Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Черняховск - Калининград-Южный

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
360С Адлер

Калининград
06:21
Черняховск
07:39
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 30 ноября
360С Адлер

Калининград
06:21
Черняховск
07:39
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 4, 8 декабря
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 12, 16, 20, 22, 24, 26, 31 декабря, 4, 8, 10, 12, 14 января
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 18 декабря
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 18 февраля, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 16 февраля
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 20 февраля
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин только 22 февраля
360С Адлер

Калининград
06:50
Черняховск
08:08
Калининград-Южный
1 ч 18 мин 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
6503 Черняховск

Калининград-Южный
07:07
Черняховск
08:34
Калининград-Южный
1 ч 27 мин везде по будням
029Ч Москва

Калининград
11:16
Черняховск
12:24
Калининград-Южный
1 ч 8 мин ежедневно по 09.12
029Ч Москва

Калининград
11:25
Черняховск
12:33
Калининград-Южный
1 ч 8 мин 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
029Ч Москва

Калининград
11:25
Черняховск
12:33
Калининград-Южный
1 ч 8 мин только 18, 19 декабря
029Ч Москва

Калининград
11:37
Черняховск
12:45
Калининград-Южный
1 ч 8 мин только 6, 7, 20, 21 февраля
079Ч Санкт-Петербург

Калининград
12:57
Черняховск
14:14
Калининград-Южный
1 ч 17 мин только 29 ноября, 1, 3, 6, 8 декабря
079Ч Санкт-Петербург

Калининград
13:50
Черняховск
15:07
Калининград-Южный
1 ч 17 мин 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 31 декабря, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
079Ч Санкт-Петербург

Калининград
13:50
Черняховск
15:07
Калининград-Южный
1 ч 17 мин только 18 декабря
079Ч Санкт-Петербург

Калининград
13:50
Черняховск
15:07
Калининград-Южный
1 ч 17 мин только 6, 20 февраля
425У Челябинск

Калининград
13:50
Черняховск
15:07
Калининград-Южный
1 ч 17 мин вс с 02.06
147Ч Москва

Калининград
17:21
Черняховск
18:39
Калининград-Южный
1 ч 18 мин 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 9, 10 января, 8, 12 марта, 30 апреля, 1, 6, 9, 13, 14, 25, 28 мая, 1 июня, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Черняховск - Калининград-Южный может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Черняховск - Калининград-Южный

Расписание электричек и поездов Черняховск - Калининград-Южный на сегодня состоит из 20 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 029Ч. Она отправляется со ст. Черняховск в 11:37:00 и прибывает на конечную станцию Калининград-Южный ровно в 12:45:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6503 с точно таким же путем следования - Черняховск — Калининград-Южный. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 27 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Черняховск в 06:21:00, и на конечную станцию прибывает в 07:39:00. Последний состав отходит со ст. Черняховск в 17:21:00 и на конечную прибывает в 18:39:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Черняховск - Калининград-Южный составляет в среднем 1 ч 16 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Черняховск и ст. Калининград-Южный по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Черняховск - Калининград-Южный на 2018-2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Калининград-Южный - Черняховск Вы можете здесь.

По маршруту Черняховск - Калининград-Южный курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Черняховск - Калининград-Южный
Показать только поезда по маршруту Черняховск - Калининград-Южный