Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Сызрань - Самара

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
057С Кисловодск

Иркутск
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин только 2 декабря
097С Кисловодск

Тында
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин только 3 декабря
097С Кисловодск

Тында
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин только 7 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин только 6, 9 декабря
097С Кисловодск

Тында
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин только 10 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин чт, вс
097С Кисловодск

Тында
02:47
Сызрань-1
05:23
Самара
2 ч 36 мин пн, пт
289С Анапа

Екатеринбург
03:32
Сызрань-1
06:00
Самара
2 ч 28 мин ежедневно с 31.05, кроме 01.06, 03.06, 05.06
681Ж Ульяновск

Самара
04:38
Сызрань-1
09:25
Самара
4 ч 47 мин 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …
6572 Сызрань-1

Самара
04:40
Сызрань-1
07:10
Самара
2 ч 30 мин везде ежедневно
681Ж Ульяновск

Самара
04:41
Сызрань-1
09:25
Самара
4 ч 44 мин только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
214Щ Москва

Самара
04:50
Сызрань-1
07:27
Самара
2 ч 37 мин только 29 декабря
6570 Сызрань-1

Мирная
05:53
Сызрань-1
08:22
Самара
2 ч 29 мин везде ежедневно
133С Анапа

Томск
06:17
Сызрань-1
09:02
Самара
2 ч 45 мин только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
133С Анапа

Томск
06:33
Сызрань-1
09:01
Самара
2 ч 28 мин 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
125Г Казань

Самара
06:43
Сызрань-1
08:40
Самара
1 ч 57 мин ежедневно
337Ж Санкт-Петербург

Самара
06:53
Сызрань-1
09:12
Самара
2 ч 19 мин только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
337Ж Санкт-Петербург

Самара
06:54
Сызрань-1
09:11
Самара
2 ч 17 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …
337Ж Санкт-Петербург

Уфа
06:54
Сызрань-1
09:11
Самара
2 ч 17 мин только 4 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
06:54
Сызрань-1
09:11
Самара
2 ч 17 мин только 10 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
06:54
Сызрань-1
09:11
Самара
2 ч 17 мин 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
318Б Барановичи

Караганды
07:36
Сызрань-1
09:57
Самара
2 ч 21 мин вс
426Ч Калининград

Челябинск
07:36
Сызрань-1
09:57
Самара
2 ч 21 мин ср с 29.05
032У Москва

Оренбург
07:37
Сызрань-1
09:55
Самара
2 ч 18 мин только 1, 3, 5, 7, 9 декабря
050М Москва

Самара
07:50
Сызрань-1
09:47
Самара
1 ч 57 мин ежедневно по 08.12
050М Москва

Самара
07:51
Сызрань-1
09:47
Самара
1 ч 56 мин ежедневно
6004 Сызрань-1

Самара
08:04
Сызрань-1
10:04
Самара
2 ч Октябрьск, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Томылово, Липяги, Самара по будням
318Б Барановичи

Караганды
08:23
Сызрань-1
10:36
Самара
2 ч 13 мин только 2, 9 декабря
010Й Москва

Самара
08:38
Сызрань-1
10:11
Самара
1 ч 33 мин ежедневно по 09.12
010Й Москва

Самара
08:38
Сызрань-1
10:11
Самара
1 ч 33 мин ежедневно
138Й Москва

Оренбург
08:59
Сызрань-1
11:33
Самара
2 ч 34 мин только 11, 12 декабря
138Й Москва

Оренбург
08:59
Сызрань-1
11:33
Самара
2 ч 34 мин ежедневно
6552 Сызрань-1

Мирная
09:35
Сызрань-1
12:04
Самара
2 ч 29 мин везде ежедневно
124В Белгород

Новосибирск
10:27
Сызрань-1
12:56
Самара
2 ч 29 мин только 1, 3, 5, 7, 9 декабря
124В Белгород

Новосибирск
10:27
Сызрань-1
12:55
Самара
2 ч 28 мин 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
014Е Москва

Челябинск
10:39
Сызрань-1
12:20
Самара
1 ч 41 мин ежедневно, кроме 15.01
014Е Москва

Челябинск
10:39
Сызрань-1
12:20
Самара
1 ч 41 мин только 15 января
014Е Москва

Челябинск
10:39
Сызрань-1
12:13
Самара
1 ч 34 мин ежедневно по 09.12
132У Москва

Орск
10:46
Сызрань-1
13:05
Самара
2 ч 19 мин ежедневно
132У Москва

Орск
10:48
Сызрань-1
13:06
Самара
2 ч 18 мин ежедневно по 09.12
110Й Пенза

Самара
11:01
Сызрань-1
12:34
Самара
1 ч 33 мин ежедневно
110Й Пенза

Самара
11:04
Сызрань-1
12:38
Самара
1 ч 34 мин ежедневно по 08.12
240Э Москва

Уфа
11:26
Сызрань-1
13:40
Самара
2 ч 14 мин только 31 декабря
240Х Москва

Самара
11:26
Сызрань-1
13:40
Самара
2 ч 14 мин только 7 января
195А Санкт-Петербург

Самара
11:46
Сызрань-1
14:31
Самара
2 ч 45 мин только 27 декабря
195А Санкт-Петербург

Уфа
11:46
Сызрань-1
14:31
Самара
2 ч 45 мин только 30 декабря, 12 января
595В Санкт-Петербург

