Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Рязань - Ковылкино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Рязань - Ковылкино на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
042Й Москва

Саранск
00:49
Рязань-1
05:06
Ковылкино
4 ч 17 мин ежедневно
018Щ Москва

Бишкек
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин пт, вс, кроме 09.08
006Ф Москва

Ташкент
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин 24, 26 июня, 1, 3, 8, 15 июля, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 9, 14, 16, 21, 23 октября, …
150Э Москва

Андижан
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин 27 июня, 4, 11, 18 июля, 15, 22, 29 августа, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 3, 5, 10, 12, 17 октября, …
006Ф Москва

Ташкент
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин только 22, 29 июля, 5 августа
150Э Москва

Андижан
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин только 25 июля, 1, 8 августа
018Щ Москва

Бишкек
01:46
Рязань-1
06:50
Ковылкино
5 ч 4 мин только 9 августа
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 11 июня
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 13, 15 июня
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 9, 17, 19 июня
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 31 июля, 2, 7, 11, 13 августа, …
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 9, 23 июля
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 25, 29 июля, 5 августа
084Ц Москва

Караганды
02:08
Рязань-1
07:36
Ковылкино
5 ч 28 мин только 9 августа
208Я Москва

Самара
02:28
Рязань-1
07:23
Ковылкино
4 ч 55 мин только 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:16
Ковылкино
5 ч 14 мин по чётным по 30.06, кроме 24.06
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:16
Ковылкино
5 ч 14 мин только 2 июля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:16
Ковылкино
5 ч 14 мин 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:16
Ковылкино
5 ч 14 мин только 8, 10, 16 июля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:16
Ковылкино
5 ч 14 мин только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
05:02
Рязань-1
10:13
Ковылкино
5 ч 11 мин только 24 июня
116Й Москва

Уфа
15:31
Рязань-1
20:41
Ковылкино
5 ч 10 мин ежедневно
120М Москва

Саранск
18:17
Рязань-1
22:06
Ковылкино
3 ч 49 мин ежедневно
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
23:53
Ковылкино
5 ч 1 мин 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9 августа, …
064Й Москва

Димитровград
18:52
Рязань-1
23:53
Ковылкино
5 ч 1 мин 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
392У Москва

Челябинск
18:52
Рязань-1
23:53
Ковылкино
5 ч 1 мин только 7, 9, 21, 23 июля
066Й Москва

Тольятти
20:24
Рязань-1
00:56
Ковылкино
4 ч 32 мин только 13, 14 июня
066Й Москва

Тольятти
20:24
Рязань-1
00:56
Ковылкино
4 ч 32 мин ежедневно, кроме 13.06, 14.06
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин 23, 24, 25, 26, 27, 29 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 28 июня
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 30 июня, 1, 2, 3 июля
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 8, 9 августа
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 18 августа
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 27 августа
138Й Москва

Оренбург
20:34
Рязань-1
01:27
Ковылкино
4 ч 53 мин только 1, 8 сентября
050М Москва

Самара
21:01
Рязань-1
01:11
Ковылкино
4 ч 10 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Рязань - Ковылкино может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Рязань - Ковылкино

Расписание поездов Рязань - Ковылкино на сегодня состоит из 36 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 120М. Она отправляется со ст. Рязань в 18:17:00 и прибывает на конечную станцию Ковылкино ровно в 22:06:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 084Ц с точно таким же путем следования - Москва — Караганды. Продолжительность пути в таком случае составит 5 ч 28 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Рязань в 00:49:00, и на конечную станцию прибывает в 05:06:00. Последний состав отходит со ст. Рязань в 21:01:00 и на конечную прибывает в 01:11:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Рязань - Ковылкино составляет в среднем 5 ч 1 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Рязань и ст. Ковылкино по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Рязань - Ковылкино на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Ковылкино - Рязань Вы можете здесь.

По маршруту Рязань - Ковылкино курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Рязань - Ковылкино
Показать только поезда по маршруту Рязань - Ковылкино

Расписания
Расписания