 21 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:06 только 14, 28 февраля, 14, 28 марта, 11, 18 апреля, 30 мая, 20 июня, 4, 18 июля, 1, 22 августа, 5, 26 сентября, 10, 24 октября
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:06 только 2 мая
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:06 только 16 мая
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 17 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 19, 21, 23 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 27 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 29 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 1 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 3, 5 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 только 7, 9 мая
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:24 кроме: Берлога ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:48 кроме: 1826 км ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
7206 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
15:24 15:28 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
122Е Екатеринбург

Оренбург
15:55 ежедневно
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 9 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 18 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 30 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 2, 4, 8, 14, 16, 18, 22 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 22 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 11, 13, 15 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 17 февраля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 3, 5, 7 марта
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 10 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 12 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 14 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 20 апреля, 28, 30 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 24 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 26 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 28 апреля, 6, 20 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 16 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 24, 26 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 10 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 12 мая
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:17 везде ежедневно
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:43 везде ежедневно
337Е Екатеринбург

Приобье
16:46 ежедневно, кроме 20.06, 22.06, 24.06
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 27, 28 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 25 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 29 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 30 апреля, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 1, 2, 3, 6, 8 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 4, 5 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 только 11 мая
7088/7090 Екатеринбург-Пасс.

Талица
17:11 Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7077 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов только 22, 24 февраля, 7, 10 марта, 30 апреля, 5, 12 мая
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, кроме: 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
146У Челябинск

Санкт-Петербург
16:51 17:33 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
146У Челябинск

Санкт-Петербург
16:51 17:33 только 1, 3 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
16:51 17:33 только 7, 9 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
16:51 17:33 только 31 марта
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:40 везде ежедневно
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:49 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:51 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:51 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
17:59 везде ежедневно
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:59 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
17:58 18:07 везде ежедневно
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 11, 13 февраля, 25, 27, 29 апреля, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта
140Н Барнаул

Адлер
17:46 18:17 только 7 марта
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 21, 23 апреля
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 по нечётным с 21.03, кроме 01.04
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 1, 3, 5, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 9 мая
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 15, 17, 19 мая
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 7 мая
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 17 апреля
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 19 апреля
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:25 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 16, 18 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 17, 19 апреля
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 28 марта
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 7 марта
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 20, 22, 24 апреля
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 26, 28 апреля
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 30 апреля, 2, 4 мая
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 6 мая
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 8 мая
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 9 мая
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 21, 23 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 25 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 27 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 29 апреля, 1, 3 мая
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 5, 7 мая
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 только 10, 12, 14, 16, 18 мая
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 только 11, 13, 15, 17, 19 мая
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 только 4, 11, 18 февраля
303Ц Алматы

Казань
16:59 18:43 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа, …
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 только 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 29 апреля, 17, 24 июня, 1 июля
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 только 22 апреля
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 только 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10 июня
303Ц Алматы

Казань
16:59 18:43 только 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6 июня
852У Екатеринбург

Курган
18:50 ежедневно
304Ц Казань

Алматы
17:28 18:58 только 2, 9, 16, 23 февраля
316Ф Казань

Ташкент
17:28 18:58 только 30 января, 6, 13, 20 февраля
304Ц Казань

Алматы
17:36 18:58 сб с 02.03
316Ф Казань

Ташкент
17:36 18:58 ср с 27.02
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:06 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно
6307 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 кроме: Берлога ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
603Е Екатеринбург

Соликамск
19:21 пн, ср, пт
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
352Е Приобье

Уфа
18:28 19:31 по нечётным с 25.04, кроме 01.05
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
290Е Екатеринбург

Анапа
19:40 26, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:49 кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:51 везде ежедневно
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:53 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:53 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс
342У Оренбург

Нижневартовск
20:26 21:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
060У Москва

Нижневартовск
20:15 21:30 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
060У Москва

Нижневартовск
20:15 21:30 только 26, 28 марта
342У Оренбург

Нижневартовск
20:26 21:30 только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 14 мая
060У Москва

