Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6851 Крутое

Москва (Курский вокзал)
04:17
Орехово-Зуево
05:55
Москва (Курский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Есино, 43 км, Чёрное ежедневно
835С Ковров

Москва
04:46
Орехово-Зуево
06:20
Москва (Курский вокзал)
1 ч 34 мин ежедневно
6853 Крутое

Москва (Курский вокзал)
04:53
Орехово-Зуево
06:39
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин везде ежедневно
6853 Крутое

Москва (Курский вокзал)
04:53
Орехово-Зуево
06:39
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское только 10 марта
6901 Петушки

Москва (Курский вокзал)
05:08
Орехово-Зуево
06:51
Москва (Курский вокзал)
1 ч 43 мин кроме: Есино ежедневно
6855 Крутое

Москва (Курский вокзал)
05:18
Орехово-Зуево
07:07
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин кроме: Вохна, Казанское, 43 км, Чёрное ежедневно
6857 Крутое

Москва (Курский вокзал)
05:32
Орехово-Зуево
07:21
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин везде ежедневно
6903 Петушки

Москва (Курский вокзал)
05:57
Орехово-Зуево
07:46
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин кроме: Есино, 43 км ежедневно
6859 Крутое

Москва (Курский вокзал)
06:12
Орехово-Зуево
07:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Есино, 43 км, Чёрное по будням
6905 Петушки

Москва (Курский вокзал)
06:42
Орехово-Зуево
08:47
Москва (Курский вокзал)
2 ч 5 мин кроме: Есино ежедневно
871Г Орехово-Зуево

Москва
06:57
Орехово-Зуево
08:13
Москва (Курский вокзал)
1 ч 16 мин 22, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 марта, …
7071 Орехово-Зуево

Москва (Курский вокзал)
06:57
Орехово-Зуево
08:13
Москва (Курский вокзал)
1 ч 16 мин Павловский Посад, Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) по будням
6907 Петушки

Москва (Курский вокзал)
07:13
Орехово-Зуево
09:17
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин кроме: Есино, Заря, Чёрное, Кучино, Салтыковская ежедневно
7195 Владимир

Москва (Курский вокзал)
07:35
Орехово-Зуево
08:54
Москва (Курский вокзал)
1 ч 19 мин Павловский Посад, Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6861 Крутое

Москва (Курский вокзал)
08:02
Орехово-Зуево
09:53
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин кроме: Есино, Заря ежедневно
6909 Петушки

Москва (Курский вокзал)
08:15
Орехово-Зуево
10:05
Москва (Курский вокзал)
1 ч 50 мин кроме: Есино, 43 км, 33 км, Кучино, Салтыковская ежедневно
881Г Владимир

Москва
08:49
Орехово-Зуево
10:09
Москва (Курский вокзал)
1 ч 20 мин ежедневно
7081 Владимир

Москва (Курский вокзал)
08:49
Орехово-Зуево
10:09
Москва (Курский вокзал)
1 ч 20 мин Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6991 Владимир

Москва (Курский вокзал)
09:38
Орехово-Зуево
11:14
Москва (Курский вокзал)
1 ч 36 мин Павловский Посад, Казанское, далее везде, кроме: Есино, 33 км, Заря, Салтыковская ежедневно
6863 Крутое

Москва (Курский вокзал)
09:46
Орехово-Зуево
11:20
Москва (Курский вокзал)
1 ч 34 мин до Фрязево везде, кроме: Вохна, Казанское, далее везде, кроме: Есино, 43 км, Чёрное, Кучино, Никольское, Кусково ежедневно
727Г Нижний Новгород

Москва
10:33
Орехово-Зуево
11:26
Москва (Курский вокзал)
53 мин ежедневно
7173 Крутое

Москва (Курский вокзал)
10:58
Орехово-Зуево
12:17
Москва (Курский вокзал)
1 ч 19 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) по выходным
6911 Петушки

Москва (Курский вокзал)
11:11
Орехово-Зуево
13:08
Москва (Курский вокзал)
1 ч 57 мин везде по выходным
6865 Крутое

Москва (Курский вокзал)
11:26
Орехово-Зуево
13:19
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин везде по выходным
6913 Петушки

Москва (Курский вокзал)
11:57
Орехово-Зуево
13:49
Москва (Курский вокзал)
1 ч 52 мин везде по выходным
729Г Нижний Новгород

Москва
12:49
Орехово-Зуево
13:45
Москва (Курский вокзал)
56 мин ежедневно
7175 Крутое

Москва (Курский вокзал)
12:55
Орехово-Зуево
14:23
Москва (Курский вокзал)
1 ч 28 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) по будням
6867 Крутое

Москва (Курский вокзал)
13:05
Орехово-Зуево
14:47
Москва (Курский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 33 км, Салтыковская, Кусково ежедневно
6915 Петушки

Москва (Курский вокзал)
13:20
Орехово-Зуево
15:24
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин кроме: Назарьево ежедневно
6869 Крутое

Москва (Курский вокзал)
13:59
Орехово-Зуево
15:47
Москва (Курский вокзал)
1 ч 48 мин кроме: Есино, 43 км по будням
7177 Крутое

Москва (Курский вокзал)
14:35
Орехово-Зуево
15:55
Москва (Курский вокзал)
1 ч 20 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) по выходным
6993 Владимир

