Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Новокуйбышевская - Самара

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
182Х Москва

Орск
00:34
Новокуйбышевская
00:56
Самара
22 мин только 27, 29 декабря, 5, 7, 9 января
186У Москва

Оренбург
00:34
Новокуйбышевская
00:56
Самара
22 мин пт, вс с 28.12, а ещё 31.12, 08.01, 10.01
128Ы Адлер

Красноярск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 9, 11, 16, 18 октября
344С Адлер

Челябинск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 21, 24, 26, 28, 31 октября, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9 декабря
538С Адлер

Уфа
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин пн, кроме 05.11
128Ы Адлер

Красноярск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 23, 25, 27, 30 октября, 1, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря
344С Адлер

Челябинск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 2, 4, 7 ноября
128Ы Адлер

Красноярск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 3, 6 ноября
538С Адлер

Уфа
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин только 5 ноября
128Ы Адлер

Красноярск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин вт, сб с 11.12, а ещё 02.05, 09.05
344С Адлер

Челябинск
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин 12, 16, 19, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10 февраля, …
538С Адлер

Уфа
02:05
Новокуйбышевская
02:27
Самара
22 мин пн с 17.12
346С Адлер

Нижневартовск
03:42
Новокуйбышевская
04:07
Самара
25 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
462С Адлер

Уфа
03:42
Новокуйбышевская
04:07
Самара
25 мин только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня
462С Адлер

Уфа
03:44
Новокуйбышевская
04:07
Самара
23 мин только 9, 11, 13 октября
346С Адлер

Нижневартовск
03:44
Новокуйбышевская
04:07
Самара
23 мин только 10, 12, 14 октября
346С Адлер

Нижневартовск
03:44
Новокуйбышевская
04:07
Самара
23 мин 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
346С Адлер

Нижневартовск
03:44
Новокуйбышевская
04:07
Самара
23 мин только 3, 5, 7 ноября
6578 Безенчук

Мирная
05:27
Новокуйбышевская
05:53
Самара
26 мин везде ежедневно
6576 Безенчук

Мирная
06:19
Новокуйбышевская
06:45
Самара
26 мин везде по будням
6572 Сызрань-1

Самара
06:43
Новокуйбышевская
07:10
Самара
27 мин везде ежедневно
214Щ Москва

Самара
07:02
Новокуйбышевская
07:27
Самара
25 мин только 29 декабря
6580 Чапаевск

Мирная
07:10
Новокуйбышевская
07:36
Самара
26 мин везде по будням
456У Новороссийск

Челябинск
07:21
Новокуйбышевская
07:47
Самара
26 мин 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
6570 Сызрань-1

Мирная
07:56
Новокуйбышевская
08:22
Самара
26 мин везде ежедневно
6534 Новокуйбышевская

Самара
08:16
Новокуйбышевская
08:42
Самара
26 мин везде по будням
133С Анапа

Томск
08:38
Новокуйбышевская
09:01
Самара
23 мин 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
133С Анапа

Томск
08:39
Новокуйбышевская
09:02
Самара
23 мин только 10 октября
133С Анапа

Томск
08:39
Новокуйбышевская
09:02
Самара
23 мин только 16, 18 октября
133С Анапа

Томск
08:39
Новокуйбышевская
09:02
Самара
23 мин 22 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
133С Анапа

Томск
08:39
Новокуйбышевская
09:02
Самара
23 мин только 24, 26, 28, 30 октября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:47
Новокуйбышевская
09:11
Самара
24 мин 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:49
Новокуйбышевская
09:12
Самара
23 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:49
Новокуйбышевская
09:12
Самара
23 мин 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:49
Новокуйбышевская
09:12
Самара
23 мин только 10 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:49
Новокуйбышевская
09:12
Самара
23 мин только 14 ноября
337Ж Санкт-Петербург

Самара
08:49
Новокуйбышевская
09:12
Самара
23 мин только 22 ноября
6574 Безенчук

Мирная
09:14
Новокуйбышевская
09:40
Самара
26 мин везде по будням
050М Москва

Самара
09:23
Новокуйбышевская
09:47
Самара
24 мин 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
050М Москва

Самара
09:23
Новокуйбышевская
09:47
Самара
24 мин только 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
050М Москва

Самара
09:26
Новокуйбышевская
09:47
Самара
21 мин ежедневно с 10.12
318Б Барановичи

Караганды
09:35
Новокуйбышевская
09:57
Самара
22 мин вс с 16.12
426Ч Калининград

Челябинск
09:35
Новокуйбышевская
09:57
Самара
22 мин ср с 29.05
318Б Барановичи

Караганды
10:13
Новокуйбышевская
10:36
Самара
23 мин вс
6552 Сызрань-1

Мирная
11:38
Новокуйбышевская
12:04
Самара
26 мин везде ежедневно
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:56
Самара
23 мин только 7 октября
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:56
Самара
23 мин только 9 октября
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:56
Самара
23 мин только 11, 15, 17, 19 октября
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:56
Самара
23 мин только 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:56
Самара
23 мин только 11, 13, 15, 21, 23 ноября
124В Белгород

Новосибирск
12:33
Новокуйбышевская
12:55
Самара
22 мин 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
132У Москва

Орск
12:43
Новокуйбышевская
13:05
Самара
22 мин ежедневно с 10.12
132У Москва

Орск
12:44
Новокуйбышевская
13:06
Самара
22 мин только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября
132У Москва

