Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Гавья

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
623Б Витебск

Гродно
20:53
Орша-Центр.
03:17
Гавья
6 ч 24 мин по нечётным по 27.10
634Ф Могилёв

Гродно
20:53
Орша-Центр.
03:17
Гавья
6 ч 24 мин по чётным по 26.10
634Ф Могилёв

Гродно
20:53
Орша-Центр.
03:17
Гавья
6 ч 24 мин 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
623Б Витебск

Гродно
20:53
Орша-Центр.
03:17
Гавья
6 ч 24 мин по нечётным с 29.10, кроме 01.11
027Б Москва

Гродно
22:00
Орша-Центр.
04:47
Гавья
6 ч 47 мин ежедневно по 25.10
027Б Москва

Гродно
22:00
Орша-Центр.
04:47
Гавья
6 ч 47 мин ежедневно с 13.11, кроме 20.11
077Щ Москва

Гродно
23:53
Орша-Центр.
05:43
Гавья
5 ч 50 мин 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, …
077Щ Москва

Гродно
23:56
Орша-Центр.
05:42
Гавья
5 ч 46 мин только 27 октября
077Щ Москва

Гродно
23:56
Орша-Центр.
05:42
Гавья
5 ч 46 мин ежедневно с 28.10 по 12.11
077Щ Москва

Гродно
23:56
Орша-Центр.
05:41
Гавья
5 ч 45 мин только 26 октября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Орша-Центр. - Гавья может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Орша-Центр. - Гавья

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Гавья на сегодня состоит из 10 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 077Щ. Она отправляется со ст. Орша-Центр. в 23:56:00 и прибывает на конечную станцию Гавья ровно в 05:41:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 027Б с точно таким же путем следования - Москва — Гродно. Продолжительность пути в таком случае составит 6 ч 47 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Орша-Центр. в 20:53:00, и на конечную станцию прибывает в 03:17:00. Последний состав отходит со ст. Орша-Центр. в 23:56:00 и на конечную прибывает в 05:41:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Орша-Центр. - Гавья составляет в среднем 6 ч 13 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Орша-Центр. и ст. Гавья по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Орша-Центр. - Гавья на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Гавья - Орша-Центр. Вы можете здесь.

По маршруту Орша-Центр. - Гавья курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Орша-Центр. - Гавья
Показать только поезда по маршруту Орша-Центр. - Гавья