Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Екатеринбург

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 только 17, 25, 29 апреля, 5, 7, 15, 17 мая
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 только 19 апреля
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 только 21 апреля
090У Москва

Петропавловск
23:24 00:00 только 27 апреля
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:10 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
136М Москва

Барнаул
23:34 00:10 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 19, 21 апреля
136М Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 20, 22 апреля
096Н Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 17, 19, 21, 23 мая
136М Москва

Барнаул
23:34 00:10 только 18, 20, 22, 24 мая
080У Москва

Челябинск
23:24 00:18 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
080У Москва

Челябинск
23:24 00:18 только 20, 22 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 12 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 по чётным
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 2, 4, 6, 8, 10, 16 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, …
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 20 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 17, 21 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 по чётным с 24.04, кроме 30.04
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 14 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 18 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 13, 15 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 19 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 23 апреля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 7, 9 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 22 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 30 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 10, 12, 14, 16 мая
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 11, 13, 15 мая
012Я Москва

Новый Уренгой
23:51 00:27 только 21 февраля
310Е Екатеринбург

Новый Уренгой
00:27 только 23 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 по чётным, кроме 26.02
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 по нечётным по 31.03, кроме 19.02
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 1, 4, 6, 8, 10, 16 апреля, 18, 20, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 17, 21, 25 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 20 апреля, 6, 8 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 24 апреля
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 19 апреля, 7 мая
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 27, 29 апреля, 5 мая
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 1, 3 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 22 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 26, 28 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 30 апреля, 2, 4 мая
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 23 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 12, 14 апреля
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 18 апреля
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 9 мая
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня, 2 августа, 2 сентября, 2 ноября
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 26 февраля
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 11 мая
088Й Самара

Нижневартовск
00:03 00:35 только 13, 15 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 10, 12 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 14, 16 мая
102Й Пенза

Нижневартовск
00:03 00:35 только 22 мая
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27 апреля, 9 мая
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 19, 23 апреля
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 21 апреля
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 25 апреля
045Е Екатеринбург

Кисловодск
01:30 только 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3 апреля, …
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 15 апреля
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 17 апреля, 3, 5 мая
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 27 апреля, 7 мая
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 19 апреля
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 21 апреля
373Е Тюмень

Махачкала
02:20 03:00 только 23, 25 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, …
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 19 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 21 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 23 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 25 апреля
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 27, 29 апреля, 1 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 3, 11, 13, 15 мая
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 18, 20 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 22 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 24 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 26, 28, 30 апреля
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 2, 4, 6, 8, 10 мая
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 только 5, 7, 9 мая
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
075Э Нерюнгри

Москва
02:30 03:20 только 24 марта
081И Улан-Удэ

Москва
02:30 03:20 по нечётным с 17.05
079У Челябинск

Москва
02:59 03:28 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
089У Петропавловск

Москва
02:59 03:28 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
079У Челябинск

Москва
02:59 03:28 только 21 апреля
089У Петропавловск

Москва
02:59 03:28 только 22 апреля
089У Петропавловск

Москва
02:59 03:28 только 28, 30 апреля
020Щ Москва

Пекин
03:06 03:34 только 26 февраля, 12, 26 марта, 2 апреля, 28 мая, 4, 18 июня, 2, 16, 30 июля, 6, 20 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября, 12, 26 ноября
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 13 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 21 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 23, 25, 27, 29 апреля, 3 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 15, 17, 19 апреля
020Щ Москва

Пекин
03:06 03:34 только 16 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 1 мая
020Щ Москва

Пекин
03:06 03:34 только 30 апреля
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 13, 15 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 17, 19 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 21, 23 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 25 мая
020Щ Москва

Пекин
03:06 03:34 только 14 мая
002Щ Москва

Владивосток
03:06 03:34 только 5, 7, 9, 11 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:16 03:44 23 февраля, 9, 23 марта, 6, 20 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября, …
004З Москва

Пекин
03:16 03:44 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19 апреля, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа, …
004З Москва

Пекин
03:16 03:44 только 26 апреля, 3 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:16 03:44 только 4 мая
004З Москва

Пекин
03:16 03:44 только 10 мая
004З Москва

Пекин
03:16 03:44 только 17, 24 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:16 03:44 только 18 мая
006Щ Москва