Москва (Курский вокзал)
14:48
Орехово-Зуево
16:25
Москва (Курский вокзал)
1 ч 37 мин Дрезна, Павловский Посад, Фрязево, Электроугли, далее везде, кроме: Чёрное, Салтыковская, Никольское ежедневно
6917 Петушки

Москва (Курский вокзал)
15:17
Орехово-Зуево
17:05
Москва (Курский вокзал)
1 ч 48 мин кроме: Есино, 43 км ежедневно
6919 Петушки

Москва (Курский вокзал)
15:36
Орехово-Зуево
17:22
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км ежедневно
731Г Нижний Новгород

Москва
16:37
Орехово-Зуево
17:30
Москва (Курский вокзал)
53 мин ежедневно
6871 Крутое

Москва (Курский вокзал)
16:49
Орехово-Зуево
18:46
Москва (Курский вокзал)
1 ч 57 мин везде ежедневно
6921 Петушки

Москва (Курский вокзал)
16:59
Орехово-Зуево
18:52
Москва (Курский вокзал)
1 ч 53 мин везде по выходным с 16 февраля
6923 Петушки

Москва (Курский вокзал)
17:21
Орехово-Зуево
19:10
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин кроме: Чёрное ежедневно
6873 Крутое

Москва (Курский вокзал)
17:31
Орехово-Зуево
19:16
Москва (Курский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Кабаново, Назарьево, Есино, 43 км ежедневно
883Г Владимир

Москва
18:06
Орехово-Зуево
19:34
Москва (Курский вокзал)
1 ч 28 мин ежедневно
7083 Владимир

Москва (Курский вокзал)
18:06
Орехово-Зуево
19:34
Москва (Курский вокзал)
1 ч 28 мин Павловский Посад, Москва (Курский вокзал) ежедневно
875Г Владимир

Москва
18:06
Орехово-Зуево
19:34
Москва (Курский вокзал)
1 ч 28 мин ежедневно с 01.11
6925 Петушки

Москва (Курский вокзал)
18:18
Орехово-Зуево
20:19
Москва (Курский вокзал)
2 ч 1 мин кроме: Есино, 43 км, 33 км, Салтыковская, Кусково ежедневно
6927 Петушки

Москва (Курский вокзал)
19:14
Орехово-Зуево
20:57
Москва (Курский вокзал)
1 ч 43 мин кроме: Назарьево, Заря ежедневно
6875 Крутое

Москва (Курский вокзал)
19:28
Орехово-Зуево
21:10
Москва (Курский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Есино, 43 км, Чёрное ежедневно
6929 Петушки

Москва (Курский вокзал)
19:40
Орехово-Зуево
21:44
Москва (Курский вокзал)
2 ч 4 мин везде ежедневно
6995 Владимир

Москва (Курский вокзал)
20:20
Орехово-Зуево
21:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: 87 км, Кабаново, Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное ежедневно
885Г Владимир

Москва
20:45
Орехово-Зуево
22:05
Москва (Курский вокзал)
1 ч 20 мин вс
7085 Владимир

Москва (Курский вокзал)
20:45
Орехово-Зуево
22:05
Москва (Курский вокзал)
1 ч 20 мин без остановок вс
733Г Нижний Новгород

Москва
21:04
Орехово-Зуево
22:10
Москва (Курский вокзал)
1 ч 6 мин ежедневно
6931 Петушки

Москва (Курский вокзал)
21:26
Орехово-Зуево
23:27
Москва (Курский вокзал)
2 ч 1 мин кроме: 87 км, Кабаново, Дрезна, Назарьево, Есино, 43 км, Чёрное только 25, 26 февраля
6931 Петушки

Москва (Курский вокзал)
21:26
Орехово-Зуево
23:24
Москва (Курский вокзал)
1 ч 58 мин кроме: 87 км, Кабаново, Дрезна, Назарьево, Есино, 43 км, Чёрное ежедневно
6931 Петушки

Москва (Курский вокзал)
21:26
Орехово-Зуево
23:24
Москва (Курский вокзал)
1 ч 58 мин Павловский Посад, Вохна, далее везде, кроме: Есино, 43 км, Чёрное, Кучино, Салтыковская, Никольское только 9 марта
6879 Крутое

Москва (Курский вокзал)
22:02
Орехово-Зуево
23:52
Москва (Курский вокзал)
1 ч 50 мин везде ежедневно
6933 Петушки

Москва (Курский вокзал)
22:20
Орехово-Зуево
00:11
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово только 9 марта
6933 Петушки

Москва (Курский вокзал)
22:20
Орехово-Зуево
00:06
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Расписание электричек и поездов Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на сегодня состоит из 56 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 731Г. Она отправляется со ст. Орехово-Зуево в 16:37:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Курский вокзал) ровно в 17:30:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6905 с точно таким же путем следования - Петушки — Москва (Курский вокзал). Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 5 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Орехово-Зуево в 04:17:00, и на конечную станцию прибывает в 05:55:00. Последний состав отходит со ст. Орехово-Зуево в 22:20:00 и на конечную прибывает в 00:06:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) составляет в среднем 1 ч 39 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Орехово-Зуево и ст. Москва (Курский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Курский вокзал) - Орехово-Зуево Вы можете здесь.

По маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Расписания
Расписания