Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Калуга - Москва (Киевский вокзал)

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6101/6102 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
02:33
Калуга-1
05:41
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 8 мин до Победа везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал) только 30, 31 мая
6101/6102 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
02:33
Калуга-1
05:35
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 2 мин до Победа везде, кроме: 167 км, Сляднево, Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
7091/7092 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
04:37
Калуга-1
07:12
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
6103/6104 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
05:12
Калуга-1
08:26
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 14 мин до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал) ежедневно
7093/7094 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
06:55
Калуга-1
09:30
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
237С Анапа

Москва
07:14
Калуга-1
10:08
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 54 мин 4, 5, 9, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
6105/6106 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
07:22
Калуга-1
10:29
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 7 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
6107/6108 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
09:04
Калуга-1
12:16
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 12 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная ежедневно
7061/7062 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
12:15
Калуга-1
14:50
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
7061/7062 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
12:15
Калуга-1
14:50
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) только 6, 7 июня
6109/6110 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
13:04
Калуга-1
16:28
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 24 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал) только 24 мая
6109/6110 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
13:04
Калуга-1
16:11
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 7 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
6111/6112 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
14:11
Калуга-1
17:21
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 10 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец по будням
7095/7096 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
16:06
Калуга-1
18:41
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
6113/6114 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
17:37
Калуга-1
20:18
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 41 мин Азарово, Муратовка, Суходрев, Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал) по выходным
6115/6116 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
18:02
Калуга-1
21:16
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 14 мин кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная ежедневно
7097/7098 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
19:24
Калуга-1
21:59
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) пт, вс
7097/7098 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
19:24
Калуга-1
21:59
Москва (Киевский вокзал)
2 ч 35 мин Малоярославец, Обнинское, Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал) только 9, 12 июня
6117/6118 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
19:31
Калуга-1
22:34
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 3 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал) ежедневно
6117/6118 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
19:48
Калуга-1
22:55
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 7 мин до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал) только 25, 26 мая
6119/6120 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
21:06
Калуга-1
00:28
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 22 мин кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная только 24 мая
6119/6120 Калуга-1

Москва (Киевский вокзал)
21:06
Калуга-1
00:22
Москва (Киевский вокзал)
3 ч 16 мин кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Калуга - Москва (Киевский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Калуга - Москва (Киевский вокзал)

Расписание электричек и поездов Калуга - Москва (Киевский вокзал) на сегодня состоит из 22 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7097/7098. Она отправляется со ст. Калуга в 19:24:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Киевский вокзал) ровно в 21:59:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6109/6110 с точно таким же путем следования - Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 24 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Калуга в 02:33:00, и на конечную станцию прибывает в 05:41:00. Последний состав отходит со ст. Калуга в 21:06:00 и на конечную прибывает в 00:22:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Калуга - Москва (Киевский вокзал) составляет в среднем 2 ч 57 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Калуга и ст. Москва (Киевский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Калуга - Москва (Киевский вокзал) на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Киевский вокзал) - Калуга Вы можете здесь.

По маршруту Калуга - Москва (Киевский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Калуга - Москва (Киевский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Калуга - Москва (Киевский вокзал)