Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Хоста - Брюховецкая

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
534С Адлер

Москва
00:04
Хоста
12:27
Брюховецкая
12 ч 23 мин только 27, 28, 31 декабря, 5, 7, 8, 9 января
534С Адлер

Москва
00:04
Хоста
12:27
Брюховецкая
12 ч 23 мин 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
556С Адлер

Смоленск
01:34
Хоста
12:37
Брюховецкая
11 ч 3 мин 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 17, 19 июля, …
512С Адлер

Москва
02:38
Хоста
13:24
Брюховецкая
10 ч 46 мин только 27 декабря
512С Адлер

Москва
02:38
Хоста
13:24
Брюховецкая
10 ч 46 мин только 28 декабря, 8 января
116С Адлер

Санкт-Петербург
10:35
Хоста
19:25
Брюховецкая
8 ч 50 мин только 27 ноября
116С Адлер

Санкт-Петербург
10:35
Хоста
19:25
Брюховецкая
8 ч 50 мин только 1, 5 декабря
460С Адлер

Тамбов
11:30
Хоста
20:06
Брюховецкая
8 ч 36 мин 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
566С Адлер

Москва
12:47
Хоста
21:24
Брюховецкая
8 ч 37 мин только 27 декабря
498С Адлер

Ижевск
12:47
Хоста
21:24
Брюховецкая
8 ч 37 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
532С Адлер

Киров
12:47
Хоста
21:24
Брюховецкая
8 ч 37 мин 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
242С Адлер

Иркутск
13:35
Хоста
22:18
Брюховецкая
8 ч 43 мин 18, 22, 25, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 июля, …
270С Адлер

Чита
13:35
Хоста
22:18
Брюховецкая
8 ч 43 мин только 30 мая
088С Адлер

Нижний Новгород
15:18
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 38 мин по нечётным с 21.02
088С Адлер

Нижний Новгород
15:18
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 38 мин только 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля
088С Адлер

Нижний Новгород
15:37
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 19 мин только 9, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7 января
088С Адлер

Нижний Новгород
15:37
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 19 мин только 9, 11, 13 января
088С Адлер

Нижний Новгород
15:37
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 19 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 15 февраля
088С Адлер

Нижний Новгород
15:37
Хоста
00:56
Брюховецкая
9 ч 19 мин 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29 мая, …
088С Адлер

Нижний Новгород
16:05
Хоста
01:06
Брюховецкая
9 ч 1 мин только 1, 3, 5 декабря
088С Адлер

Нижний Новгород
16:05
Хоста
00:57
Брюховецкая
8 ч 52 мин только 27, 29 ноября, 7 декабря
302С Адлер

Минск
16:14
Хоста
01:27
Брюховецкая
9 ч 13 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
302С Адлер

Минск
16:14
Хоста
01:27
Брюховецкая
9 ч 13 мин только 11 февраля
302С Адлер

Минск
16:14
Хоста
01:27
Брюховецкая
9 ч 13 мин по нечётным с 21.02, кроме 01.04
672Э Адлер

Ростов-на-Дону
17:02
Хоста
01:50
Брюховецкая
8 ч 48 мин только 29 декабря
684Ж Адлер

Ростов-на-Дону
17:02
Хоста
01:50
Брюховецкая
8 ч 48 мин ежедневно с 30.12 по 09.01, кроме 31.12, 01.01
684Ы Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ростов-на-Дону
17:02
Хоста
01:50
Брюховецкая
8 ч 48 мин только 1 января
282С Адлер

Череповец
17:02
Хоста
01:50
Брюховецкая
8 ч 48 мин 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
302С Адлер

Минск
17:18
Хоста
01:30
Брюховецкая
8 ч 12 мин только 3 декабря
302С Адлер

Минск
17:18
Хоста
01:30
Брюховецкая
8 ч 12 мин только 1, 5 декабря
302С Адлер

Минск
17:18
Хоста
01:30
Брюховецкая
8 ч 12 мин только 27, 29 ноября, 7 декабря
088С Адлер

Нижний Новгород
17:48
Хоста
01:17
Брюховецкая
7 ч 29 мин по нечётным по 25.12
450С Адлер

Самара
21:42
Хоста
10:20
Брюховецкая
12 ч 38 мин по чётным с 12.12 по 24.12
418С Адлер

Самара
21:42
Хоста
10:20
Брюховецкая
12 ч 38 мин 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
360С Адлер

Калининград
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин только 13, 17, 19, 21, 23, 28 декабря, 1, 5, 7, 9, 11 января
360С Адлер

Калининград
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин только 15 декабря
672Э Адлер

Ростов-на-Дону
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин только 30 декабря
360С Адлер

Калининград
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 15 февраля, 23, 25, 27, 29 апреля, …
360С Адлер

Калининград
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
468С Адлер

Смоленск
21:42
Хоста
07:16
Брюховецкая
9 ч 34 мин 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
472С Адлер

Москва
22:31
Хоста
09:45
Брюховецкая
11 ч 14 мин 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
118С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:20
Брюховецкая
10 ч 59 мин только 10 декабря
118С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:20
Брюховецкая
10 ч 59 мин только 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января
118С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:20
Брюховецкая
10 ч 59 мин 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, 22, 24, 26 апреля, …
476С Адлер

Казань
23:21
Хоста
10:20
Брюховецкая
10 ч 59 мин 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
450С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:10
Брюховецкая
10 ч 49 мин только 26 ноября
450С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:10
Брюховецкая
10 ч 49 мин только 30 ноября, 2, 4 декабря
450С Адлер

Самара
23:21
Хоста
10:10
Брюховецкая
10 ч 49 мин только 28 ноября, 6, 8 декабря
360С Адлер

Калининград
23:21
Хоста
07:18
Брюховецкая
7 ч 57 мин только 27 ноября
360С Адлер

Калининград
23:21
Хоста
07:18
Брюховецкая
7 ч 57 мин только 1, 5 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Хоста - Брюховецкая может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Хоста - Брюховецкая

Расписание электричек и поездов Хоста - Брюховецкая на сегодня состоит из 50 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 088С. Она отправляется со ст. Хоста в 17:48:00 и прибывает на конечную станцию Брюховецкая ровно в 01:17:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 418С с точно таким же путем следования - Адлер — Самара. Продолжительность пути в таком случае составит 12 ч 38 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Хоста в 00:04:00, и на конечную станцию прибывает в 12:27:00. Последний состав отходит со ст. Хоста в 23:21:00 и на конечную прибывает в 07:18:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Хоста - Брюховецкая составляет в среднем 9 ч 38 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Хоста и ст. Брюховецкая по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Хоста - Брюховецкая на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Брюховецкая - Хоста Вы можете здесь.

По маршруту Хоста - Брюховецкая курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Хоста - Брюховецкая
Показать только поезда по маршруту Хоста - Брюховецкая