Поезда по маршруту
Поезда по станции

Электричка Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) номер 6253

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) номер 6253 на сегодня, на завтра и на весь 2019-2020 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 2019-12-01 20:05
Семхоз 2019-12-01 20:11 1 мин 2019-12-01 20:12 7 мин
Хотьково 2019-12-01 20:18 1 мин 2019-12-01 20:19 14 мин
Абрамцево 2019-12-01 20:21 1 мин 2019-12-01 20:22 17 мин
Радонеж 2019-12-01 20:24 1 мин 2019-12-01 20:25 20 мин
Калистово 2019-12-01 20:28 1 мин 2019-12-01 20:29 24 мин
Ашукинская 2019-12-01 20:32 1 мин 2019-12-01 20:33 28 мин
Софрино 2019-12-01 20:36 1 мин 2019-12-01 20:37 32 мин
43 км 2019-12-01 20:39 1 мин 2019-12-01 20:40 35 мин
Зеленоградская 2019-12-01 20:42 1 мин 2019-12-01 20:43 38 мин
Правда 2019-12-01 20:46 1 мин 2019-12-01 20:47 42 мин
Заветы Ильича 2019-12-01 20:50 1 мин 2019-12-01 20:51 46 мин
Пушкино 2019-12-01 20:54 1 мин 2019-12-01 20:55 50 мин
Мамонтовская 2019-12-01 20:58 1 мин 2019-12-01 20:59 54 мин
Клязьма 2019-12-01 21:01 1 мин 2019-12-01 21:02 57 мин
Тарасовская 2019-12-01 21:03 1 мин 2019-12-01 21:04 59 мин
Челюскинская 2019-12-01 21:06 1 мин 2019-12-01 21:07 1 ч 2 мин
Строитель 2019-12-01 21:09 1 мин 2019-12-01 21:10 1 ч 5 мин
Мытищи 2019-12-01 21:13 1 мин 2019-12-01 21:14 1 ч 9 мин
Тайнинская 2019-12-01 21:16 1 мин 2019-12-01 21:17 1 ч 12 мин
Перловская 2019-12-01 21:18 1 мин 2019-12-01 21:19 1 ч 14 мин
Лось 2019-12-01 21:21 1 мин 2019-12-01 21:22 1 ч 17 мин
Лосиноостровская 2019-12-01 21:25 1 мин 2019-12-01 21:26 1 ч 21 мин
Северянин 2019-12-01 21:29 1 мин 2019-12-01 21:30 1 ч 25 мин
Яуза 2019-12-01 21:32 1 мин 2019-12-01 21:33 1 ч 28 мин
Маленковская 2019-12-01 21:34 1 мин 2019-12-01 21:35 1 ч 30 мин
Москва-3 2019-12-01 21:38 1 мин 2019-12-01 21:39 1 ч 34 мин
Москва (Ярославский вокзал) 2019-12-01 21:45 1 ч 40 мин

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) :

Электричка Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) номер 6253 курсирует по такому графику движения РЖД: ежедневно по 7 декабря.

Вечерняя электричка за номером 6253, следующая по направлению Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал), отправляется со ст. Сергиев Посад в 2019-12-01 20:05:00. В Москва (Ярославский вокзал) – конечный пункт назначения - электричка прибывает в 2019-12-01 21:45:00. Длительность пути - 1 ч 40 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 26 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 14 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 26 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Похожие направления

