Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Первомайская - Шахтная

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
535С Анапа

Смоленск
05:06
Первомайская
07:33
Шахтная
2 ч 27 мин 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин только 10, 14, 18, 20, 22, 24, 29 декабря, 2, 6, 8, 10, 12 января
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин только 16 декабря
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 16 февраля, 24, 26, 28, 30 апреля, …
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин только 14 февраля
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин только 18 февраля
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин только 20 февраля
360С Адлер

Калининград
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
468С Адлер

Смоленск
10:15
Первомайская
12:23
Шахтная
2 ч 8 мин 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С Адлер

Калининград
10:20
Первомайская
12:31
Шахтная
2 ч 11 мин только 28 ноября
360С Адлер

Калининград
10:20
Первомайская
12:25
Шахтная
2 ч 5 мин только 2, 6 декабря
080С Адлер

Архангельск
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин только 10, 17, 24 декабря
203С Нальчик

Москва
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин только 27, 28 декабря, 7 января
080С Адлер

Архангельск
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин 2, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18 февраля, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9 июля, …
080С Адлер

Архангельск
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин пн с 25.02
258С Адлер

Печора
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин только 28 мая, 4, 11, 24 июня, 5, 14, 22 июля, 3, 12, 23, 30 августа
496С Адлер

Кострома
10:46
Первомайская
13:00
Шахтная
2 ч 14 мин только 12, 19, 25 июня, 1, 6, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 8, 15, 21, 26, 31 августа
203С Нальчик

Москва
11:47
Первомайская
14:09
Шахтная
2 ч 22 мин только 8 января
473С Анапа

Самара
11:47
Первомайская
14:09
Шахтная
2 ч 22 мин 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
513С Анапа

Тамбов
11:47
Первомайская
14:09
Шахтная
2 ч 22 мин 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
450С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:25
Шахтная
2 ч 15 мин только 27 ноября
450С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:19
Шахтная
2 ч 9 мин только 1, 3, 5 декабря
450С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:19
Шахтная
2 ч 9 мин только 29 ноября, 7, 9 декабря
118С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин только 11 декабря
450С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин по нечётным с 13.12 по 25.12
118С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин только 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13 января
118С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, 23, 25, 27 апреля, …
418С Адлер

Самара
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …
476С Адлер

Казань
14:10
Первомайская
16:12
Шахтная
2 ч 2 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
571Ж Минеральные Воды

Москва
14:32
Первомайская
16:37
Шахтная
2 ч 5 мин только 28 декабря, 7, 8 января
562С Ейск

Москва
14:32
Первомайская
16:37
Шахтная
2 ч 5 мин ежедневно с 02.06

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Первомайская - Шахтная может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Первомайская - Шахтная

Расписание электричек и поездов Первомайская - Шахтная на сегодня состоит из 31 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 476С. Она отправляется со ст. Первомайская в 14:10:00 и прибывает на конечную станцию Шахтная ровно в 16:12:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 535С с точно таким же путем следования - Анапа — Смоленск. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 27 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Первомайская в 05:06:00, и на конечную станцию прибывает в 07:33:00. Последний состав отходит со ст. Первомайская в 14:32:00 и на конечную прибывает в 16:37:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Первомайская - Шахтная составляет в среднем 2 ч 10 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Первомайская и ст. Шахтная по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Первомайская - Шахтная на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Шахтная - Первомайская Вы можете здесь.

По маршруту Первомайская - Шахтная курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Первомайская - Шахтная
Показать только поезда по маршруту Первомайская - Шахтная