Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань - Сасово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рязань - Сасово на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
04:58
Сасово
2 ч 50 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 5 апреля, …
252М Москва

Ульяновск
02:08
Рязань-1
04:58
Сасово
2 ч 50 мин только 8 марта
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
04:58
Сасово
2 ч 50 мин только 2 апреля
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
04:58
Сасово
2 ч 50 мин только 25, 29 апреля, 9 мая
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
04:58
Сасово
2 ч 50 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …
6040/6054 Рязань-1

Сасово
04:20
Рязань-1
07:35
Сасово
3 ч 15 мин везде ежедневно
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
07:48
Сасово
2 ч 46 мин 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 8 апреля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
07:48
Сасово
2 ч 46 мин только 4, 6 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
07:48
Сасово
2 ч 46 мин только 10, 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
07:48
Сасово
2 ч 46 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
6042 Рязань-1

Сасово
06:48
Рязань-1
10:05
Сасово
3 ч 17 мин везде ежедневно
6044 Рязань-1

Сасово
12:40
Рязань-1
15:56
Сасово
3 ч 16 мин везде ежедневно
6046/6060 Рязань-1

Сасово
14:37
Рязань-1
17:53
Сасово
3 ч 16 мин везде ежедневно
116Й Москва

Уфа
15:31
Рязань-1
18:17
Сасово
2 ч 46 мин ежедневно
064Й Москва

Ульяновск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин только 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9 апреля, …
064Й Москва

Димитровград
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин только 19, 25 февраля, 21, 27 марта
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин только 15, 23, 29 апреля
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин только 21 апреля
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин только 1 мая
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
21:24
Сасово
2 ч 32 мин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
6048 Рязань-1

Сасово
19:17
Рязань-1
22:33
Сасово
3 ч 16 мин везде ежедневно
050М Москва

Самара
21:01
Рязань-1
23:11
Сасово
2 ч 10 мин ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
22:35
Рязань-1
01:10
Сасово
2 ч 35 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Рязань - Сасово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань - Сасово

Расписание электричек и поездов Рязань - Сасово на сегодня состоит из 25 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 050М. Она отправляется со ст. Рязань в 21:01:00 и прибывает на конечную станцию Сасово ровно в 23:11:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6042 с точно таким же путем следования - Рязань-1 — Сасово. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 17 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Рязань в 02:08:00, и на конечную станцию прибывает в 04:58:00. Последний состав отходит со ст. Рязань в 22:35:00 и на конечную прибывает в 01:10:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Рязань - Сасово составляет в среднем 2 ч 46 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Рязань и ст. Сасово по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Рязань - Сасово на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Сасово - Рязань Вы можете здесь.

По маршруту Рязань - Сасово курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Рязань - Сасово
Показать только поезда по маршруту Рязань - Сасово

Расписания
Расписания