Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
082В Белгород

Санкт-Петербург
00:29
Тула (Московский вокзал)
02:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
082В Белгород

Санкт-Петербург
00:29
Тула (Московский вокзал)
02:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
082В Белгород

Санкт-Петербург
00:29
Тула (Московский вокзал)
02:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин только 8, 9, 10, 11, 12 апреля
228А Новороссийск

Санкт-Петербург
00:46
Тула (Московский вокзал)
03:16
Москва (Курский вокзал)
2 ч 30 мин 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
055Щ Баку

Москва
01:03
Тула (Московский вокзал)
03:22
Москва (Курский вокзал)
2 ч 19 мин сб, кроме 23.03
293С Анапа

Мурманск
01:42
Тула (Московский вокзал)
04:15
Москва (Курский вокзал)
2 ч 33 мин только 22, 24, 30 мая
293С Анапа

Мурманск
01:42
Тула (Московский вокзал)
04:15
Москва (Курский вокзал)
2 ч 33 мин только 29 мая
293С Анапа

Мурманск
01:42
Тула (Московский вокзал)
04:15
Москва (Курский вокзал)
2 ч 33 мин ежедневно с 31.05
230М Льгов

Москва
01:50
Тула (Московский вокзал)
04:50
Москва (Курский вокзал)
3 ч только 11 марта
109С Анапа

Москва
02:15
Тула (Московский вокзал)
05:00
Москва (Курский вокзал)
2 ч 45 мин только 15, 17, 19, 21 февраля
109С Анапа

Москва
02:15
Тула (Московский вокзал)
05:00
Москва (Курский вокзал)
2 ч 45 мин 23, 25 февраля, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13 апреля, …
109С Анапа

Москва
02:15
Тула (Московский вокзал)
05:00
Москва (Курский вокзал)
2 ч 45 мин только 27 февраля, 1, 3 марта
109С Анапа

Москва
02:15
Тула (Московский вокзал)
05:00
Москва (Курский вокзал)
2 ч 45 мин только 9, 11 марта
109С Анапа

Москва
02:15
Тула (Московский вокзал)
05:00
Москва (Курский вокзал)
2 ч 45 мин только 15 апреля
241В Старый Оскол

Москва
02:25
Тула (Московский вокзал)
05:38
Москва (Курский вокзал)
3 ч 13 мин только 11 марта
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин только 14, 16, 18 февраля
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин только 20 февраля
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля, …
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин только 8, 10 марта
236В Белгород

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин только 11 марта
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
084С Адлер

Москва
02:45
Тула (Московский вокзал)
05:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 40 мин ежедневно с 29.05
212В Белгород

Москва
02:56
Тула (Московский вокзал)
06:00
Москва (Курский вокзал)
3 ч 4 мин только 11 марта
218В Белгород

Москва
03:06
Тула (Московский вокзал)
06:10
Москва (Курский вокзал)
3 ч 4 мин только 11 марта
141М Курск

Москва
03:29
Тула (Московский вокзал)
06:31
Москва (Курский вокзал)
3 ч 2 мин ежедневно
072В Белгород

Москва
03:37
Тула (Московский вокзал)
06:56
Москва (Курский вокзал)
3 ч 19 мин ежедневно
057Ч Старый Оскол

Москва
04:34
Тула (Московский вокзал)
07:10
Москва (Курский вокзал)
2 ч 36 мин ежедневно
6954 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
05:54
Тула (Московский вокзал)
09:41
Москва (Курский вокзал)
3 ч 47 мин до Новохохловская везде, кроме: Авангард, Луч, Молоди, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, далее Москва (Курский вокзал) ежедневно
020О Харьков

Москва
07:08
Тула (Московский вокзал)
09:52
Москва (Курский вокзал)
2 ч 44 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
850Х Тула

Москва
07:35
Тула (Московский вокзал)
09:57
Москва (Курский вокзал)
2 ч 22 мин ежедневно
7050 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
07:35
Тула (Московский вокзал)
09:57
Москва (Курский вокзал)
2 ч 22 мин Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал) ежедневно
074О Кривой Рог

Москва
08:36
Тула (Московский вокзал)
11:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 49 мин ежедневно
106П Днепр

Москва
08:36
Тула (Московский вокзал)
11:25
Москва (Курский вокзал)
2 ч 49 мин ежедневно
720М Орёл

Москва
08:57
Тула (Московский вокзал)
11:10
Москва (Курский вокзал)
2 ч 13 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
720М Орёл

Москва
08:59
Тула (Московский вокзал)
11:20
Москва (Курский вокзал)
2 ч 21 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
563С Анапа

Москва
09:04
Тула (Московский вокзал)
11:54
Москва (Курский вокзал)
2 ч 50 мин ежедневно с 09.07
720М Орёл

Москва
09:09
Тула (Московский вокзал)
11:27
Москва (Курский вокзал)
2 ч 18 мин ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
722М Курск

Москва
10:00
Тула (Московский вокзал)
12:04
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
722М Курск

Москва
10:00
Тула (Московский вокзал)
11:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 58 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
722М Курск

Москва
10:05
Тула (Московский вокзал)
12:09
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
247С Анапа

Санкт-Петербург
10:09
Тула (Московский вокзал)
12:37
Москва (Курский вокзал)
2 ч 28 мин 11 марта, 28 апреля, 4, 7, 12, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
247С Анапа

Санкт-Петербург
10:09
Тула (Московский вокзал)
12:37
Москва (Курский вокзал)
2 ч 28 мин только 30 апреля
247С Анапа

Санкт-Петербург
10:09
Тула (Московский вокзал)
12:37
Москва (Курский вокзал)
2 ч 28 мин только 14, 21 мая
247С Анапа

