Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) номер 6415

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) номер 6415 на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноармейск 2019-07-20 18:08
Путилово 2019-07-20 18:15 1 мин 2019-07-20 18:16 8 мин
Фёдоровское 2019-07-20 18:23 1 мин 2019-07-20 18:24 16 мин
Рахманово 2019-07-20 18:27 1 мин 2019-07-20 18:28 20 мин
Посёлок Дальний 2019-07-20 18:32 1 мин 2019-07-20 18:33 25 мин
Софрино 2019-07-20 18:38 1 мин 2019-07-20 18:39 31 мин
43 км 2019-07-20 18:42 1 мин 2019-07-20 18:43 35 мин
Зеленоградская 2019-07-20 18:45 1 мин 2019-07-20 18:46 38 мин
Правда 2019-07-20 18:49 1 мин 2019-07-20 18:50 42 мин
Заветы Ильича 2019-07-20 18:53 1 мин 2019-07-20 18:54 46 мин
Пушкино 2019-07-20 18:57 1 мин 2019-07-20 18:58 50 мин
Мамонтовская 2019-07-20 19:01 1 мин 2019-07-20 19:02 54 мин
Клязьма 2019-07-20 19:03 2019-07-20 19:03 55 мин
Тарасовская 2019-07-20 19:04 2019-07-20 19:04 56 мин
Челюскинская 2019-07-20 19:05 2019-07-20 19:05 57 мин
Строитель 2019-07-20 19:06 2019-07-20 19:06 58 мин
Мытищи 2019-07-20 19:10 1 мин 2019-07-20 19:11 1 ч 3 мин
Тайнинская 2019-07-20 19:12 2019-07-20 19:12 1 ч 4 мин
Перловская 2019-07-20 19:13 2019-07-20 19:13 1 ч 5 мин
Лось 2019-07-20 19:14 2019-07-20 19:14 1 ч 6 мин
Лосиноостровская 2019-07-20 19:22 1 мин 2019-07-20 19:23 1 ч 15 мин
Северянин 2019-07-20 19:26 1 мин 2019-07-20 19:27 1 ч 19 мин
Яуза 2019-07-20 19:29 1 мин 2019-07-20 19:30 1 ч 22 мин
Маленковская 2019-07-20 19:31 2019-07-20 19:31 1 ч 23 мин
Москва-3 2019-07-20 19:35 1 мин 2019-07-20 19:36 1 ч 28 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-07-20 19:44 1 ч 36 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) номер 6415 курсирует по такому графику движения РЖД: только 20 июля.

Вечерняя электричка за номером 6415, следующая по направлению Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Красноармейск в 2019-07-20 18:08:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-07-20 19:44:00. Длительность пути - 1 ч 36 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 24 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 20 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 16 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Красноармейск — Путилово | Красноармейск — Фёдоровское | Красноармейск — Рахманово | Красноармейск — Посёлок Дальний | Красноармейск — Софрино | Красноармейск — 43 км | Красноармейск — Зеленоградская | Красноармейск — Правда | Красноармейск — Заветы Ильича | Красноармейск — Пушкино | Красноармейск — Мамонтовская | Красноармейск — Клязьма | Красноармейск — Тарасовская | Красноармейск — Челюскинская | Красноармейск — Строитель | Красноармейск — Мытищи | Красноармейск — Тайнинская | Красноармейск — Перловская | Красноармейск — Лось | Красноармейск — Лосиноостровская | Красноармейск — Северянин | Красноармейск — Яуза | Красноармейск — Маленковская | Красноармейск — Москва-3 | Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) | Путилово — Фёдоровское | Путилово — Рахманово | Путилово — Посёлок Дальний | Путилово — Софрино | Путилово — 43 км | Путилово — Зеленоградская | Путилово — Правда | Путилово — Заветы Ильича | Путилово — Пушкино | Путилово — Мамонтовская | Путилово — Клязьма | Путилово — Тарасовская | Путилово — Челюскинская | Путилово — Строитель | Путилово — Мытищи | Путилово — Тайнинская | Путилово — Перловская | Путилово — Лось | Путилово — Лосиноостровская | Путилово — Северянин | Путилово — Яуза | Путилово — Маленковская | Путилово — Москва-3 | Путилово — Москва (Ярославский вокзал) | Фёдоровское — Рахманово | Фёдоровское — Посёлок Дальний | Фёдоровское — Софрино | Фёдоровское — 43 км | Фёдоровское — Зеленоградская | Фёдоровское — Правда | Фёдоровское — Заветы Ильича | Фёдоровское — Пушкино | Фёдоровское — Мамонтовская | Фёдоровское — Клязьма | Фёдоровское — Тарасовская | Фёдоровское — Челюскинская | Фёдоровское — Строитель | Фёдоровское — Мытищи | Фёдоровское — Тайнинская | Фёдоровское — Перловская | Фёдоровское — Лось | Фёдоровское — Лосиноостровская | Фёдоровское — Северянин | Фёдоровское — Яуза | Фёдоровское — Маленковская | Фёдоровское — Москва-3 | Фёдоровское — Москва (Ярославский вокзал) | Рахманово — Посёлок Дальний | Рахманово — Софрино | Рахманово — 43 км | Рахманово — Зеленоградская | Рахманово — Правда | Рахманово — Заветы Ильича | Рахманово — Пушкино | Рахманово — Мамонтовская | Рахманово — Клязьма | Рахманово — Тарасовская | Рахманово — Челюскинская | Рахманово — Строитель | Рахманово — Мытищи | Рахманово — Тайнинская | Рахманово — Перловская | Рахманово — Лось | Рахманово — Лосиноостровская | Рахманово — Северянин | Рахманово — Яуза | Рахманово — Маленковская | Рахманово — Москва-3 | Рахманово — Москва (Ярославский вокзал) | Посёлок Дальний — Софрино | Посёлок Дальний — 43 км | Посёлок Дальний — Зеленоградская | Посёлок Дальний — Правда | Посёлок Дальний — Заветы Ильича | Посёлок Дальний — Пушкино | Посёлок Дальний — Мамонтовская | Посёлок Дальний — Клязьма | Посёлок Дальний — Тарасовская | Посёлок Дальний — Челюскинская | Посёлок Дальний — Строитель | Посёлок Дальний — Мытищи | Посёлок Дальний — Тайнинская | Посёлок Дальний — Перловская | Посёлок Дальний — Лось | Посёлок Дальний — Лосиноостровская | Посёлок Дальний — Северянин | Посёлок Дальний — Яуза | Посёлок Дальний — Маленковская | Посёлок Дальний — Москва-3 | Посёлок Дальний — Москва (Ярославский вокзал) | Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | Софрино — Мамонтовская | Софрино — Клязьма | Софрино — Тарасовская | Софрино — Челюскинская | Софрино — Строитель | Софрино — Мытищи | Софрино — Тайнинская | Софрино — Перловская | Софрино — Лось | Софрино — Лосиноостровская | Софрино — Северянин | Софрино — Яуза | Софрино — Маленковская | Софрино — Москва-3 | Софрино — Москва (Ярославский вокзал) | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | 43 км — Мамонтовская | 43 км — Клязьма | 43 км — Тарасовская | 43 км — Челюскинская | 43 км — Строитель | 43 км — Мытищи | 43 км — Тайнинская | 43 км — Перловская | 43 км — Лось | 43 км — Лосиноостровская | 43 км — Северянин | 43 км — Яуза | 43 км — Маленковская | 43 км — Москва-3 | 43 км — Москва (Ярославский вокзал) | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Зеленоградская — Мамонтовская | Зеленоградская — Клязьма | Зеленоградская — Тарасовская | Зеленоградская — Челюскинская | Зеленоградская — Строитель | Зеленоградская — Мытищи | Зеленоградская — Тайнинская | Зеленоградская — Перловская | Зеленоградская — Лось | Зеленоградская — Лосиноостровская | Зеленоградская — Северянин | Зеленоградская — Яуза | Зеленоградская — Маленковская | Зеленоградская — Москва-3 | Зеленоградская — Москва (Ярославский вокзал) | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Правда — Мамонтовская | Правда — Клязьма | Правда — Тарасовская | Правда — Челюскинская | Правда — Строитель | Правда — Мытищи | Правда — Тайнинская | Правда — Перловская | Правда — Лось | Правда — Лосиноостровская | Правда — Северянин | Правда — Яуза | Правда — Маленковская | Правда — Москва-3 | Правда — Москва (Ярославский вокзал) | Заветы Ильича — Пушкино | Заветы Ильича — Мамонтовская | Заветы Ильича — Клязьма | Заветы Ильича — Тарасовская | Заветы Ильича — Челюскинская | Заветы Ильича — Строитель | Заветы Ильича — Мытищи | Заветы Ильича — Тайнинская | Заветы Ильича — Перловская | Заветы Ильича — Лось | Заветы Ильича — Лосиноостровская | Заветы Ильича — Северянин | Заветы Ильича — Яуза | Заветы Ильича — Маленковская | Заветы Ильича — Москва-3 | Заветы Ильича — Москва (Ярославский вокзал) | Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Северянин | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Северянин | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Северянин | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Северянин | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Северянин | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Северянин | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Северянин | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Северянин | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Северянин | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Северянин | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Северянин | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Северянин — Яуза | Северянин — Маленковская | Северянин — Москва-3 | Северянин — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания