Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек и поездов Борисов - Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
077Щ Москва

Гродно
01:20
Борисов
02:16
Минск-Пасс.
56 мин 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, …
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
02:46
Минск-Пасс.
57 мин ежедневно по 24.03
029Ч Москва

Калининград
01:49
Борисов
02:46
Минск-Пасс.
57 мин ежедневно с 25.03
249Б Санкт-Петербург

Минск
02:34
Борисов
03:40
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24 марта
317Б Караганды

Барановичи
02:46
Борисов
03:42
Минск-Пасс.
56 мин сб с 31.03, кроме 21.04, 28.04, 05.05
317Б Караганды

Барановичи
02:46
Борисов
03:42
Минск-Пасс.
56 мин только 21, 28 апреля, 5 мая
317Б Караганды

Барановичи
02:49
Борисов
03:49
Минск-Пасс.
1 ч только 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
425У Челябинск

Калининград
02:49
Борисов
03:49
Минск-Пасс.
1 ч вс с 03.06
611Б Витебск

Барановичи
03:16
Борисов
05:08
Минск-Пасс.
1 ч 52 мин ежедневно с 25.03
611Б Витебск

Барановичи
03:31
Борисов
05:22
Минск-Пасс.
1 ч 51 мин ежедневно по 24.03
249Б Санкт-Петербург

Минск
03:57
Борисов
05:22
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:53
Минск-Пасс.
1 ч 51 мин ежедневно по 24.03
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:53
Минск-Пасс.
1 ч 51 мин 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22 апреля, …
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:53
Минск-Пасс.
1 ч 51 мин только 2, 3, 5, 9, 10, 12, 18, 19, 20 апреля, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:15
Минск-Пасс.
1 ч ежедневно, кроме 22.03
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:15
Минск-Пасс.
1 ч только 22 марта
7001 Борисов

Минск-Пасс.
06:30
Борисов
07:40
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде ежедневно
131Б Москва

Брест
08:13
Борисов
09:12
Минск-Пасс.
59 мин только 23, 24, 25, 26 февраля, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 24 марта
131Б Москва

Брест
08:13
Борисов
09:12
Минск-Пасс.
59 мин 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
737Б Орша

Минск
08:26
Борисов
09:23
Минск-Пасс.
57 мин ежедневно
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин 22, 24 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 28 апреля, 3, 5, 17, 19, 24, 26, 31 мая, …
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1 апреля, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19 августа, …
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин 26 марта, 2, 30 апреля, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентября, …
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин чт, сб с 05.04
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 9, 16 апреля
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 8 апреля
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 15 апреля
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 22 апреля
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 23 апреля
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 29 апреля
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 7, 14 мая
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 6 мая
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 10, 12 мая
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:23
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин только 13 мая
7005 Борисов

Минск-Пасс.
10:31
Борисов
12:01
Минск-Пасс.
1 ч 30 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде только 21 февраля
7005 Борисов

Минск-Пасс.
10:31
Борисов
11:49
Минск-Пасс.
1 ч 18 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
731Б Орша

Минск
11:54
Борисов
12:56
Минск-Пасс.
1 ч 2 мин только 5 марта
731Б Орша

Минск
11:54
Борисов
12:55
Минск-Пасс.
1 ч 1 мин только 6, 7 марта
731Б Орша

Минск
11:54
Борисов
12:50
Минск-Пасс.
56 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
731Б Орша

Минск
12:01
Борисов
12:57
Минск-Пасс.
56 мин только 1 марта
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 21 мин ср, пт, кроме 11.04
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 21 мин только 11 апреля
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 21 мин только 18, 20, 27 апреля
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 21 мин только 25 апреля
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:31
Минск-Пасс.
1 ч 21 мин 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
7007 Борисов

Минск-Пасс.
14:25
Борисов
15:43
Минск-Пасс.
1 ч 18 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде по пятницам и выходным
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
15:03
Борисов
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин везде ежедневно
6019 Толочин

Минск-Пасс.
15:03
Борисов
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин везде только 19, 26 февраля
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
15:03
Борисов
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин везде только 20, 27 февраля
6019 Славное

Минск-Пасс.
15:03
Борисов
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 37 мин везде только 1 марта
733Б Орша

Минск
16:09
Борисов
17:05
Минск-Пасс.
56 мин ежедневно
025Б Москва

Минск
18:41
Борисов
19:47
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин ежедневно с 25.03
025Б Москва

Минск
18:50
Борисов
20:03
Минск-Пасс.
1 ч 13 мин ежедневно по 24.03
7011 Борисов

Минск-Пасс.
19:05
Борисов
20:23
Минск-Пасс.
1 ч 18 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
735Б Орша

Минск
20:14
Борисов
21:12
Минск-Пасс.
58 мин ежедневно
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин по нечётным по 19.03, кроме 03.03, 05.03
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин только 3, 5 марта
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин только 21, 23 марта
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин только 25 марта
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин 27, 29 марта, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …
360С Адлер

Калининград
20:25
Борисов
21:23
Минск-Пасс.
58 мин только 31 марта, 2, 4, 7 апреля
657Б Витебск

Брест
21:34
Борисов
22:46
Минск-Пасс.
1 ч 12 мин ежедневно
634Ф Могилёв

Гродно
22:35
Борисов
23:50
Минск-Пасс.
1 ч 15 мин по чётным по 24.03
623Б Витебск

Гродно
22:35
Борисов
23:50
Минск-Пасс.
1 ч 15 мин по нечётным по 23.03
623Б Витебск

Гродно
22:38
Борисов
23:51
Минск-Пасс.
1 ч 13 мин 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
634Ф Могилёв

Гродно
22:38
Борисов
23:51
Минск-Пасс.
1 ч 13 мин 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
623Б Витебск

Гродно
22:44
Борисов
00:10
Минск-Пасс.
1 ч 26 мин только 11 апреля
6033 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
22:52
Борисов
00:27
Минск-Пасс.
1 ч 35 мин кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый ежедневно
027Б Москва

Брест
23:34
Борисов
00:36
Минск-Пасс.
1 ч 2 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Борисов - Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек и поездов Борисов - Минск

Расписание электричек и поездов Борисов - Минск на сегодня состоит из 70 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 733Б. Она отправляется со ст. Борисов в 16:09:00 и прибывает на конечную станцию Минск ровно в 17:05:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 611Б с точно таким же путем следования - Витебск — Барановичи. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 52 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Борисов в 01:20:00, и на конечную станцию прибывает в 02:16:00. Последний состав отходит со ст. Борисов в 23:34:00 и на конечную прибывает в 00:36:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Борисов - Минск составляет в среднем 1 ч 15 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Борисов и ст. Минск по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Борисов - Минск на 2018 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Минск - Борисов Вы можете здесь.

По маршруту Борисов - Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Борисов - Минск
Показать только поезда по маршруту Борисов - Минск