Орск
12:44
Новокуйбышевская
13:06
Самара
22 мин только 15, 16 октября
132У Москва

Орск
12:44
Новокуйбышевская
13:06
Самара
22 мин только 17 октября
132У Москва

Орск
12:44
Новокуйбышевская
13:06
Самара
22 мин только 18, 19 октября
132У Москва

Орск
12:44
Новокуйбышевская
13:06
Самара
22 мин 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
132У Москва

Орск
12:51
Новокуйбышевская
13:13
Самара
22 мин только 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24 ноября
240Э Москва

Уфа
13:17
Новокуйбышевская
13:40
Самара
23 мин только 31 декабря
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:21
Новокуйбышевская
13:43
Самара
22 мин только 9, 13 октября
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:21
Новокуйбышевская
13:43
Самара
22 мин только 11, 15 октября
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:21
Новокуйбышевская
13:43
Самара
22 мин только 17, 21 октября
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:21
Новокуйбышевская
13:43
Самара
22 мин 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:21
Новокуйбышевская
13:43
Самара
22 мин только 25, 27 октября
147Ж Астрахань

Нижневартовск
13:29
Новокуйбышевская
13:54
Самара
25 мин по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
240Э Москва

Уфа
13:32
Новокуйбышевская
13:53
Самара
21 мин только 3 ноября
103Ж Саратов

Уфа
13:51
Новокуйбышевская
14:11
Самара
20 мин по чётным
103Ж Саратов

Уфа
13:57
Новокуйбышевская
14:18
Самара
21 мин по чётным с 10.12
473С Анапа

Самара
16:49
Новокуйбышевская
17:11
Самара
22 мин 10 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
278Х Москва

Уфа
17:03
Новокуйбышевская
17:25
Самара
22 мин только 27 декабря
118С Адлер

Самара
17:17
Новокуйбышевская
17:43
Самара
26 мин только 12 декабря
450С Адлер

Самара
17:17
Новокуйбышевская
17:43
Самара
26 мин по чётным с 14.12
118С Адлер

Самара
17:17
Новокуйбышевская
17:43
Самара
26 мин только 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 января
118С Адлер

Самара
17:17
Новокуйбышевская
17:43
Самара
26 мин 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
6558 Сызрань-1

Мирная
17:25
Новокуйбышевская
17:51
Самара
26 мин везде ежедневно
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 8, 10 октября
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 12, 14, 16, 18, 20 октября
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 22, 24, 26, 28 октября
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 30 октября, 1 ноября
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноября
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 28, 30 ноября, 8, 10 декабря
450С Адлер

Самара
18:31
Новокуйбышевская
18:55
Самара
24 мин только 2, 4, 6 декабря
6560 Безенчук

Самара
18:46
Новокуйбышевская
19:12
Самара
26 мин везде ежедневно
192Х Москва

Тольятти
18:54
Новокуйбышевская
19:20
Самара
26 мин только 3 ноября
184Х Москва

Орск
19:24
Новокуйбышевская
19:47
Самара
23 мин только 30 декабря
6562 Сызрань-1

Мирная
19:46
Новокуйбышевская
20:12
Самара
26 мин везде ежедневно
546С Адлер

Орск
20:37
Новокуйбышевская
21:00
Самара
23 мин пн, ср, сб с 27.05
102Й Пенза

Нижневартовск
20:44
Новокуйбышевская
21:09
Самара
25 мин только 8, 10, 12, 14 октября
102Й Пенза

Нижневартовск
20:44
Новокуйбышевская
21:09
Самара
25 мин только 22, 26 октября, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
102Й Пенза

Нижневартовск
20:44
Новокуйбышевская
21:09
Самара
25 мин только 18, 24, 30 октября, 2, 8 ноября
102Й Пенза

Нижневартовск
20:44
Новокуйбышевская
21:09
Самара
25 мин только 28 октября
102Й Пенза

Нижневартовск
20:46
Новокуйбышевская
21:10
Самара
24 мин по чётным с 10.12
294Э Пенза

Нижневартовск
22:26
Новокуйбышевская
22:48
Самара
22 мин только 2 января
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 22, 26, 28 октября, 4, 6, 10, 18, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 24, 30 октября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 1 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 8 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 12, 14, 20, 22, 24 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин только 16 ноября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
22:38
Новокуйбышевская
23:00
Самара
22 мин 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Новокуйбышевская - Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Новокуйбышевская - Самара

Расписание электричек и поездов Новокуйбышевская - Самара на сегодня состоит из 101 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 103Ж. Она отправляется со ст. Новокуйбышевская в 13:51:00 и прибывает на конечную станцию Самара ровно в 14:11:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6572 с точно таким же путем следования - Сызрань-1 — Самара. Продолжительность пути в таком случае составит 27 мин .

Первый поезд отправляется со ст. Новокуйбышевская в 00:34:00, и на конечную станцию прибывает в 00:56:00. Последний состав отходит со ст. Новокуйбышевская в 22:38:00 и на конечную прибывает в 23:00:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Новокуйбышевская - Самара составляет в среднем 23 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Новокуйбышевская и ст. Самара по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Новокуйбышевская - Самара на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Самара - Новокуйбышевская Вы можете здесь.

По маршруту Новокуйбышевская - Самара курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Новокуйбышевская - Самара
Показать только поезда по маршруту Новокуйбышевская - Самара