Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рязань - Москва (Казанский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рязань - Москва (Казанский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
185У Оренбург

Москва
00:30
Рязань-1
04:00
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 30 мин только 7 марта
263Й Ульяновск

Москва
00:50
Рязань-1
04:20
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 30 мин только 11 марта
229Й Саранск

Москва
01:20
Рязань-1
05:05
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 45 мин только 11 марта
115Й Уфа

Москва
01:48
Рязань-1
05:12
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 24 мин ежедневно
214Й Пенза

Москва
02:07
Рязань-1
06:07
Москва (Казанский вокзал)
4 ч только 11 марта
049Й Самара

Москва
02:33
Рязань-1
05:45
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 12 мин ежедневно
041Й Саранск

Москва
02:53
Рязань-1
06:00
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 7 мин ежедневно
013У Челябинск

Москва
03:03
Рязань-1
06:22
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 19 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
013У Челябинск

Москва
03:03
Рязань-1
06:22
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 19 мин только 3 апреля
013У Челябинск

Москва
03:03
Рязань-1
06:22
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 19 мин только 24 апреля, 4 мая
013У Челябинск

Москва
03:03
Рязань-1
06:22
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 19 мин только 16, 18, 22, 24 мая
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
03:38
Рязань-1
07:28
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 50 мин до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
009Й Самара

Москва
05:01
Рязань-1
07:53
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 52 мин ежедневно
052М Пенза

Москва
05:11
Рязань-1
08:23
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 12 мин ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:18
Рязань-1
08:53
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 35 мин до 88 км везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Хорошово, Конев Бор, Шиферная, далее Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
021Й Ульяновск

Москва
05:41
Рязань-1
09:08
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 27 мин ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:43
Рязань-1
10:08
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 25 мин ежедневно
066Э Тольятти

Москва
06:43
Рязань-1
10:08
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 25 мин ежедневно с 26.05
137У Оренбург

Москва
06:53
Рязань-1
10:29
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 36 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
137У Оренбург

Москва
06:53
Рязань-1
10:29
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 36 мин только 23, 24, 25 апреля
137У Оренбург

Москва
06:53
Рязань-1
10:29
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 36 мин ср, чт, пт, сб с 30.04, а ещё 30.04, 14.05
137У Оренбург

Москва
06:53
Рязань-1
10:29
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 36 мин только 1 июня
841М Рязань

Москва
07:40
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 45 мин только 11 февраля
841М Рязань

Москва
07:46
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 39 мин только 12, 13 февраля
841М Рязань

Москва
07:46
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 39 мин ежедневно, кроме сб, вс по 28.02
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 39 мин Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 февраля
841М Рязань

Москва
07:46
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 39 мин 23, 24 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
07:46
Рязань-1
10:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 39 мин Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
063Й Ульяновск

Москва
07:58
Рязань-1
11:05
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 7 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля
063Ж Димитровград

Москва
07:58
Рязань-1
11:05
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 7 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
391У Челябинск

Москва
07:58
Рязань-1
11:05
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 7 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
005Ф Ташкент

Москва
08:06
Рязань-1
11:19
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 13 мин только 2 апреля
149Ф Андижан

Москва
08:06
Рязань-1
11:19
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 13 мин только 3 апреля
149Ф Андижан

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 22, 24 мая, …
017Щ Бишкек

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 18 мая, …
005Ф Ташкент

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин вт, вс, кроме 02.04, 30.04, 14.05
181Е Оренбург

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин только 11 марта
005Ф Ташкент

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин только 30 апреля, 14 мая
149Ф Андижан

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин только 1, 3, 8, 10, 15, 17 мая
017Щ Бишкек

Москва
08:06
Рязань-1
11:15
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 9 мин только 2, 4, 9, 11, 16 мая
207Й Самара

Москва
11:14
Рязань-1
14:55
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 41 мин только 7, 11 марта, 26, 30 апреля, 8, 12 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
119Й Саранск

Москва
12:03
Рязань-1
14:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 22 мин ежедневно, кроме 01.04, 02.04, 03.04
119Й Саранск

Москва
12:05
Рязань-1
14:33
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 28 мин только 1, 2, 3 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:28
Рязань-1
15:22
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 54 мин по чётным, кроме 02.04, 28.04
251Й Ульяновск

Москва
12:28
Рязань-1
15:22
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 54 мин только 7 марта
083Ц Караганды

Москва
12:28
Рязань-1
15:22
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 54 мин только 28 апреля
083Ц Караганды

Москва
12:28
Рязань-1
15:22
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 54 мин 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
083Ц Караганды

Москва
12:29
Рязань-1
15:30
Москва (Казанский вокзал)
3 ч 1 мин только 1 апреля
843Х Рязань

Москва
12:50
Рязань-1
15:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 40 мин ежедневно
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:50
Рязань-1
15:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 40 мин Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:50
Рязань-1
15:30
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 40 мин Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) только 6, 15 марта
845М Рязань

Москва
16:40
Рязань-1
19:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 45 мин ежедневно
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
16:40
Рязань-1
19:25
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 45 мин Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:00
Рязань-1
21:06
Москва (Казанский вокзал)
4 ч 6 мин до Коломна везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, далее Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, далее везде, кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Косино ежедневно
885М Рязань

Москва
18:24
Рязань-1
21:14
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 50 мин сб, вс, а ещё 08.03
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:24
Рязань-1
21:14
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 50 мин Рыбное, Фруктовая, Луховицы, Голутвин, 88 км, Москва (Казанский вокзал) по выходным

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Рязань - Москва (Казанский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рязань - Москва (Казанский вокзал)

Расписание электричек и поездов Рязань - Москва (Казанский вокзал) на сегодня состоит из 56 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 119Й. Она отправляется со ст. Рязань в 12:03:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Казанский вокзал) ровно в 14:25:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6997 с точно таким же путем следования - Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность пути в таком случае составит 4 ч 6 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Рязань в 00:30:00, и на конечную станцию прибывает в 04:00:00. Последний состав отходит со ст. Рязань в 18:24:00 и на конечную прибывает в 21:14:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Рязань - Москва (Казанский вокзал) составляет в среднем 3 ч 8 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Рязань и ст. Москва (Казанский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Рязань - Москва (Казанский вокзал) на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Казанский вокзал) - Рязань Вы можете здесь.

По маршруту Рязань - Москва (Казанский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Рязань - Москва (Казанский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Рязань - Москва (Казанский вокзал)

Расписания
Расписания