Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Екатеринбург

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 по нечётным по 09.12, кроме 17.11, 21.11, 23.11
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 только 17, 21, 23 ноября
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:09 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
136М Москва

Барнаул
23:34 00:09 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:10 по нечётным по 09.12, кроме 17.11, 21.11, 23.11
136М Москва

Барнаул
23:34 00:10 по чётным с 14.11 по 10.12
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 17, 21, 23 ноября
136М Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 8, 10, 12 ноября
080У Москва

Челябинск
23:24 00:18 по чётным по 10.12
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:18 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
118Н Москва

Новокузнецк
23:24 00:18 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 по чётным по 10.12, а ещё 31.10
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 по нечётным по 09.12
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 12, 14, 16, 18, 20 декабря
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 по нечётным по 09.12, кроме 07.11, 13.11
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 по чётным по 10.12, кроме 10.11
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 7, 13 ноября
088Й Самара

Нижневартовск
22:55 00:35 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
102Й Пенза

Нижневартовск
22:55 00:35 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
690У Екатеринбург

Челябинск
01:05 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 декабря, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 15, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 11, 13 ноября
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 17, 19, 21, 23 ноября
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
281У Челябинск

Москва
01:50 02:22 только 3 января
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
373Е Тюмень

Махачкала
02:17 03:01 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
282М Москва

Челябинск
02:22 03:01 только 1, 8, 10 января
282М Москва

Челябинск
02:22 03:01 только 6 января
075Э Нерюнгри

Москва
02:51 03:19 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
081И Улан-Удэ

Москва
02:51 03:19 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 по чётным по 12.12
079У Челябинск

Москва
02:59 03:28 по нечётным по 07.12, а ещё 02.11
089У Петропавловск

Москва
02:59 03:28 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
002Щ Москва

Владивосток
03:04 03:32 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
020Щ Москва

Пекин
03:04 03:32 только 24 декабря, 14, 28 января, 4, 18 февраля, 4, 18 марта, 1, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 10, 24 июня, 8, 22 июля
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
020Щ Москва

Пекин
03:06 03:34 только 12, 26 ноября, 10 декабря
004З Москва

Пекин
03:12 03:40 чт с 13.12
006Щ Москва

Улан-Батор
03:12 03:40 только 21 декабря, 4, 18 января, 1, 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 26 апреля, 10, 24 мая, 7, 21 июня
006Щ Москва

Улан-Батор
03:16 03:44 только 9, 23 ноября, 7 декабря
004З Москва

Пекин
03:16 03:44 только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
038Н Москва

Томск
03:22 03:50 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
095Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
095У Барнаул

Москва
02:50 03:53 по чётным по 08.12
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 по нечётным с 17.11 по 09.12
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
095Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
136Н Барнаул

Москва
03:22 03:54 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
136У Барнаул

Москва
03:22 03:54 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
089У Петропавловск

Москва
03:00 04:04 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 по нечётным с 11.12, кроме 01.01
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 03.01, 05.01
117Н Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 по нечётным с 15.01, кроме 01.02, 01.04, 01.06
117У Новокузнецк

Москва
03:09 04:04 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
110Э Москва

Новый Уренгой
03:35 04:18 ежедневно с 11.12
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 11, 13, 15, 17, 19, 21 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
011Е Новый Уренгой

Москва
03:30 04:19 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 по нечётным по 09.12
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 ежедневно по 10.12, кроме 04.11
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:26 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:26 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 только 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 только 14 декабря
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:26 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:29 только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 17 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:06 04:52 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
091И Северобайкальск

Москва
04:52 05:24 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
055Ы Красноярск

Москва
04:52 05:24 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 по нечётным по 11.12
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 ежедневно с 15.12
099Э Владивосток

Москва
05:00 05:32 ежедневно с 31.01
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 ежедневно по 14.12, кроме 06.11
192А Санкт-Петербург

Челябинск
05:18 05:53 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12 января, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, …
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 ежедневно с 11.12
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 ноября
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде ежедневно
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:40 06:11 ежедневно с 10.12
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 3, 12, 24 ноября
373С Махачкала

Тюмень
05:18 06:19 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 ноября
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
179У Челябинск

Санкт-Петербург
04:35 06:33 только 30 декабря
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
109М Новый Уренгой

Москва
05:08 06:44 ежедневно с 09.01
109М Новый Уренгой

Москва
05:15 06:48 ежедневно по 10.12
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде ежедневно
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
140С Адлер

Новосибирск
07:59 08:27 только 13, 15 декабря
140С Адлер

Барнаул
07:59 08:27 только 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 13, 19, 25, 27, 29 ноября, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 17, 23 ноября
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 11 ноября
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 21 ноября
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 1 декабря
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 15 ноября
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:51 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:08 везде по будням
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:09 везде ежедневно
522Е Приобье

