Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Славутич — Фастов номер 882О

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Славутич — Фастов номер 882О на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 2019-09-15 16:45
Малейки 2019-09-15 16:59 1 мин 2019-09-15 17:00 15 мин
Жукотки 2019-09-15 17:10 1 мин 2019-09-15 17:11 26 мин
Левковичи 2019-09-15 17:17 1 мин 2019-09-15 17:18 33 мин
Чернигов 2019-09-15 17:38 10 мин 2019-09-15 17:48 1 ч 3 мин
Муравейка 2019-09-15 18:10 1 мин 2019-09-15 18:11 1 ч 26 мин
им. Бориса Олейника 2019-09-15 18:21 6 мин 2019-09-15 18:27 1 ч 42 мин
Вересочь 2019-09-15 18:36 1 мин 2019-09-15 18:37 1 ч 52 мин
Вертеевка 2019-09-15 18:51 1 мин 2019-09-15 18:52 2 ч 7 мин
Нежин 2019-09-15 19:08 2 мин 2019-09-15 19:10 2 ч 25 мин
Носовка 2019-09-15 19:29 1 мин 2019-09-15 19:30 2 ч 45 мин
Бобровицы 2019-09-15 19:49 1 мин 2019-09-15 19:50 3 ч 5 мин
Бобрик 2019-09-15 20:10 1 мин 2019-09-15 20:11 3 ч 26 мин
Бровары 2019-09-15 20:26 2 мин 2019-09-15 20:28 3 ч 43 мин
Дарница 2019-09-15 20:43 4 мин 2019-09-15 20:47 4 ч 2 мин
Выдубичи 2019-09-15 20:57 2 мин 2019-09-15 20:59 4 ч 14 мин
Киев-Демеевский 2019-09-15 21:02 1 мин 2019-09-15 21:03 4 ч 18 мин
Киев-Пасс. 2019-09-15 21:10 3 мин 2019-09-15 21:13 4 ч 28 мин
Караваевы Дачи 2019-09-15 21:18 1 мин 2019-09-15 21:19 4 ч 34 мин
Киев-Волынский 2019-09-15 21:25 7 мин 2019-09-15 21:32 4 ч 47 мин
Вишнёвое 2019-09-15 21:39 1 мин 2019-09-15 21:40 4 ч 55 мин
Боярка 2019-09-15 21:50 1 мин 2019-09-15 21:51 5 ч 6 мин
Васильков-1 2019-09-15 22:04 1 мин 2019-09-15 22:05 5 ч 20 мин
Мотовиловка 2019-09-15 22:14 1 мин 2019-09-15 22:15 5 ч 30 мин
Фастов-1 2019-09-15 22:32 5 ч 47 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 882О Славутич — Фастов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 882О Славутич — Фастов :

Электричка Славутич — Фастов номер 882О курсирует по такому графику движения : вс, а ещё 26.08.

Дневная электричка за номером 882О, следующая по направлению Славутич — Фастов, отправляется со ст. Славутич в 2019-09-15 16:45:00. В Фастов-1 – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-09-15 22:32:00. Длительность пути - 5 ч 47 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 23 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 4 ч 56 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 51 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Славутич — Малейки | Славутич — Жукотки | Славутич — Левковичи | Славутич — Чернигов | Славутич — Муравейка | Славутич — им. Бориса Олейника | Славутич — Вересочь | Славутич — Вертеевка | Славутич — Нежин | Славутич — Носовка | Славутич — Бобровицы | Славутич — Бобрик | Славутич — Бровары | Славутич — Дарница | Славутич — Выдубичи | Славутич — Киев-Демеевский | Славутич — Киев-Пасс. | Славутич — Караваевы Дачи | Славутич — Киев-Волынский | Славутич — Вишнёвое | Славутич — Боярка | Славутич — Васильков-1 | Славутич — Мотовиловка | Славутич — Фастов-1 | Малейки — Жукотки | Малейки — Левковичи | Малейки — Чернигов | Малейки — Муравейка | Малейки — им. Бориса Олейника | Малейки — Вересочь | Малейки — Вертеевка | Малейки — Нежин | Малейки — Носовка | Малейки — Бобровицы | Малейки — Бобрик | Малейки — Бровары | Малейки — Дарница | Малейки — Выдубичи | Малейки — Киев-Демеевский | Малейки — Киев-Пасс. | Малейки — Караваевы Дачи | Малейки — Киев-Волынский | Малейки — Вишнёвое | Малейки — Боярка | Малейки — Васильков-1 | Малейки — Мотовиловка | Малейки — Фастов-1 | Жукотки — Левковичи | Жукотки — Чернигов | Жукотки — Муравейка | Жукотки — им. Бориса Олейника | Жукотки — Вересочь | Жукотки — Вертеевка | Жукотки — Нежин | Жукотки — Носовка | Жукотки — Бобровицы | Жукотки — Бобрик | Жукотки — Бровары | Жукотки — Дарница | Жукотки — Выдубичи | Жукотки — Киев-Демеевский | Жукотки — Киев-Пасс. | Жукотки — Караваевы Дачи | Жукотки — Киев-Волынский | Жукотки — Вишнёвое | Жукотки — Боярка | Жукотки — Васильков-1 | Жукотки — Мотовиловка | Жукотки — Фастов-1 | Левковичи — Чернигов | Левковичи — Муравейка | Левковичи — им. Бориса Олейника | Левковичи — Вересочь | Левковичи — Вертеевка | Левковичи — Нежин | Левковичи — Носовка | Левковичи — Бобровицы | Левковичи — Бобрик | Левковичи — Бровары | Левковичи — Дарница | Левковичи — Выдубичи | Левковичи — Киев-Демеевский | Левковичи — Киев-Пасс. | Левковичи — Караваевы Дачи | Левковичи — Киев-Волынский | Левковичи — Вишнёвое | Левковичи — Боярка | Левковичи — Васильков-1 | Левковичи — Мотовиловка | Левковичи — Фастов-1 | Чернигов — Муравейка | Чернигов — им. Бориса Олейника | Чернигов — Вересочь | Чернигов — Вертеевка | Чернигов — Нежин | Чернигов — Носовка | Чернигов — Бобровицы | Чернигов — Бобрик | Чернигов — Бровары | Чернигов — Дарница | Чернигов — Выдубичи | Чернигов — Киев-Демеевский | Чернигов — Киев-Пасс. | Чернигов — Караваевы Дачи | Чернигов — Киев-Волынский | Чернигов — Вишнёвое | Чернигов — Боярка | Чернигов — Васильков-1 | Чернигов — Мотовиловка | Чернигов — Фастов-1 | Муравейка — им. Бориса Олейника | Муравейка — Вересочь | Муравейка — Вертеевка | Муравейка — Нежин | Муравейка — Носовка | Муравейка — Бобровицы | Муравейка — Бобрик | Муравейка — Бровары | Муравейка — Дарница | Муравейка — Выдубичи | Муравейка — Киев-Демеевский | Муравейка — Киев-Пасс. | Муравейка — Караваевы Дачи | Муравейка — Киев-Волынский | Муравейка — Вишнёвое | Муравейка — Боярка | Муравейка — Васильков-1 | Муравейка — Мотовиловка | Муравейка — Фастов-1 | им. Бориса Олейника — Вересочь | им. Бориса Олейника — Вертеевка | им. Бориса Олейника — Нежин | им. Бориса Олейника — Носовка | им. Бориса Олейника — Бобровицы | им. Бориса Олейника — Бобрик | им. Бориса Олейника — Бровары | им. Бориса Олейника — Дарница | им. Бориса Олейника — Выдубичи | им. Бориса Олейника — Киев-Демеевский | им. Бориса Олейника — Киев-Пасс. | им. Бориса Олейника — Караваевы Дачи | им. Бориса Олейника — Киев-Волынский | им. Бориса Олейника — Вишнёвое | им. Бориса Олейника — Боярка | им. Бориса Олейника — Васильков-1 | им. Бориса Олейника — Мотовиловка | им. Бориса Олейника — Фастов-1 | Вересочь — Вертеевка | Вересочь — Нежин | Вересочь — Носовка | Вересочь — Бобровицы | Вересочь — Бобрик | Вересочь — Бровары | Вересочь — Дарница | Вересочь — Выдубичи | Вересочь — Киев-Демеевский | Вересочь — Киев-Пасс. | Вересочь — Караваевы Дачи | Вересочь — Киев-Волынский | Вересочь — Вишнёвое | Вересочь — Боярка | Вересочь — Васильков-1 | Вересочь — Мотовиловка | Вересочь — Фастов-1 | Вертеевка — Нежин | Вертеевка — Носовка | Вертеевка — Бобровицы | Вертеевка — Бобрик | Вертеевка — Бровары | Вертеевка — Дарница | Вертеевка — Выдубичи | Вертеевка — Киев-Демеевский | Вертеевка — Киев-Пасс. | Вертеевка — Караваевы Дачи | Вертеевка — Киев-Волынский | Вертеевка — Вишнёвое | Вертеевка — Боярка | Вертеевка — Васильков-1 | Вертеевка — Мотовиловка | Вертеевка — Фастов-1 | Нежин — Носовка | Нежин — Бобровицы | Нежин — Бобрик | Нежин — Бровары | Нежин — Дарница | Нежин — Выдубичи | Нежин — Киев-Демеевский | Нежин — Киев-Пасс. | Нежин — Караваевы Дачи | Нежин — Киев-Волынский | Нежин — Вишнёвое | Нежин — Боярка | Нежин — Васильков-1 | Нежин — Мотовиловка | Нежин — Фастов-1 | Носовка — Бобровицы | Носовка — Бобрик | Носовка — Бровары | Носовка — Дарница | Носовка — Выдубичи | Носовка — Киев-Демеевский | Носовка — Киев-Пасс. | Носовка — Караваевы Дачи | Носовка — Киев-Волынский | Носовка — Вишнёвое | Носовка — Боярка | Носовка — Васильков-1 | Носовка — Мотовиловка | Носовка — Фастов-1 | Бобровицы — Бобрик | Бобровицы — Бровары | Бобровицы — Дарница | Бобровицы — Выдубичи | Бобровицы — Киев-Демеевский | Бобровицы — Киев-Пасс. | Бобровицы — Караваевы Дачи | Бобровицы — Киев-Волынский | Бобровицы — Вишнёвое | Бобровицы — Боярка | Бобровицы — Васильков-1 | Бобровицы — Мотовиловка | Бобровицы — Фастов-1 | Бобрик — Бровары | Бобрик — Дарница | Бобрик — Выдубичи | Бобрик — Киев-Демеевский | Бобрик — Киев-Пасс. | Бобрик — Караваевы Дачи | Бобрик — Киев-Волынский | Бобрик — Вишнёвое | Бобрик — Боярка | Бобрик — Васильков-1 | Бобрик — Мотовиловка | Бобрик — Фастов-1 | Бровары — Дарница | Бровары — Выдубичи | Бровары — Киев-Демеевский | Бровары — Киев-Пасс. | Бровары — Караваевы Дачи | Бровары — Киев-Волынский | Бровары — Вишнёвое | Бровары — Боярка | Бровары — Васильков-1 | Бровары — Мотовиловка | Бровары — Фастов-1 | Дарница — Выдубичи | Дарница — Киев-Демеевский | Дарница — Киев-Пасс. | Дарница — Караваевы Дачи | Дарница — Киев-Волынский | Дарница — Вишнёвое | Дарница — Боярка | Дарница — Васильков-1 | Дарница — Мотовиловка | Дарница — Фастов-1 | Выдубичи — Киев-Демеевский | Выдубичи — Киев-Пасс. | Выдубичи — Караваевы Дачи | Выдубичи — Киев-Волынский | Выдубичи — Вишнёвое | Выдубичи — Боярка | Выдубичи — Васильков-1 | Выдубичи — Мотовиловка | Выдубичи — Фастов-1 | Киев-Демеевский — Киев-Пасс. | Киев-Демеевский — Караваевы Дачи | Киев-Демеевский — Киев-Волынский | Киев-Демеевский — Вишнёвое | Киев-Демеевский — Боярка | Киев-Демеевский — Васильков-1 | Киев-Демеевский — Мотовиловка | Киев-Демеевский — Фастов-1 | Киев-Пасс. — Караваевы Дачи | Киев-Пасс. — Киев-Волынский | Киев-Пасс. — Вишнёвое | Киев-Пасс. — Боярка | Киев-Пасс. — Васильков-1 | Киев-Пасс. — Мотовиловка | Киев-Пасс. — Фастов-1 | Караваевы Дачи — Киев-Волынский | Караваевы Дачи — Вишнёвое | Караваевы Дачи — Боярка | Караваевы Дачи — Васильков-1 | Караваевы Дачи — Мотовиловка | Караваевы Дачи — Фастов-1 | Киев-Волынский — Вишнёвое | Киев-Волынский — Боярка | Киев-Волынский — Васильков-1 | Киев-Волынский — Мотовиловка | Киев-Волынский — Фастов-1 | Вишнёвое — Боярка | Вишнёвое — Васильков-1 | Вишнёвое — Мотовиловка | Вишнёвое — Фастов-1 | Боярка — Васильков-1 | Боярка — Мотовиловка | Боярка — Фастов-1 | Васильков-1 — Мотовиловка | Васильков-1 — Фастов-1 | Мотовиловка — Фастов-1 |

Расписания
Расписания