Сергиев Посад — Семхоз | Сергиев Посад — Хотьково | Сергиев Посад — Абрамцево | Сергиев Посад — Радонеж | Сергиев Посад — Калистово | Сергиев Посад — Ашукинская | Сергиев Посад — Софрино | Сергиев Посад — 43 км | Сергиев Посад — Зеленоградская | Сергиев Посад — Правда | Сергиев Посад — Заветы Ильича | Сергиев Посад — Пушкино | Сергиев Посад — Мамонтовская | Сергиев Посад — Клязьма | Сергиев Посад — Тарасовская | Сергиев Посад — Челюскинская | Сергиев Посад — Строитель | Сергиев Посад — Мытищи | Сергиев Посад — Тайнинская | Сергиев Посад — Перловская | Сергиев Посад — Лось | Сергиев Посад — Лосиноостровская | Сергиев Посад — Северянин | Сергиев Посад — Яуза | Сергиев Посад — Маленковская | Сергиев Посад — Москва-3 | Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) | Семхоз — Хотьково | Семхоз — Абрамцево | Семхоз — Радонеж | Семхоз — Калистово | Семхоз — Ашукинская | Семхоз — Софрино | Семхоз — 43 км | Семхоз — Зеленоградская | Семхоз — Правда | Семхоз — Заветы Ильича | Семхоз — Пушкино | Семхоз — Мамонтовская | Семхоз — Клязьма | Семхоз — Тарасовская | Семхоз — Челюскинская | Семхоз — Строитель | Семхоз — Мытищи | Семхоз — Тайнинская | Семхоз — Перловская | Семхоз — Лось | Семхоз — Лосиноостровская | Семхоз — Северянин | Семхоз — Яуза | Семхоз — Маленковская | Семхоз — Москва-3 | Семхоз — Москва (Ярославский вокзал) | Хотьково — Абрамцево | Хотьково — Радонеж | Хотьково — Калистово | Хотьково — Ашукинская | Хотьково — Софрино | Хотьково — 43 км | Хотьково — Зеленоградская | Хотьково — Правда | Хотьково — Заветы Ильича | Хотьково — Пушкино | Хотьково — Мамонтовская | Хотьково — Клязьма | Хотьково — Тарасовская | Хотьково — Челюскинская | Хотьково — Строитель | Хотьково — Мытищи | Хотьково — Тайнинская | Хотьково — Перловская | Хотьково — Лось | Хотьково — Лосиноостровская | Хотьково — Северянин | Хотьково — Яуза | Хотьково — Маленковская | Хотьково — Москва-3 | Хотьково — Москва (Ярославский вокзал) | Абрамцево — Радонеж | Абрамцево — Калистово | Абрамцево — Ашукинская | Абрамцево — Софрино | Абрамцево — 43 км | Абрамцево — Зеленоградская | Абрамцево — Правда | Абрамцево — Заветы Ильича | Абрамцево — Пушкино | Абрамцево — Мамонтовская | Абрамцево — Клязьма | Абрамцево — Тарасовская | Абрамцево — Челюскинская | Абрамцево — Строитель | Абрамцево — Мытищи | Абрамцево — Тайнинская | Абрамцево — Перловская | Абрамцево — Лось | Абрамцево — Лосиноостровская | Абрамцево — Северянин | Абрамцево — Яуза | Абрамцево — Маленковская | Абрамцево — Москва-3 | Абрамцево — Москва (Ярославский вокзал) | Радонеж — Калистово | Радонеж — Ашукинская | Радонеж — Софрино | Радонеж — 43 км | Радонеж — Зеленоградская | Радонеж — Правда | Радонеж — Заветы Ильича | Радонеж — Пушкино | Радонеж — Мамонтовская | Радонеж — Клязьма | Радонеж — Тарасовская | Радонеж — Челюскинская | Радонеж — Строитель | Радонеж — Мытищи | Радонеж — Тайнинская | Радонеж — Перловская | Радонеж — Лось | Радонеж — Лосиноостровская | Радонеж — Северянин | Радонеж — Яуза | Радонеж — Маленковская | Радонеж — Москва-3 | Радонеж — Москва (Ярославский вокзал) | Калистово — Ашукинская | Калистово — Софрино | Калистово — 43 км | Калистово — Зеленоградская | Калистово — Правда | Калистово — Заветы Ильича | Калистово — Пушкино | Калистово — Мамонтовская | Калистово — Клязьма | Калистово — Тарасовская | Калистово — Челюскинская | Калистово — Строитель | Калистово — Мытищи | Калистово — Тайнинская | Калистово — Перловская | Калистово — Лось | Калистово — Лосиноостровская | Калистово — Северянин | Калистово — Яуза | Калистово — Маленковская | Калистово — Москва-3 | Калистово — Москва (Ярославский вокзал) | Ашукинская — Софрино | Ашукинская — 43 км | Ашукинская — Зеленоградская | Ашукинская — Правда | Ашукинская — Заветы Ильича | Ашукинская — Пушкино | Ашукинская — Мамонтовская | Ашукинская — Клязьма | Ашукинская — Тарасовская | Ашукинская — Челюскинская | Ашукинская — Строитель | Ашукинская — Мытищи | Ашукинская — Тайнинская | Ашукинская — Перловская | Ашукинская — Лось | Ашукинская — Лосиноостровская | Ашукинская — Северянин | Ашукинская — Яуза | Ашукинская — Маленковская | Ашукинская — Москва-3 | Ашукинская — Москва (Ярославский вокзал) | Софрино — 43 км | Софрино — Зеленоградская | Софрино — Правда | Софрино — Заветы Ильича | Софрино — Пушкино | Софрино — Мамонтовская | Софрино — Клязьма | Софрино — Тарасовская | Софрино — Челюскинская | Софрино — Строитель | Софрино — Мытищи | Софрино — Тайнинская | Софрино — Перловская | Софрино — Лось | Софрино — Лосиноостровская | Софрино — Северянин | Софрино — Яуза | Софрино — Маленковская | Софрино — Москва-3 | Софрино — Москва (Ярославский вокзал) | 43 км — Зеленоградская | 43 км — Правда | 43 км — Заветы Ильича | 43 км — Пушкино | 43 км — Мамонтовская | 43 км — Клязьма | 43 км — Тарасовская | 43 км — Челюскинская | 43 км — Строитель | 43 км — Мытищи | 43 км — Тайнинская | 43 км — Перловская | 43 км — Лось | 43 км — Лосиноостровская | 43 км — Северянин | 43 км — Яуза | 43 км — Маленковская | 43 км — Москва-3 | 43 км — Москва (Ярославский вокзал) | Зеленоградская — Правда | Зеленоградская — Заветы Ильича | Зеленоградская — Пушкино | Зеленоградская — Мамонтовская | Зеленоградская — Клязьма | Зеленоградская — Тарасовская | Зеленоградская — Челюскинская | Зеленоградская — Строитель | Зеленоградская — Мытищи | Зеленоградская — Тайнинская | Зеленоградская — Перловская | Зеленоградская — Лось | Зеленоградская — Лосиноостровская | Зеленоградская — Северянин | Зеленоградская — Яуза | Зеленоградская — Маленковская | Зеленоградская — Москва-3 | Зеленоградская — Москва (Ярославский вокзал) | Правда — Заветы Ильича | Правда — Пушкино | Правда — Мамонтовская | Правда — Клязьма | Правда — Тарасовская | Правда — Челюскинская | Правда — Строитель | Правда — Мытищи | Правда — Тайнинская | Правда — Перловская | Правда — Лось | Правда — Лосиноостровская | Правда — Северянин | Правда — Яуза | Правда — Маленковская | Правда — Москва-3 | Правда — Москва (Ярославский вокзал) | Заветы Ильича — Пушкино | Заветы Ильича — Мамонтовская | Заветы Ильича — Клязьма | Заветы Ильича — Тарасовская | Заветы Ильича — Челюскинская | Заветы Ильича — Строитель | Заветы Ильича — Мытищи | Заветы Ильича — Тайнинская | Заветы Ильича — Перловская | Заветы Ильича — Лось | Заветы Ильича — Лосиноостровская | Заветы Ильича — Северянин | Заветы Ильича — Яуза | Заветы Ильича — Маленковская | Заветы Ильича — Москва-3 | Заветы Ильича — Москва (Ярославский вокзал) | Пушкино — Мамонтовская | Пушкино — Клязьма | Пушкино — Тарасовская | Пушкино — Челюскинская | Пушкино — Строитель | Пушкино — Мытищи | Пушкино — Тайнинская | Пушкино — Перловская | Пушкино — Лось | Пушкино — Лосиноостровская | Пушкино — Северянин | Пушкино — Яуза | Пушкино — Маленковская | Пушкино — Москва-3 | Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) | Мамонтовская — Клязьма | Мамонтовская — Тарасовская | Мамонтовская — Челюскинская | Мамонтовская — Строитель | Мамонтовская — Мытищи | Мамонтовская — Тайнинская | Мамонтовская — Перловская | Мамонтовская — Лось | Мамонтовская — Лосиноостровская | Мамонтовская — Северянин | Мамонтовская — Яуза | Мамонтовская — Маленковская | Мамонтовская — Москва-3 | Мамонтовская — Москва (Ярославский вокзал) | Клязьма — Тарасовская | Клязьма — Челюскинская | Клязьма — Строитель | Клязьма — Мытищи | Клязьма — Тайнинская | Клязьма — Перловская | Клязьма — Лось | Клязьма — Лосиноостровская | Клязьма — Северянин | Клязьма — Яуза | Клязьма — Маленковская | Клязьма — Москва-3 | Клязьма — Москва (Ярославский вокзал) | Тарасовская — Челюскинская | Тарасовская — Строитель | Тарасовская — Мытищи | Тарасовская — Тайнинская | Тарасовская — Перловская | Тарасовская — Лось | Тарасовская — Лосиноостровская | Тарасовская — Северянин | Тарасовская — Яуза | Тарасовская — Маленковская | Тарасовская — Москва-3 | Тарасовская — Москва (Ярославский вокзал) | Челюскинская — Строитель | Челюскинская — Мытищи | Челюскинская — Тайнинская | Челюскинская — Перловская | Челюскинская — Лось | Челюскинская — Лосиноостровская | Челюскинская — Северянин | Челюскинская — Яуза | Челюскинская — Маленковская | Челюскинская — Москва-3 | Челюскинская — Москва (Ярославский вокзал) | Строитель — Мытищи | Строитель — Тайнинская | Строитель — Перловская | Строитель — Лось | Строитель — Лосиноостровская | Строитель — Северянин | Строитель — Яуза | Строитель — Маленковская | Строитель — Москва-3 | Строитель — Москва (Ярославский вокзал) | Мытищи — Тайнинская | Мытищи — Перловская | Мытищи — Лось | Мытищи — Лосиноостровская | Мытищи — Северянин | Мытищи — Яуза | Мытищи — Маленковская | Мытищи — Москва-3 | Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) | Тайнинская — Перловская | Тайнинская — Лось | Тайнинская — Лосиноостровская | Тайнинская — Северянин | Тайнинская — Яуза | Тайнинская — Маленковская | Тайнинская — Москва-3 | Тайнинская — Москва (Ярославский вокзал) | Перловская — Лось | Перловская — Лосиноостровская | Перловская — Северянин | Перловская — Яуза | Перловская — Маленковская | Перловская — Москва-3 | Перловская — Москва (Ярославский вокзал) | Лось — Лосиноостровская | Лось — Северянин | Лось — Яуза | Лось — Маленковская | Лось — Москва-3 | Лось — Москва (Ярославский вокзал) | Лосиноостровская — Северянин | Лосиноостровская — Яуза | Лосиноостровская — Маленковская | Лосиноостровская — Москва-3 | Лосиноостровская — Москва (Ярославский вокзал) | Северянин — Яуза | Северянин — Маленковская | Северянин — Москва-3 | Северянин — Москва (Ярославский вокзал) | Яуза — Маленковская | Яуза — Москва-3 | Яуза — Москва (Ярославский вокзал) | Маленковская — Москва-3 | Маленковская — Москва (Ярославский вокзал) | Москва-3 — Москва (Ярославский вокзал) |

Расписания
Расписания