Улан-Батор
03:16 03:44 только 25 мая
095Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
095У Барнаул

Москва
02:50 03:53 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
095Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 22 апреля
095У Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 22 апреля
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 21 апреля
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 1, 3 мая
095Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 6, 8, 10, 12 мая
095У Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 6, 8, 10, 12 мая
136Н Барнаул

Москва
02:50 03:53 только 5, 7, 9, 11, 13 мая
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 14, 16, 18 апреля
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 20 апреля
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 22 апреля
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 24 апреля
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 26 апреля
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 13, 15, 17, 19 апреля
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 21 апреля
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 23, 25 апреля
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 14, 16 мая
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 13, 15 мая
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 4, 6, 8, 10, 12 мая
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 5 мая
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 7, 9, 11 мая
030Н Москва

Кемерово
03:26 03:54 только 30 апреля
038Н Москва

Томск
03:26 03:54 только 1 мая
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 22 апреля
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 24, 26, 28, 30 апреля
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 22 апреля
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 24, 26, 28, 30 апреля
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 4, 14, 16, 18, 20 мая
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 6, 8, 10 мая
117Н Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 12 мая
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 4, 14, 16, 18, 20 мая
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 6, 8, 10 мая
117У Новокузнецк

Москва
02:39 04:03 только 12 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 только 11, 13, 15, 17 апреля
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 только 19 апреля
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 по нечётным с 21.04, кроме 01.05, 03.05
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 только 1 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 только 3 мая
011Е Новый Уренгой

Москва
03:43 04:20 только 25 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 11, 18, 22, 24 февраля, 4 марта
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, 6, 8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 13, 15, 16, 17, 20, 21 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 24 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 12 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 14, 18 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 23 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 19 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 22 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 25 апреля
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 ежедневно, кроме пн, вт с 26.04
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 7, 9 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 30 апреля, 1 мая
110Э Москва

Новый Уренгой
03:37 04:21 только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:29 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 20, 22, 24, 26 апреля
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 2 мая
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 4, 6, 8 мая
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 10 мая
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 14, 16, 26, 28, 30 мая, 1 июня
074Е Санкт-Петербург

Тюмень
03:57 04:29 только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3 июня, 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 18, 20, 22 мая
014Н Санкт-Петербург

Новокузнецк
03:57 04:29 только 24 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 5 апреля, …
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 27, 29 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 13, 15, 17 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 19, 21 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 27 февраля, 13 марта
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 23, 25 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 9 марта
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 5, 9, 13 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 1 мая
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:08 04:45 только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, 3 июня, 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 11, 13, 15, 17 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 12, 14, 16 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 19 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 21, 23, 25 апреля
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 29 апреля, 1, 3, 5 мая
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 18, 20 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 22, 24 апреля
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 30 апреля, 2, 4 мая
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 9, 11, 13, 15, 17 мая
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 10, 12, 14, 16, 18 мая
055Ы Красноярск

Москва
04:59 05:32 только 22, 24, 26 мая
091И Северобайкальск

Москва
04:59 05:32 только 21, 23, 25 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 18, 19 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 20, 21, 22, 23, 24 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 25 апреля
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 26, 27, 28 апреля, 6, 7, 8 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 29, 30 апреля, 2, 4, 5 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 1, 3 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 9 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 10, 11, 12, 13 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 14, 15 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 16, 17, 18 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 21 февраля
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 19, 20 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 21 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 22, 23, 24 мая
099Э Владивосток

Москва
05:07 05:40 только 25, 26 мая
192А Санкт-Петербург

Челябинск
05:18 05:53 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 2, 4, 6 мая, …
192А Санкт-Петербург

Челябинск
05:18 05:53 только 30 апреля
192А Санкт-Петербург

Челябинск
05:18 05:53 по чётным с 14.05, а ещё 01.06
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 16, 17, 18, 19 апреля
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 20, 21, 22, 23 апреля
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 24, 25, 26 апреля
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 27, 28, 29 апреля
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 2 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 3, 4, 5, 6 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 7, 8 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 9, 10, 11 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 12, 13, 14, 15 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 16 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 30 апреля, 1 мая
068Ы Москва

Абакан
05:34 06:02 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде ежедневно
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 30 апреля, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 4 мая
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 22 апреля, 12 мая
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 24 апреля
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 18, 20 апреля, 6, 8 мая
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 26, 28 апреля
373С Махачкала

Тюмень
05:24 06:16 только 18 мая
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 17, 19, 20, 21, 22 апреля
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 ежедневно с 24.04
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 12 апреля
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 13, 15 апреля
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 14 апреля
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 18, 23 апреля
380У Оренбург

Новый Уренгой
05:35 06:24 только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, 1850 км, Измоденово, Кортогуз, Тыгиш ежедневно
109М Новый Уренгой

Москва
05:15 06:48 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
109М Новый Уренгой

Москва
05:15 06:48 ежедневно с 11.04
109М Новый Уренгой

Москва
05:15 06:48 только 20 апреля
109М Новый Уренгой

Москва
05:15 06:48 только 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мая
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде ежедневно
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29 марта, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 21, 23, 25, 27, 29 апреля
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 17, 19, 21, 23 мая
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 31 марта, 2, 4, 6 апреля
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 5, 7 марта
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 3, 5, 7, 9, 11 мая
140Н Адлер

Новосибирск
07:59 08:32 только 23, 25, 27 марта
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:51 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:08 везде по будням
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:09 везде ежедневно
522Е Приобье

Новороссийск
08:22 09:53 по нечётным с 15.06, кроме 31.07
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
09:56 везде ежедневно
015Е Екатеринбург

Москва
10:12 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 19, 23 апреля
015Е Екатеринбург

Москва
10:12 по чётным с 22.04, кроме 24.04, 26.04
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 21 апреля
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 25 апреля
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 27, 29 апреля, 3, 5 мая
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 1 мая
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 7, 9 мая
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
059Е Нижневартовск

Москва
09:36 10:12 только 11, 13, 15, 17 мая
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 только 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 только 25 апреля, 7, 8, 9 мая
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 ежедневно, кроме вт с 26.04
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 только 1 мая
379У Новый Уренгой

Оренбург
09:44 10:57 только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:58 везде только 19, 21 февраля
541Е Нижневартовск

Оренбург
09:36 11:25 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 24 апреля, 22, 26 мая, 11, 15, 19 сентября, …
541Е Нижневартовск

Оренбург
09:36 11:25 только 20 апреля
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 вт, вс по 25.03
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 27 марта, 1, 3, 8, 10 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 июля, …
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 15, 17 апреля
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 22 апреля
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 24 апреля
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 29 марта, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11 октября, …
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 19 апреля
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 5, 12 апреля
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 10 мая
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 6, 8 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 3 мая
064Б Минск

Новосибирск
11:27 11:55 только 1 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 26 апреля
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 17, 24 мая
104Б Брест

Новосибирск
11:27 11:55 только 31 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 30 апреля, 1 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 30 апреля, 1 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 20 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 21, 22, 23, 24, 26 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 27, 28 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 20 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 21, 22, 23, 24, 26 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 27, 28 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 ежедневно с 31.05
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 ежедневно с 31.05
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 4, 5, 6 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 26, 27, 28, 29, 30 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 26, 27, 28, 29, 30 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 2, 3 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 7, 8 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 9, 10, 11 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 2, 3 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 4, 5, 6 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 7, 8 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 9, 10, 11 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 19 мая
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 19 мая
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:04 только 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
064Б Минск

Новосибирск
11:27 12:15 только 29 апреля
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 по нечётным по 31.03, кроме 15.03, 23.03
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 22 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 30 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:37 только 25 апреля
100Щ Москва

Владивосток
11:18 12:37 только 29 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:37 только 25 апреля
100Э Москва

Владивосток
11:18 12:37 только 29 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 15 марта
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 2 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 23 марта
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 18, 20, 24 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 26 апреля
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 28 апреля, 4 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 6, 8 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 10, 12 мая
346С Адлер

Нижневартовск
11:53 12:37 только 14, 16 мая
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 24 апреля
522С Новороссийск

Приобье
12:12 12:51 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 24 апреля, 6, 7, 8 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 23 марта
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 чт, пт, сб, вс с 25.04, а ещё 25.04
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 30 апреля
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 1, 2 мая
378Й Казань

Новый Уренгой
12:22 12:54 только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде только 19, 21 февраля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 по нечётным по 31.03, кроме 03.03, 23.03
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 2, 5, 7, 9, 11, 13, 21 апреля, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11 июня, …
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 3, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10 июня, …
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 7 мая
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 20 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 1 мая
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 28, 30 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 3 марта
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 27 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 29 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 15, 17, 19, 23 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 25 апреля
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 3, 5 мая
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 16, 18, 22, 24 апреля
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 26 апреля, 2, 4, 6 мая
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 11, 13, 15 мая
101Й Нижневартовск

Пенза
12:33 13:04 только 12, 14, 16 мая
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 23 марта
087Й Нижневартовск

Самара
12:33 13:04 только 17 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 21, 22, 23, 24, 26, 28 апреля
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 30 апреля
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 16, 18, 21, 23 февраля, 7 марта
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 3, 4, 25, 26, 27, 28, 29 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 25, 27 апреля
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 29 апреля
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 23 марта
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 9, 10 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 14, 15, 16, 17, 18 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 5, 6, 7, 8 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 11, 12, 13 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 19, 20, 21 мая
067Ы Абакан

Москва
13:00 13:36 только 22, 23, 24 мая
233Е Екатеринбург

Адлер
13:50 31 мая, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
233Е Екатеринбург

Адлер
13:50 только 25, 27, 29 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 5, 19 марта, 2, 16 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября, …
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15 апреля, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19 августа, …
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 22, 29 апреля
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 30 апреля
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 20, 27 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 21, 28 мая
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 6 мая
003З Пекин

Москва
13:28 13:58 только 13 мая
005Щ Улан-Батор

Москва
13:28 13:58 только 14 мая
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:04 Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:07 только 22 февраля, 8, 22 марта, 5, 12 апреля, 7, 14, 28 июня, 12, 26 июля, 9, 16, 30 августа, 20 сентября, 4, 18 октября, 1, 22 ноября
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 19 апреля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 21, 23 апреля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 25 апреля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 27 апреля
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:07 только 26 апреля
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:07 только 24 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 17 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 29 апреля
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 1, 3 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 5 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 7 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 9 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 11 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 13 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 15 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 19, 21 мая
001М Владивосток

Москва
13:36 14:07 только 13 апреля
019Ч Пекин

Москва
13:36 14:07 только 10 мая
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 по нечётным, кроме 25.03, 01.04
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 18, 20 апреля
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 30 мая, 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 19 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 22, 24 апреля
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 26, 28 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 21 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 23, 25, 27 апреля
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 2, 6 июня, 2, 6 августа, 2, 6 сентября, 2, 6 ноября
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 по нечётным с 15.05
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 30 апреля
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 2 мая
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 4 мая
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 6, 8 мая
029Н Кемерово

Москва
13:44 14:18 только 10, 12 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 29 апреля
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 1 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 3 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 5 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 7, 9 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 11 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 13 мая
037Н Томск

Москва
13:44 14:18 только 25 марта
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:26 кроме: Берлога ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 кроме: 1826 км ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
7206 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
15:24 15:36 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
122Е Екатеринбург

Оренбург
15:55 ежедневно
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 21 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 7 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 1 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 27, 29 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 9 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 15, 17 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 19, 23 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 25 апреля
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 3, 5 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 11, 13, 15, 17 мая
345Е Нижневартовск

Адлер
14:17 16:04 только 21 мая
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:20 везде ежедневно
290Е Екатеринбург

Анапа
16:30 только 26, 28, 30 мая
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:45 везде ежедневно
337Е Екатеринбург

Приобье
16:46 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 ежедневно по 30.03
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 23 апреля, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 22 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 20, 21 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 24 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 25, 26 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 9 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 17, 18 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 19 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 ежедневно, кроме пн с 27.04
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 30 апреля
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 5, 6, 7, 8 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 10, 11, 12 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 13, 14, 15, 16 мая
105Ж Волгоград

Нижневартовск
15:45 16:58 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 1 апреля, …
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, кроме: 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 только 3, 5, 7, 9, 11, 27, 29 мая
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 только 29 апреля
146У Челябинск

Санкт-Петербург
17:04 17:33 по нечётным с 13.05
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:44 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:52 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы только 23 февраля
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля только 22 февраля
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:00 везде ежедневно
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
18:01 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:05 18:08 везде ежедневно
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25 марта, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23 апреля, 1, 3 мая, …
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 19 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 21 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 5, 7, 9, 11, 13 мая
139Н Новосибирск

