Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Рожанка - Мосты

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
609Б Гомель

Гродно
04:17
Рожанка
04:37
Мосты
20 мин ежедневно
634Ф Могилёв

Гродно
04:33
Рожанка
04:50
Мосты
17 мин по нечётным по 27.10
623Б Витебск

Гродно
04:33
Рожанка
04:50
Мосты
17 мин по чётным по 28.10
634Ф Могилёв

Гродно
04:33
Рожанка
04:50
Мосты
17 мин 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
623Б Витебск

Гродно
04:33
Рожанка
04:50
Мосты
17 мин только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
6251 Лида

Гродно
05:12
Рожанка
05:40
Мосты
28 мин везде ежедневно
677Б Минск

Гродно
06:15
Рожанка
06:33
Мосты
18 мин 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, …
077Щ Москва

Гродно
06:58
Рожанка
07:21
Мосты
23 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
077Щ Москва

Гродно
06:59
Рожанка
07:19
Мосты
20 мин только 27 октября
077Щ Москва

Гродно
06:59
Рожанка
07:19
Мосты
20 мин только 28 октября
077Щ Москва

Гродно
06:59
Рожанка
07:19
Мосты
20 мин ежедневно с 29.10 по 13.11
6253 Лида

Гродно
09:28
Рожанка
09:57
Мосты
29 мин везде ежедневно
6253 Лида

Житомля
09:28
Рожанка
09:57
Мосты
29 мин везде только 21 ноября
673Б Минск

Гродно
10:42
Рожанка
10:59
Мосты
17 мин ежедневно, кроме 23.10, 21.11
673Б Минск

Гродно
10:42
Рожанка
10:59
Мосты
17 мин только 23 октября
673Б Минск

Мосты
10:42
Рожанка
10:59
Мосты
17 мин только 21 ноября
6255 Лида

Гродно
13:17
Рожанка
13:46
Мосты
29 мин везде ежедневно
6255 Лида

Житомля
13:17
Рожанка
13:46
Мосты
29 мин везде только 21 ноября
629Б Минск

Гродно
21:02
Рожанка
21:18
Мосты
16 мин ежедневно
6257 Лида

Гродно
21:50
Рожанка
22:16
Мосты
26 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Рожанка - Мосты может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Рожанка - Мосты

Расписание электричек и поездов Рожанка - Мосты на сегодня состоит из 20 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 629Б. Она отправляется со ст. Рожанка в 21:02:00 и прибывает на конечную станцию Мосты ровно в 21:18:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6255 с точно таким же путем следования - Лида — Житомля. Продолжительность пути в таком случае составит 29 мин .

Первый поезд отправляется со ст. Рожанка в 04:17:00, и на конечную станцию прибывает в 04:37:00. Последний состав отходит со ст. Рожанка в 21:50:00 и на конечную прибывает в 22:16:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Рожанка - Мосты составляет в среднем 21 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Рожанка и ст. Мосты по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Рожанка - Мосты на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Мосты - Рожанка Вы можете здесь.

По маршруту Рожанка - Мосты курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Рожанка - Мосты
Показать только поезда по маршруту Рожанка - Мосты