Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Витебск - Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
679Б Витебск

Барановичи
00:10
Витебск-Пасс.
06:45
Минск-Пасс.
6 ч 35 мин 15, 17 декабря, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 февраля, 2, 4, 16, 18 марта, 6, 8, 13 апреля, …
249Б Санкт-Петербург

Минск
00:10
Витебск-Пасс.
05:32
Минск-Пасс.
5 ч 22 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 января, …
249Б Санкт-Петербург

Минск
00:10
Витебск-Пасс.
05:32
Минск-Пасс.
5 ч 22 мин только 9 января
083А Санкт-Петербург

Гродно
02:27
Витебск-Пасс.
06:33
Минск-Пасс.
4 ч 6 мин по чётным с 12.01, кроме 02.02, 02.04, 02.06
083А Санкт-Петербург

Гродно
02:29
Витебск-Пасс.
06:33
Минск-Пасс.
4 ч 4 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
083А Санкт-Петербург

Гродно
02:30
Витебск-Пасс.
06:33
Минск-Пасс.
4 ч 3 мин по чётным по 10.01, кроме 02.01
051Б Санкт-Петербург

Брест
03:14
Витебск-Пасс.
07:25
Минск-Пасс.
4 ч 11 мин ежедневно по 09.12
051Б Санкт-Петербург

Брест
03:14
Витебск-Пасс.
07:25
Минск-Пасс.
4 ч 11 мин ежедневно
703Б Витебск

Минск
06:40
Витебск-Пасс.
10:20
Минск-Пасс.
3 ч 40 мин ежедневно по 08.12
703Б Витебск

Минск
06:40
Витебск-Пасс.
10:18
Минск-Пасс.
3 ч 38 мин ежедневно
065Б Мурманск

Брест
10:46
Витебск-Пасс.
22:52
Минск-Пасс.
12 ч 6 мин только 5 декабря
065Б Мурманск

Брест
10:46
Витебск-Пасс.
22:51
Минск-Пасс.
12 ч 5 мин ср
065Б Мурманск

Минск
10:46
Витебск-Пасс.
15:33
Минск-Пасс.
4 ч 47 мин только 5, 7 декабря
065Б Мурманск

Минск
10:46
Витебск-Пасс.
15:32
Минск-Пасс.
4 ч 46 мин ср, пт
713Б Витебск

Минск
15:19
Витебск-Пасс.
19:05
Минск-Пасс.
3 ч 46 мин 14, 16, 21, 22, 25, 28, 29 декабря, 1, 4, 7, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10 февраля, …
713Б Витебск

Минск
15:19
Витебск-Пасс.
19:04
Минск-Пасс.
3 ч 45 мин только 30 ноября, 2, 7 декабря
657Б Витебск

Брест
18:01
Витебск-Пасс.
22:52
Минск-Пасс.
4 ч 51 мин ежедневно по 08.12
657Б Витебск

Брест
18:04
Витебск-Пасс.
22:51
Минск-Пасс.
4 ч 47 мин ежедневно
623Б Витебск

Гродно
18:43
Витебск-Пасс.
00:21
Минск-Пасс.
5 ч 38 мин ежедневно
623Б Витебск

Гродно
18:54
Витебск-Пасс.
23:54
Минск-Пасс.
5 ч только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
626Б Витебск

Минск
21:38
Витебск-Пасс.
06:32
Минск-Пасс.
8 ч 54 мин ежедневно по 08.12
626Б Витебск

Минск
21:38
Витебск-Пасс.
06:31
Минск-Пасс.
8 ч 53 мин ежедневно
653Б Витебск

Брест
22:41
Витебск-Пасс.
03:31
Минск-Пасс.
4 ч 50 мин только 22 декабря, 4 января
611Б Витебск

Барановичи
23:48
Витебск-Пасс.
05:14
Минск-Пасс.
5 ч 26 мин ежедневно по 08.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Витебск - Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Витебск - Минск

Расписание электричек и поездов Витебск - Минск на сегодня состоит из 24 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 703Б. Она отправляется со ст. Витебск в 06:40:00 и прибывает на конечную станцию Минск ровно в 10:18:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 065Б с точно таким же путем следования - Мурманск — Брест. Продолжительность пути в таком случае составит 12 ч 6 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Витебск в 00:10:00, и на конечную станцию прибывает в 06:45:00. Последний состав отходит со ст. Витебск в 23:48:00 и на конечную прибывает в 05:14:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Витебск - Минск составляет в среднем 5 ч 36 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Витебск и ст. Минск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Витебск - Минск на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Минск - Витебск Вы можете здесь.

По маршруту Витебск - Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Витебск - Минск
Показать только поезда по маршруту Витебск - Минск