Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Минск - Кибартай

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Минск - Кибартай на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
029Ч Москва

Калининград
02:52
Минск-Пасс.
09:45
Кибартай
6 ч 53 мин только 22, 23, 24, 25, 26 июля
029Ч Москва

Калининград
02:59
Минск-Пасс.
10:00
Кибартай
7 ч 1 мин только 15, 16, 22, 23 мая
029Ч Москва

Калининград
02:59
Минск-Пасс.
09:45
Кибартай
6 ч 46 мин 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня, …
029Ч Москва

Калининград
02:59
Минск-Пасс.
09:45
Кибартай
6 ч 46 мин только 9, 10 июня
029Ч Москва

Калининград
02:59
Минск-Пасс.
09:45
Кибартай
6 ч 46 мин только 21, 22, 23, 24 июня, 4, 5, 6, 7 июля
425У Челябинск

Калининград
04:27
Минск-Пасс.
11:56
Кибартай
7 ч 29 мин вс с 02.06
147Ч Москва

Калининград
08:54
Минск-Пасс.
15:38
Кибартай
6 ч 44 мин только 23, 24 июля
147Ч Москва

Калининград
08:58
Минск-Пасс.
15:38
Кибартай
6 ч 40 мин 25, 28 мая, 1, 4, 5, 11, 12, 15, 18, 19, 25, 26, 29 июня, 2, 9, 10, 13, 16, 17, 20 июля, …
147Ч Москва

Калининград
08:58
Минск-Пасс.
15:38
Кибартай
6 ч 40 мин только 8 июня
147Ч Москва

Калининград
08:58
Минск-Пасс.
15:38
Кибартай
6 ч 40 мин только 22 июня, 3, 6 июля
360С Адлер

Калининград
21:44
Минск-Пасс.
04:55
Кибартай
7 ч 11 мин только 15, 21 мая
360С Адлер

Калининград
21:44
Минск-Пасс.
04:55
Кибартай
7 ч 11 мин только 23, 25 июля
360С Адлер

Калининград
21:50
Минск-Пасс.
04:55
Кибартай
7 ч 5 мин только 5 мая
360С Адлер

Калининград
21:50
Минск-Пасс.
04:55
Кибартай
7 ч 5 мин только 11 мая
360С Адлер

Калининград
21:50
Минск-Пасс.
04:55
Кибартай
7 ч 5 мин 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Минск - Кибартай может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Минск - Кибартай

Расписание поездов Минск - Кибартай на сегодня состоит из 15 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 147Ч. Она отправляется со ст. Минск в 08:58:00 и прибывает на конечную станцию Кибартай ровно в 15:38:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 425У с точно таким же путем следования - Челябинск — Калининград. Продолжительность пути в таком случае составит 7 ч 29 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Минск в 02:52:00, и на конечную станцию прибывает в 09:45:00. Последний состав отходит со ст. Минск в 21:50:00 и на конечную прибывает в 04:55:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Минск - Кибартай составляет в среднем 6 ч 56 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Минск и ст. Кибартай по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Минск - Кибартай на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Кибартай - Минск Вы можете здесь.

По маршруту Минск - Кибартай курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Минск - Кибартай
Показать только поезда по маршруту Минск - Кибартай

Расписания
Расписания