Уфа
11:46
Сызрань-1
14:31
Самара
2 ч 45 мин только 31 декабря, 6, 8 января
595В Санкт-Петербург

Самара
11:46
Сызрань-1
14:31
Самара
2 ч 45 мин только 11 января
150Э Москва

Андижан
14:00
Сызрань-1
16:18
Самара
2 ч 18 мин 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16 марта, …
018Щ Москва

Бишкек
14:00
Сызрань-1
16:18
Самара
2 ч 18 мин пт, вс
006Ф Москва

Ташкент
14:00
Сызрань-1
16:18
Самара
2 ч 18 мин 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, …
250Х Москва

Екатеринбург
14:00
Сызрань-1
16:18
Самара
2 ч 18 мин только 29 декабря
208Я Москва

Самара
14:10
Сызрань-1
16:36
Самара
2 ч 26 мин 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
006Ф Москва

Ташкент
14:16
Сызрань-1
16:19
Самара
2 ч 3 мин только 3 декабря
150Э Москва

Андижан
14:16
Сызрань-1
16:19
Самара
2 ч 3 мин только 1, 8 декабря
018Щ Москва

Бишкек
14:16
Сызрань-1
16:19
Самара
2 ч 3 мин только 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
210Й Москва

Самара
14:29
Сызрань-1
16:44
Самара
2 ч 15 мин только 30 декабря, 9 января
278Х Москва

Уфа
14:29
Сызрань-1
16:44
Самара
2 ч 15 мин только 31 декабря
278Х Москва

Уфа
14:29
Сызрань-1
16:44
Самара
2 ч 15 мин только 3, 4, 6, 8 января
084Ц Москва

Караганды
14:38
Сызрань-1
16:54
Самара
2 ч 16 мин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
473С Анапа

Самара
14:45
Сызрань-1
17:11
Самара
2 ч 26 мин 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
084Ц Москва

Караганды
14:53
Сызрань-1
16:52
Самара
1 ч 59 мин только 1, 3, 5, 7, 9 декабря
278Х Москва

Уфа
15:01
Сызрань-1
17:25
Самара
2 ч 24 мин только 27 декабря
192Х Москва

Тольятти
15:01
Сызрань-1
17:25
Самара
2 ч 24 мин ежедневно, кроме вт, ср с 29.12 по 06.01
118С Адлер

Самара
15:15
Сызрань-1
17:43
Самара
2 ч 28 мин только 12 декабря
450С Адлер

Самара
15:15
Сызрань-1
17:43
Самара
2 ч 28 мин по чётным по 26.12
118С Адлер

Самара
15:15
Сызрань-1
17:43
Самара
2 ч 28 мин только 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 января
118С Адлер

Самара
15:15
Сызрань-1
17:43
Самара
2 ч 28 мин 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, 24, 26, 28 апреля, …
418С Адлер

Самара
15:15
Сызрань-1
17:43
Самара
2 ч 28 мин 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
6558 Сызрань-1

Мирная
15:22
Сызрань-1
17:51
Самара
2 ч 29 мин везде ежедневно
450С Адлер

Самара
16:34
Сызрань-1
18:55
Самара
2 ч 21 мин только 2, 4, 6 декабря
450С Адлер

Самара
16:34
Сызрань-1
18:55
Самара
2 ч 21 мин только 8, 10 декабря
270М Москва

Уфа
17:14
Сызрань-1
19:36
Самара
2 ч 22 мин только 30 декабря
184Х Москва

Орск
17:32
Сызрань-1
19:47
Самара
2 ч 15 мин только 30 декабря
6562 Сызрань-1

Мирная
17:44
Сызрань-1
20:12
Самара
2 ч 28 мин везде ежедневно
102Й Пенза

Нижневартовск
18:48
Сызрань-1
21:10
Самара
2 ч 22 мин по чётным
102Й Пенза

Нижневартовск
18:48
Сызрань-1
21:09
Самара
2 ч 21 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
294Э Пенза

Нижневартовск
20:16
Сызрань-1
22:48
Самара
2 ч 32 мин только 2 января
107Ж Санкт-Петербург

Самара
20:24
Сызрань-1
23:00
Самара
2 ч 36 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
20:24
Сызрань-1
23:00
Самара
2 ч 36 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
182Х Москва

Орск
22:39
Сызрань-1
00:56
Самара
2 ч 17 мин только 26, 28 декабря, 4, 6, 8 января
186У Москва

Оренбург
22:39
Сызрань-1
00:56
Самара
2 ч 17 мин чт, сб с 27.12 по 09.01, а ещё 30.12, 07.01, 09.01

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Сызрань - Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Сызрань - Самара

Расписание электричек и поездов Сызрань - Самара на сегодня состоит из 82 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 110Й. Она отправляется со ст. Сызрань в 11:01:00 и прибывает на конечную станцию Самара ровно в 12:34:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 681Ж с точно таким же путем следования - Ульяновск — Самара. Продолжительность пути в таком случае составит 4 ч 47 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Сызрань в 02:47:00, и на конечную станцию прибывает в 05:23:00. Последний состав отходит со ст. Сызрань в 22:39:00 и на конечную прибывает в 00:56:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Сызрань - Самара составляет в среднем 2 ч 22 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Сызрань и ст. Самара по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Сызрань - Самара на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Самара - Сызрань Вы можете здесь.

По маршруту Сызрань - Самара курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Сызрань - Самара
Показать только поезда по маршруту Сызрань - Самара