Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Борисов - Молодечно

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
077Щ Москва

Гродно
01:16
Борисов
03:47
Молодечно
2 ч 31 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
077Щ Москва

Гродно
01:20
Борисов
03:51
Молодечно
2 ч 31 мин только 28 октября
077Щ Москва

Гродно
01:20
Борисов
03:51
Молодечно
2 ч 31 мин ежедневно с 29.10 по 13.11
077Щ Москва

Гродно
01:20
Борисов
03:46
Молодечно
2 ч 26 мин только 27 октября
029Ч Москва

Калининград
01:38
Борисов
03:58
Молодечно
2 ч 20 мин ежедневно с 10.12, кроме 18.12, 19.12, 01.01
029Ч Москва

Калининград
01:38
Борисов
03:56
Молодечно
2 ч 18 мин только 18, 19 декабря
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
04:08
Молодечно
2 ч 19 мин ежедневно по 27.10, кроме 23.10, 24.10
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
04:08
Молодечно
2 ч 19 мин только 23, 24 октября
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
04:08
Молодечно
2 ч 19 мин ежедневно с 28.10, кроме 20.11, 21.11
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
04:08
Молодечно
2 ч 19 мин только 20, 21 ноября
425У Челябинск

Калининград
02:44
Борисов
05:31
Молодечно
2 ч 47 мин вс с 02.06
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 51 мин только 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30 декабря, 3, 7, 9, 11, 13 января
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 51 мин 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
22:47
Молодечно
2 ч 45 мин только 17 декабря
360С Адлер

Калининград
20:09
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 44 мин только 31 октября
360С Адлер

Калининград
20:09
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 44 мин только 4, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября
360С Адлер

Калининград
20:09
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 44 мин только 3, 7 декабря
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 28 мин только 11, 15, 19 октября
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 28 мин только 23 октября
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
22:53
Молодечно
2 ч 28 мин только 27 октября
634Ф Могилёв

Гродно
22:34
Борисов
01:17
Молодечно
2 ч 43 мин 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
623Б Витебск

Гродно
22:34
Борисов
01:17
Молодечно
2 ч 43 мин по нечётным с 29.10, кроме 01.11
623Б Витебск

Гродно
22:38
Борисов
01:17
Молодечно
2 ч 39 мин по нечётным по 27.10
634Ф Могилёв

Гродно
22:38
Борисов
01:17
Молодечно
2 ч 39 мин по чётным по 26.10
027Б Москва

Гродно
23:29
Борисов
02:44
Молодечно
3 ч 15 мин ежедневно с 13.11, кроме 20.11
027Б Москва

Гродно
23:34
Борисов
02:44
Молодечно
3 ч 10 мин ежедневно по 25.10

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Борисов - Молодечно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Борисов - Молодечно

Расписание электричек и поездов Борисов - Молодечно на сегодня состоит из 26 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 029Ч. Она отправляется со ст. Борисов в 01:38:00 и прибывает на конечную станцию Молодечно ровно в 03:56:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 027Б с точно таким же путем следования - Москва — Гродно. Продолжительность пути в таком случае составит 3 ч 15 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Борисов в 01:16:00, и на конечную станцию прибывает в 03:47:00. Последний состав отходит со ст. Борисов в 23:34:00 и на конечную прибывает в 02:44:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Борисов - Молодечно составляет в среднем 2 ч 36 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Борисов и ст. Молодечно по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Борисов - Молодечно на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Молодечно - Борисов Вы можете здесь.

По маршруту Борисов - Молодечно курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Борисов - Молодечно
Показать только поезда по маршруту Борисов - Молодечно