Адлер
17:48 18:17 только 25, 27, 29 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 27, 29, 31 марта, 3 апреля
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 27 февраля, 1, 3 марта
139Н Новосибирск

Адлер
17:44 18:17 только 19, 21, 23 марта
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:26 Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
303Ц Алматы

Казань
17:13 18:33 чт
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 3, 6, 10, 12, 14, 18 апреля
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 20 апреля
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 2, 4, 6, 8 мая
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 12, 14 мая
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 16, 18 мая
118Н Москва

Новокузнецк
17:58 18:41 только 20, 22 мая
852У Екатеринбург

Курган
18:49 ежедневно
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 3, 5, 10, 12, 14, 18 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 4, 7, 11, 13, 17, 19 апреля
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 20 апреля
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 22, 24, 26 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 21, 23, 25 апреля
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 27, 29 апреля, 1, 9, 11 мая
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 2, 4, 6, 8 мая
076Э Москва

Нерюнгри
18:22 18:57 только 12, 14, 16, 18 мая
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 3, 5, 7 мая
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 13, 15, 17, 19 мая
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 21, 25 мая
082И Москва

Улан-Удэ
18:22 18:57 только 23 мая
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 23 февраля
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва только 22 февраля
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:05 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно
7237 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 кроме: Берлога ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
603Е Екатеринбург

Соликамск
19:21 пн, ср, пт
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
316Ф Екатеринбург

Ташкент
19:33 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля, 1, 8, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18, 25 июля, …
304Ц Казань

Алматы
17:16 19:33 сб, кроме 21.04, 28.04, 05.05
304Ц Казань

Алматы
17:16 19:33 только 21, 28 апреля
316Ф Екатеринбург

Ташкент
19:33 только 24 апреля
304Ц Казань

Алматы
17:16 19:33 только 5 мая
316Ф Екатеринбург

Ташкент
19:33 только 15 мая
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
290Е Екатеринбург

Анапа
19:42 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:42 везде ежедневно
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:56 кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога только 23 февраля
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял только 22 февраля
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 по нечётным по 29.03
342Е Екатеринбург

Нижневартовск
20:56 только 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта
542У Оренбург

Нижневартовск
20:26 20:56 только 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 31 марта, 2, 8, 16, 30 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1 июня
342Е Екатеринбург

Нижневартовск
20:56 3, 7, 11, 15, 23 апреля, 17, 21, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
542У Оренбург

Нижневартовск
20:26 20:56 1, 5, 9, 13 апреля, 19, 23 мая, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, …
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 4, 6, 10, 12, 14 апреля
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 18, 20 апреля
342Е Екатеринбург

Нижневартовск
20:56 только 19 апреля
542У Оренбург

Нижневартовск
20:26 20:56 только 17, 21 апреля
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 22 апреля
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 по чётным с 24.04, кроме 30.04
342Е Екатеринбург

Нижневартовск
20:56 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 19, 23 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
060У Москва

Нижневартовск
20:04 20:56 только 10, 12, 14 мая
342Е Екатеринбург

Нижневартовск
20:56 только 9, 11, 13, 15 мая
343Е Екатеринбург

Приобье
21:10 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 24, 28 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …
352Й Уфа

Приобье
20:26 21:10 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
291Е Екатеринбург

Казань
21:30 только 24, 26, 30 марта
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 по нечётным по 15.03
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11 апреля, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 12, 14 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 13, 15 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 16, 18 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 17, 19 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 20 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 22, 24 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 26 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 28 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 21 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 23 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 25 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 27 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 30 апреля
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 29 апреля
056Ы Москва

Красноярск
21:08 21:41 только 2, 4, 6, 8 мая
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 27 марта
092И Москва

Северобайкальск
21:08 21:41 только 3, 5, 7 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 14 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 15, 16, 17, 18 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 19 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 20 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 21, 22, 23, 24 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 25 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 26, 27, 28 апреля, 1, 2, 3 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 11 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 26 февраля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 29, 30 апреля
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 4, 5 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 6, 7, 8, 9, 10 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 12, 13 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 14, 15 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 16, 17, 18 мая
070Ч Москва

