Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Зёрново — Киев номер 883К

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Зёрново — Киев номер 883К на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зёрново 2019-06-21 06:19
Хутор-Михайловский 2019-06-21 06:36 2 мин 2019-06-21 06:38 19 мин
Ивотка 2019-06-21 06:53 1 мин 2019-06-21 06:54 35 мин
Янполь 2019-06-21 07:01 1 мин 2019-06-21 07:02 43 мин
Терещенская 2019-06-21 07:21 2 мин 2019-06-21 07:23 1 ч 4 мин
Кролевец 2019-06-21 07:43 1 мин 2019-06-21 07:44 1 ч 25 мин
Алтыновка 2019-06-21 07:56 1 мин 2019-06-21 07:57 1 ч 38 мин
Мельня 2019-06-21 08:06 1 мин 2019-06-21 08:07 1 ч 48 мин
Конотоп 2019-06-21 08:23 5 мин 2019-06-21 08:28 2 ч 9 мин
Бахмач-Пасс. 2019-06-21 08:51 2 мин 2019-06-21 08:53 2 ч 34 мин
Бахмач-Киевский 2019-06-21 08:58 1 мин 2019-06-21 08:59 2 ч 40 мин
Плиски 2019-06-21 09:22 1 мин 2019-06-21 09:23 3 ч 4 мин
Круты 2019-06-21 09:41 1 мин 2019-06-21 09:42 3 ч 23 мин
Нежин 2019-06-21 10:00 2 мин 2019-06-21 10:02 3 ч 43 мин
Носовка 2019-06-21 10:21 1 мин 2019-06-21 10:22 4 ч 3 мин
Бобровицы 2019-06-21 10:41 1 мин 2019-06-21 10:42 4 ч 23 мин
Бровары 2019-06-21 11:16 1 мин 2019-06-21 11:17 4 ч 58 мин
Дарница 2019-06-21 11:31 3 мин 2019-06-21 11:34 5 ч 15 мин
Выдубичи 2019-06-21 11:44 2 мин 2019-06-21 11:46 5 ч 27 мин
Киев-Демеевский 2019-06-21 11:49 1 мин 2019-06-21 11:50 5 ч 31 мин
Киев-Пасс. 2019-06-21 11:58 12 мин 2019-06-21 12:10 5 ч 51 мин
Караваевы Дачи 2019-06-21 12:15 1 мин 2019-06-21 12:16 5 ч 57 мин
Киев-Волынский 2019-06-21 12:21 6 ч 2 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 883К Зёрново — Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 883К Зёрново — Киев :

Электричка Зёрново — Киев номер 883К курсирует по такому графику движения : ежедневно.

Утренняя электричка за номером 883К, следующая по направлению Зёрново — Киев, отправляется со ст. Зёрново в 2019-06-21 06:19:00. В Киев-Волынский – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-06-21 12:21:00. Длительность пути - 6 ч 2 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 21 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 5 ч 19 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 43 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Зёрново — Хутор-Михайловский | Зёрново — Ивотка | Зёрново — Янполь | Зёрново — Терещенская | Зёрново — Кролевец | Зёрново — Алтыновка | Зёрново — Мельня | Зёрново — Конотоп | Зёрново — Бахмач-Пасс. | Зёрново — Бахмач-Киевский | Зёрново — Плиски | Зёрново — Круты | Зёрново — Нежин | Зёрново — Носовка | Зёрново — Бобровицы | Зёрново — Бровары | Зёрново — Дарница | Зёрново — Выдубичи | Зёрново — Киев-Демеевский | Зёрново — Киев-Пасс. | Зёрново — Караваевы Дачи | Зёрново — Киев-Волынский | Хутор-Михайловский — Ивотка | Хутор-Михайловский — Янполь | Хутор-Михайловский — Терещенская | Хутор-Михайловский — Кролевец | Хутор-Михайловский — Алтыновка | Хутор-Михайловский — Мельня | Хутор-Михайловский — Конотоп | Хутор-Михайловский — Бахмач-Пасс. | Хутор-Михайловский — Бахмач-Киевский | Хутор-Михайловский — Плиски | Хутор-Михайловский — Круты | Хутор-Михайловский — Нежин | Хутор-Михайловский — Носовка | Хутор-Михайловский — Бобровицы | Хутор-Михайловский — Бровары | Хутор-Михайловский — Дарница | Хутор-Михайловский — Выдубичи | Хутор-Михайловский — Киев-Демеевский | Хутор-Михайловский — Киев-Пасс. | Хутор-Михайловский — Караваевы Дачи | Хутор-Михайловский — Киев-Волынский | Ивотка — Янполь | Ивотка — Терещенская | Ивотка — Кролевец | Ивотка — Алтыновка | Ивотка — Мельня | Ивотка — Конотоп | Ивотка — Бахмач-Пасс. | Ивотка — Бахмач-Киевский | Ивотка — Плиски | Ивотка — Круты | Ивотка — Нежин | Ивотка — Носовка | Ивотка — Бобровицы | Ивотка — Бровары | Ивотка — Дарница | Ивотка — Выдубичи | Ивотка — Киев-Демеевский | Ивотка — Киев-Пасс. | Ивотка — Караваевы Дачи | Ивотка — Киев-Волынский | Янполь — Терещенская | Янполь — Кролевец | Янполь — Алтыновка | Янполь — Мельня | Янполь — Конотоп | Янполь — Бахмач-Пасс. | Янполь — Бахмач-Киевский | Янполь — Плиски | Янполь — Круты | Янполь — Нежин | Янполь — Носовка | Янполь — Бобровицы | Янполь — Бровары | Янполь — Дарница | Янполь — Выдубичи | Янполь — Киев-Демеевский | Янполь — Киев-Пасс. | Янполь — Караваевы Дачи | Янполь — Киев-Волынский | Терещенская — Кролевец | Терещенская — Алтыновка | Терещенская — Мельня | Терещенская — Конотоп | Терещенская — Бахмач-Пасс. | Терещенская — Бахмач-Киевский | Терещенская — Плиски | Терещенская — Круты | Терещенская — Нежин | Терещенская — Носовка | Терещенская — Бобровицы | Терещенская — Бровары | Терещенская — Дарница | Терещенская — Выдубичи | Терещенская — Киев-Демеевский | Терещенская — Киев-Пасс. | Терещенская — Караваевы Дачи | Терещенская — Киев-Волынский | Кролевец — Алтыновка | Кролевец — Мельня | Кролевец — Конотоп | Кролевец — Бахмач-Пасс. | Кролевец — Бахмач-Киевский | Кролевец — Плиски | Кролевец — Круты | Кролевец — Нежин | Кролевец — Носовка | Кролевец — Бобровицы | Кролевец — Бровары | Кролевец — Дарница | Кролевец — Выдубичи | Кролевец — Киев-Демеевский | Кролевец — Киев-Пасс. | Кролевец — Караваевы Дачи | Кролевец — Киев-Волынский | Алтыновка — Мельня | Алтыновка — Конотоп | Алтыновка — Бахмач-Пасс. | Алтыновка — Бахмач-Киевский | Алтыновка — Плиски | Алтыновка — Круты | Алтыновка — Нежин | Алтыновка — Носовка | Алтыновка — Бобровицы | Алтыновка — Бровары | Алтыновка — Дарница | Алтыновка — Выдубичи | Алтыновка — Киев-Демеевский | Алтыновка — Киев-Пасс. | Алтыновка — Караваевы Дачи | Алтыновка — Киев-Волынский | Мельня — Конотоп | Мельня — Бахмач-Пасс. | Мельня — Бахмач-Киевский | Мельня — Плиски | Мельня — Круты | Мельня — Нежин | Мельня — Носовка | Мельня — Бобровицы | Мельня — Бровары | Мельня — Дарница | Мельня — Выдубичи | Мельня — Киев-Демеевский | Мельня — Киев-Пасс. | Мельня — Караваевы Дачи | Мельня — Киев-Волынский | Конотоп — Бахмач-Пасс. | Конотоп — Бахмач-Киевский | Конотоп — Плиски | Конотоп — Круты | Конотоп — Нежин | Конотоп — Носовка | Конотоп — Бобровицы | Конотоп — Бровары | Конотоп — Дарница | Конотоп — Выдубичи | Конотоп — Киев-Демеевский | Конотоп — Киев-Пасс. | Конотоп — Караваевы Дачи | Конотоп — Киев-Волынский | Бахмач-Пасс. — Бахмач-Киевский | Бахмач-Пасс. — Плиски | Бахмач-Пасс. — Круты | Бахмач-Пасс. — Нежин | Бахмач-Пасс. — Носовка | Бахмач-Пасс. — Бобровицы | Бахмач-Пасс. — Бровары | Бахмач-Пасс. — Дарница | Бахмач-Пасс. — Выдубичи | Бахмач-Пасс. — Киев-Демеевский | Бахмач-Пасс. — Киев-Пасс. | Бахмач-Пасс. — Караваевы Дачи | Бахмач-Пасс. — Киев-Волынский | Бахмач-Киевский — Плиски | Бахмач-Киевский — Круты | Бахмач-Киевский — Нежин | Бахмач-Киевский — Носовка | Бахмач-Киевский — Бобровицы | Бахмач-Киевский — Бровары | Бахмач-Киевский — Дарница | Бахмач-Киевский — Выдубичи | Бахмач-Киевский — Киев-Демеевский | Бахмач-Киевский — Киев-Пасс. | Бахмач-Киевский — Караваевы Дачи | Бахмач-Киевский — Киев-Волынский | Плиски — Круты | Плиски — Нежин | Плиски — Носовка | Плиски — Бобровицы | Плиски — Бровары | Плиски — Дарница | Плиски — Выдубичи | Плиски — Киев-Демеевский | Плиски — Киев-Пасс. | Плиски — Караваевы Дачи | Плиски — Киев-Волынский | Круты — Нежин | Круты — Носовка | Круты — Бобровицы | Круты — Бровары | Круты — Дарница | Круты — Выдубичи | Круты — Киев-Демеевский | Круты — Киев-Пасс. | Круты — Караваевы Дачи | Круты — Киев-Волынский | Нежин — Носовка | Нежин — Бобровицы | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Носовка — Бобровицы | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Киев-Волынский |

Расписания
Расписания