Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Витебск — Гродно номер 623Б

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 2018-10-03 18:54
Богушевская 2018-10-03 19:42 9 мин 2018-10-03 19:51 57 мин
Орша-Центр. 2018-10-03 20:32 21 мин 2018-10-03 20:53 1 ч 59 мин
Толочин 2018-10-03 21:25 2 мин 2018-10-03 21:27 2 ч 33 мин
Крупки 2018-10-03 22:07 2 мин 2018-10-03 22:09 3 ч 15 мин
Борисов 2018-10-03 22:36 2 мин 2018-10-03 22:38 3 ч 44 мин
Жодино 2018-10-03 22:57 2 мин 2018-10-03 22:59 4 ч 5 мин
Смолевичи 2018-10-03 23:16 2 мин 2018-10-03 23:18 4 ч 24 мин
Минск-Пасс. 2018-10-03 23:54 15 мин 2018-10-04 00:09 5 ч 15 мин
Молодечно 2018-10-04 01:35 2 мин 2018-10-04 01:37 6 ч 43 мин
Воложин 2018-10-04 02:15 2 мин 2018-10-04 02:17 7 ч 23 мин
Богданов 2018-10-04 02:40 2 мин 2018-10-04 02:42 7 ч 48 мин
Юратишки 2018-10-04 03:02 2 мин 2018-10-04 03:04 8 ч 10 мин
Гавья 2018-10-04 03:23 2 мин 2018-10-04 03:25 8 ч 31 мин
Лида 2018-10-04 03:48 3 мин 2018-10-04 03:51 8 ч 57 мин
Скрибовцы 2018-10-04 04:14 2 мин 2018-10-04 04:16 9 ч 22 мин
Рожанка 2018-10-04 04:33 2 мин 2018-10-04 04:35 9 ч 41 мин
Мосты 2018-10-04 04:52 2 мин 2018-10-04 04:54 10 ч
Скидель 2018-10-04 05:23 2 мин 2018-10-04 05:25 10 ч 31 мин
Гродно 2018-10-04 06:02 11 ч 8 мин

Расписание маршрута поезда 623Б Витебск — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 623Б Витебск — Гродно :

Вечерний поезд за номером 623Б, следующий по направлению Витебск — Гродно, отправляется со ст. Витебск-Пасс. в 2018-10-03 18:54:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-10-04 06:02:00. Длительность пути - 11 ч 8 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 9 ч 52 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 16 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Витебск — Гродно номер 623Б курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Витебск-Пасс. — Богушевская | Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | Витебск-Пасс. — Толочин | Витебск-Пасс. — Крупки | Витебск-Пасс. — Борисов | Витебск-Пасс. — Жодино | Витебск-Пасс. — Смолевичи | Витебск-Пасс. — Минск-Пасс. | Витебск-Пасс. — Молодечно | Витебск-Пасс. — Воложин | Витебск-Пасс. — Богданов | Витебск-Пасс. — Юратишки | Витебск-Пасс. — Гавья | Витебск-Пасс. — Лида | Витебск-Пасс. — Скрибовцы | Витебск-Пасс. — Рожанка | Витебск-Пасс. — Мосты | Витебск-Пасс. — Скидель | Витебск-Пасс. — Гродно | Богушевская — Орша-Центр. | Богушевская — Толочин | Богушевская — Крупки | Богушевская — Борисов | Богушевская — Жодино | Богушевская — Смолевичи | Богушевская — Минск-Пасс. | Богушевская — Молодечно | Богушевская — Воложин | Богушевская — Богданов | Богушевская — Юратишки | Богушевская — Гавья | Богушевская — Лида | Богушевская — Скрибовцы | Богушевская — Рожанка | Богушевская — Мосты | Богушевская — Скидель | Богушевская — Гродно | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Крупки | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Смолевичи | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Скрибовцы | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Толочин — Крупки | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Смолевичи | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Молодечно | Толочин — Воложин | Толочин — Богданов | Толочин — Юратишки | Толочин — Гавья | Толочин — Лида | Толочин — Скрибовцы | Толочин — Рожанка | Толочин — Мосты | Толочин — Скидель | Толочин — Гродно | Крупки — Борисов | Крупки — Жодино | Крупки — Смолевичи | Крупки — Минск-Пасс. | Крупки — Молодечно | Крупки — Воложин | Крупки — Богданов | Крупки — Юратишки | Крупки — Гавья | Крупки — Лида | Крупки — Скрибовцы | Крупки — Рожанка | Крупки — Мосты | Крупки — Скидель | Крупки — Гродно | Борисов — Жодино | Борисов — Смолевичи | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Скрибовцы | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Жодино — Смолевичи | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино — Молодечно | Жодино — Воложин | Жодино — Богданов | Жодино — Юратишки | Жодино — Гавья | Жодино — Лида | Жодино — Скрибовцы | Жодино — Рожанка | Жодино — Мосты | Жодино — Скидель | Жодино — Гродно | Смолевичи — Минск-Пасс. | Смолевичи — Молодечно | Смолевичи — Воложин | Смолевичи — Богданов | Смолевичи — Юратишки | Смолевичи — Гавья | Смолевичи — Лида | Смолевичи — Скрибовцы | Смолевичи — Рожанка | Смолевичи — Мосты | Смолевичи — Скидель | Смолевичи — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Скрибовцы | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Скрибовцы | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Скрибовцы | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Скрибовцы | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Скрибовцы | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Скрибовцы | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Скрибовцы | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Скрибовцы — Рожанка | Скрибовцы — Мосты | Скрибовцы — Скидель | Скрибовцы — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |