Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Серпухов - Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Серпухов - Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6456/6455 Серпухов

Дедовск
03:58
Серпухов
05:52
Москва (Курский вокзал)
1 ч 54 мин кроме: Битца ежедневно
6462/6461 Серпухов

Новоиерусалимская
04:54
Серпухов
06:51
Москва (Курский вокзал)
1 ч 57 мин везде ежедневно
6056/6055 Серпухов

Одинцово
05:10
Серпухов
07:02
Москва (Курский вокзал)
1 ч 52 мин кроме: Битца, Москворечье ежедневно
6464/6463 Серпухов

Нахабино
05:41
Серпухов
07:34
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин кроме: 66 км ежедневно
6396/6395 Серпухов

Нахабино
06:04
Серпухов
08:04
Москва (Курский вокзал)
2 ч везде ежедневно
6112/6474/6473 Серпухов

Дедовск
06:24
Серпухов
08:21
Москва (Курский вокзал)
1 ч 57 мин везде ежедневно
7150 Серпухов

Москва-Каланчёвская
06:44
Серпухов
08:25
Москва (Курский вокзал)
1 ч 41 мин Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6476/6475 Серпухов

Дедовск
07:04
Серпухов
08:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 54 мин везде ежедневно
6954 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
07:50
Серпухов
09:41
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин до Новохохловская везде, кроме: Авангард, Луч, Молоди, Битца, Красный Строитель, Покровская, Депо, далее Москва (Курский вокзал) ежедневно
6116 Серпухов

Москва-Каланчёвская
07:58
Серпухов
09:46
Москва (Курский вокзал)
1 ч 48 мин кроме: Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская ежедневно
850Х Тула

Москва
08:40
Серпухов
09:57
Москва (Курский вокзал)
1 ч 17 мин ежедневно
7050 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
08:40
Серпухов
09:57
Москва (Курский вокзал)
1 ч 17 мин Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6118 Серпухов

Москва-Каланчёвская
09:04
Серпухов
10:59
Москва (Курский вокзал)
1 ч 55 мин везде ежедневно
720М Орёл

Москва
09:55
Серпухов
11:10
Москва (Курский вокзал)
1 ч 15 мин 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
720М Орёл

Москва
09:57
Серпухов
11:20
Москва (Курский вокзал)
1 ч 23 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
720М Орёл

Москва
10:08
Серпухов
11:27
Москва (Курский вокзал)
1 ч 19 мин ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
6120 Серпухов

Москва-Каланчёвская
10:09
Серпухов
11:48
Москва (Курский вокзал)
1 ч 39 мин до Гривно везде, далее Подольск, Силикатная, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) ежедневно
722М Курск

Москва
10:58
Серпухов
12:04
Москва (Курский вокзал)
1 ч 6 мин ежедневно, кроме сб, вс с 13.05
722М Курск

Москва
10:58
Серпухов
11:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 марта, …
722М Курск

Москва
11:03
Серпухов
12:09
Москва (Курский вокзал)
1 ч 6 мин ежедневно, кроме сб, вс с 08.04
7154 Серпухов

Москва-Каланчёвская
11:48
Серпухов
13:13
Москва (Курский вокзал)
1 ч 25 мин Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) по выходным
6958 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
12:14
Серпухов
13:55
Москва (Курский вокзал)
1 ч 41 мин Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, далее везде, кроме: Молоди, Битца, Покровская, Москворечье, Депо, Калитники по выходным
6122 Серпухов

Москва-Каланчёвская
12:28
Серпухов
14:24
Москва (Курский вокзал)
1 ч 56 мин везде по выходным
6486/6485 Серпухов

Тушино
13:40
Серпухов
15:33
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин кроме: Покровская, Калитники по выходным
6484/6483 Серпухов

Новоиерусалимская
13:40
Серпухов
15:33
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин кроме: Покровская, Калитники по будням
6126 Серпухов

Москва-Каланчёвская
14:00
Серпухов
15:53
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин кроме: Битца ежедневно
6962 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
14:37
Серпухов
16:28
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин кроме: Луч, Чепелёво, Битца, Калитники ежедневно
6086/6085 Серпухов

Голицыно
15:32
Серпухов
17:28
Москва (Курский вокзал)
1 ч 56 мин везде по выходным
6132 Серпухов

Москва (Курский вокзал)
15:40
Серпухов
17:33
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин кроме: Битца, Калитники по будням
6964 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
16:02
Серпухов
17:38
Москва (Курский вокзал)
1 ч 36 мин Шарапова Охота, Чехов, Столбовая, Молоди, Львовская, Гривно, Подольск, Щербинка, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал) ежедневно
7156 Серпухов

Москва-Каланчёвская
16:19
Серпухов
17:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 26 мин Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Царицыно, Текстильщики, Москва (Курский вокзал) по выходным
6134 Серпухов

Москва-Каланчёвская
16:27
Серпухов
18:18
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин кроме: Депо, Москва-Товарная ежедневно
848М Тула

Москва
17:19
Серпухов
18:49
Москва (Курский вокзал)
1 ч 30 мин ежедневно
7048 Тула (Московский вокзал)

Москва (Курский вокзал)
17:19
Серпухов
18:49
Москва (Курский вокзал)
1 ч 30 мин Царицыно, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6092/6091 Серпухов

Голицыно
17:36
Серпухов
19:28
Москва (Курский вокзал)
1 ч 52 мин кроме: Битца, Покровская ежедневно
7158 Серпухов

Москва (Курский вокзал)
18:21
Серпухов
19:39
Москва (Курский вокзал)
1 ч 18 мин Чехов, Гривно, Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал) кроме пт
7158 Серпухов

Москва (Курский вокзал)
18:21
Серпухов
19:39
Москва (Курский вокзал)
1 ч 18 мин Чехов, Гривно, Подольск, Царицыно, Москва (Курский вокзал) только 8 марта
6140 Серпухов

Москва-Каланчёвская
19:26
Серпухов
21:22
Москва (Курский вокзал)
1 ч 56 мин кроме: Калитники ежедневно
6142 Серпухов

Москва-Каланчёвская
20:15
Серпухов
22:05
Москва (Курский вокзал)
1 ч 50 мин кроме: Битца ежедневно
724М Курск

Москва
21:41
Серпухов
22:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 4 мин пт, сб, вс по 22.02
726М Орёл

Москва
21:41
Серпухов
22:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 4 мин пн, вт, ср, чт по 21.02
724М Курск

Москва
21:41
Серпухов
22:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 4 мин 23, 24 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 марта, 5, 6 апреля, …
726М Орёл

Москва
21:41
Серпухов
22:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 4 мин 25, 26, 27, 28 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1 апреля, …
6970 Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская
21:57
Серпухов
23:30
Москва (Курский вокзал)
1 ч 33 мин до Бутово везде, кроме: Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская, далее Красный Строитель, Царицыно, Текстильщики, Новохохловская, Москва (Курский вокзал) ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Серпухов - Москва (Курский вокзал)

Расписание электричек и поездов Серпухов - Москва (Курский вокзал) на сегодня состоит из 44 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 722М. Она отправляется со ст. Серпухов в 10:58:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Курский вокзал) ровно в 11:58:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6396/6395 с точно таким же путем следования - Серпухов — Нахабино. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч .

Первая электричка отправляется со ст. Серпухов в 03:58:00, и на конечную станцию прибывает в 05:52:00. Последний состав отходит со ст. Серпухов в 21:57:00 и на конечную прибывает в 23:30:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) составляет в среднем 1 ч 35 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Серпухов и ст. Москва (Курский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Серпухов - Москва (Курский вокзал) на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов Вы можете здесь.

По маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Серпухов - Москва (Курский вокзал)

Расписания
Расписания