Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Нежин - Киев

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
073А Москва

Львов
02:48
Нежин
04:13
Киев-Пасс.
1 ч 25 мин ежедневно по 09.12
073А Москва

Львов
02:48
Нежин
04:12
Киев-Пасс.
1 ч 24 мин ежедневно с 10.12
6901 Нежин

Святошин
03:12
Нежин
06:12
Киев-Пасс.
3 ч кроме: Трубеж, ДВРЗ ежедневно
775К Харьков

Киев
04:02
Нежин
05:32
Киев-Пасс.
1 ч 30 мин ежедневно по 09.12
775П Харьков

Киев
04:02
Нежин
05:32
Киев-Пасс.
1 ч 30 мин ежедневно по 09.12
6905 Нежин

Киев-Волынский
04:10
Нежин
07:10
Киев-Пасс.
3 ч кроме: Трубеж ежедневно
6907 Нежин

Киев-Волынский
04:35
Нежин
07:23
Киев-Пасс.
2 ч 48 мин везде ежедневно
6909 Нежин

Киев-Волынский
04:43
Нежин
07:56
Киев-Пасс.
3 ч 13 мин везде ежедневно
895К Конотоп

Киев
05:15
Нежин
07:35
Киев-Пасс.
2 ч 20 мин ежедневно, кроме пн, сб по 07.12
896Д Шостка

Киев
05:15
Нежин
07:35
Киев-Пасс.
2 ч 20 мин пн, сб по 08.12
6913 Нежин

Киев-Волынский
05:35
Нежин
08:18
Киев-Пасс.
2 ч 43 мин кроме: Космическая, Трубеж, Парниковая ежедневно
124Д Константиновка

Киев
06:30
Нежин
08:22
Киев-Пасс.
1 ч 52 мин ежедневно по 09.12, кроме 21.11, 22.11
124Д Константиновка

Киев
06:30
Нежин
08:22
Киев-Пасс.
1 ч 52 мин только 21, 22 ноября
784К Шостка

Киев
07:04
Нежин
08:36
Киев-Пасс.
1 ч 32 мин ежедневно по 08.12
784О Шостка

Киев
07:04
Нежин
08:36
Киев-Пасс.
1 ч 32 мин ежедневно по 08.12
864К Неданчичи

Киев
07:15
Нежин
09:34
Киев-Пасс.
2 ч 19 мин ежедневно, кроме ср по 08.12
864Л Чернигов

Киев
07:15
Нежин
09:34
Киев-Пасс.
2 ч 19 мин только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
844Л Неданчичи

Киев
07:25
Нежин
09:28
Киев-Пасс.
2 ч 3 мин ежедневно, кроме ср по 08.12
844К Чернигов

Киев
07:25
Нежин
09:28
Киев-Пасс.
2 ч 3 мин только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
779Д Сумы

Винница
08:36
Нежин
09:54
Киев-Пасс.
1 ч 18 мин только 2, 3, 4, 9, 11 ноября
779П Сумы

Киев
08:36
Нежин
09:54
Киев-Пасс.
1 ч 18 мин только 29 октября, 1, 5, 12 ноября
779К Сумы

Киев
08:36
Нежин
09:54
Киев-Пасс.
1 ч 18 мин пн, вт, ср, чт по 06.12
779О Сумы

Винница
08:36
Нежин
09:54
Киев-Пасс.
1 ч 18 мин пт, сб, вс по 08.12
6915 Нежин

Киев-Волынский
08:50
Нежин
11:23
Киев-Пасс.
2 ч 33 мин везде ежедневно
883К Зёрново

Киев
10:02
Нежин
11:59
Киев-Пасс.
1 ч 57 мин ежедневно по 08.12
6917 Нежин

Киев-Волынский
10:20
Нежин
12:59
Киев-Пасс.
2 ч 39 мин везде только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
6917 Нежин

Киев-Волынский
10:20
Нежин
12:54
Киев-Пасс.
2 ч 34 мин везде ежедневно
053А Санкт-Петербург

Киев
11:26
Нежин
12:57
Киев-Пасс.
1 ч 31 мин по нечётным по 09.12, кроме 01.11
053А Санкт-Петербург

Киев
11:26
Нежин
12:57
Киев-Пасс.
1 ч 31 мин по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
6919 Нежин

Киев-Волынский
12:07
Нежин
15:03
Киев-Пасс.
2 ч 56 мин везде только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября
6919 Нежин

Киев-Волынский
12:07
Нежин
14:43
Киев-Пасс.
2 ч 36 мин везде ежедневно
6921 Нежин

Киев-Пасс.
13:27
Нежин
16:00
Киев-Пасс.
2 ч 33 мин везде ежедневно
786О Шостка

Киев
14:35
Нежин
16:12
Киев-Пасс.
1 ч 37 мин ежедневно по 08.12
6925 Нежин

Киев-Пасс.
16:35
Нежин
19:07
Киев-Пасс.
2 ч 32 мин везде ежедневно
6927 Нежин

Киев-Волынский
17:55
Нежин
20:31
Киев-Пасс.
2 ч 36 мин везде ежедневно
882О Славутич

Фастов
19:11
Нежин
21:08
Киев-Пасс.
1 ч 57 мин только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
6929 Нежин

Киев-Волынский
20:00
Нежин
22:30
Киев-Пасс.
2 ч 30 мин везде ежедневно
046Д Сватово

Ужгород
20:42
Нежин
22:27
Киев-Пасс.
1 ч 45 мин только 30 октября
046Д Лисичанск

Ужгород
20:42
Нежин
22:27
Киев-Пасс.
1 ч 45 мин ежедневно по 08.12
887К Ворожба

Фастов
21:00
Нежин
23:16
Киев-Пасс.
2 ч 16 мин ежедневно по 08.12
778К Шостка

Киев
21:10
Нежин
22:42
Киев-Пасс.
1 ч 32 мин ежедневно по 08.12
778О Шостка

Киев
21:10
Нежин
22:42
Киев-Пасс.
1 ч 32 мин ежедневно по 08.12
094Б Минск

Одесса
23:20
Нежин
01:04
Киев-Пасс.
1 ч 44 мин вт, пт с 11.12
094Б Минск

Одесса
23:38
Нежин
01:15
Киев-Пасс.
1 ч 37 мин вт, пт по 07.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Нежин - Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Нежин - Киев

Расписание электричек и поездов Нежин - Киев на сегодня состоит из 44 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 779О. Она отправляется со ст. Нежин в 08:36:00 и прибывает на конечную станцию Киев ровно в 09:54:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6909 с точно таким же путем следования - Нежин — Киев-Волынский. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 13 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Нежин в 02:48:00, и на конечную станцию прибывает в 04:13:00. Последний состав отходит со ст. Нежин в 23:38:00 и на конечную прибывает в 01:15:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Нежин - Киев составляет в среднем 2 ч 2 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Нежин и ст. Киев по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Нежин - Киев на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Киев - Нежин Вы можете здесь.

По маршруту Нежин - Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Нежин - Киев
Показать только поезда по маршруту Нежин - Киев