Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Жодино - Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
317Б Караганды

Барановичи
03:48
Жодино
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин сб
307Б Саратов

Барановичи
03:48
Жодино
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин чт
327Б Казань

Минск
03:48
Жодино
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин пн с 17.12
307Б Саратов

Барановичи
03:48
Жодино
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, …
611Б Витебск

Барановичи
03:50
Жодино
05:14
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин ежедневно по 09.12
612Ф Кричев

Барановичи
05:15
Жодино
06:45
Минск-Пасс.
1 ч 30 мин ежедневно
095Б Москва

Брест
06:17
Жодино
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин ежедневно по 09.12
095Б Москва

Брест
06:17
Жодино
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин ежедневно
6007 Борисов

Минск-Пасс.
06:55
Жодино
08:20
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин везде ежедневно
7003 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
07:14
Жодино
08:28
Минск-Пасс.
1 ч 14 мин Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
767Б Орша

Минск
08:38
Жодино
09:33
Минск-Пасс.
55 мин ежедневно
737Б Орша

Минск
08:41
Жодино
09:34
Минск-Пасс.
53 мин ежедневно по 08.12
063Б Новосибирск

Минск
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 29 ноября, 1, 6, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 3, 10 декабря
133Я Архангельск

Минск
10:17
Жодино
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 2, 9 декабря
063Б Новосибирск

Минск
10:17
Жодино
11:22
Минск-Пасс.
1 ч 5 мин чт
103Н Новосибирск

Брест
10:17
Жодино
11:22
Минск-Пасс.
1 ч 5 мин пн с 17.12
133Я Архангельск

Минск
10:17
Жодино
11:22
Минск-Пасс.
1 ч 5 мин вс
133Я Архангельск

Минск
10:17
Жодино
11:22
Минск-Пасс.
1 ч 5 мин вс с 03.02
7005 Борисов

Минск-Пасс.
10:45
Жодино
12:00
Минск-Пасс.
1 ч 15 мин Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде только 11, 12 декабря
7005 Борисов

Минск-Пасс.
10:45
Жодино
11:54
Минск-Пасс.
1 ч 9 мин Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
731Б Орша

Минск
12:07
Жодино
12:57
Минск-Пасс.
50 мин пн, пт, сб, вс по 08.12, а ещё 27.11
761Б Орша

Минск
12:08
Жодино
13:06
Минск-Пасс.
58 мин только 12 декабря
761Б Орша

Минск
12:08
Жодино
13:01
Минск-Пасс.
53 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
731Б Орша

Минск
12:12
Жодино
13:02
Минск-Пасс.
50 мин только 28, 29 ноября
761Б Орша

Минск
12:13
Жодино
13:11
Минск-Пасс.
58 мин только 11 декабря
761Б Орша

Минск
12:13
Жодино
13:06
Минск-Пасс.
53 мин только 10 декабря
761Б Орша

Минск
12:13
Жодино
13:06
Минск-Пасс.
53 мин только 13 декабря
761Б Орша

Минск
12:13
Жодино
13:06
Минск-Пасс.
53 мин только 27 декабря
761Б Орша

Минск
12:13
Жодино
13:06
Минск-Пасс.
53 мин только 28, 29 декабря
065Б Мурманск

Минск
14:29
Жодино
15:33
Минск-Пасс.
1 ч 4 мин только 28, 30 ноября, 5, 7 декабря
065Б Мурманск

Минск
14:29
Жодино
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 3 мин ср, пт
7007 Борисов

Минск-Пасс.
14:38
Жодино
15:48
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде по пятницам и выходным
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
15:14
Жодино
16:42
Минск-Пасс.
1 ч 28 мин везде только 11, 12 декабря
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
15:14
Жодино
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 26 мин везде ежедневно
763Б Орша

Минск
16:15
Жодино
17:08
Минск-Пасс.
53 мин ежедневно
733Б Орша

Минск
16:16
Жодино
17:07
Минск-Пасс.
51 мин ежедневно по 08.12
025Б Москва

Минск
18:48
Жодино
19:43
Минск-Пасс.
55 мин ежедневно
025Б Москва

Минск
19:04
Жодино
20:00
Минск-Пасс.
56 мин ежедневно по 08.12
7011 Борисов

Минск-Пасс.
19:18
Жодино
20:29
Минск-Пасс.
1 ч 11 мин Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
765Б Орша

Минск
20:25
Жодино
21:18
Минск-Пасс.
53 мин ежедневно, кроме 17.12
765Б Орша

Минск
20:27
Жодино
21:28
Минск-Пасс.
1 ч 1 мин только 17 декабря
735Б Орша

Минск
20:34
Жодино
21:28
Минск-Пасс.
54 мин ежедневно по 08.12
657Б Витебск

Брест
21:50
Жодино
22:51
Минск-Пасс.
1 ч 1 мин ежедневно
657Б Витебск

Брест
21:51
Жодино
22:52
Минск-Пасс.
1 ч 1 мин ежедневно по 08.12
623Б Витебск

Гродно
22:52
Жодино
23:54
Минск-Пасс.
1 ч 2 мин только 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
634Ф Могилёв

Гродно
22:52
Жодино
23:54
Минск-Пасс.
1 ч 2 мин по чётным по 08.12
634Ф Коммунары

Гродно
23:02
Жодино
00:21
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин ежедневно
6033 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
23:20
Жодино
00:49
Минск-Пасс.
1 ч 29 мин кроме: Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Жодино - Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Жодино - Минск

Расписание электричек и поездов Жодино - Минск на сегодня состоит из 49 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 731Б. Она отправляется со ст. Жодино в 12:12:00 и прибывает на конечную станцию Минск ровно в 13:02:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 095Б с точно таким же путем следования - Москва — Брест. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 37 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Жодино в 03:48:00, и на конечную станцию прибывает в 05:13:00. Последний состав отходит со ст. Жодино в 23:20:00 и на конечную прибывает в 00:49:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Жодино - Минск составляет в среднем 1 ч 7 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Жодино и ст. Минск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Жодино - Минск на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Минск - Жодино Вы можете здесь.

По маршруту Жодино - Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Жодино - Минск
Показать только поезда по маршруту Жодино - Минск