Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Голутвин - Москва (Казанский вокзал)

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6101 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
04:15
Голутвин
06:32
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 17 мин до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде только 4 марта
6101 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
04:15
Голутвин
06:28
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 13 мин до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6103 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
04:41
Голутвин
07:03
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 22 мин до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6991 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
05:22
Голутвин
07:28
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 6 мин Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6105 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
06:08
Голутвин
08:33
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 25 мин кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино ежедневно
7101 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
06:26
Голутвин
08:31
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 5 мин Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Белоозёрская, Бронницы, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6993 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
06:58
Голутвин
08:53
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 55 мин Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6107 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
07:12
Голутвин
09:41
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 29 мин кроме: 42 км, Кратово ежедневно
6109 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
08:22
Голутвин
10:46
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 24 мин кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки ежедневно
7041 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
08:54
Голутвин
10:26
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 32 мин 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6111 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
09:22
Голутвин
11:51
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 29 мин кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково только 26 февраля
6111 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
09:23
Голутвин
11:48
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 25 мин кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково ежедневно
6113 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
10:02
Голутвин
12:34
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 32 мин кроме: 113 км, Трофимово по выходным
6115 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
10:40
Голутвин
13:06
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 26 мин кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково по выходным
7103 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
11:21
Голутвин
13:15
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 54 мин Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6117 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
11:47
Голутвин
14:20
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 33 мин везде ежедневно
6117 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
11:50
Голутвин
14:20
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 30 мин кроме: Шиферная, 63 км, Совхоз только 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6 апреля
7043 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
12:57
Голутвин
14:27
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 30 мин без остановок ежедневно
6119 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
13:08
Голутвин
15:35
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 27 мин кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково ежедневно
6121 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
14:00
Голутвин
16:19
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 19 мин Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, далее везде, кроме: Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково ежедневно
6123 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
14:48
Голутвин
17:05
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 17 мин до Раменское везде, кроме: 113 км, 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
15:23
Голутвин
17:13
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 50 мин без остановок только 25 февраля, 11 марта
7085 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
15:23
Голутвин
17:13
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 50 мин без остановок вс с 22 апреля
6125 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
15:41
Голутвин
18:04
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 23 мин кроме: 113 км, Трофимово, 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково ежедневно
6995 Рязань-2

Москва (Казанский вокзал)
16:01
Голутвин
18:06
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 5 мин Коломна, Хорошово, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Совхоз, 47 км, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Фрезер, Новая, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
7105 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
16:20
Голутвин
18:21
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 1 мин Коломна, Пески, Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
7051 Рязань-2

Москва (Казанский вокзал)
16:46
Голутвин
18:15
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 29 мин без остановок вс
7051 Рязань-2

Москва (Казанский вокзал)
16:46
Голутвин
18:15
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 29 мин без остановок только 10 марта
6127 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
17:24
Голутвин
19:42
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 18 мин до Быково везде, кроме: Трофимово, 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, далее Малаховка, Люберцы 1, далее везде ежедневно
7045 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
17:49
Голутвин
19:29
Москва (Казанский вокзал)
1 ч 40 мин 88 км, Москва (Казанский вокзал) ежедневно
6129 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
18:12
Голутвин
20:38
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 26 мин кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово ежедневно
6997 Рязань-1

Москва (Казанский вокзал)
18:42
Голутвин
20:52
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 10 мин Коломна, Пески, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Фабричная, Отдых, Быково, Малаховка, Томилино, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6131 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
19:25
Голутвин
21:55
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 30 мин кроме: Трофимово ежедневно
6133 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
19:56
Голутвин
22:12
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 16 мин до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Малаховка, Люберцы 1, Выхино, Перово, далее везде ежедневно
6135 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
20:32
Голутвин
22:57
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 25 мин кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Плющево ежедневно
6137 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
21:44
Голутвин
00:02
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 18 мин до Фабричная везде, кроме: 113 км, Конев Бор, Шиферная, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде ежедневно
6139 Голутвин

Москва (Казанский вокзал)
22:35
Голутвин
00:54
Москва (Казанский вокзал)
2 ч 19 мин до 88 км везде, далее Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, 47 км, далее везде, кроме: 42 км, Кратово ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Голутвин - Москва (Казанский вокзал)

Расписание электричек и поездов Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на сегодня состоит из 37 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7051. Она отправляется со ст. Голутвин в 16:46:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Казанский вокзал) ровно в 18:15:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6117 с точно таким же путем следования - Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 33 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Голутвин в 04:15:00, и на конечную станцию прибывает в 06:32:00. Последний состав отходит со ст. Голутвин в 22:35:00 и на конечную прибывает в 00:54:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) составляет в среднем 2 ч 10 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Голутвин и ст. Москва (Казанский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин Вы можете здесь.

По маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал)