Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нижний Тагил - Екатеринбург

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6452 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
04:22
Нижний Тагил
07:26
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 4 мин 365 км, Старатель, Анатольская, Невьянск, далее везде, кроме: Нейва ежедневно
604Е Соликамск

Екатеринбург
04:59
Нижний Тагил
08:12
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 13 мин пн, ср, пт
338Е Приобье

Екатеринбург
05:26
Нижний Тагил
08:22
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 56 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
522Е Приобье

Новороссийск
05:26
Нижний Тагил
08:22
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 56 мин по нечётным с 15.06, кроме 31.07
6454 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
05:35
Нижний Тагил
08:46
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 11 мин кроме: Садоводы, Монзино, 392 км, Таволги ежедневно
7060 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
06:01
Нижний Тагил
07:50
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. кроме вс
7062 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. кроме пн, сб
7072 Кушва

Екатеринбург-Пасс.
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. только 23 февраля
7062 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. только 24 февраля
7072 Кушва

Екатеринбург-Пасс.
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. пн, сб
6456 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
08:38
Нижний Тагил
11:50
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 12 мин везде ежедневно
6458 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
09:57
Нижний Тагил
13:09
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 12 мин везде ежедневно
6460 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
13:24
Нижний Тагил
16:51
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 27 мин везде ежедневно
7064 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
14:19
Нижний Тагил
16:08
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. ежедневно
7070 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
15:12
Нижний Тагил
17:01
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. вс
7070 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
15:12
Нижний Тагил
17:01
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. только 2, 9 мая, 12 июня
6462 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
15:52
Нижний Тагил
19:20
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 28 мин везде ежедневно
7066 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
17:00
Нижний Тагил
18:49
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 мин Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс. ежедневно
344Е Приобье

Екатеринбург
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14 мая, …
352Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин только 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 6, 14 апреля
351Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин 10 апреля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14 августа, …
351Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин только 18, 22, 26 апреля
351Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин только 30 апреля, 4 мая
351Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин только 8, 12, 20, 24, 28 мая
351Е Приобье

Уфа
17:09
Нижний Тагил
20:14
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 5 мин только 16 мая
6464 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
17:27
Нижний Тагил
20:39
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 12 мин везде ежедневно
6466 Нижний Тагил

Екатеринбург-Пасс.
18:43
Нижний Тагил
21:58
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 15 мин везде ежедневно
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 20 февраля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 11 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин 1, 3, 5, 7, 9, 15 апреля, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 13 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 17 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 19 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 21 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин по нечётным с 23.04, кроме 29.04
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 29 апреля
012Я Москва

Новый Уренгой
21:33
Нижний Тагил
23:51
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 18 мин только 9, 11, 13, 15 мая

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нижний Тагил - Екатеринбург

Расписание электричек и поездов Нижний Тагил - Екатеринбург на сегодня состоит из 37 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7066. Она отправляется со ст. Нижний Тагил в 17:00:00 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург ровно в 18:49:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6462 с точно таким же путем следования - Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 28 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Нижний Тагил в 04:22:00, и на конечную станцию прибывает в 07:26:00. Последний состав отходит со ст. Нижний Тагил в 21:33:00 и на конечную прибывает в 23:51:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург составляет в среднем 2 ч 35 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Нижний Тагил и ст. Екатеринбург по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Нижний Тагил - Екатеринбург на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Екатеринбург - Нижний Тагил Вы можете здесь.

По маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург
Показать только поезда по маршруту Нижний Тагил - Екатеринбург