Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Ожерелье

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Москва (Курский вокзал) - Ожерелье на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:02
Ожерелье
1 ч 48 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:02
Ожерелье
1 ч 48 мин только 4, 6 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:02
Ожерелье
1 ч 48 мин только 10, 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
00:14
Москва (Курский вокзал)
02:02
Ожерелье
1 ч 48 мин только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
533М Москва

Адлер
00:34
Москва (Курский вокзал)
02:46
Ожерелье
2 ч 12 мин 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
259А Санкт-Петербург

Анапа
02:50
Москва (Курский вокзал)
05:07
Ожерелье
2 ч 17 мин только 25 мая
259А Санкт-Петербург

Анапа
02:50
Москва (Курский вокзал)
05:07
Ожерелье
2 ч 17 мин 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
089А Санкт-Петербург

Волгоград
04:53
Москва (Курский вокзал)
06:48
Ожерелье
1 ч 55 мин только 23 февраля
089А Санкт-Петербург

Волгоград
04:53
Москва (Курский вокзал)
06:48
Ожерелье
1 ч 55 мин 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 7, 15 апреля, …
089А Санкт-Петербург

Волгоград
04:53
Москва (Курский вокзал)
06:48
Ожерелье
1 ч 55 мин только 2, 5 апреля
089А Санкт-Петербург

Волгоград
04:53
Москва (Курский вокзал)
06:48
Ожерелье
1 ч 55 мин только 9, 11, 13 апреля
547М Москва

Сухум
14:30
Москва (Курский вокзал)
16:55
Ожерелье
2 ч 25 мин только 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28 марта, …
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин только 2, 4, 5 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин только 9, 11, 12 апреля
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин только 16, 18, 19, 21, 25, 26 апреля, 13, 14, 15, 19, 20, 24 мая
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин только 23 апреля, 16, 17, 18, 21, 22, 23 мая
049А Санкт-Петербург

Кисловодск
21:52
Москва (Курский вокзал)
00:20
Ожерелье
2 ч 28 мин только 10, 11, 12 мая

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Москва (Курский вокзал) - Ожерелье может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Москва (Курский вокзал) - Ожерелье

Расписание поездов Москва (Курский вокзал) - Ожерелье на сегодня состоит из 18 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 107Ж. Она отправляется со ст. Москва (Курский вокзал) в 00:14:00 и прибывает на конечную станцию Ожерелье ровно в 02:02:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 049А с точно таким же путем следования - Санкт-Петербург — Кисловодск. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 28 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Москва (Курский вокзал) в 00:14:00, и на конечную станцию прибывает в 02:02:00. Последний состав отходит со ст. Москва (Курский вокзал) в 21:52:00 и на конечную прибывает в 00:20:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Москва (Курский вокзал) - Ожерелье составляет в среднем 2 ч 9 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Москва (Курский вокзал) и ст. Ожерелье по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Москва (Курский вокзал) - Ожерелье на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Ожерелье - Москва (Курский вокзал) Вы можете здесь.

По маршруту Москва (Курский вокзал) - Ожерелье курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Москва (Курский вокзал) - Ожерелье
Показать только поезда по маршруту Москва (Курский вокзал) - Ожерелье

Расписания
Расписания