Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Краснодар - Касторная-Курская

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин только 10, 14, 18, 20, 22, 24, 29 декабря, 2, 6, 8, 10, 12 января
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин только 16 декабря
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 16 февраля, 24, 26, 28, 30 апреля, …
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин только 14 февраля
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин только 18 февраля
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин только 20 февраля
360С Адлер

Калининград
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
468С Адлер

Смоленск
05:11
Краснодар-1
01:33
Касторная-Курская
20 ч 22 мин 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С Адлер

Калининград
06:07
Краснодар-1
01:35
Касторная-Курская
19 ч 28 мин только 28 ноября
360С Адлер

Калининград
06:07
Краснодар-1
01:35
Касторная-Курская
19 ч 28 мин только 2, 6 декабря
109С Анапа

Москва
21:16
Краснодар-1
17:32
Касторная-Курская
20 ч 16 мин только 28 ноября
109С Анапа

Москва
21:16
Краснодар-1
17:32
Касторная-Курская
20 ч 16 мин только 2 декабря
109С Анапа

Москва
21:16
Краснодар-1
17:32
Касторная-Курская
20 ч 16 мин только 6 декабря
109С Анапа

Москва
21:22
Краснодар-1
17:32
Касторная-Курская
20 ч 10 мин 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
084Э Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин только 4 декабря
084Э Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин только 26, 30 ноября, 8 декабря
084С Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин по чётным с 12.12 по 24.12
084С Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …
084С Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин только 12, 14 февраля
084С Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин только 18 февраля
084С Адлер

Москва
21:30
Краснодар-1
18:05
Касторная-Курская
20 ч 35 мин 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Краснодар - Касторная-Курская может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Краснодар - Касторная-Курская

Расписание электричек и поездов Краснодар - Касторная-Курская на сегодня состоит из 21 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 360С. Она отправляется со ст. Краснодар в 06:07:00 и прибывает на конечную станцию Касторная-Курская ровно в 01:35:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 084С с точно таким же путем следования - Адлер — Москва. Продолжительность пути в таком случае составит 20 ч 35 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Краснодар в 05:11:00, и на конечную станцию прибывает в 01:33:00. Последний состав отходит со ст. Краснодар в 21:30:00 и на конечную прибывает в 18:05:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Краснодар - Касторная-Курская составляет в среднем 20 ч 19 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Краснодар и ст. Касторная-Курская по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Краснодар - Касторная-Курская на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Касторная-Курская - Краснодар Вы можете здесь.

По маршруту Краснодар - Касторная-Курская курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Краснодар - Касторная-Курская
Показать только поезда по маршруту Краснодар - Касторная-Курская