Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Комаричи - Брянск-Орловский

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Комаричи - Брянск-Орловский на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6682 Комаричи

Брянск-1-Орловский
05:52
Комаричи
08:04
Брянск-1-Орловский
2 ч 12 мин кроме: 445 км, Деповская ежедневно
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин только 29 апреля, 1 мая
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин только 3, 5 мая
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин только 11 мая
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин 13, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин только 15, 21 мая
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Смоленск
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
360С Адлер

Калининград
08:48
Комаричи
10:31
Брянск-1-Орловский
1 ч 43 мин только 23, 25 июля
6684 Комаричи

Брянск-1-Орловский
11:06
Комаричи
13:15
Брянск-1-Орловский
2 ч 9 мин кроме: 445 км, Калигаевка, Восточный парк, Деповская ежедневно
138М Льгов

Брянск
14:13
Комаричи
16:25
Брянск-1-Орловский
2 ч 12 мин только 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3 июня
6686 Комаричи

Брянск-1-Орловский
16:41
Комаричи
18:50
Брянск-1-Орловский
2 ч 9 мин кроме: 445 км, Калигаевка, Восточный парк, Деповская ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Комаричи - Брянск-Орловский может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Комаричи - Брянск-Орловский

Расписание электричек и поездов Комаричи - Брянск-Орловский на сегодня состоит из 11 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 360С. Она отправляется со ст. Комаричи в 08:48:00 и прибывает на конечную станцию Брянск-Орловский ровно в 10:31:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 138М с точно таким же путем следования - Льгов — Брянск. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 12 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Комаричи в 05:52:00, и на конечную станцию прибывает в 08:04:00. Последний состав отходит со ст. Комаричи в 16:41:00 и на конечную прибывает в 18:50:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Комаричи - Брянск-Орловский составляет в среднем 1 ч 53 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Комаричи и ст. Брянск-Орловский по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Комаричи - Брянск-Орловский на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Брянск-Орловский - Комаричи Вы можете здесь.

По маршруту Комаричи - Брянск-Орловский курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Комаричи - Брянск-Орловский
Показать только поезда по маршруту Комаричи - Брянск-Орловский

Расписания
Расписания