Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Каменская - Курск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Каменская - Курск на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
084С Адлер

Москва
06:18
Каменская
20:35
Курск
14 ч 17 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7 апреля, …
084С Адлер

Москва
06:18
Каменская
20:35
Курск
14 ч 17 мин только 7, 9 марта
084С Адлер

Москва
06:18
Каменская
20:35
Курск
14 ч 17 мин только 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая
084С Адлер

Москва
06:18
Каменская
20:35
Курск
14 ч 17 мин ежедневно с 28.05
084С Адлер

Москва
06:21
Каменская
20:35
Курск
14 ч 14 мин только 13, 15, 17 февраля
084С Адлер

Москва
06:21
Каменская
20:35
Курск
14 ч 14 мин только 19 февраля
109С Анапа

Москва
06:30
Каменская
20:10
Курск
13 ч 40 мин 24 февраля, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 16 апреля, …
109С Анапа

Москва
06:30
Каменская
20:10
Курск
13 ч 40 мин только 26, 28 февраля, 2 марта
109С Анапа

Москва
06:30
Каменская
20:10
Курск
13 ч 40 мин только 8, 10 марта
109С Анапа

Москва
06:30
Каменская
20:10
Курск
13 ч 40 мин только 14 апреля
109С Анапа

Москва
06:38
Каменская
20:10
Курск
13 ч 32 мин только 14, 16, 18, 20 февраля
563С Анапа

Москва
10:12
Каменская
02:49
Курск
16 ч 37 мин ежедневно с 08.07
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 10, 12 февраля
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 14, 16 февраля
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 18 февраля
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 20 февраля
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 24 февраля, 4, 12, 14, 16, 18, 20 марта
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 26, 28 февраля, 2 марта
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 6, 8, 10 марта
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 22, 24, 26, 28 марта
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 30 марта, 1, 3 апреля
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
360С Адлер

Калининград
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин только 14, 20 мая
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Смоленск
14:42
Каменская
04:00
Курск
13 ч 18 мин 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 6, 10, 12, 16, 20 апреля
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 8 апреля
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 14 апреля
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 18, 22 апреля
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 24 апреля
360С Адлер

Калининград
14:57
Каменская
04:00
Курск
13 ч 3 мин только 26 апреля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Каменская - Курск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Каменская - Курск

Расписание поездов Каменская - Курск на сегодня состоит из 30 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 360С. Она отправляется со ст. Каменская в 14:57:00 и прибывает на конечную станцию Курск ровно в 04:00:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 563С с точно таким же путем следования - Анапа — Москва. Продолжительность пути в таком случае составит 16 ч 37 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Каменская в 06:18:00, и на конечную станцию прибывает в 20:35:00. Последний состав отходит со ст. Каменская в 14:57:00 и на конечную прибывает в 04:00:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Каменская - Курск составляет в среднем 13 ч 36 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Каменская и ст. Курск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Каменская - Курск на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Курск - Каменская Вы можете здесь.

По маршруту Каменская - Курск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Каменская - Курск
Показать только поезда по маршруту Каменская - Курск

Расписания
Расписания