Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Узуново

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Москва (Курский вокзал) - Узуново на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин только 24 июня
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин по чётным по 30.06, кроме 24.06
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин только 2 июля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин 4, 6, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин только 8, 10, 16 июля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин только 10, 12, 14, 16, 18 сентября
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:46
Узуново
2 ч 32 мин по чётным с 24.09
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 16 июня
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 20 июня
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 18, 22 июня
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 24 июня
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 17, 21, 25 июня
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин 26, 30 июня, 2, 4, 6, 24, 26, 28, 30 июля, 3, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин 27 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 28 июня
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 29 июня
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 3 июля
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 8 июля
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 10, 12, 16, 18, 20, 22 июля
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 14 июля
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 15 июля
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 29 июля, 2 августа
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 31 июля, 4 августа
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 1 августа
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 5 августа
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 8 августа
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 9 августа
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 10, 12 августа
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 9, 11, 13, 15 сентября
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 10, 12, 14 сентября
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 16, 18 сентября
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 17 сентября
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 19, 21, 23 сентября
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 20, 22 сентября
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 24, 26, 28, 30 сентября
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 25, 27, 29 сентября
285А Мурманск

Новороссийск
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 1 октября
225С Мурманск

Адлер
00:24
Москва (Курский вокзал)
03:04
Узуново
2 ч 40 мин только 2, 4, 6, 8, 10 октября
575Ч Мурманск

Адлер
15:39
Москва (Курский вокзал)
19:45
Узуново
4 ч 6 мин только 19, 27 июня
575Ч Мурманск

Адлер
15:39
Москва (Курский вокзал)
19:45
Узуново
4 ч 6 мин только 9 июля
575Ч Мурманск

Адлер
15:39
Москва (Курский вокзал)
19:45
Узуново
4 ч 6 мин только 17 июля
575Ч Мурманск

Адлер
15:39
Москва (Курский вокзал)
19:45
Узуново
4 ч 6 мин только 29 июля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Москва (Курский вокзал) - Узуново может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Москва (Курский вокзал) - Узуново

Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Узуново на сегодня состоит из 42 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 107Ж. Она отправляется со ст. Москва (Курский вокзал) в 00:14:00 и прибывает на конечную станцию Узуново ровно в 02:46:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 575Ч с точно таким же путем следования - Мурманск — Адлер. Продолжительность пути в таком случае составит 4 ч 6 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Москва (Курский вокзал) в 00:14:00, и на конечную станцию прибывает в 02:46:00. Последний состав отходит со ст. Москва (Курский вокзал) в 15:39:00 и на конечную прибывает в 19:45:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Москва (Курский вокзал) - Узуново составляет в среднем 2 ч 46 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Москва (Курский вокзал) и ст. Узуново по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Москва (Курский вокзал) - Узуново на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Узуново - Москва (Курский вокзал) Вы можете здесь.

По маршруту Москва (Курский вокзал) - Узуново курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Москва (Курский вокзал) - Узуново
Показать только поезда по маршруту Москва (Курский вокзал) - Узуново

Расписания
Расписания