Чита
21:17 21:49 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая
351Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 10 апреля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14 августа, …
351Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 30 апреля, 4 мая
351Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 8, 12, 20, 24, 28 мая
351Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 18, 22, 26 апреля
351Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 16 мая
352Е Приобье

Уфа
20:14 22:24 только 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 14 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 ежедневно с 04.04
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 12 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 13, 15 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 14 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 16 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 17, 19 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 18 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 20, 21 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 22 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 23 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 24, 25 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 26, 27 апреля
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 7, 8, 9 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 17 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 18 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 22 февраля, 24, 27 марта, 1 апреля, 4, 25 июня, 3, 11 августа
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 28 апреля, 4 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5 мая
105Е Нижневартовск

Волгоград
21:57 22:25 только 6 мая
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16 апреля, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая, …
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 17, 18, 19, 22, 23 апреля
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 20, 21 апреля
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 24, 25 апреля, 6, 7, 8, 9 мая
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 13, 14, 15 апреля
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 ежедневно с 26.04, кроме 28.04, 04.05
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 22 февраля, 19, 24, 26, 27 марта
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 1 апреля, 4, 25 июня, 3, 11 августа
377Г Новый Уренгой

Казань
21:48 22:33 только 28 апреля, 4 мая
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 только 20 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 25 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 апреля, …
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 21 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 по нечётным по 23.02, кроме 15.02
127Е Екатеринбург

Ижевск
22:43 только 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 27, 29, 31 марта, 3 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 27 февраля, 1 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:43 только 17, 19, 21, 23 марта
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:03 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
071Е Екатеринбург

Санкт-Петербург
23:03 ежедневно с 09.05
610Е Екатеринбург

Устье-Аха
23:10 ежедневно
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 ежедневно, кроме 15.02
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 16, 17, 18, 19 апреля
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 13, 14, 15 апреля
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 20 апреля
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 21, 22, 23 апреля
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 25, 26, 27 апреля
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 ежедневно с 28.04
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 8 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 16, 17 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 ежедневно с 25.05
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 9 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 10 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 11 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 12, 13, 14, 15 мая
069Я Чита

Москва
22:06 23:14 только 24 апреля
191У Челябинск

Санкт-Петербург
22:47 23:22 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
191У Челябинск

Санкт-Петербург
22:47 23:22 по чётным с 10.05
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:00 23:35 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3 апреля, …
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:00 23:35 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:00 23:35 только 18, 20, 22 апреля
013Н Новокузнецк

Санкт-Петербург
23:00 23:35 только 10, 12, 14 мая
073Е Тюмень

Санкт-Петербург
23:00 23:35 только 9, 11, 13 мая
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17 марта
063Б Новосибирск

Минск
23:08 23:44 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 26 апреля, 1, 3, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, …
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 24, 31 марта, 28 апреля, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, …
063Б Новосибирск

Минск
23:08 23:44 вт, чт с 03.04
063Б Новосибирск

Минск
23:08 23:44 только 8, 10 мая
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 7, 14 апреля
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 5, 12 мая
103Н Новосибирск

Брест
23:08 23:44 только 21 апреля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек и поездов по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Екатеринбург

Расписание электричек и поездов Екатеринбург на сегодня содержит 736 маршрутов. Из них:

Большая часть прибывают (или подаются) в утреннее время. Первый поезд отправляется, согласно установленному графику, в 00:00 по направлению Москва — Петропавловск. Последняя электричка прибывает на станцию в 23:08. Средняя продолжительность остановки ж/д транспорта – -22 мин.

Некоторые поезда и электрички, движущиеся до станции Екатеринбург, имеют особый график движения. Расписание движения по станции Екатеринбург, представленное на данной странице, составлено с учетом сезонности и соответствует онлайн таблу ж/д вокзала.

Если вы планируете поездку железнодорожным транспортом в 2018 году с отправной точкой на ж/д вокзале Екатеринбург, сперва изучите расписание на нашем сайте и, что крайне желательно, уточните информацию в информслужбе вокзала РЖД, так как вероятны оперативные изменения. Купить билеты на поезда, следующие по станции Екатеринбург, вы можете в кассах вокзала.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать только электрички по станции Екатеринбург