Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Молодечно - Ошмяны

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
06:15
Молодечно
07:26
Ошмяны
1 ч 11 мин везде только 18, 19 декабря
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
06:15
Молодечно
07:21
Ошмяны
1 ч 6 мин везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
08:32
Молодечно
09:42
Ошмяны
1 ч 10 мин везде только 17, 18, 19 декабря
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
08:32
Молодечно
09:38
Ошмяны
1 ч 6 мин везде ежедневно
801Б Минск

Вильнюс
09:11
Молодечно
09:52
Ошмяны
41 мин 15, 16, 22, 23, 24, 25, 29, 30 декабря, 1, 5, 6, 7, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, 2, 3 февраля, …
801Б Минск

Вильнюс
09:12
Молодечно
09:50
Ошмяны
38 мин только 1, 2, 8 декабря
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
13:06
Молодечно
14:12
Ошмяны
1 ч 6 мин везде по выходным
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
16:05
Молодечно
17:15
Ошмяны
1 ч 10 мин везде только 17, 18, 19 декабря
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
16:05
Молодечно
17:10
Ошмяны
1 ч 5 мин везде только 10, 11 декабря
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
16:05
Молодечно
17:10
Ошмяны
1 ч 5 мин везде только 12 декабря
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
16:05
Молодечно
17:10
Ошмяны
1 ч 5 мин везде только 13 декабря
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
16:05
Молодечно
17:10
Ошмяны
1 ч 5 мин везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
18:10
Молодечно
19:21
Ошмяны
1 ч 11 мин везде только 17, 18, 19 декабря
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
18:10
Молодечно
19:16
Ошмяны
1 ч 6 мин везде ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
19:30
Молодечно
20:24
Ошмяны
54 мин кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
20:34
Молодечно
21:48
Ошмяны
1 ч 14 мин везде только 17, 18 декабря
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
20:34
Молодечно
21:39
Ошмяны
1 ч 5 мин везде ежедневно
360С Адлер

Калининград
22:49
Молодечно
23:44
Ошмяны
55 мин только 17 декабря
360С Адлер

Калининград
22:49
Молодечно
23:44
Ошмяны
55 мин только 19 февраля
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин только 29 ноября
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин только 3, 7 декабря
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин только 11, 15, 19, 21, 23, 25, 30 декабря, 3, 7, 9, 11, 13 января
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17 февраля, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин только 15 февраля
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин только 21 февраля
360С Адлер

Калининград
22:55
Молодечно
23:43
Ошмяны
48 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Молодечно - Ошмяны может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Молодечно - Ошмяны

Расписание электричек и поездов Молодечно - Ошмяны на сегодня состоит из 26 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 801Б. Она отправляется со ст. Молодечно в 09:12:00 и прибывает на конечную станцию Ошмяны ровно в 09:50:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6129 с точно таким же путем следования - Минск-Пасс. — Гудогай. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 14 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Молодечно в 06:15:00, и на конечную станцию прибывает в 07:26:00. Последний состав отходит со ст. Молодечно в 22:55:00 и на конечную прибывает в 23:43:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Молодечно - Ошмяны составляет в среднем 58 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Молодечно и ст. Ошмяны по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Молодечно - Ошмяны на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Ошмяны - Молодечно Вы можете здесь.

По маршруту Молодечно - Ошмяны курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Молодечно - Ошмяны
Показать только поезда по маршруту Молодечно - Ошмяны