Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Дмитров - Москва (Савёловский вокзал)

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6301 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
04:37
Дмитров
05:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 18 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Новодачная ежедневно
6381 Талдом

Москва (Савёловский вокзал)
05:34
Дмитров
06:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 21 мин кроме: Водники, Марк ежедневно
6217 Дубна

Звенигород
05:49
Дмитров
07:11
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 22 мин кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Марк ежедневно
6303 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
06:05
Дмитров
07:22
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Водники, Марк ежедневно
6401 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
06:23
Дмитров
07:46
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 23 мин кроме: Шереметьевская, Водники, Марк ежедневно
6403 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
06:33
Дмитров
07:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 18 мин кроме: Трудовая, Хлебниково, Новодачная, Марк по будням
7501 Дмитров

Одинцово
06:52
Дмитров
07:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 3 мин Лобня, Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал) по будням
6101 Дубна

Москва (Савёловский вокзал)
06:59
Дмитров
08:16
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная, Марк ежедневно
6223 Вербилки

Звенигород
07:08
Дмитров
08:26
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 18 мин кроме: Шереметьевская, Водники, Марк ежедневно
7031 Дубна

Москва (Савёловский вокзал)
07:22
Дмитров
08:30
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 8 мин Лобня, Москва (Савёловский вокзал) ежедневно
6405 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
07:29
Дмитров
08:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 22 мин кроме: Шереметьевская по будням
6305 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
07:37
Дмитров
08:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 19 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Водники, Новодачная ежедневно
6227 Дмитров

Звенигород
07:55
Дмитров
09:19
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин кроме: Шереметьевская ежедневно
6351 Талдом

Москва (Савёловский вокзал)
08:05
Дмитров
09:24
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 19 мин кроме: Хлебниково, Водники, Новодачная по будням
6307 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
08:28
Дмитров
09:52
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин кроме: Марк ежедневно
6103 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
08:56
Дмитров
10:19
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 23 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская, Водники ежедневно
6407 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
09:31
Дмитров
10:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин везде ежедневно
6391 Талдом

Москва (Савёловский вокзал)
10:41
Дмитров
11:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 14 мин кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк по выходным
6409 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
10:55
Дмитров
12:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 26 мин везде по выходным
6309 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
11:15
Дмитров
12:26
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 11 мин Яхрома, Икша, Катуар, Депо, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал) по выходным
6411 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
11:24
Дмитров
12:48
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин везде по выходным
6105 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
11:41
Дмитров
12:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 15 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк по будням
6105 Каналстрой

Москва (Савёловский вокзал)
11:41
Дмитров
12:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 15 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк только 26 февраля
6107 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
12:13
Дмитров
13:25
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 12 мин кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк по выходным
7535 Дмитров

Можайск
12:19
Дмитров
13:18
Москва (Савёловский вокзал)
59 мин Лобня, Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал) по будням
6413 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
12:32
Дмитров
13:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин кроме: Хлебниково ежедневно
6311 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
12:56
Дмитров
14:16
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 20 мин кроме: Шереметьевская, Водники, Новодачная, Дегунино ежедневно
6109 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
13:07
Дмитров
14:22
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 15 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк по выходным с 25 марта
7033 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
13:59
Дмитров
14:55
Москва (Савёловский вокзал)
56 мин Лобня, Москва (Савёловский вокзал) по выходным
6415 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
14:04
Дмитров
15:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк ежедневно
6417 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
14:35
Дмитров
15:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 20 мин кроме: Новодачная, Марк по будням
6313 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
14:36
Дмитров
15:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 19 мин кроме: Новодачная, Марк по выходным
6383 Талдом

Москва (Савёловский вокзал)
15:04
Дмитров
16:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Марк по будням
6383 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
15:04
Дмитров
16:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Марк только 26 февраля
6315 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
15:15
Дмитров
16:25
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 10 мин Икша, Катуар, далее везде, кроме: Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная, Марк по выходным
6111 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
15:38
Дмитров
16:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Хлебниково, Марк ежедневно
6419 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
16:00
Дмитров
17:20
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 20 мин кроме: Некрасовская, Новодачная ежедневно
6421 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
16:22
Дмитров
17:43
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 21 мин кроме: Новодачная, Марк по выходным
6259 Дмитров

Одинцово
16:31
Дмитров
17:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 20 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Шереметьевская ежедневно
6317 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
16:50
Дмитров
18:14
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин кроме: Хлебниково, Марк ежедневно
6319 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
17:38
Дмитров
18:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 13 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Шереметьевская, Водники, Марк ежедневно
6267 Дмитров

Кубинка 1
17:57
Дмитров
19:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин кроме: Новодачная ежедневно
6113 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
18:34
Дмитров
19:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Марк ежедневно
6423 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
18:41
Дмитров
19:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 15 мин кроме: Некрасовская, Депо, Хлебниково, Водники, Новодачная, Марк ежедневно
6321 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
19:09
Дмитров
20:26
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Хлебниково, Водники, Марк по выходным с 25 марта
6425 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
19:23
Дмитров
20:43
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 20 мин кроме: Шереметьевская, Водники, Дегунино ежедневно
7055 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
19:55
Дмитров
20:54
Москва (Савёловский вокзал)
59 мин Лобня, Долгопрудная, Москва (Савёловский вокзал) ежедневно
6115 Большая Волга

Москва (Савёловский вокзал)
20:16
Дмитров
21:26
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 10 мин Яхрома, Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде ежедневно
6427 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
20:25
Дмитров
21:51
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 26 мин везде ежедневно
6323 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
20:41
Дмитров
21:56
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 15 мин кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Хлебниково, Марк ежедневно
6429 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
20:53
Дмитров
22:17
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 24 мин везде ежедневно
6353 Вербилки

Москва (Савёловский вокзал)
21:03
Дмитров
22:25
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 22 мин кроме: Некрасовская, Хлебниково ежедневно
6431/6635 Дмитров

Лобня
21:18
Дмитров
22:55
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 37 мин кроме: Хлебниково, Марк ежедневно
7035 Дубна

Москва (Савёловский вокзал)
21:33
Дмитров
22:35
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 2 мин Лобня, Москва (Савёловский вокзал) ежедневно
6433 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
21:54
Дмитров
23:16
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 22 мин кроме: Марк ежедневно
6325 Савёлово

Москва (Савёловский вокзал)
22:05
Дмитров
23:24
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 19 мин кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Хлебниково, Новодачная ежедневно
6435 Дмитров

Москва (Савёловский вокзал)
22:26
Дмитров
23:47
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 21 мин кроме: Марк ежедневно
6117 Дубна

Москва (Савёловский вокзал)
23:04
Дмитров
00:21
Москва (Савёловский вокзал)
1 ч 17 мин кроме: Трудовая, Некрасовская, Новодачная, Марк ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Дмитров - Москва (Савёловский вокзал)

Расписание электричек и поездов Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на сегодня состоит из 58 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 7033. Она отправляется со ст. Дмитров в 13:59:00 и прибывает на конечную станцию Москва (Савёловский вокзал) ровно в 14:55:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6431/6635 с точно таким же путем следования - Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 37 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Дмитров в 04:37:00, и на конечную станцию прибывает в 05:55:00. Последний состав отходит со ст. Дмитров в 23:04:00 и на конечную прибывает в 00:21:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) составляет в среднем 1 ч 17 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Дмитров и ст. Москва (Савёловский вокзал) по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Москва (Савёловский вокзал) - Дмитров Вы можете здесь.

По маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал)
Показать только поезда по маршруту Дмитров - Москва (Савёловский вокзал)