Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Борисов

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
029Ч Москва

Калининград
00:15
Орша-Центр.
01:36
Борисов
1 ч 21 мин 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, …
029Ч Москва

Калининград
00:15
Орша-Центр.
01:36
Борисов
1 ч 21 мин только 18, 19 декабря
029Ч Москва

Калининград
00:15
Орша-Центр.
01:36
Борисов
1 ч 21 мин только 6, 7, 20, 21 февраля
029Ч Москва

Калининград
00:27
Орша-Центр.
01:47
Борисов
1 ч 20 мин ежедневно по 09.12
317Б Караганды

Барановичи
01:21
Орша-Центр.
03:22
Борисов
2 ч 1 мин сб
307Б Саратов

Барановичи
01:21
Орша-Центр.
03:22
Борисов
2 ч 1 мин чт
327Б Казань

Минск
01:21
Орша-Центр.
03:22
Борисов
2 ч 1 мин пн
307Б Саратов

Барановичи
01:21
Орша-Центр.
03:22
Борисов
2 ч 1 мин 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, …
317Б Караганды

Барановичи
01:21
Орша-Центр.
02:42
Борисов
1 ч 21 мин только 8 декабря
425У Челябинск

Калининград
01:21
Орша-Центр.
02:42
Борисов
1 ч 21 мин вс с 02.06
611Б Витебск

Барановичи
01:34
Орша-Центр.
03:14
Борисов
1 ч 40 мин ежедневно по 09.12
249Б Санкт-Петербург

Минск
02:04
Орша-Центр.
04:03
Борисов
1 ч 59 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 января, …
249Б Санкт-Петербург

Минск
02:04
Орша-Центр.
04:03
Борисов
1 ч 59 мин только 9 января
612Ф Кричев

Барановичи
02:57
Орша-Центр.
04:37
Борисов
1 ч 40 мин ежедневно
095Б Москва

Брест
04:32
Орша-Центр.
05:59
Борисов
1 ч 27 мин ежедневно
095Б Москва

Брест
04:33
Орша-Центр.
05:59
Борисов
1 ч 26 мин ежедневно по 09.12
051Б Санкт-Петербург

Брест
04:48
Орша-Центр.
06:13
Борисов
1 ч 25 мин ежедневно по 09.12
051Б Санкт-Петербург

Брест
04:48
Орша-Центр.
06:13
Борисов
1 ч 25 мин ежедневно
7003 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
05:04
Орша-Центр.
06:57
Борисов
1 ч 53 мин Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде ежедневно
6011 Орша-Центр.

Минск-Восточный
05:44
Орша-Центр.
08:06
Борисов
2 ч 22 мин везде ежедневно
131Б Москва

Брест
06:33
Орша-Центр.
08:13
Борисов
1 ч 40 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
737Б Орша

Минск
07:08
Орша-Центр.
08:25
Борисов
1 ч 17 мин ежедневно по 08.12
767Б Орша

Минск
07:08
Орша-Центр.
08:24
Борисов
1 ч 16 мин ежедневно
063Б Новосибирск

Минск
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин только 1, 6, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин только 3, 10 декабря
133Я Архангельск

Минск
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин только 2, 9 декабря
063Б Новосибирск

Минск
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин чт
103Н Новосибирск

Брест
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин пн
133Я Архангельск

Минск
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин вс
133Я Архангельск

Минск
08:25
Орша-Центр.
09:56
Борисов
1 ч 31 мин вс с 03.02
6015 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
08:55
Орша-Центр.
11:07
Борисов
2 ч 12 мин везде только 11, 12 декабря
6015 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
08:55
Орша-Центр.
11:07
Борисов
2 ч 12 мин везде ежедневно
6015 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
08:55
Орша-Центр.
11:07
Борисов
2 ч 12 мин везде только 19 декабря
731Б Орша

Минск
10:35
Орша-Центр.
11:53
Борисов
1 ч 18 мин только 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:59
Борисов
1 ч 21 мин только 10 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:59
Борисов
1 ч 21 мин только 11 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:59
Борисов
1 ч 21 мин только 13 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:59
Борисов
1 ч 21 мин только 28, 29 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:54
Борисов
1 ч 16 мин только 12 декабря
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:54
Борисов
1 ч 16 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
761Б Орша

Минск
10:38
Орша-Центр.
11:54
Борисов
1 ч 16 мин только 27 декабря
065Б Мурманск

Минск
12:25
Орша-Центр.
14:07
Борисов
1 ч 42 мин только 5, 7 декабря
065Б Мурманск

Минск
12:25
Орша-Центр.
14:07
Борисов
1 ч 42 мин ср, пт
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
12:43
Орша-Центр.
14:59
Борисов
2 ч 16 мин везде только 19 декабря
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
12:43
Орша-Центр.
14:54
Борисов
2 ч 11 мин везде только 11, 12 декабря
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
12:43
Орша-Центр.
14:54
Борисов
2 ч 11 мин везде ежедневно
6021 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
13:47
Орша-Центр.
16:12
Борисов
2 ч 25 мин везде ежедневно
733Б Орша

Минск
14:45
Орша-Центр.
16:02
Борисов
1 ч 17 мин ежедневно по 08.12
763Б Орша

Минск
14:45
Орша-Центр.
16:01
Борисов
1 ч 16 мин ежедневно
6025 Орша-Центр.

Минск (Институт Культуры)
15:16
Орша-Центр.
17:27
Борисов
2 ч 11 мин везде ежедневно
025Б Москва

Минск
16:45
Орша-Центр.
18:30
Борисов
1 ч 45 мин ежедневно
025Б Москва

Минск
17:15
Орша-Центр.
18:46
Борисов
1 ч 31 мин ежедневно по 08.12
6029 Орша-Центр.

Минск-Восточный
17:26
Орша-Центр.
19:46
Борисов
2 ч 20 мин кроме: Троцилово ежедневно
6029 Орша-Центр.

Минск-Восточный
17:26
Орша-Центр.
19:46
Борисов
2 ч 20 мин кроме: Троцилово только 17 декабря
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин только 15, 19, 21, 23, 25, 30 декабря, 3, 7, 9, 11, 13 января
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин только 17 декабря
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17 февраля, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин только 15 февраля
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин только 19 февраля
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин только 21 февраля
360С Адлер

Калининград
18:39
Орша-Центр.
20:00
Борисов
1 ч 21 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
360С Адлер

Калининград
18:43
Орша-Центр.
20:07
Борисов
1 ч 24 мин только 3, 7 декабря
765Б Орша

Минск
18:55
Орша-Центр.
20:11
Борисов
1 ч 16 мин ежедневно, кроме 17.12
765Б Орша

Минск
18:55
Орша-Центр.
20:11
Борисов
1 ч 16 мин только 17 декабря
735Б Орша

Минск
19:02
Орша-Центр.
20:20
Борисов
1 ч 18 мин ежедневно по 08.12
657Б Витебск

Брест
19:53
Орша-Центр.
21:30
Борисов
1 ч 37 мин ежедневно
657Б Витебск

Брест
19:56
Орша-Центр.
21:31
Борисов
1 ч 35 мин ежедневно по 08.12
6033 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
20:19
Орша-Центр.
22:52
Борисов
2 ч 33 мин везде ежедневно
634Ф Коммунары

Гродно
20:44
Орша-Центр.
22:33
Борисов
1 ч 49 мин ежедневно
623Б Витебск

Гродно
20:53
Орша-Центр.
22:32
Борисов
1 ч 39 мин только 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
634Ф Могилёв

Гродно
20:53
Орша-Центр.
22:32
Борисов
1 ч 39 мин только 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
027Б Москва

Брест
21:23
Орша-Центр.
22:43
Борисов
1 ч 20 мин ежедневно
027Б Москва

Брест
22:00
Орша-Центр.
23:26
Борисов
1 ч 26 мин ежедневно по 08.12
077Щ Москва

Гродно
23:53
Орша-Центр.
01:13
Борисов
1 ч 20 мин 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
077Щ Москва

Гродно
23:53
Орша-Центр.
01:13
Борисов
1 ч 20 мин только 23, 30 декабря, 5 января

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Орша-Центр. - Борисов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Орша-Центр. - Борисов

Расписание электричек и поездов Орша-Центр. - Борисов на сегодня состоит из 75 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 765Б. Она отправляется со ст. Орша-Центр. в 18:55:00 и прибывает на конечную станцию Борисов ровно в 20:11:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6033 с точно таким же путем следования - Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 33 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Орша-Центр. в 00:15:00, и на конечную станцию прибывает в 01:36:00. Последний состав отходит со ст. Орша-Центр. в 23:53:00 и на конечную прибывает в 01:13:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Орша-Центр. - Борисов составляет в среднем 1 ч 37 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Орша-Центр. и ст. Борисов по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Орша-Центр. - Борисов на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Борисов - Орша-Центр. Вы можете здесь.

По маршруту Орша-Центр. - Борисов курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Орша-Центр. - Борисов
Показать только поезда по маршруту Орша-Центр. - Борисов