Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Бологое - Рязань

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Бологое - Рязань на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
107Ж Санкт-Петербург

Самара
19:03
Бологое
04:30
Рязань-1
9 ч 27 мин только 3, 5 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
19:08
Бологое
04:30
Рязань-1
9 ч 22 мин 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 7 апреля, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
19:10
Бологое
04:30
Рязань-1
9 ч 20 мин только 9, 11 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
19:10
Бологое
04:30
Рязань-1
9 ч 20 мин только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
277В Санкт-Петербург

Уфа
21:48
Бологое
07:45
Рязань-1
9 ч 57 мин только 26, 28 марта

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Бологое - Рязань может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Бологое - Рязань

Расписание поездов Бологое - Рязань на сегодня состоит из 5 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 107Ж. Она отправляется со ст. Бологое в 19:10:00 и прибывает на конечную станцию Рязань ровно в 04:30:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 277В с точно таким же путем следования - Санкт-Петербург — Уфа. Продолжительность пути в таком случае составит 9 ч 57 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Бологое в 19:03:00, и на конечную станцию прибывает в 04:30:00. Последний состав отходит со ст. Бологое в 21:48:00 и на конечную прибывает в 07:45:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Бологое - Рязань составляет в среднем 9 ч 29 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Бологое и ст. Рязань по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Бологое - Рязань на 2019 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Рязань - Бологое Вы можете здесь.

По маршруту Бологое - Рязань курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Бологое - Рязань
Показать только поезда по маршруту Бологое - Рязань

Расписания
Расписания