Новороссийск
08:22 09:53 по нечётным с 15.06, кроме 31.07
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
09:56 везде ежедневно
015Е Екатеринбург

Москва
10:12 по чётным по 08.12
015Е Екатеринбург

Москва
10:12 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 по нечётным по 09.12
059Е Нижневартовск

Москва
09:23 10:12 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:50 10:53 ежедневно с 11.12
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 ежедневно по 10.12
341У Нижневартовск

Оренбург
09:23 11:03 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
541Е Нижневартовск

Оренбург
09:36 11:25 только 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 вт, вс по 09.12, кроме 06.11
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 8, 22, 29 ноября, 6 декабря
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 15 ноября
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 16, 23, 30 декабря, 6 января, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, …
064Б Минск

Новосибирск
11:25 12:00 вс с 13.01
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 13, 20, 27 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13 июня, …
104Б Брест

Новосибирск
11:25 12:00 чт с 17.01
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 8 декабря
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 8 декабря
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 ноября
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 ноября
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 5, 7, 9 декабря
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 5, 7, 9 декабря
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 10.12
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 10.12
100Щ Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 02.02
100Э Москва

Владивосток
11:16 12:10 ежедневно с 02.02
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 по чётным по 10.12, кроме 04.11, 06.11, 08.11
346С Адлер

Нижневартовск
11:52 12:37 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
522С Новороссийск

Приобье
12:12 12:51 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 ежедневно по 09.12, кроме 03.11
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 ежедневно с 10.12
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
101Й Нижневартовск

Пенза
12:32 13:03 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
087Й Нижневартовск

Самара
12:32 13:03 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 ежедневно по 10.12, кроме 04.11
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 ежедневно с 11.12
067Ы Абакан

Москва
12:59 13:37 ежедневно с 27.12
233Е Екатеринбург

Адлер
13:50 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 5, 19 ноября, 3 декабря
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9 декабря
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 вс с 16.12
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 17, 31 декабря, 14, 28 января, 11, 25 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20 мая, 3, 17 июня, 1 июля
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:02 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
001М Владивосток

Москва
13:36 14:06 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:06 только 20 декабря, 3, 24 января, 7, 14, 28 февраля, 14, 28 марта, 11, 18 апреля, 2, 16, 30 мая, 20 июня, 4 июля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 декабря
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:07 только 22 ноября, 6 декабря
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 23 ноября
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
037Н Томск

Москва
13:44 14:16 по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 по нечётным по 09.12, кроме 01.11
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:26 кроме: Берлога ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 кроме: 1826 км ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
7206 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
15:24 15:36 везде ежедневно
552У Приобье

Челябинск
15:06 15:45 только 31 декабря
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
122Е Екатеринбург

Оренбург
15:55 ежедневно по 08.12
122Е Екатеринбург

Оренбург
15:55 ежедневно с 09.12
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 01.12, 03.12
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 29 ноября, 1, 3 декабря
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 только 11, 13, 15, 17, 19, 21 декабря
345Е Нижневартовск

Адлер
14:16 16:04 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:20 везде ежедневно
163В Санкт-Петербург

Новокузнецк
15:57 16:27 только 10 ноября
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:45 везде ежедневно
337Е Екатеринбург

Приобье
16:46 ежедневно по 08.12
337Е Екатеринбург

Приобье
16:46 ежедневно с 09.12
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 ежедневно с 11.12
105Ж Волгоград

Нижневартовск
16:21 16:58 ежедневно по 10.12, кроме 03.11, 04.11
271Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
17:08 только 26 декабря, 2, 6 января
271Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
17:08 только 28, 29 декабря, 3, 4, 7, 8 января
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 по нечётным по 07.12, кроме 07.11, 19.11
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 только 19 ноября
146У Челябинск

Санкт-Петербург
16:51 17:33 по нечётным с 09.12
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, кроме: 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:44 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:52 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:00 везде ежедневно
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
18:01 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:05 18:08 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:07 18:10 везде только 18, 21 ноября
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 по нечётным с 23.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
140Н Барнаул

Адлер
17:49 18:17 только 11, 13, 15, 17, 19, 21 декабря
237Е Екатеринбург

Адлер
18:17 только 24 декабря, 1 января
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 17, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 11, 13, 19, 23, 25 ноября
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 15 ноября
139Н Новосибирск

Адлер
17:46 18:17 только 21 ноября
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:26 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
303Ц Алматы

Казань
17:13 18:33 только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
490Е Екатеринбург

Сургут
18:34 только 29 декабря
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 по чётным по 08.12, кроме 10.11, 14.11
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 10, 14 ноября
076Э Москва

Нерюнгри
17:59 18:42 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
082И Москва

Улан-Удэ
17:59 18:42 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 только 10 декабря
315Ф Ташкент

Казань
16:59 18:43 пн с 17.12
303Ц Алматы

Казань
16:59 18:43 чт с 13.12
852У Екатеринбург

Курган
18:49 ежедневно по 08.12
852У Екатеринбург

Курган
18:50 ежедневно с 09.12
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 по чётным по 04.12, кроме 10.11, 14.11
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 по нечётным по 09.12
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 10, 14 ноября
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 6, 8 декабря
304Ц Казань

Алматы
17:28 18:58 сб с 15.12
316Ф Казань

Ташкент
17:28 18:58 ср с 12.12
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:05 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно
7237 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 кроме: Берлога ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
603Е Екатеринбург

Соликамск
19:21 пн, ср, пт по 07.12
603Е Екатеринбург

Соликамск
19:21 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 января, …
551У Челябинск

Приобье
18:23 19:21 только 29 декабря
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
316Ф Екатеринбург

Ташкент
19:33 только 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
304Ц Казань

Алматы
17:16 19:33 только 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
290Е Екатеринбург

Анапа
19:40 ежедневно с 26.05, кроме 27.05, 29.05, 31.05
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:42 везде ежедневно
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:56 кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
275Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
20:10 только 27 декабря, 1, 5 января
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 по чётным по 08.12, кроме 12.11
542У Оренбург

Нижневартовск
20:26 20:56 только 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 6, 12 ноября
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:10 только 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря
291Е Екатеринбург

Казань
21:20 только 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января
342У Оренбург

Нижневартовск
20:26 21:30 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
060У Москва

Нижневартовск
20:15 21:30 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:40 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:40 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:46 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:46 только 30 декабря
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 ежедневно по 09.12
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 ежедневно с 10.12
070Ч Москва

Чита
21:16 21:49 ежедневно с 29.12
281У Челябинск

Москва
21:29 22:05 только 28 декабря, 4 января
281У Челябинск

Москва
21:29 22:05 только 6 января
377Г Новый Уренгой

Казань
21:47 22:22 ежедневно с 10.12
352Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 6, 7, 13, 19, 24, 28 ноября, 5 декабря
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 2, 5, 8, 11 ноября
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 декабря, …
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 14 ноября
105Е Нижневартовск

Волгоград
22:04 22:33 ежедневно с 10.12
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 8, 11, 13, 19, 24, 28 ноября, 5 декабря
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7 декабря, …
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 по чётным по 08.12
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 13, 15, 23, 25, 27 ноября, 5, 7 декабря
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 по чётным с 10.12
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 по нечётным с 09.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 29 ноября, 1, 3 декабря
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 11 ноября
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 17, 19 ноября
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 21 ноября
213Е Екатеринбург

Москва
23:00 только 1 января
352Е Приобье

Уфа
20:47 23:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:03 ежедневно по 08.12
191У Челябинск

Санкт-Петербург
22:36 23:04 22, 24, 26, 28 декабря, 2, 4, 6, 8 января, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, …
610Е Екатеринбург

Устье-Аха
23:10 ежедневно по 08.12
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:12 ежедневно с 09.12
610Е Екатеринбург

Устье-Аха
23:13 ежедневно с 09.12, кроме 31.12
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 ежедневно по 11.12
069Ч Чита

Москва
21:55 23:22 ежедневно с 12.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:00 23:35 по чётным по 08.12, кроме 12.11, 18.11, 24.11
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:00 23:35 по нечётным по 07.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:00 23:35 только 12, 18, 24 ноября
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по нечётным с 09.12
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по нечётным с 27.12, кроме 31.12
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по нечётным с 17.01, кроме 31.01, 31.03, 31.05
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по чётным с 10.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по чётным с 28.12
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:03 23:35 по чётным с 18.01
063Б Новосибирск

Минск
23:08 23:44 вт, чт по 06.12
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 3, 10, 17 ноября, 1, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 24 ноября
063Б Новосибирск

Минск
23:11 23:46 вт с 11.12
103Н Новосибирск

Брест
23:11 23:46 сб с 15.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Екатеринбург

Расписание электричек и поездов Екатеринбург на сегодня содержит 329 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:00 по направлению Москва — Петропавловск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:11. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -109 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Екатеринбург, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Екатеринбург, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Екатеринбург, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Екатеринбург, вы можете в кассах вокзала.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать только электрички по станции Екатеринбург