Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Пенза - Кузнецк

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
133С Анапа

Томск
01:46
Пенза-1
03:31
Кузнецк
1 ч 45 мин 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
133С Анапа

Томск
01:46
Пенза-1
03:25
Кузнецк
1 ч 39 мин только 2, 4, 6, 8, 10 декабря
328Б Минск

Казань
02:40
Пенза-1
04:16
Кузнецк
1 ч 36 мин пт
318Б Барановичи

Караганды
02:40
Пенза-1
04:16
Кузнецк
1 ч 36 мин вс
426Ч Калининград

Челябинск
02:40
Пенза-1
04:16
Кузнецк
1 ч 36 мин ср с 29.05
318Б Барановичи

Караганды
02:59
Пенза-1
04:50
Кузнецк
1 ч 51 мин только 2, 9 декабря
132У Москва

Орск
05:27
Пенза-1
07:14
Кузнецк
1 ч 47 мин ежедневно по 09.12
132У Москва

Орск
05:36
Пенза-1
07:19
Кузнецк
1 ч 43 мин ежедневно
124В Белгород

Новосибирск
06:06
Пенза-1
07:45
Кузнецк
1 ч 39 мин только 1, 3, 5, 7, 9 декабря
124В Белгород

Новосибирск
06:06
Пенза-1
07:42
Кузнецк
1 ч 36 мин 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
110Й Пенза

Самара
07:03
Пенза-1
08:24
Кузнецк
1 ч 21 мин ежедневно
110Й Пенза

Самара
07:08
Пенза-1
08:28
Кузнецк
1 ч 20 мин ежедневно по 08.12
6118 Пенза-1

Кузнецк
09:05
Пенза-1
11:12
Кузнецк
2 ч 7 мин кроме: 809 км, 813 км ежедневно
473С Анапа

Самара
09:48
Пенза-1
11:40
Кузнецк
1 ч 52 мин 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
118С Адлер

Самара
10:38
Пенза-1
12:14
Кузнецк
1 ч 36 мин только 12 декабря
450С Адлер

Самара
10:38
Пенза-1
12:14
Кузнецк
1 ч 36 мин по чётным по 26.12
118С Адлер

Самара
10:38
Пенза-1
12:14
Кузнецк
1 ч 36 мин только 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 января
118С Адлер

Самара
10:38
Пенза-1
12:14
Кузнецк
1 ч 36 мин 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, 24, 26, 28 апреля, …
418С Адлер

Самара
10:38
Пенза-1
12:14
Кузнецк
1 ч 36 мин 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
450С Адлер

Самара
11:50
Пенза-1
13:38
Кузнецк
1 ч 48 мин только 2, 4, 6 декабря
450С Адлер

Самара
11:50
Пенза-1
13:38
Кузнецк
1 ч 48 мин только 8, 10 декабря
102Й Пенза

Нижневартовск
13:26
Пенза-1
15:20
Кузнецк
1 ч 54 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
102Й Пенза

Нижневартовск
13:26
Пенза-1
15:20
Кузнецк
1 ч 54 мин по чётным
294Э Пенза

Нижневартовск
15:20
Пенза-1
17:09
Кузнецк
1 ч 49 мин только 2 января
107Ж Санкт-Петербург

Самара
15:35
Пенза-1
17:22
Кузнецк
1 ч 47 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
15:35
Пенза-1
17:22
Кузнецк
1 ч 47 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
6122 Пенза-1

Кузнецк
20:19
Пенза-1
22:26
Кузнецк
2 ч 7 мин кроме: 742 км, 809 км, 813 км ежедневно
057С Кисловодск

Иркутск
22:00
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 47 мин только 1 декабря
097С Кисловодск

Тында
22:00
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 47 мин только 2 декабря
097С Кисловодск

Тында
22:00
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 47 мин только 6 декабря
057С Кисловодск

Иркутск
22:00
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 47 мин только 5, 8 декабря
097С Кисловодск

Тында
22:00
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 47 мин только 9 декабря
097С Кисловодск

Тында
22:02
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 45 мин чт, вс
057С Кисловодск

Иркутск
22:02
Пенза-1
23:47
Кузнецк
1 ч 45 мин ср, сб
289С Анапа

Екатеринбург
23:11
Пенза-1
00:47
Кузнецк
1 ч 36 мин ежедневно с 30.05, кроме 31.05, 02.06, 04.06

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Пенза - Кузнецк может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Пенза - Кузнецк

Расписание электричек и поездов Пенза - Кузнецк на сегодня состоит из 35 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 110Й. Она отправляется со ст. Пенза в 07:08:00 и прибывает на конечную станцию Кузнецк ровно в 08:28:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6122 с точно таким же путем следования - Пенза-1 — Кузнецк. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 7 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Пенза в 01:46:00, и на конечную станцию прибывает в 03:31:00. Последний состав отходит со ст. Пенза в 23:11:00 и на конечную прибывает в 00:47:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Пенза - Кузнецк составляет в среднем 1 ч 43 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Пенза и ст. Кузнецк по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Пенза - Кузнецк на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Кузнецк - Пенза Вы можете здесь.

По маршруту Пенза - Кузнецк курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Пенза - Кузнецк
Показать только поезда по маршруту Пенза - Кузнецк