Нижневартовск
20:15 21:30 по нечётным с 15.04, кроме 25.04, 27.04, 29.04
060У Москва

Нижневартовск
20:15 21:30 только 15, 21, 27 мая, 2, 8, 14, 20, 26 июня, 2, 8, 14, 20 июля
342У Оренбург

Нижневартовск
20:26 21:30 только 12 мая
342У Оренбург

Нижневартовск
20:26 21:30 только 18, 24, 30 мая, 5, 11, 17, 23, 29 июня, 5, 11, 17, 23 июля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10 февраля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11 февраля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 16, 18, 20, 22, 24 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 26 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 28, 30 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 2, 4 мая
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 6 мая
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 только 8 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 15, 17, 19 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 21, 23 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 25 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 27 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 29 апреля, 1 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 3 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 5 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 7 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 только 9 мая
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:46 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:46 по нечётным с 25.04, кроме 01.05
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:46 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 19 февраля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 15, 16, 17, 18, 19 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 20 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 ежедневно с 02.06
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 21 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 22, 23, 24 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 25 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 26 апреля
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 только 12 февраля
377Г Новый Уренгой

Казань
21:47 22:22 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
377Г Новый Уренгой

Казань
21:47 22:22 только 4, 5 мая
377Г Новый Уренгой

Казань
21:47 22:22 только 29, 30 апреля, 1, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая
377Г Новый Уренгой

Казань
21:47 22:22 только 2, 3, 6, 7, 9 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 14, 15 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 16 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 18, 20, 22, 27, 29 апреля, 13, 15 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 24, 25 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 26 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 14, 17, 20, 23, 26, 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10 июля, …
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 только 3 мая
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 по чётным
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 19, 21 февраля, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 23, 25, 27 февраля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 11, 13, 15, 17 февраля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 11 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 3, 5, 7 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 7 мая
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 17, 19 апреля
352Е Приобье

Уфа
20:47 23:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
352Е Приобье

Уфа
20:47 23:02 только 1, 11, 13 мая
352Е Приобье

Уфа
20:47 23:02 только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4 июня
352Е Приобье

Уфа
20:47 23:02 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
192У Челябинск

Санкт-Петербург
22:36 23:04 только 2, 4 июня
191У Челябинск

Санкт-Петербург
22:36 23:04 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:12 ежедневно по 13.02
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:12 ежедневно с 14.02
610Е Екатеринбург

Устье-Аха
23:13 ежедневно
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 ежедневно по 19.02, кроме 10.02, 13.02
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 только 13 февраля
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 только 10 февраля
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 только 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 только 23 марта
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по нечётным по 13.02, кроме 31.01
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 18, 20, 22 апреля
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 24 февраля
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 24, 28, 30 апреля, 2 мая
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 26 апреля, 4 мая
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 6, 8, 10 мая
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 12 февраля
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по нечётным с 15.02, кроме 31.03, 31.05
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 только 20, 22, 24, 26 мая
063Б Новосибирск

Минск
23:11 23:46 вт
103Н Новосибирск

Брест
23:11 23:46 сб
063Б Новосибирск

Минск
23:11 23:46 вт с 02.04, кроме 30.04
063Б Новосибирск

Минск
23:11 23:46 только 30 апреля
103Н Новосибирск

Брест
23:11 23:46 сб с 30.03, кроме 06.04, 20.04
103Н Новосибирск

Брест
23:11 23:46 только 20 апреля
103Н Новосибирск

Брест
23:11 23:46 только 6 апреля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Екатеринбург

Расписание электричек и поездов Екатеринбург на сегодня содержит 591 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:09 по направлению Москва — Барнаул. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:11. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -173 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Екатеринбург, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Екатеринбург, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2019 году с отправной точкой на ж/д вокзале Екатеринбург, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Екатеринбург, вы можете в кассах вокзала.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать только электрички по станции Екатеринбург

Расписания
Расписания