Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Мосты - Гродно

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Мосты - Гродно на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
609Б Гомель

Гродно
04:40
Мосты
05:44
Гродно
1 ч 4 мин ежедневно
634Ф Коммунары

Гродно
04:49
Мосты
05:58
Гродно
1 ч 9 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
634Ф Коммунары

Гродно
04:49
Мосты
05:58
Гродно
1 ч 9 мин только 22, 23, 24, 25, 26 июля
631Б Гомель

Гродно
05:31
Мосты
06:37
Гродно
1 ч 6 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
631Б Гомель

Гродно
05:31
Мосты
06:37
Гродно
1 ч 6 мин только 6, 7, 8, 9 августа
6251 Лида

Гродно
05:37
Мосты
07:12
Гродно
1 ч 35 мин кроме: Полесский парк ежедневно
077Щ Москва

Гродно
07:39
Мосты
08:48
Гродно
1 ч 9 мин только 9, 10 июня
077Щ Москва

Гродно
07:39
Мосты
08:48
Гродно
1 ч 9 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
077Щ Москва

Гродно
07:39
Мосты
08:48
Гродно
1 ч 9 мин только 21, 22, 23, 24 июня, 4, 5, 6, 7 июля
077Щ Москва

Гродно
07:39
Мосты
08:48
Гродно
1 ч 9 мин только 22, 23, 24, 25, 26 июля
6281/6280 Барановичи-Полесские

Гродно
09:18
Мосты
10:25
Гродно
1 ч 7 мин Черлена, Скидель, Житомля, Гродно ежедневно
6253 Лида

Гродно
10:08
Мосты
11:32
Гродно
1 ч 24 мин кроме: Полесский парк ежедневно
673Б Минск

Гродно
11:00
Мосты
11:48
Гродно
48 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 20, 21, 27 июля, …
673Б Минск

Гродно
11:00
Мосты
11:48
Гродно
48 мин ежедневно с 22.06 по 30.06
673Б Минск

Гродно
11:00
Мосты
11:48
Гродно
48 мин только 8, 12 июля
673Б Минск

Гродно
11:16
Мосты
12:04
Гродно
48 мин только 26 июля
6283/6282 Барановичи-Полесские

Гродно
12:06
Мосты
13:28
Гродно
1 ч 22 мин кроме: Полесский парк ежедневно
6255 Лида

Гродно
13:48
Мосты
15:08
Гродно
1 ч 20 мин кроме: Полесский парк ежедневно
6285/6284 Барановичи-Полесские

Гродно
16:54
Мосты
18:28
Гродно
1 ч 34 мин кроме: Полесский парк ежедневно
6285/6284 Волковыск-Город

Гродно
16:54
Мосты
18:28
Гродно
1 ч 34 мин кроме: Полесский парк только 12, 13, 17, 18, 19, 20 июня
731Ф Минск

Гродно
18:54
Мосты
19:38
Гродно
44 мин только 5 июня
731Ф Минск

Гродно
18:54
Мосты
19:38
Гродно
44 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
731Ф Минск

Гродно
18:54
Мосты
19:38
Гродно
44 мин только 22, 23, 24 июля
6289 Мосты

Гродно
19:02
Мосты
20:28
Гродно
1 ч 26 мин кроме: Полесский парк ежедневно
629Б Минск

Гродно
21:12
Мосты
22:08
Гродно
56 мин 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
629Б Минск

Гродно
21:12
Мосты
22:08
Гродно
56 мин ежедневно с 22.06 по 30.06
629Б Минск

Гродно
21:12
Мосты
22:08
Гродно
56 мин только 22, 23, 24, 25 июля
627Б Минск

Гродно
21:44
Мосты
22:44
Гродно
1 ч только 12 июня
627Б Минск

Гродно
21:44
Мосты
22:44
Гродно
1 ч ежедневно, кроме 12.06
6257 Лида

Гродно
22:27
Мосты
23:48
Гродно
1 ч 21 мин кроме: Полесский парк ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Мосты - Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Мосты - Гродно

Расписание электричек и поездов Мосты - Гродно на сегодня состоит из 30 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 731Ф. Она отправляется со ст. Мосты в 18:54:00 и прибывает на конечную станцию Гродно ровно в 19:38:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6251 с точно таким же путем следования - Лида — Гродно. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 35 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Мосты в 04:40:00, и на конечную станцию прибывает в 05:44:00. Последний состав отходит со ст. Мосты в 22:27:00 и на конечную прибывает в 23:48:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Мосты - Гродно составляет в среднем 1 ч 6 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Мосты и ст. Гродно по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Мосты - Гродно на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Гродно - Мосты Вы можете здесь.

По маршруту Мосты - Гродно курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Мосты - Гродно
Показать только поезда по маршруту Мосты - Гродно

Расписания
Расписания