Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Софрино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6103

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Софрино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6103 на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 2020-03-30 07:28
43 км 2020-03-30 07:31 1 мин 2020-03-30 07:32 4 мин
Зеленоградская 2020-03-30 07:34 1 мин 2020-03-30 07:35 7 мин
Правда 2020-03-30 07:38 1 мин 2020-03-30 07:39 11 мин
Заветы Ильича 2020-03-30 07:42 1 мин 2020-03-30 07:43 15 мин
Пушкино 2020-03-30 07:46 1 мин 2020-03-30 07:47 19 мин
Мамонтовская 2020-03-30 07:50 1 мин 2020-03-30 07:51 23 мин
Клязьма 2020-03-30 07:53 1 мин 2020-03-30 07:54 26 мин
Тарасовская 2020-03-30 07:55 1 мин 2020-03-30 07:56 28 мин
Челюскинская 2020-03-30 07:58 1 мин 2020-03-30 07:59 31 мин
Строитель 2020-03-30 08:01 1 мин 2020-03-30 08:02 34 мин
Мытищи 2020-03-30 08:06 1 мин 2020-03-30 08:07 39 мин
Тайнинская 2020-03-30 08:09 1 мин 2020-03-30 08:10 42 мин
Перловская 2020-03-30 08:11 1 мин 2020-03-30 08:12 44 мин
Лось 2020-03-30 08:14 1 мин 2020-03-30 08:15 47 мин
Лосиноостровская 2020-03-30 08:19 1 мин 2020-03-30 08:20 52 мин
Ростокино (бывш. Северянин) 2020-03-30 08:23 2 мин 2020-03-30 08:25 57 мин
Яуза 2020-03-30 08:27 1 мин 2020-03-30 08:28 1 ч
Маленковская 2020-03-30 08:29 1 мин 2020-03-30 08:30 1 ч 2 мин
Москва-3 2020-03-30 08:33 1 мин 2020-03-30 08:34 1 ч 6 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2020-03-30 08:41 1 ч 13 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Софрино — Москва (Ярославский вокзал) номер 6103 курсирует по такому графику движения РЖД: по будням.

Утренняя электричка за номером 6103, следующая по направлению Софрино — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Софрино в 2020-03-30 07:28:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2020-03-30 08:41:00. Длительность пути - 1 ч 13 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 19 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 53 мин . Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 20 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | Софрино — Мамонтовская | Софрино — Клязьма | Софрино — Тарасовская | Софрино — Челюскинская | Софрино — Строитель | Софрино — Мытищи | Софрино — Тайнинская | Софрино — Перловская | Софрино — Лось | Софрино — Лосиноостровская | Софрино — Ростокино (бывш. Северянин) | Софрино — Яуза | Софрино — Маленковская | Софрино — Москва-3 | Софрино — Москва (Ярославский вокзал) | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | 43 км — Мамонтовская | 43 км — Клязьма | 43 км — Тарасовская | 43 км — Челюскинская | 43 км — Строитель | 43 км — Мытищи | 43 км — Тайнинская | 43 км — Перловская | 43 км — Лось | 43 км — Лосиноостровская | 43 км — Ростокино (бывш. Северянин) | 43 км — Яуза | 43 км — Маленковская | 43 км — Москва-3 | 43 км — Москва (Ярославский вокзал) | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Зеленоградская — Мамонтовская | Зеленоградская — Клязьма | Зеленоградская — Тарасовская | Зеленоградская — Челюскинская | Зеленоградская — Строитель | Зеленоградская — Мытищи | Зеленоградская — Тайнинская | Зеленоградская — Перловская | Зеленоградская — Лось | Зеленоградская — Лосиноостровская | Зеленоградская — Ростокино (бывш. Северянин) | Зеленоградская — Яуза | Зеленоградская — Маленковская | Зеленоградская — Москва-3 | Зеленоградская — Москва (Ярославский вокзал) | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Правда — Мамонтовская | Правда — Клязьма | Правда — Тарасовская | Правда — Челюскинская | Правда — Строитель | Правда — Мытищи | Правда — Тайнинская | Правда — Перловская | Правда — Лось | Правда — Лосиноостровская | Правда — Ростокино (бывш. Северянин) | Правда — Яуза | Правда — Маленковская | Правда — Москва-3 | Правда — Москва (Ярославский вокзал) | Заветы Ильича — Пушкино | Заветы Ильича — Мамонтовская | Заветы Ильича — Клязьма | Заветы Ильича — Тарасовская | Заветы Ильича — Челюскинская | Заветы Ильича — Строитель | Заветы Ильича — Мытищи | Заветы Ильича — Тайнинская | Заветы Ильича — Перловская | Заветы Ильича — Лось | Заветы Ильича — Лосиноостровская | Заветы Ильича — Ростокино (бывш. Северянин) | Заветы Ильича — Яуза | Заветы Ильича — Маленковская | Заветы Ильича — Москва-3 | Заветы Ильича — Москва (Ярославский вокзал) | Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Ростокино (бывш. Северянин) | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Ростокино (бывш. Северянин) | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Ростокино (бывш. Северянин) | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Ростокино (бывш. Северянин) | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Ростокино (бывш. Северянин) | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Ростокино (бывш. Северянин) | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Ростокино (бывш. Северянин) | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Ростокино (бывш. Северянин) | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Ростокино (бывш. Северянин) | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Ростокино (бывш. Северянин) | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Ростокино (бывш. Северянин) | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Ростокино (бывш. Северянин) — Яуза | Ростокино (бывш. Северянин) — Маленковская | Ростокино (бывш. Северянин) — Москва-3 | Ростокино (бывш. Северянин) — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания