Поезда по маршруту
Поезда по станции

Поезд Витебск — Гродно номер 623Б

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 2018-12-10 18:43
Богушевская 2018-12-10 19:22 2 мин 2018-12-10 19:24 41 мин
Орша-Центр. 2018-12-10 20:06 38 мин 2018-12-10 20:44 2 ч 1 мин
Толочин 2018-12-10 21:22 2 мин 2018-12-10 21:24 2 ч 41 мин
Крупки 2018-12-10 22:05 2 мин 2018-12-10 22:07 3 ч 24 мин
Борисов 2018-12-10 22:33 2 мин 2018-12-10 22:35 3 ч 52 мин
Жодино 2018-12-10 22:51 11 мин 2018-12-10 23:02 4 ч 19 мин
Смолевичи 2018-12-10 23:25 8 мин 2018-12-10 23:33 4 ч 50 мин
Минск-Пасс. 2018-12-11 00:21 17 мин 2018-12-11 00:38 5 ч 55 мин
Молодечно 2018-12-11 01:43 2 мин 2018-12-11 01:45 7 ч 2 мин
Воложин 2018-12-11 02:24 2 мин 2018-12-11 02:26 7 ч 43 мин
Богданов 2018-12-11 02:48 2 мин 2018-12-11 02:50 8 ч 7 мин
Юратишки 2018-12-11 03:07 2 мин 2018-12-11 03:09 8 ч 26 мин
Гавья 2018-12-11 03:24 2 мин 2018-12-11 03:26 8 ч 43 мин
Лида 2018-12-11 03:47 2 мин 2018-12-11 03:49 9 ч 6 мин
Скрибовцы 2018-12-11 04:12 2 мин 2018-12-11 04:14 9 ч 31 мин
Рожанка 2018-12-11 04:29 2 мин 2018-12-11 04:31 9 ч 48 мин
Мосты 2018-12-11 04:47 2 мин 2018-12-11 04:49 10 ч 6 мин
Скидель 2018-12-11 05:16 2 мин 2018-12-11 05:18 10 ч 35 мин
Гродно 2018-12-11 05:58 11 ч 15 мин

Расписание маршрута поезда 623Б Витебск — Гродно может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о маршруте следования поезда номер 623Б Витебск — Гродно :

Вечерний поезд за номером 623Б, следующий по направлению Витебск — Гродно, отправляется со ст. Витебск-Пасс. в 2018-12-10 18:43:00. В Гродно – конечный пункт назначения - поезд прибывает в 2018-12-11 05:58:00. Длительность пути - 11 ч 15 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 18 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 9 ч 33 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 1 ч 42 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Поезд Витебск — Гродно номер 623Б курсирует по специальному графику .

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Витебск-Пасс. — Богушевская | Витебск-Пасс. — Орша-Центр. | Витебск-Пасс. — Толочин | Витебск-Пасс. — Крупки | Витебск-Пасс. — Борисов | Витебск-Пасс. — Жодино | Витебск-Пасс. — Смолевичи | Витебск-Пасс. — Минск-Пасс. | Витебск-Пасс. — Молодечно | Витебск-Пасс. — Воложин | Витебск-Пасс. — Богданов | Витебск-Пасс. — Юратишки | Витебск-Пасс. — Гавья | Витебск-Пасс. — Лида | Витебск-Пасс. — Скрибовцы | Витебск-Пасс. — Рожанка | Витебск-Пасс. — Мосты | Витебск-Пасс. — Скидель | Витебск-Пасс. — Гродно | Богушевская — Орша-Центр. | Богушевская — Толочин | Богушевская — Крупки | Богушевская — Борисов | Богушевская — Жодино | Богушевская — Смолевичи | Богушевская — Минск-Пасс. | Богушевская — Молодечно | Богушевская — Воложин | Богушевская — Богданов | Богушевская — Юратишки | Богушевская — Гавья | Богушевская — Лида | Богушевская — Скрибовцы | Богушевская — Рожанка | Богушевская — Мосты | Богушевская — Скидель | Богушевская — Гродно | Орша-Центр. — Толочин | Орша-Центр. — Крупки | Орша-Центр. — Борисов | Орша-Центр. — Жодино | Орша-Центр. — Смолевичи | Орша-Центр. — Минск-Пасс. | Орша-Центр. — Молодечно | Орша-Центр. — Воложин | Орша-Центр. — Богданов | Орша-Центр. — Юратишки | Орша-Центр. — Гавья | Орша-Центр. — Лида | Орша-Центр. — Скрибовцы | Орша-Центр. — Рожанка | Орша-Центр. — Мосты | Орша-Центр. — Скидель | Орша-Центр. — Гродно | Толочин — Крупки | Толочин — Борисов | Толочин — Жодино | Толочин — Смолевичи | Толочин — Минск-Пасс. | Толочин — Молодечно | Толочин — Воложин | Толочин — Богданов | Толочин — Юратишки | Толочин — Гавья | Толочин — Лида | Толочин — Скрибовцы | Толочин — Рожанка | Толочин — Мосты | Толочин — Скидель | Толочин — Гродно | Крупки — Борисов | Крупки — Жодино | Крупки — Смолевичи | Крупки — Минск-Пасс. | Крупки — Молодечно | Крупки — Воложин | Крупки — Богданов | Крупки — Юратишки | Крупки — Гавья | Крупки — Лида | Крупки — Скрибовцы | Крупки — Рожанка | Крупки — Мосты | Крупки — Скидель | Крупки — Гродно | Борисов — Жодино | Борисов — Смолевичи | Борисов — Минск-Пасс. | Борисов — Молодечно | Борисов — Воложин | Борисов — Богданов | Борисов — Юратишки | Борисов — Гавья | Борисов — Лида | Борисов — Скрибовцы | Борисов — Рожанка | Борисов — Мосты | Борисов — Скидель | Борисов — Гродно | Жодино — Смолевичи | Жодино — Минск-Пасс. | Жодино — Молодечно | Жодино — Воложин | Жодино — Богданов | Жодино — Юратишки | Жодино — Гавья | Жодино — Лида | Жодино — Скрибовцы | Жодино — Рожанка | Жодино — Мосты | Жодино — Скидель | Жодино — Гродно | Смолевичи — Минск-Пасс. | Смолевичи — Молодечно | Смолевичи — Воложин | Смолевичи — Богданов | Смолевичи — Юратишки | Смолевичи — Гавья | Смолевичи — Лида | Смолевичи — Скрибовцы | Смолевичи — Рожанка | Смолевичи — Мосты | Смолевичи — Скидель | Смолевичи — Гродно | Минск-Пасс. — Молодечно | Минск-Пасс. — Воложин | Минск-Пасс. — Богданов | Минск-Пасс. — Юратишки | Минск-Пасс. — Гавья | Минск-Пасс. — Лида | Минск-Пасс. — Скрибовцы | Минск-Пасс. — Рожанка | Минск-Пасс. — Мосты | Минск-Пасс. — Скидель | Минск-Пасс. — Гродно | Молодечно — Воложин | Молодечно — Богданов | Молодечно — Юратишки | Молодечно — Гавья | Молодечно — Лида | Молодечно — Скрибовцы | Молодечно — Рожанка | Молодечно — Мосты | Молодечно — Скидель | Молодечно — Гродно | Воложин — Богданов | Воложин — Юратишки | Воложин — Гавья | Воложин — Лида | Воложин — Скрибовцы | Воложин — Рожанка | Воложин — Мосты | Воложин — Скидель | Воложин — Гродно | Богданов — Юратишки | Богданов — Гавья | Богданов — Лида | Богданов — Скрибовцы | Богданов — Рожанка | Богданов — Мосты | Богданов — Скидель | Богданов — Гродно | Юратишки — Гавья | Юратишки — Лида | Юратишки — Скрибовцы | Юратишки — Рожанка | Юратишки — Мосты | Юратишки — Скидель | Юратишки — Гродно | Гавья — Лида | Гавья — Скрибовцы | Гавья — Рожанка | Гавья — Мосты | Гавья — Скидель | Гавья — Гродно | Лида — Скрибовцы | Лида — Рожанка | Лида — Мосты | Лида — Скидель | Лида — Гродно | Скрибовцы — Рожанка | Скрибовцы — Мосты | Скрибовцы — Скидель | Скрибовцы — Гродно | Рожанка — Мосты | Рожанка — Скидель | Рожанка — Гродно | Мосты — Скидель | Мосты — Гродно | Скидель — Гродно |