Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Смолевичи

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Орша-Центр. - Смолевичи на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
612Ф Кричев

Барановичи
02:57
Орша-Центр.
05:33
Смолевичи
2 ч 36 мин ежедневно
095Б Москва

Брест
04:32
Орша-Центр.
06:35
Смолевичи
2 ч 3 мин только 14 февраля
095Б Москва

Брест
04:32
Орша-Центр.
06:35
Смолевичи
2 ч 3 мин 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
095Б Москва

Брест
04:32
Орша-Центр.
06:35
Смолевичи
2 ч 3 мин только 8, 9, 10, 11 апреля
095Б Москва

Брест
04:32
Орша-Центр.
06:35
Смолевичи
2 ч 3 мин только 20, 21 апреля
7003 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
05:04
Орша-Центр.
07:37
Смолевичи
2 ч 33 мин Коханово, далее везде, кроме: Перевалочный, Выдерщина, Пролетарская Победа, Барсуки ежедневно
6011 Орша-Центр.

Минск-Восточный
05:44
Орша-Центр.
09:12
Смолевичи
3 ч 28 мин везде ежедневно
767Б Орша

Минск
07:08
Орша-Центр.
08:51
Смолевичи
1 ч 43 мин ежедневно
6015 Орша-Центр.

Городище
08:55
Орша-Центр.
11:59
Смолевичи
3 ч 4 мин везде только 18 февраля
6015 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
08:55
Орша-Центр.
11:51
Смолевичи
2 ч 56 мин везде ежедневно
6015 Орша-Центр.

Городище
08:55
Орша-Центр.
11:51
Смолевичи
2 ч 56 мин везде только 14, 20, 21, 25, 27 февраля
6015 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
08:55
Орша-Центр.
11:51
Смолевичи
2 ч 56 мин везде только 22 февраля
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
12:26
Смолевичи
1 ч 48 мин только 12 февраля
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
12:21
Смолевичи
1 ч 43 мин 17, 19, 23, 24, 26 февраля, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
12:21
Смолевичи
1 ч 43 мин только 22 февраля
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
12:21
Смолевичи
1 ч 43 мин только 4, 6 марта
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
12:43
Орша-Центр.
15:40
Смолевичи
2 ч 57 мин везде только 19, 26 февраля
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
12:43
Орша-Центр.
15:38
Смолевичи
2 ч 55 мин везде ежедневно
6021 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
13:47
Орша-Центр.
16:56
Смолевичи
3 ч 9 мин везде ежедневно
763Б Орша

Минск
14:45
Орша-Центр.
16:28
Смолевичи
1 ч 43 мин ежедневно
6025 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
15:16
Орша-Центр.
18:11
Смолевичи
2 ч 55 мин везде ежедневно
6029 Орша-Центр.

Минск-Восточный
17:26
Орша-Центр.
20:24
Смолевичи
2 ч 58 мин кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки ежедневно
6029 Орша-Центр.

Минск-Восточный
17:26
Орша-Центр.
20:24
Смолевичи
2 ч 58 мин кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки только 19 февраля
765Б Орша

Минск
18:55
Орша-Центр.
20:41
Смолевичи
1 ч 46 мин только 19 февраля
765Б Орша

Минск
18:55
Орша-Центр.
20:38
Смолевичи
1 ч 43 мин ежедневно, кроме 19.02
657Б Витебск

Брест
19:53
Орша-Центр.
22:07
Смолевичи
2 ч 14 мин ежедневно, кроме 21.02
657Б Витебск

Брест
19:53
Орша-Центр.
22:07
Смолевичи
2 ч 14 мин только 21 февраля
6033 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
20:19
Орша-Центр.
23:44
Смолевичи
3 ч 25 мин кроме: Пролетарская Победа, Барсуки ежедневно
634Ф Коммунары

Гродно
20:44
Орша-Центр.
23:25
Смолевичи
2 ч 41 мин ежедневно по 14.02
634Ф Коммунары

Гродно
20:44
Орша-Центр.
23:25
Смолевичи
2 ч 41 мин ежедневно, кроме 26.02, 27.02
634Ф Коммунары

Гродно
20:44
Орша-Центр.
23:25
Смолевичи
2 ч 41 мин только 26, 27 февраля
634Ф Коммунары

Гродно
20:55
Орша-Центр.
23:34
Смолевичи
2 ч 39 мин ежедневно с 31.03

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Орша-Центр. - Смолевичи может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Орша-Центр. - Смолевичи

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Смолевичи на сегодня состоит из 32 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 765Б. Она отправляется со ст. Орша-Центр. в 18:55:00 и прибывает на конечную станцию Смолевичи ровно в 20:38:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6011 с точно таким же путем следования - Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 28 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Орша-Центр. в 02:57:00, и на конечную станцию прибывает в 05:33:00. Последний состав отходит со ст. Орша-Центр. в 20:55:00 и на конечную прибывает в 23:34:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Орша-Центр. - Смолевичи составляет в среднем 2 ч 28 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Орша-Центр. и ст. Смолевичи по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Орша-Центр. - Смолевичи на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Смолевичи - Орша-Центр. Вы можете здесь.

По маршруту Орша-Центр. - Смолевичи курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Орша-Центр. - Смолевичи
Показать только поезда по маршруту Орша-Центр. - Смолевичи

Расписания
Расписания