Санкт-Петербург
10:13
Тула (Московский вокзал)
12:37
Москва (Курский вокзал)
2 ч 24 мин только 23 апреля
6958 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
10:28
Тула (Московский вокзал)
13:55
Москва (Курский вокзал)
3 ч 27 мин до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Молоди, Битца, Покровская, Москворечье, Депо, Калитники по выходным
744Ж Белгород

Москва
12:32
Тула (Московский вокзал)
14:30
Москва (Курский вокзал)
1 ч 58 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
744Ж Белгород

Москва
12:37
Тула (Московский вокзал)
14:40
Москва (Курский вокзал)
2 ч 3 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
562С Ейск

Москва
12:40
Тула (Московский вокзал)
15:46
Москва (Курский вокзал)
3 ч 6 мин ежедневно с 03.06
6962 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
12:50
Тула (Московский вокзал)
16:28
Москва (Курский вокзал)
3 ч 38 мин кроме: Луч, Чепелёво, Битца, Калитники ежедневно
6964 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
14:15
Тула (Московский вокзал)
17:38
Москва (Курский вокзал)
3 ч 23 мин до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал) ежедневно
480С Сухум

Санкт-Петербург
15:42
Тула (Московский вокзал)
18:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 51 мин 1, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
480С Сухум

Санкт-Петербург
15:42
Тула (Московский вокзал)
18:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 51 мин только 5, 22 мая
480С Сухум

Санкт-Петербург
15:42
Тула (Московский вокзал)
18:33
Москва (Курский вокзал)
2 ч 51 мин только 15 мая
848М Тула

Москва
16:13
Тула (Московский вокзал)
18:49
Москва (Курский вокзал)
2 ч 36 мин ежедневно
7048 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
16:13
Тула (Московский вокзал)
18:49
Москва (Курский вокзал)
2 ч 36 мин Ясногорск, Тарусская, Серпухов, Царицыно, Москва (Курский вокзал) ежедневно
234М Курск

Москва
16:46
Тула (Московский вокзал)
20:21
Москва (Курский вокзал)
3 ч 35 мин только 10 марта
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин по чётным по 12.03
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 14, 20, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 1, 4 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 3, 5 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 7 апреля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 8, 10 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 9 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 11 апреля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 12 апреля
121С Владикавказ

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 15, 17, 19, 23, 25 апреля
135С Махачкала

Санкт-Петербург
17:23
Тула (Московский вокзал)
20:44
Москва (Курский вокзал)
3 ч 21 мин только 16, 18, 22, 24, 26 апреля
742А Белгород

Москва
17:49
Тула (Московский вокзал)
19:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 56 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
742А Белгород

Москва
17:50
Тула (Московский вокзал)
19:52
Москва (Курский вокзал)
2 ч 2 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
120В Белгород

Санкт-Петербург
18:01
Тула (Московский вокзал)
21:14
Москва (Курский вокзал)
3 ч 13 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
120В Белгород

Санкт-Петербург
18:01
Тула (Московский вокзал)
21:14
Москва (Курский вокзал)
3 ч 13 мин только 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля
120В Белгород

Санкт-Петербург
18:04
Тула (Московский вокзал)
21:14
Москва (Курский вокзал)
3 ч 10 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
264Щ Орёл

Санкт-Петербург
19:38
Тула (Московский вокзал)
22:32
Москва (Курский вокзал)
2 ч 54 мин только 7, 10 марта
298Ч Курск

Санкт-Петербург
19:38
Тула (Московский вокзал)
22:32
Москва (Курский вокзал)
2 ч 54 мин только 10 марта
6970 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
19:57
Тула (Московский вокзал)
23:30
Москва (Курский вокзал)
3 ч 33 мин до Чехов везде, далее Столбовая, Львовская, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал) ежедневно
726М Орёл

Москва
20:43
Тула (Московский вокзал)
22:45
Москва (Курский вокзал)
2 ч 2 мин пн, вт, ср, чт по 21.02
724М Курск

Москва
20:43
Тула (Московский вокзал)
22:45
Москва (Курский вокзал)
2 ч 2 мин пт, сб, вс по 22.02
724М Курск

Москва
20:43
Тула (Московский вокзал)
22:45
Москва (Курский вокзал)
2 ч 2 мин 23, 24 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта, 5, 6 апреля, …
726М Орёл

Москва
20:43
Тула (Московский вокзал)
22:45
Москва (Курский вокзал)
2 ч 2 мин 25, 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1 апреля, …
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин 14, 16, 18 февраля, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин только 1, 3 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин только 5 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин только 7, 9, 11 апреля
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин только 24, 26 апреля, 12, 14, 18, 20 мая
116С Адлер

Санкт-Петербург
21:05
Тула (Московский вокзал)
23:36
Москва (Курский вокзал)
2 ч 31 мин только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 24, 26 мая
746Ж Белгород

Москва
21:48
Тула (Московский вокзал)
23:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 57 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал)

Расписание электричек и поездов Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на сегодня состоит из 88 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 742А. Она отправляется со ст. Тула (Московский вокзал) в 17:49:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Курский вокзал) ровно в 19:45:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6954 с точно таким же путем следования - Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 47 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Тула (Московский вокзал) в 00:29:00, и на конечную станцию прибывает в 02:33:00. Последний состав отходит со ст. Тула (Московский вокзал) в 21:48:00 и на конечную прибывает в 23:45:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) составляет в среднем 2 ч 44 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Тула (Московский вокзал) и ст. Москва (Курский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Курский вокзал) - Тула (Московский вокзал) Вы можете здесь.

По маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Тула (Московский вокзал) - Москва (Курский вокзал)

Расписания
Расписания