Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6 апреля, …
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 26 февраля, 12 марта
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 8 марта
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 22, 24 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 23 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 25, 27 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 26, 28 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 29 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 30 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 4, 8, 12 мая
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 5, 11 мая
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 3 июня, 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:44
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:36
Семёнов
52 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 2 июня, 2 августа, 2 сентября, 2 ноября
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:44
Семёнов
52 мин только 12, 14, 16 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:44
Семёнов
52 мин только 13, 15 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:44
Семёнов
52 мин только 17, 19 апреля
145А Санкт-Петербург

Челябинск
04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:44
Семёнов
52 мин только 18, 20 апреля
131Г Санкт-Петербург

Ижевск
04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:44
Семёнов
52 мин только 21 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2 апреля, …
020Щ Москва

Пекин
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 25 февраля, 11, 25 марта, 1 апреля, 27 мая, 3, 17 июня, 1, 15, 29 июля, 5, 19 августа, 9, 23 сентября, 7, 21 октября, 11, 25 ноября
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 22, 24, 26, 28 апреля, 2 мая
020Щ Москва

Пекин
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 29 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 30 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 4, 6, 8, 10 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 12, 14 мая
020Щ Москва

Пекин
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 13 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 16, 18 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 20, 22 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:40
Семёнов
50 мин только 24 мая
002Щ Москва

Владивосток
05:51
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:43
Семёнов
52 мин только 12 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:51
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:43
Семёнов
52 мин только 14, 16, 18 апреля
020Щ Москва

Пекин
05:51
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:43
Семёнов
52 мин только 15 апреля
002Щ Москва

Владивосток
05:51
Нижний Новгород (Московский вокзал)
06:43
Семёнов
52 мин только 20 апреля
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
07:18
Семёнов
1 ч 10 мин везде ежедневно
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
07:59
Семёнов
1 ч 9 мин везде ежедневно
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:45
Семёнов
1 ч 10 мин везде ежедневно
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:48
Семёнов
1 ч 10 мин везде ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:55
Семёнов
55 мин Киселиха, Линда, Семёнов по будням
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:55
Семёнов
55 мин без остановок по выходным
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:55
Семёнов
55 мин Киселиха, Линда, Семёнов только 20, 24 апреля
6612/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:55
Семёнов
55 мин без остановок только 21, 22 апреля
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:38
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км кроме вс
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:38
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км вс
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:43
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км только 22 апреля
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:43
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км только 23 апреля
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:45
Семёнов
1 ч 10 мин везде ежедневно
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:58
Семёнов
53 мин Киселиха, Линда, Семёнов ежедневно
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
13:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:58
Семёнов
53 мин Киселиха, Линда, Семёнов только 20, 21, 22, 23 апреля
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:25
Семёнов
1 ч 10 мин везде вс
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:55
Семёнов
1 ч 10 мин везде кроме вс
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:29
Семёнов
1 ч 7 мин кроме: 506 км только 20, 21, 22, 23 апреля
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:47
Семёнов
1 ч 7 мин кроме: 506 км ежедневно
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:48
Семёнов
1 ч 5 мин кроме: Осинки, 506 км только 22 апреля
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16:55
Семёнов
1 ч 5 мин кроме: Осинки, 506 км вс
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:05
Семёнов
55 мин только 14 февраля
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:05
Семёнов
55 мин по чётным, кроме 14.02, 20.04, 22.04
090Г Нижний Новгород

Воркута
16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:01
Семёнов
51 мин только 20, 22 апреля
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:48
Семёнов
1 ч 10 мин везде по будням
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:56
Семёнов
56 мин Линда, Семёнов ежедневно
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17:56
Семёнов
56 мин Линда, Семёнов только 20, 21, 22, 23 апреля
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:54
Семёнов
1 ч 9 мин везде ежедневно
010Г Нижний Новгород

Киров
18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:01
Семёнов
51 мин только 20, 21, 22 апреля
010Г Нижний Новгород

Киров
18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:08
Семёнов
49 мин 22, 23, 24, 25 февраля, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 марта, …
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:26
Семёнов
59 мин Рекшино, Киселиха, Каликино, Линда, Тарасиха, Семёнов ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:26
Семёнов
59 мин Рекшино, Киселиха, Каликино, Линда, Тарасиха, Семёнов только 20, 21, 22, 23 апреля
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:55
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км только 22 февраля
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:55
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км кроме пятниц и выходных
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:55
Семёнов
1 ч 8 мин кроме: 506 км пт
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
20:49
Семёнов
1 ч 9 мин везде ежедневно
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21:29
Семёнов
1 ч 9 мин везде только 20, 21, 22, 23 апреля
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
21:57
Семёнов
1 ч 9 мин везде ежедневно
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:30
Семёнов
1 ч 5 мин кроме: Кеза, 506 км вс
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23:42
Семёнов
1 ч 5 мин кроме: Кеза, 506 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов

Расписание электричек и поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на сегодня состоит из 74 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 010Г. Она отправляется со ст. Нижний Новгород (Московский вокзал) в 18:19:00 и прибывает на конечную станцию Семёнов ровно в 19:08:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6532 с точно таким же путем следования - Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 10 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Нижний Новгород (Московский вокзал) в 04:44:00, и на конечную станцию прибывает в 05:36:00. Последний состав отходит со ст. Нижний Новгород (Московский вокзал) в 22:37:00 и на конечную прибывает в 23:42:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов составляет в среднем 57 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Нижний Новгород (Московский вокзал) и ст. Семёнов по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Семёнов - Нижний Новгород (Московский вокзал) Вы можете здесь.

По маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов
Показать только поезда по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Семёнов